www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
23a PASSEGGIATA A COPPIE DELLA BEFANA
Domenica 13 gennaio 2002
SIENA
Km 8,910  percorso ridotto rispetto a quello classico
(Eliminato tratto giro Belriguardo pericolosamente ghiacciato)
KM 11,565
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 masch Lachi Alessio S.P. Torre del Mangia 30’46”
Marzotti Tiziano Atl. Castello (FI)
2 2 masch Bernardeschi Marco Pod. Empolese (FI) 31’29”
Viti Luca Pod. Empolese (FI)
3 3 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia 31’36”
Corsini Roberto Marathon Club Cral M.P.S.
4 4 masch Bardotti Sandro Atl. Castello (FI) 31’55”
Marcantili Marco Atl. Castello (FI)
5 5 masch Vivarelli Nicola G.S. S. Fedi (PT) 32’02”
Bocchicchio Pasquale G.S. S. Fedi (PT)
6 6 masch Di Renzone Claudio Atl. Sinalunga 32’12”
Vannuccini Mario Atl. Sinalunga
7 7 masch Floriani Francesco S.P. Torre del Mangia 32’20”
Gabsi Farah G.S. R. Valenti
8 8 masch Fantoni Roberto Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 32’37”
Della Corte Salvatore Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
9 9 masch Pieri Carlo Pol. La Rampa (FI) 32’45”
Nesi Mauro Pol. La Rampa (FI)
10 10 masch Palma Massimo Atl. Etrusca Marathon Club (GR) 32’49”
Moretti Ivano Libero
11 11 masch Picchi Juri G.S. Capraia e Limite (FI) 32’54”
Benvenuti Massimiliano G.S. Capraia e Limite (FI)
12 12 masch Di Mare Gherardo Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 33’01”
Cassai Ernesto Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
13 13 masch Seriacopi Angelo Pol. Uisp Abbadia San Salvatore 33’07”
Falsetti Antonio Pol. Uisp Abbadia San Salvatore
14 14 masch Pratelli Fabio Atl. Pontedera (PI) 33’37”
Giacomelli Massimiliano G.S. Capraia e Limite (FI)
15 15 masch Viti Luigi Pod. Empolese (FI) 33’43”
Bagni Bruno Pod. Empolese (FI)
16 16 masch Mariotti Claudio Atl. Follonica (GR) 33’44”
Civilini Elvio Atl. Follonica (GR)
17 17 masch Lucci Raffaello Atl. Sinalunga 33’50”
Bari Alfio Atl. Sinalunga
18 18 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 34’07”
Caoduro Enzo G.S. Cappuccini
19 19 masch Tomelli Corrado Libero 34’11”
Cerciello Mario G.S. 4^ Stormo (GR)
20 20 masch Nutarelli Luciano Atl. Sinalunga 34’29”
Fabbrizzi Franco Atl. Sinalunga
21 21 masch Lucente Gian Franco Pol. Lastra a Signa (FI) 34’35”
Messina Girolamo Pol. Lastra a Signa (FI)
22 22 masch Capresi Alessando G.S. Cappuccini 34’50”
Bagnai Danny G.S. Cappuccini
23 23 masch Poggialini Stefano Marathon Club Cral Mps 34’54”
Sangermano Angelo G.S. Postato
24 24 masch Cuccato Angelo D.L.F. Arezzo 34’56”
Colonna Claudio D.L.F. Arezzo
25 25 masch Zacchei Paolo Pod. Arezzo 35’18”
Bresci Stefano Pod. Arezzo
26 26 masch Tozzi Christian Marathon Club Cral Mps 35’26”
Carletti Michele G.S. Monteaperti
27 27 masch Buracchi Simone Gisp Chianciano 35’30”
Ghezzi Alessandro Gisp Chianciano
28 28 masch Scrocca Marco Pod. Arezzo 35’33”
Viti Claudio Pod. Arezzo
29 29 masch Lucarini Luca Libertas Ginnasium Grosseto 35’37”
Mansani Alessandro Atl. Follonica
30 30 masch Baroni Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 35’41”
Belardi Stefano Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
31 31 masch Giorgi Silvano G.S. Cappuccini 35’43”
Cioni Andrea G.S. Cappuccini
32 32 masch Franceschini Patrizio Gisp Chianciano 35’45”
Tonini Marco Atl. Sinalunga
33 33 masch Atticciati Maurizio F.C. Chiusdino 35’47”
Atticciati Giorgio F.C. Chiusdino
34 34 masch Cesaretti Massimo G.S. Cappuccini 36’10”
Amaddii Roberto G.S. Cappuccini
35 35 masch Mencarelli Lucio Atl. Sestini (AR) 36’15”
Arrigucci Massimo Atl. Sestini (AR)
36 36 masch Filidei Fabio Pol. Cenaiese (PI) 36’25”
Ontini Mauro Pol. Cenaiese (PI)
37 37 masch Mucciarini Massimo G.S. R. Valenti 36’37”
Frullanti Enzo G.S. R. Valenti
38 38 masch Viola Paolo G.S. Monteaperti 36’39”
Peccianti Luca G.S. Monteaperti
39 39 masch Toti Sauro G.S. Maiano (FI) 36’44”
Melani Egildo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
40 40 masch Brogi Fabio G.S. R. Valenti 36’48”
Scortecci Gabriele G.S. R. Valenti
41 41 masch Zuccherelli Carlo Pod. Arezzo 36’54”
Tavanti Francesco Pod. Arezzo
42 42 masch Contorni Andrea S.P. Torre del Mangia 36’56”
Rossi Vittorio Pol. Uisp Abbadia San Salvatore
43 1 mst Ranfagni Grazia G.S. Maiano (FI) 36’59”
Clemente Gianfranco G.S. Maiano (FI)
44 43 masch Picchi Mirko G.S. Capraia e Limite (FI) 37’01”
Bonistalli Valeriano G.S. Capraia e Limite (FI)
45 44 masch Caneschi Vittorio Atl. Sinalunga 37’03”
Caruso Angelo Atl. Sinalunga
46 45 masch Marino Roberto Libertas Ginnasium Grosseto 37’15”
Zeppo Antonio Libertas Ginnasium Grosseto
47 46 masch Mucciarelli Paolo G.S. Polstato 37’19”
Morelli Franco G.S. Polstato
48 47 masch Fe Marco Atl. Sinalunga 37’21”
Lucente Giuseppe Atl. Sinalunga
49 48 masch Butini Attilio Marathon Club Cral Mps 37’27”
Agnorelli Stefano Marathon Club Cral Mps
50 1 femm Tiberi Lucia S.P. Torre del Mangia 37’31”
Del Bello Barbara S.P. Torre del Mangia
51 49 masch Cappellini Franco G.S. Lastra a Signa (FI) 37’49”
Tobia Infante G.S. Lastra a Signa (FI)
52 2 mst Carlini Lucia G.S. Cappuccini 37’55”
Fratarcangeli Mauro G.S. Cappuccini
53 50 masch Verardo Giordano S.P. Torre del Mangia 37’59”
Lucioli Pier Giorgio S.P. Torre del Mangia
54 51 masch Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps 38’03”
Lorenzetti Marco Marathon Club Cral Mps
55 52 masch Petrini Stefano G.S. Aurora 38’06”
Pagnini Matteo G.S. Cappuccini
56 53 masch Sorbi Andrea G.S. Cappuccini 38’53”
Sorbi Antonio G.S. Cappuccini
57 54 masch Bencardino Sandro Triathlon Siena 38’59”
Vigni Leonardo Triathlon Siena
58 55 masch Lombardi Mauro Pod. Arezzo 39’01”
Pilastri Renato Pod. Arezzo
59 3 mst Lumini Viviana Marathon Club Cral Mps 39’05”
Fabiani Massimo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
60 56 masch Bruscoli Luca Maratoneta Runner Club 39’09”
Bianconi Andrea Maratoneta Runner Club
61 57 masch Barberi Marco G.S. La Torre Pontassieve (FI) 39’10”
Terzani Cristiano G.S. La Torre Pontassieve (FI)
62 58 masch Isolani Rodolfo Pod. Etrusca (AR) 39’13”
Panci Fausto Pod. Etrusca (AR)
63 59 masch Giannellini Franco Pol. La Rampa (FI) 39’17”
Benelli Fabio Pol. La Rampa (FI)
64 60 masch Agnelli Massimo G.S. R. Valenti 39’22”
Cristel Carlo G.S. R. Valenti
65 4 mst Collini Gabriella Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 39’26”
Vagnuzzi Carlo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
66 61 masch Di Bisceglie Maurizio G.S. Polstato 39’29”
Mucciarelli Leonello G.S. Polstato
67 62 masch Fani Azelio Atl. Etrusca Marathon Grosseto 39’40”
Scaccini Rossano Atl. Etrusca Marathon Grosseto
68 63 masch Fiore Michele 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 39’53”
Cardamone Michele 186° Rgt. Paracadutisti Folgore
69 64 masch Rocchi Mario Atl. Sinalunga 40’01”
Migliorucci Simone Atl. Sinalunga
70 65 masch Angelini Simone G.S. Polstato 40’07”
Lucci Michele G.S. Polstato
71 66 masch Fusi Simone Cral Whirlpool 40’13”
Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
72 67 masch Maggiorelli Mauro Pod. Empolese (FI) 40’15”
Taddei Maurizio Pod. Empolese (FI)
73 68 masch Filidei Stefano Pol. Cenaiese (PI) 40’17”
Napoli Beniamino Pol. Cenaiese (PI)
74 69 masch Ferro Diego G.S. Cappuccini 40’23”
Ricci Roberto Atl. Etrusca Marathon Grosseto
75 70 masch Ariani Claudio Gisp Chianciano 40’27”
Bandini Sauro Gisp Chianciano
76 71 masch Garofano Mario Pod. Empolese (FI) 40’31”
Bagni Remo Pod. Empolese (FI)
77 72 masch Di Fraia Gennaro Pod. Empolese (FI) 40’45”
Marzocchini Mauro Pod. Empolese (FI)
78 73 masch Cosci Alessandro Pod. Etrusca (AR) 40’47”
Lodovichi Franco Pod. Etrusca (AR)
79 74 masch Mariotti Mauro G.S. Monteaperti 40’51”
Anselmi Marcello G.S. Monteaperti
80 75 masch Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia 41’19”
Fanetti Enrico Individuale Uisp
81 5 mst Redini Monia Pol. Cenaiese (PI) 41’20”
Grigς Uliviero Pol. Cenaiese (PI)
82 76 masch Barucci Massimo Marathon Club Figline Valdarno (FI) 41’21”
Bonatti Paolo Marathon Club Figline Valdarno (FI)
83 77 masch Secchioni Marco Pod. Empolese (FI) 41’22”
Menchetti Roberto Pod. Empolese (FI)
84 6 mst Santoro Paola Pol. Cenaiese (PI) 41’23”
Geri Fabio Pol. Cenaiese (PI)
85 78 masch Redi Giuseppe Atl. Follonica (GR) 41’24”
Pecorino Ignazio Atl. Follonica (GR)
86 79 masch Gargelli Sandro G.S. Capraia e Limite (FI) 41’25”
Guerrini Milco G.S. Capraia e Limite (FI)
87 7 mst Boldi Carla S.P. Torre del Mangia 41’26”
Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia
88 80 masch Livi Marcello Atl. Sinalunga 41’27”
Zacchei Tiziano Atl. Sinalunga
89 81 masch Bracciali Enzo G.S. R. Valenti 41’28”
Scaramucci Paolo G.S. R. Valenti
90 82 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 41’29”
Peruzzi Vittorio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
91 83 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps 41’32”
Rusci Sergio Marathon Club Cral Mps
92 84 masch Brogiotti Roberto G.P.A. Libertas 41’34”
Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini
93 8 mst Schua’a Jaramna G.S. Cappuccini 41’45”
Caterini Santino G.S. Cappuccini
94 85 masch Michelangeli Paolo Gisp Chianciano 41’53”
Sarti Luigi Gisp Chianciano
95 86 masch Checcarelli Roberto Gisp Chianciano 41’58”
Canfora Ettore Gisp Chianciano
96 87 masch Bianciardi Ameraldo G.S. Postato 42’09”
Brandani Piero G.S. Monteaperti
97 88 masch Bacconi Marcello G.S. Cappuccini 42’17”
Sassetti Roberto G.S. Cappuccini
98 89 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga 42’19”
Buiarelli Gaspare Atl. Sinalunga
99 90 masch Grilli Graziano Atl. Sinalunga 42’21”
Farnetani Livio Atl. Sinalunga
100 2 femm Liverani Patrizia S.P. Torre del Mangia 42’27”
Liverani Beatrice S.P. Torre del Mangia
101 91 masch Nassi Claudio Atl. Sinalunga 42’30”
Nerone Achille Stl. Sinalunga
102 92 masch Valentini Rolando G.S. Aurora 42’42”
Bianciardi Ranieri G.S. Cappuccini
103 93 masch Dragoni Massimo Pod. Arezzo 42’56”
Livi Piero Pod. Arezzo
104 94 masch Censini Loriano Maratoneta Runner Club 43’14”
Ugolini Paolo Maratoneta Runner Club
105 95 masch Minutella Carlo S.P. Torre del Mangia 43’16”
Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
106 96 masch Papalini Roberto G.S. Filippine 43’19”
Brillo Carlo G.S. Filippine
107 97 masch Pallassini Fabio S.P. Torre del Mangia 43’28”
Morini Cristiano S.P. Torre del Mangia
108 98 masch Capaccioli Franco G.S. Lucignano 43’40”
Pepi Duccio G.S. Lucignano
109 99 masch Posani Andrea Marathon Club Cral Mps 43’44”
D’Auria Michele Marathon Club Cral Mps
110 9 mst Masotti Gigliola Pol. Capraia e Limite (FI) 43’56”
Bartolini Marcello Pol. Capraia e Limite (FI)
111 100 masch Valentini Bruno Marathon Club Cral Mps 44’02”
Fusi Mauro Marathon Club Cral Mps
112 101 masch Lo Conte Ivan G.S. R. Valenti 44’07”
Mucciarini Simone G.S. R. Valenti
113 10 mst Martinelli Cecilia S.P. Torre del Mangia 44’08”
Barbera Gian Luca S.P. Torre del Mangia
114 102 masch Monaldi Romano G.S. Vigili Urbani 44’17”
Burgassi Simone G.S. Vigili Urbani
115 11 mst Brega Daniela G.S. Polstato 44’20”
Catanese Gian Paolo G.S. Polstato
116 12 mst Mammoli Quinta D.L.F. Arezzo 44’28”
Gibin Amilcare D.L.F. Arezzo
117 103 masch Angeloni Bruno Atl. Sinalunga 44’32”
Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga
118 104 masch Verdicchio Claudio Pol. Cenaiese (PI) 44’41”
Contini Bruno Pol. Cenaiese (PI)
119 105 masch Bignardi Ivo Marathon Club Figline Valdarno (FI) 44’47”
Becucci Rolando Marathon Club Figline Valdarno (FI)
120 106 masch Pignata Marco S.P. Torre del Mangia 44’56”
Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia
121 107 masch Semplici Paolo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 45’02”
Pianigiani Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
122 108 masch Di Clemente Marco Marathon Club Cral Mps 45’24”
Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
123 109 masch Corti Nicola G.S. Cappuccini 45’28”
Bini Franco G.S. Cappuccini
124 110 masch Giamello Riccardo Maratoneta Runner Club 45’37”
Allegri Fabio Marathon Club Cral Mps
125 111 masch Benelli Roberto G.P.A. Libertas 45’45”
Bellavista Roberto Cral Whirlpool
126 112 masch Mazzon Daniele 186° Rgt. Parac.Folgore (G.S. Valenti) 45’48”
Sabato Antonio 186° Rgt. Paracadutisti Folgore
127 113 masch Bigliazzi Roberto G.S. Monteaperti 46’04”
Checcucci Alessio G.S. Monteaperti
128 114 masch Signorini Massimo G.P.A. Libertas 46’11”
Guerrini Gian Luca G.P.A. Libertas
129 115 masch Bracci Roberto G.S. Polstato 46’15”
Borgogni Mario G.S. Polstato
130 116 masch Pagni Giuliano G.P.A. Libertas 46’18”
Anichini Francesco G.P.A. Libertas
131 117 masch Donnini Riccardo Individuale 46’33”
Beligni Massimo Individuale
132 118 masch Arrigucci Fabio Atl. Sestini (AR) 46’35”
Del Mastro Stefano Atl. Sestini (AR)
133 119 masch Perinti Marcello Gisp Chianciano 46’37”
Grigiotti Stefano Gisp Chianciano
134 120 masch Sampieri Andrea G.S. Lucignano 46’51”
Benocci Paolo G.S. Monteaperti
135 121 masch Pasquini Davide G.S. Cappuccini 46’55”
Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini
136 122 masch Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia 47’05”
Mugnaini Loriano S.P. Torre del Mangia
137 123 masch Staderini Pietro S.P. Torre del Mangia 47’13”
Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia
138 124 masch Picciocchi Domenico Individuale (GR) 47’27”
Acierino Stefano Individuale (GR)
139 125 masch Goracci Mario G.S. R. Valenti 47’50”
Veneri Giuliano G.S. R. Valenti
140 126 masch Calandra Vincenzo G.S. Polstato 47’53”
Pini Alberto G.S. Polstato
141 127 masch Bari Enrico G.S. Aurora 47’55”
Monciatti Cesare G.S. Aurora
142 128 masch Cigolini Luciano G.S. R. Valenti 47’59”
Seri Sergio G.S. R. Valenti
143 129 masch Massari Riccardo G.P.A. Libertas 48’01”
Nannotti Sandro G.P.A. Libertas
144 130 masch Faustini Giovanni G.S. Cappuccini 48’14”
Topini Luciano G.S. Cappuccini
145 131 masch Franci Alessio S.P. Torre del Mangia 48’36”
Franci Renzo S.P. Torre del Mangia
146 132 masch Scarpini Fabrizio G.S. Aurora 48’39”
Rotunno Paolo G.S. Monteaperti
147 133 masch Carriero Salvatore G.S. Bellavista 49’02”
Cherubini Claudio G.S. Bellavista
148 134 masch Alfonsi Giovanni S.P. Torre del Mangia 49’50”
Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia
149 135 masch Quartini Mireno G.S. R. Valenti 50’07”
Amerini Bruno G.S. R. Valenti
150 136 masch Ditta Pier Luigi Marathon Club Cral Mps 50’10”
Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
151 137 masch Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia 50’17”
Aldinucci Renato S.P. Torre del Mangia
152 138 masch Fantoni Marino G.S. Cappuccini 50’28”
Marzi Gino G.S. Cappuccini
153 13 mst France Dennes G.S. Monteaperti 50’35”
Marucelli Marcello G.S. Monteaperti
154 139 masch Formiglio Domenico G.S. Bellavista 50’39”
De Luca Adriano G.S. Bellavista
155 140 masch Sbrighi Pietro Pod. Arezzo 50’47”
Cerini Fabrizio Pod. Arezzo
156 14 mst Tavoli Silvana G.S. Le Panche-Castelquarto (FI) 50’50”
Calonaci Saverio G.S. Le Panche-Castelquarto (FI)
157 141 masch Porcω Duccio G.P.A. Libertas 50’57”
Grazzini Massimo G.P.A. Libertas
158 15 mst Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 51’22”
Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
159 142 masch Iacoviello Rocco G.S. Polstato 51’25”
Paperini Riccardo G.S. R. Valenti
160 16 mst Costella Ivana S.P. Torre del Mangia 51’47”
Partini Andrea S.P. Torre del Mangia
161 17 mst Martinelli Alice G.S. R. Valenti 51’49”
Ferri Ezio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
162 143 masch Verni Roberto G.S. Poggialvento 51’51”
Callaioli Andrea G.S. Poggialvento
163 18 mst Martinelli Gabriella G.S. R. Valenti 52’03”
Braconi Luciano G.S. R. Valenti
164 19 mst Monaco Anna Maria Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 52’12”
Falso Luigi G.S. Monteaperti
165 20 mst Cauceglia Anna Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 52’29”
Giubbolini Maurizio G.S. Monteaperti
166 144 masch Biscardi Lorenzo G.S. Bellavista 52’30”
Fontanelli Adriano G.S. Bellavista
167 3 femm Chini Antonella G.S. Cappuccini 52’53”
Bianciardi Caterina G.S. Cappuccini
168 145 masch Fabbo Giuseppe G.S. Monteaperti 52’54”
Santini Maris G.S. Monteaperti
169 146 masch Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia 53’12”
Cucini Virgilio G.S. Bellavista
170 147 masch Neri Giacomo S.P. Torre del Mangia 53’14”
Calvellini Fabio S.P. Torre del Mangia
171 148 masch De Maria Manlio Atl. Sinalunga 53’15”
Graziani Doriano Atl. Sinalunga
172 21 mst Terzuoli Gianna G.S. Aurora 53’18”
Casaioli Mario G.S. Aurora
173 149 masch Grilli Leandro G.S. Aurora 53’29”
Burroni Guido Cral Whirlpool
174 150 masch Sergio Adolfo G.S. Cappuccini 53’32”
Salvini Duilio G.S. Cappuccini
175 151 masch Santucci Liborio G.S. Polstato 53’56”
Sabatini Mauro Libero
176 152 masch Bruttini Fabio S.P. Torre del Mangia 54’24”
Anselmi Franco S.P. Torre del Mangia
177 153 masch Sbardellati Silvano G.S. Aurora 55’00”
Piazzesi Flavio G.S. Aurora
178 4 femm Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia 55’18”
Buti Paola G.S. R. Valenti
179 22 mst Cicali Chiara G.S. Polstato 55’49”
Montemurro Giuseppe G.S. Polstato
180 154 masch Liverani Sergio S.P. Torre del Mangia 56’25”
Casagli Nadir G.S. R. Valenti
181 23 mst Casalini Renata Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 57’55”
Truschi Alessandro Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
182 155 masch Buccianti Maurizio G.S. Cappuccini 57’57”
Cesaretti Lauro Pol. Uisp Abbadia San salvatore
183 24 mst Rocco Laura Marathon Club Cral Mps 58’12”
Brizzi Marcello Marathon Club Cral Mps
184 156 masch Scoccati Marcello G.S. Bellavista 58’15”
Frau Davide G.S. Bellavista
185 157 masch Azzurrini Flavio G.S. Bellavista 58’17”
Galigani Marco G.S. Bellavista
186 158 masch Dani Aleandro S.P. Torre del Mangia 58’20”
Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia
187 159 masch Ricciarini Vincenzo Atl. Sinalunga 59’17”
Duchini Osvaldo Atl. Sinalunga
188 160 masch Bianchi Gianfranco Marathon Club Figline Valdarno (FI) 59’34”
Bolis Luca Marathon Club Figline Valdarno (FI)
189 161 masch Matera Alfredo G.S. Cappuccini 1h02’05”
Manenti Giuliano G.S. Cappuccini
190 162 masch Rossi Massimo Cral Whirlpool 1h03’28”
Casagni Giuliano Cral Whirlpool
191 25 mst Mitu Cerasela G.S. Cappuccini 1h03’38”
Vanni Roberto G.S. Cappuccini
192 163 masch Angeli David S.P. Torre del Mangia 1h03’48”
Fedolfi Folgo S.P. Torre del Mangia
193 164 masch Atzori Luigi G.S. Bellavista 1h03’58”
Renzi Franco G.S. Bellavista
194 165 masch Cristofaro Sergio G.S. Bellavista 1h03’59”
Mazzoni Luciano G.S. Bellavista
195 166 masch Frau Raimondo G.S. Bellavista 1h04’17”
Cristofaro Varno G.S. Bellavista
196 5 femm Boccini Anna S.P. Torre del Mangia 1h05’58”
Addisu Emma G.S. Cappuccini
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e