www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
26a PASSEGGIATA A COPPIE DELLA BEFANA
Domenica 9 gennaio 2005
SIENA
KM 11,565
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 masch Picchi Juri Atl. Signa (FI) 39’35”
Antonini Siliano Atl. Signa (FI)
2 2 masch Guerrini Antonio G.S. Caffθ Haway 40’23”
Mongili Vittorio G.S. Caffθ Haway
3 3 masch Lachi Alessio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 41’10”
Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
4 4 masch Meini Fabio G.P. Resco Reggello (FI) 41’39”
Crulli Luca G.P. Resco Reggello (FI)
5 5 masch Viti Luca G.S. Casalguidi (PT) 41’59”
Bernardeschi Marco G.S. Casalguidi (PT)
6 6 masch Taliani Massimiliano Atl. Vinci (FI) 42’28”
Mammolotti Paolo Atl. Vinci (FI)
7 7 masch Landozzi Stefano Libero (FI) 42’44”
Bardotti Sandro Atl. Castello (FI)
8 8 masch Carnesecchi Federico G.S. Polstato 43’49”
Gabsi Farah G.S. R. Valenti
9 9 masch Vannini Alessandro Atl. Sangiovannese (AR) 44’02”
Lelli Filippo Atl. Sangiovannese (AR)
10 10 masch Di Renzone Claudio Atl. Sinalunga 44’15”
Fθ Marco Atl. Sinalunga
11 11 masch Durante Emidio Pod. Narnali (PO) 44’30”
Lenzi Simone Pod. Narnali (PO)
12 12 masch Nutarelli Luciano Atl. Sinalunga 45’00”
Fabrizzi Franco Atl. Sinalunga
13 13 masch Tozzi Cristian Marathon Club Cral Mps 45’03”
Artini Ubaldo G.S. Cappuccini
14 14 masch Filidei Fabio Pol. Cenaiese (PI) 45’10”
Orsini Gabriele Pol. Cenaiese (PI)
15 15 masch Prozzo Antonio G.P. Resco Reggello (FI) 45’18”
Meini Tiziano G.P. Resco Reggello (FI)
16 16 masch Filippetti Enrico Pod. Casalguidi (PT) 45’40”
Maccarini Alessandro Pod. Casalguidi (PT)
17 17 masch Ferro Diego G.S. Cappuccini 45’54”
Fantaccini Giuseppe G.S. Cappuccini
18 18 masch Picchi Mirko A.S. Podismo Il Ponte (PI) 45’59”
Fiore Roberto A.S. Podismo Il Ponte (PI)
19 19 masch Cipriani Maurizio Gisp Chianciano 46’00”
Franceschini Patrizio Gisp Chianciano
20 20 masch Buracchi Simone Gisp Chianciano 46’09”
Chiezzi Alessandro Gisp Chianciano
21 21 masch Martinelli Stefano G.S. Le Panche-Castelquarto (FI) 46’14”
Ghinassi Graziano G.S. Le Panche-Castelquarto (FI)
22 22 masch Errico Agostino D.L.F. Arezzo 46’19”
Felici Fabio D.L.F. Arezzo
23 23 masch Cesaretti Massimo G.S. Cappuccini 46’45”
Amaddii Roberto G.S. Cappuccini
24 24 masch Fedeli Fabio A.S. Podismo Il Ponte (PI) 46’57”
Bagni Bruno A.S. Podismo Il Ponte (PI)
25 25 masch Nesi Mauro Atl. La Rampa (FI) 47’02”
Pieri Carlo Atl. La Rampa (FI)
26 26 masch Bernardi Luca Il Maratoneta Runner Club 47’07”
Franch Ciro G.S. R. Valenti
27 27 masch Pasciucco Giuseppe Pol. Olimpia Atletica Colle 47’10”
Di Lascio Antonio Pol. Olimpia Atletica Colle
28 28 masch Meiattini Massimo G.S. Cappuccini 47’16”
Semboli Luca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
29 29 masch Pampaloni Cosimo G.S. Bellavista 47’19”
Conforti Carlo Libero
30 30 masch Mercatelli Francesco Atl. La Rampa (FI) 47’23”
Francini Giuseppe Atl. La Rampa (FI)
31 31 masch Cuccato Antonio G.S. Amatori Podistica Arezzo 47’25”
Colonna Claudio G.S. Amatori Podistica Arezzo
32 32 masch De Chigi Lucio Gisp Chianciano 47’42”
Bandini Sauro Gisp Chianciano
33 33 masch Mariotti Claudio Atl. Follonica (GR) 47’50”
Civilini Elvio Atl. Follonica (GR)
34 34 masch Bari Alfio Atl. Sinalunga 47’54”
Buiarelli Gaspare Atl. Sinalunga
35 1 mst Del Bello Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 47’58”
Floriani Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
36 35 masch Petito Franco Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 48’12”
Belardi Stefano Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
37 36 masch Renzi Giancarlo G.P. Resco Reggello (FI) 48’14”
Rossi Fabio G.P. Resco Reggello (FI)
38 37 masch Sacchetti Paolo G.S. Amatori Podistica Arezzo 48’17”
Guiducci Luca G.S. Amatori Podistica Arezzo
39 38 masch Santoro Domenico G.S. IV Stormo (GR) 48’22”
Ruotolo Antonio Libertas Ymca (GR)
40 39 masch Nannizzi Leonardo Il Maratoneta Runner Club 48’31”
Giamello Riccardo Il Maratoneta Runner Club
41 40 masch Paciotti Giacomo Marathon Club Cral Mps 48’35”
Carletti Michele G.S. Monteaperti
42 2 mst Ferretti Nicoletta Runner Livorno 48’50”
Bernini Mauro Runner Livorno
43 41 masch Lancilotti Giuseppe D.L.F. Arezzo 48’57”
Valentini Luciano D.L.F. Arezzo
44 42 masch Chellini Federico A.S. Equinox 49’08”
Pedrini Matteo A.S. Equinox
45 43 masch Valentini Giacomo Atl. Sinalunga 49’12”
Tonini Marco Atl. Sinalunga
46 3 mst Ranfagni Grazia G.P. Resco Reggello (FI) 49’25”
Toti Sauro G.P. Resco Reggello (FI)
47 44 masch Sorbi Andrea G.S. Cappuccini 49’44”
Lodovichi Fabrizio G.S. Cappuccini
48 45 masch Pizzichi Maurizio A.S. Equinox 49’47”
Zinconi Nicola A.S. Equinox
49 46 masch Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps 49’50”
Poggialini Stefano Marathon Club Cral Mps
50 47 masch Ugolini Paolo Il Maratoneta Runner Club 49’51”
Taddei Maurizio Il Maratoneta Runner Club
51 48 masch Pallini Roberto Atl. Sestini (AR) 49’55”
Rossi Stefano Atl. Sestini (AR)
52 49 masch Viola Paolo G.S. Monteaperti 50’08”
Governi Guido Il Maratoneta Runner Club
53 50 masch Bruscoli Luca Il Maratoneta Runner Club 50’10”
Bianconi Andrea Il Maratoneta Runner Club
54 51 masch Frullanti Enzo G.S. R. Valenti 50’14”
Mucciarini Massimo G.S. R. Valenti
55 52 masch Brandini Mirko G.S. R. Valenti 50’21”
Serluca Andrea G.S. R. Valenti
56 53 masch Landi Andrea Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 50’25”
Melani Egildo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
57 54 masch Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 50’33”
Martini Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
58 55 masch Rocchi Mario Cral Whirlpool 50’53”
Graziani Emanuele G.S. Polstato
59 56 masch Cesaroni Ignazio G.S. Filippide 51’22”
Trabalzini Luciano G.S. Filippide
60 1 femm Collini Gabriella Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 51’30”
Mazzini Rosa Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
61 57 masch Isolani Rodolfo U.P. Policiano (AR) 51’39”
Guadagni Sergio U.P. Policiano (AR)
62 58 masch Nicchi Santi Atl. Nicchi (AR) 51’51”
Valdarnini Gianluca Atl. Nicchi (AR)
63 59 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga 51’57”
Laurini Fabio Atl. Sinalunga
64 60 masch Peccianti Luca G.S. Monteaperti 52’08”
Agnorelli Stefano Marathon Club Cral Mps
65 61 masch Ricci Roberto G.S. Cappuccini 52’13”
Zeppo Antonio G.S. Cappuccini
66 62 masch Mencarelli Lucio G.S. Amatori Podistica Arezzo 52’17”
Lombardi Mauro G.S. Amatori Podistica Arezzo
67 63 masch Calattini Riccardo Pol. Olimpia Atletica Colle 52’26”
Lombardi Richard Pol. Olimpia Atletica Colle
68 64 masch Lollo Claudio Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 52’54”
Artini Paolo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
69 65 masch Vullo Vincenzo G.S. Monteaperti 52’59”
Bacconi Paolo G.S. Monteaperti
70 4 mst Giorgi Cristina Pol. Cenaiese (PI) 53’16”
Ontini Mauro Pol. Cenaiese (PI)
71 66 masch Brogioni Paolo Pol. Olimpia Atletica Colle 53’21”
Provvedi Franco Pol. Olimpia Atletica Colle
72 67 masch Caoduro Enzo G.S. Cappuccini 53’26”
Di Bisceglie Maurizio G.S. Polstato
73 68 masch Rotunno Paolo G.S. Monteaperti 53’34”
Arena Antonio G.S. Aurora
74 69 masch Bianciardi Ranieri G.S. Cappuccini 53’37”
Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini
75 70 masch Palmesi Daniele G.P. La Stanca (PT) 53’40”
Agostino Renzo G.P. La Stanca (PT)
76 71 masch Giglioli Simone A.S. Podismo Il Ponte (PI) 53’41”
Piampiani Alessandro A.S. Podismo Il Ponte (PI)
77 72 masch Rondoni Antonio Atl. Sangiovannese (AR) 53’48”
Gironda Domenico Atl. Sangiovannese (AR)
78 73 masch Mariotti Mauro G.S. Monteaperti 54’04”
Bigliazzi Roberto G.S. Monteaperti
79 2 femm Liverani Patrizia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 54’09”
Liverani Beatrice S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
80 5 mst Brega Daniela G.S. Polstato 54’20”
Catanese Gianpaolo G.S Polstato
81 6 mst Giorgi Roberta Marathon Club Cral Mps 54’58”
Bastreghi Francesco Marathon Club Cral Mps
82 74 masch Brogi Fabio G.S. R. Valenti 55’14”
Francini Marco G.S. R. Valenti
83 7 mst Volpi Francesca Avis Sansepolcro (AR) 55’20”
Volpi Cristian Avis Sansepolcro (AR)
84 75 masch Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 55’24”
Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 76 masch Migliorucci Simone Atl. Sinalunga 55’26”
Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
86 8 mst Santini Deborah Uisp Grosseto 55’29”
Tanganelli Andrea Uisp Grosseto
87 77 masch Di Puorto Romeo Atl. Sangiovannese (AR) 55’30”
Galeotti Mauro Atl. Sangiovannese (AR)
88 78 masch Agnelli Massimo G.S. R. Valenti 55’32”
Bruscia Cristian G.S. R. Valenti
89 79 masch Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 55’43”
Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
90 80 masch Lorenzetti Marco Marathon Club Cral Mps 55’44”
Crezzini Arturo Marathon Club Cral Mps
91 81 masch Iacoviello Rocco G.S. Polstato 55’52”
Lucci Michele G.S. Polstato
92 82 masch Lodovichi Franco G.S. Filippide 55’54”
Farano Giovanni G.S. Filippide
93 83 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 56’02”
Valentini Marco Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
94 84 masch Brandani Piero G.S. Monteaperti 56’17”
Pagni Giuliano G.P.A. Libertas
95 3 femm Deiana Maruska A.S. Podismo Il Ponte (PI) 56’22”
Lari Federica A.S. Podismo Il Ponte (PI)
96 85 masch Morganti Maurizio Atl. La Rampa (FI) 56’23”
Risaliti Federico Atl. La Rampa (FI)
97 86 masch Zotto Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 56’50”
Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
98 4 femm Guttadauro Maria G.S. Maiano (FI) 57’02”
Pecchioli Antonella G.S. Maiano (FI)
99 87 masch Moda Alessandro G.P. Resco Reggello (FI) 57’02”
Mannucci Antonio G.P. Resco Reggello (FI)
100 88 masch Corallo Biagio 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 57’10”
Di Crescenzo Innocenzo 186° Rgt. Paracadutisti Folgore
101 5 femm Maurri Laura G.P. Resco Reggello (FI) 57’11”
Albani Luciana G.P. Resco Reggello (FI)
102 89 masch Bracciali Enzo G.S. R. Valenti 57’11”
Lecchini Guglielmo G.S. R. Valenti
103 90 masch Scortecci Gabriele G.S. R. Valenti 57’14”
Maffei Simone G.S. R. Valenti
104 9 mst Aresu Luciana G.P. La Stanca (PT) 57’17”
Dali Alessandro G.P. La Stanca (PT)
105 91 masch Grilli Graziano Atl. Sinalunga 57’28”
Farnetani Livio Atl. Sinalunga
106 10 mst Gozzi Alessia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 57’41”
Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
107 92 masch Signorini Massimo G.P.A. Libertas 57’44”
Salvatori Mauro G.P.A. Libertas
108 93 masch Papalini Roberto G.S. Filippide 57’46”
Fedi Alessandro G.S. Filippide
109 6 femm Rivero Raice S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 57’55”
Costella Ivana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
110 94 masch Esposito Cristiano Atl. Sinalunga 57’59”
Semeraro Andrea Atl. Sinalunga
111 11 mst Fabbri Alessandra Gisp Chianciano 58’01”
Falsetti Antonio Gisp Chianciano
112 7 femm Betti Angela Gisp Chianciano 58’04”
Parisi Valentina Gisp Chianciano
113 95 masch Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 58’22”
Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini
114 96 masch Di Clemente Marco Marathon Club Cral Mps 58’36”
Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
115 97 masch Mucciarelli Leonello G.S. Polstato 58’38”
Mucciarelli Paolo G.S. Polstato
116 98 masch Forzini Rolando Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 58’53”
Torzini Fernando Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
117 99 masch Marucelli Marcello G.S. Monteaperti 59’00”
Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
118 100 masch Nerone Achille Atl. Sinalunga 59’33”
Graziani Doriano Atl. Sinalunga
119 101 masch Fusi Simone Cral Whirlpool 59’36”
Rossi Massimo Cral Whirlpool
120 8 femm Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. (120) 59’44”
Boldi Carla S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
121 12 mst Borgogni Roberta G.S. Cappuccini 59’50”
Scali Paolo G.S. Cappuccini
122 13 mst Panti Silvia G.S. Polstato 1h00’00”
Morelli Franco G.S. Polstato
123 102 masch Annetti Giuseppe U.P. Policiano (AR) 1h00’14”
Maurizi Roberto U.P. Policiano (AR)
124 103 masch Magi Luciano Marathon Club Cral Mps 1h00’18”
Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
125 104 masch Frullanti Stefano G.S. R. Valenti 1h00’20”
Mazzon Daniele G.S. R. Valenti
126 105 masch Pianigiani Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 1h00’26”
Chiari Alessandro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
127 14 mst Machetti Emanuela Cral Whirlpool 1h00’32”
Benocci Paolo G.S. Monteaperti
128 106 masch Vagnuzzi Carlo Pol. Rinascita Montevarchi (AR) 1h00’34”
Pieraccini Marco Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
129 107 masch Nannotti Sandro G.P.A. Libertas 1h00’39”
Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
130 15 mst Rondoni Luisella U.P. Policiano (AR) 1h00’49”
Dall’Avo Marco U.P. Policiano (AR)
131 108 masch Gibin Amilcare U.P. Policiano (AR) 1h01’04”
Blasi Enzo U.P. Policiano (AR)
132 16 mst Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 1h01’08”
Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
133 109 masch Di Lascio Domenico G.S. Aurora 1h01’38”
Bernardi Giancarlo G.S. Aurora
134 110 masch Redi Nazzareno D.L.F. Arezzo 1h01’51”
Salvadori Domenico D.L.F. Arezzo
135 111 masch Cigolini Luciano G.S. R. Valenti 1h02’05”
Goracci Mario G.S. R. Valenti
136 17 mst Tozzi Lucia Cral Whirlpool 1h02’06”
Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
137 112 masch Fanetti Enrico G.S. Monteaperti 1h02’08”
Domenichini Luca G.S. Monteaperti
138 113 masch Caterini Santi G.S. Cappuccini 1h02’11”
Marzi Gino G.S. Cappuccini
139 18 mst Bernabei Valentina Avis Sansepolcro (AR) 1h02’14”
Cipressi Otello Avis Sansepolcro (AR)
140 114 masch Salvestrini Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h02’16”
Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
141 115 masch Marrazzo Antonio G.S. Cappuccini 1h02’30”
Faustini Giovanni G.S. Cappuccini
142 116 masch Nassi Claudio Atl. Sinalunga 1h02’32”
Angioloni Bruno Atl. Sinalunga
143 117 masch Nappi Aldo G.S. Bellavista 1h02’39”
De Luca Adriano G.S. Bellavista
144 118 masch Marini Francesco G.S. Equinox 1h02’41”
Gragnoli Gianfranco Pol. Rinascita Montevarchi AR)
145 119 masch Cantini Bruno Pol. Cenaiese (PI) 1h02’45”
Filidei Stefano Pol. Cenaiese (PI)
146 19 mst Falvella Rosa Cai Prato 1h02’52”
Di Carlo Gaetano Cai Prato
147 120 masch Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga 1h03’06”
Scrocco Antonio Atl. Sinalunga
148 121 masch Porcω Duccio G.P.A. Libertas 1h03’14”
Mencarini Stefano G.P.A. Libertas
149 122 masch Grigiotti Stefano Gisp Chianciano 1h03’22”
Mellone Carmine Gisp Chianciano
150 20 mst Pieraccini Lia Libera 1h03’25”
De Palma Costantino Libero
151 123 masch Guiggiani Guido Marathon Club Cral Mps 1h03’32”
Allegri Fabio Marathon Club Cral Mps
152 124 masch Cristel Carlo G.S. R. Valenti 1h03’40”
Seri Sergio G.S. R. Valenti
153 125 masch Pulcinelli Alberto G.S. R. Valenti 1h03’49”
Bonci Ivano G.S. R. Valenti
154 126 masch Giorgi Alberto G.S. R. Valenti 1h04’00”
Paperini Riccardo G.S. R. Valenti
155 127 masch Quartini Mireno G.S. R. Valenti 1h04’02”
Amerini Bruno G.S. R. Valenti
156 128 masch Neri Giacomo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h04’07”
Calvellini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
157 21 mst Lorenzini Chiara G.S. R. Valenti 1h04’44”
Cresti Alessandro G.S. R. Valenti
158 129 masch Carapelli Mauro G.S. Lucignano 1h04’46”
Sampieri Andrea G.S. Lucignano
159 130 masch Campolmi Marco G.S. Bellavista 1h04’54”
Vannini Giuseppe G.S. Bellavista
160 131 masch Severi Enrico Atl. Nicchi (AR) 1h05’08”
Caporali Andrea Atl. Nicchi (AR)
161 132 masch Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps 1h05’16”
Montomoli Sandro Marathon Club Cral Mps
162 133 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h05’26”
Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
163 22 mst Gianfrancesci Laura Avis Sansepolcro (AR) 1h05’53”
Volpi Pietro Avis Sansepolcro (AR)
164 134 masch Monciatti Cesare G.S. Aurora 1h06’18”
Cannucci Mauro G.S. Aurora
165 23 mst Cioli Katia Gisp Chianciano 1h06’59”
Svetoni Roberto Gisp Chianciano
166 135 masch D’Antonio Gerardo Atl. Nicchi (AR) 1h07’24”
Carniani Piero Atl. Nicchi (AR)
167 136 masch Cucini Virgilio G.S. Bellavista 1h07’26”
Tanzini Edo G.S. Bellavista
168 137 masch Briganti Alessandro G.S. Aurora 1h06’34”
Piazzesi Flavio G.S. Aurora
169 138 masch Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h06’39”
Staderini Pietro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
170 139 masch Meocci Mario Atl. Sinalunga 1h06’49”
Cortonesi Ezio Atl. Sinalunga
171 9 femm Mammoli Quinta Atl. Nicchi (AR) 1h06’54”
Carniani Stefania Atl. Nicchi (AR)
172 140 masch Aldinucci Renato S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h07’23”
Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
173 141 masch Ascanio Remo G.S. Filippide 1h07’41”
Illiano Salvatore G.S. Filippide
174 142 masch Liverani Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h07’50”
Minutella Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
175 24 mst Mini Gaia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h08’14”
Pallassini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
176 143 masch Gallerini Stefano G.S. Aurora 1h08’29”
Marrucci Mauro G.S. Aurora
177 144 masch Chiti Gianluca G.S. Equinox 1h08’44”
Marini Athos G.S. Equinox
178 145 masch D’Agostino Alessandro 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 1h08’50”
Cappai Raffaele 187° Rgt. Paracadutisti Folgore
179 146 masch Bracci Roberto G.S. Polstato 1h08’53”
Montemurro Giuseppe G.S. Polstato
180 147 masch D’Amico Stefano Atl. Nicchi (AR) 1h09’07”
Ciampa Giovanni Atl. Nicchi (AR)
181 148 masch Fuochi Roberto G.S. Polstato 1h09’27”
Ariani Claudio Nuova Atletica Lastra
182 149 masch Bellavista Roberto Cral Whirlpool 1h09’50”
Benelli Roberto Libero
183 10 femm Raffaelli Nicoletta G.S. R. Valenti 1h10’14”
Goracci Lucia G.S. R. Valenti
184 11 femm Martinelli Alice G.S. R. Valenti 1h10’15”
Martinelli Gabriella G.S. R. Valenti
185 25 mst Corradeschi Marusca S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h10’20”
Magi Federico S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
186 150 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h10’36”
Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
187 26 mst Morellini Maristella Marathon Club Cral Mps 1h11’04”
Sorbi Antonio Marathon Club Cral Mps
188 151 masch Burroni Guido Cral Whirlpool 1h’11’14”
Rosi Giuliano Cral Whirlpool
189 152 masch Giubbolini Maurizio G.S. Monteaperti 1h12’05”
Fabbo Giuseppe G.S. Monteaperti
190 27 mst Monaco Anna-Maria Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 1h12’12”
Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
191 12 femm Galletti Angioletta Atl. Nicchi (AR) 1h12’36”
Pampaloni Barbara Atl. Nicchi (AR)
192 153 masch Balestrini Federico S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h13’26”
Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
193 154 masch Timitilli Giovanni G.P.A. Libertas 1h’13’31”
Porcω Mauro G.P.A. Libertas
194 28 mst Mozzini Ediziana Atl. Sinalunga 1h14’02”
Ricciarini Vincenzo Atl. Sinalunga
195 29 mst Aloisi Anna-Maria G.S. Aurora 1h14’39”
Carli Giancarlo G.S. Polstato
196 155 masch Pianigiani Marcello Ass. Monteriggioni Sport e Cultura 1h14’44”
Galigani Marco Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
197 156 masch Monciatti Simone G.S. Aurora 1h15’06”
Meloni Michele G.S. Aurora
198 157 masch Casagli Nadir G.S. R. Valenti 1h16’19”
Santucci Liborio G.S. Polstato
199 158 masch Vanacore Sergio 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 1h16’47”
Zappalΰ Giuseppe 187° Rgt. Paracadutisti Folgore
200 159 masch Maurici Massimo G.P.A. Libertas 1h17’10”
Cortesi Alessandro G.P.A. Libertas
201 30 mst Pace Simona Marathon Club Cral Mps 1h17’22”
Pace Lucio Marathon Club Cral Mps
202 13 femm Buti Paola G.S. R. Valenti 1h18’10”
Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
203 160 masch Fantoni Marino G.S. Cappuccini 1h18’33”
Manenti Giuliano G.S. Cappuccini
204 14 femm Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h19’06”
Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
205 161 masch Frau Raimondo G.S. Bellavista 1h19’53”
Frau Davide G.S. Bellavista
206 15 femm Chini Antonella G.S. Cappuccini 1h20’04”
Bianciardi Caterina G.S. Cappuccini
207 162 masch Righi Gugliemo Libero 1h20’06”
Mucciarini Simone G.S. R. Valenti
208 163 masch Casagni Giuliano Cral Whirlpool 1h21’01”
Monciatti Mauro G.S. R. Valenti
209 31 mst Fontani Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h25’29”
Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
210 164 masch Dani Aleandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h25’30”
Anselmi Franco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
211 165 masch Fedolfi Folgo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1h27’52”
Angeli David S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
212 32 mst Cassati Federica Marathon Club Cral Mps 1h30’05”
Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
213 16 femm Boccini Anna S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2h04’30”
Monnecchi Morena S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e