9a CAMPESTRE DELLA VAL D'ORCIA
5 febbraio 2006
GALLINA
4a prova CORRI NEL VERDE
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 m 1 C m Taliani  Massimiliano Pol. Uisp Abbadia San Salvatore
2 2 m 1 B m Valentini  Giacomo Gisp Chianciano
3 3 m 1 D m Nutarelli  Luciano Atl. Sinalunga
4 4 m 2 C m Bondi  Pierangelo Gisp Chianciano
5 5 m 2 D m Buracchi  Simone Gisp Chianciano
6 6 m 3 C m Ferro  Diego G.S. Cappuccini
7 7 m 1 E m Monaco  Vincenzo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
8 8 m 1 A m Midi  Rahal Pol. Olimpia Atletica Colle
9 9 m 1 F m Giorgetti  Guido Marathon Club Cral Mps
10 10 m 2 F m Fraschetti  Gino G.S. Cappuccini
11 11 m 2 E m Chiezzi  Alessandro Gisp Chianciano
12 12 m 4 C m Bartoloni  Christian Podismo Il Ponte  (PI)
13 13 m 5 C m Brogi  Fabio G.P. R. Valenti
14 14 m 2 B m Giannitti  Pietro Pol. Mens Sana
15 15 m 3 F m   Marco Atl. Sinalunga
16 16 m 6 C m Meiattini  Massimo G.S. Cappuccini
17 17 m 2 A m Iodice  Alessandro Pod. Il Campino  (AR)
18 18 m 3 D m Santini  Vincenzo Gisp Chianciano
19 19 m 3 E m Bianchini  Enrico Gisp Chianciano
20 20 m 1 G m Gheri  Alessandro Libero
21 21 m 4 E m Tilli  Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
22 22 m 5 E m Francini  Marco G.P. R. Valenti
23 23 m 7 C m Agnelli  Massimo G.P. R. Valenti
24 24 m 6 E m Maffei  Simone G.P. R. Valenti
25 25 m 2 G m Mucciarini  Massimo G.P. R. Valenti
26 26 m 1 H m Pratesi  Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
27 27 m 7 E m Sampieri  Fabio G.S. Cappuccini
28 28 m 4 D m Capitoni  Alessandro Gisp Chianciano
29 29 m 4 F m Cesaretti  Lauro G.S. Cappuccini
30 1  F 1 C f Parisi  Valentina Gisp Chianciano
31 30 m 2 H m Caoduro  Enzo G.S. Cappuccini
32 31 m 5 F m Giamello  Marco G.S. Cappuccini
33 32 m 6 F m De Felice  Gianfranco S.P.Torre del Mangia s.i.e.s.
34 33 m 5 D m Fusi  Simone Cral Whirlpool
35 34 m 8 E m Laurini  Fabio Atl. Sinalunga
36 35 m 3 A m Cannucci  Giulio G.S. Aurora
37 36 m 1 I m Pasquini  Gilberto G.S. Cappuccini
38 37 m 6 D m Savini  Davide G.P. R. Valenti
39 38 m 7 F m Alessandri  Salvatore Marathon Club Cral Mps
40 39 m 9 E m Mazzeschi  Vinicio G.P.A. Libertas
41 40 m 3 G m Cristel  Carlo G.P. R. Valenti
42 41 m 4 G m Taliani  Rino Pol. Uisp Abbadia San Salvatore
43 42 m 3 H m Bigliazzi  Roberto G.S. Monteaperti
44 43 m 10 E m Guerrini  Gianluca G.P.A. Libertas
45 44 m 8 F m Chiari  Alessandro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
46 45 m 9 F m Cannucci  Mauro G.S. Aurora
47 46 m 8 C m Cresti  Alessandro G.P. R. Valenti
48 47 m 5 G m Frullanti  Enzo G.P.A. R. Valenti
49 48 m 11 E m De Mauro  Francesco Libero
50 49 m 4 H m Garosi  Claudio G.P.A. Libertas
51 2  F 1 D f Liverani  Beatrice S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
52 50 m 7 D m Gonzi  Giacomo Gisp Chianciano
53 51 m 10 F m Machetti  Claudio G.P.A. Libertas
54 52 m 11 F m Iodice  Giuseppe Pod. Il Campino  (AR)
55 53 m 5 H m Pignata  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
56 3  F 1 H f Moscadelli  Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
57 54 m 12 F m Lecchini  Guglielmo G.P. R. Valenti
58 55 m 8 D m Giardini  Andrea G.S. Aurora
59 4  F 2 D f Cioli  Katia Gisp Chianciano
60 56 m 12 E m Menchicchi  Mario Gisp Chianciano
61 57 m 2 I m Magi  Luciano Marathon Club Cral Mps
62 58 m 3 B m Mellone  Claudio Gisp Chianciano
63 59 m 1 L m Amerini  Bruno G.P. R. Valenti
64 60 m 2 L m Neri  Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
65 61 m 6 H m Pianigiani  Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
66 62 m 1 M m Seri  Sergio G.P. R. Valenti
67 63 m 7 H m Rosati  Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 5  F 1 F f Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
69 64 m 8 H m Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
70 65 m 3 L m Marrucci  Mauro G.S. Aurora
71 66 m 6 G m Grigiotti  Stefano Gisp Chianciano
72 67 m 7 G m Cassati  Vincenzo Marathon Club Cral Mps
73 68 m 9 D m Semplici  Paolo Cral Banca Toscana
74 69 m 2 M m Liverani  Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
75 6  F 1 E f Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
76 70 m 4 L m Galluzzi  Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
77 71 m 10 D m Morini  Cristiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
78 7  F 1 B f Lorenzini  Chiara G.P. R. Valenti
79 72 m 11 D m Pallassini  Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
80 73 m 9 H m Pineschi  Ileano Pol. Olimpia Atletica Colle
81 74 m 9 C m Paperini  Riccardo G.P. R. Valenti
82 75 m 10 C m Giorgi  Alberto G.P. R. Valenti
83 76 m 11 C m Crosti  Luca G.P. R. Valenti
84 77 m 8 G m Cappai  Raffaele 186° Rgt. Paracadutisti Folgore
85 8  F 3 D f Chiola  Mirta Marathon Club Cral Mps
86 78 m 10 H m Montomoli  Sandro Marathon Club Cral Mps
87 9  F 4 D f Raffaelli  Nicoletta G.P. R. Valenti
88 79 m 11 H m Pierini  Giancarlo Pod. Il Campimo
89 10  F 2 F f Terzuoli  Gianna G.S. Aurora
90 80 m 9 G m Sbardellati  Silvano G.S. Aurora
91 11  F 2 E f Giannasi  Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
92 81 m 13 E m Michelangeli  Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
93 82 m 14 E m Ferrieri  Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
94 83 m 3 M m Santucci  Liborio G.S. Polstato
95 84 m 12 C m Vagaggini  Luca Gisp Chianciano
96 12  F 1 G f Buti  Paola G.P. R. Valenti
97 85 m 5 L m Quartini  Mireno G.P. R. Valenti
98 86 m 12 H m Gatterelli  Franco Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
99 87 m 10 G m Casagni  Giuliano Cral Whirlpool
100 88 m 6 L m Muzzi  Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
101 89 m 11 G m Casaioli  Mario G.S. Aurora