CORRI NEL VERDE  2006
CLASSIFICA FINALE
  Atleta Societā

Gare

  PULCINI      
1 Menicori Alberto G.S. Polstato 2
  ESORDIENTI M      
1 Perinetti Davide Pol. Olimpia Atletica Colle 5
2 Maffei Alberto G.P. R. Valenti 4
  RAGAZZI      
1 Monciatti Giulio G.S. Aurora 1
  CADETTI B      
1 Infunti Andrea G.S. Aurora 5
2 Paludi Simone Pol. Olimpia Atletica Colle 5
3 Braconi Ivan G.P. R. Valenti 2
4 Van de Nes Pier Paolo G.S. Aurora 1
  CADETTI A      
1 Pulcinelli Gabrio G.P. R. Valenti 4
  ESORDIENTI f      
1 Lecchini Bianca Maria G.P. R. Valenti 4
2 Marchi Elena G.P. R. Valenti 1
  RAGAZZE B      
1 Casaioli Sofia G.S. Aurora 3
2 Menicori Elena G.S. Polstato 2
3 Padrini Chiara G.S. Aurora 1
  RAGAZZE A      
1 Terzuoli Irene G.S. Aurora 2
2 Maffei Margherita G.P. R. Valenti 1
  CADETTE B      
1 Bruscia Sabra G.P. R. Valenti 6
2 Van de Nes Alessandra G.S. Aurora 1
  CADETTE A      
1 Belotti Eva S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
2 Guarraccino Raffaella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
  JUNIORES f      
1 Cassati Federica Marathon Club Cral Mps 2
2 Sampieri Veronica Toscana Atletica 1
  A f      
1 Fontanelli Annalisa G.S. Bellavista 2
  B f      
1 Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti 6
2 Grigiotti Laura G.P. R. Valenti 2
3 Martinelli Jessica G.P. R. Valenti 2
4 Giorgetti Serena G.S. Bellavista 2
  C f      
1 Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
2 Martinelli Alice G.P. R. Valenti 2
3 Mensini Francesca Pol. Mens Sana 1
4 Corradeschi Marusca S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
5 Chiarelli Emanuela S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
6 Borgogni Roberta G.S. Cappuccini 1
7 Papini Elisa Podistica Arezzo 1
8 Parisi Valentina Gisp Chianciano 1
  D f      
1 Chiola Mirta Marathon Club Cral Mps 5
2 Calocchi Anna S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
3 Liverani Beatrice S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
4 Raffaelli Nicoletta G.P. R. Valenti 4
5 Mini Gaia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
6 Cioli Catia Gisp Chianciano 2
7 Chellini Sandra Il Maratoneta Runner Club 1
8 Giorgi Roberta Marathon Club Cral Mps 1
9 Goracci Lucia G.P. R. Valenti 1
10 Rondoni Luisella U.P. Policiano  (AR) 1
11 Tiberi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
12 Tozzi Lucia Cral Whirlpool 1
13 Turchi Rossana G.S. Cometa 1
  E f      
1 Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
2 Martinelli Gabbriella G.P. R. Valenti 5
3 Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
4 Pampaloni Barbara G.S. Bellavista 4
5 Panti  Silvia G.S. Polstato 4
6 Gambinossi Cinzia G.S. La Pania 3
7 Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
8 Fontani Cecilia G.P. R. Valenti 2
9 Albani Luciana Pol. Resco Reggello  (FI) 1
10 Brega Daniela G.S. Polstato 1
11 Carlini Lucia G.S. Cappuccini 1
12 Cencini Alessandra G.S. Polstato 1
13 Ciofi Moira S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
14 Daviddi Sonia G.S. Aurora 1
15 Giunti Cecilia G.S. Polstato 1
16 Liverani Patrizia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
17 Ranfagni Grazia Pol. Resco Reggello  (FI) 1
18 Scali Stefania G.P. R. Valenti 1
  F f      
1 Bigliazzi Paola Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
2 Parrini Cecilia Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
3 Del Bello Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
4 Terzuoli Gianna G.S. Aurora 3
5 Stocco Manuela S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
6 Aloisi Anna Maria G.S. Aurora 1
7 Boldi Carla S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
8 Giannettoni Rossana Pol. Mens Sana 1
9 Lucini Manuela G.P. R. Valenti 1
10 Sassi Antonella G.S. Aurora 1
  G f      
1 Buti Paola G.P. R. Valenti 6
2 Bongini Fiorella G.S. Monteaperti 6
3 Monnecchi Morena S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
4 Marchi Lucia G.P. R. Valenti 1
5 Gistri Marta G.P.A. Libertas 1
  H f      
1 Fontani Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
2 Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
3 Fioretto Emilia G.P. R. Valenti 5
4 Corbini Pieranna S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
5 Regoli Patrizia Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 1
  I f      
1 Boccini Anna S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 6
2 Tonioni Rita G.P. R. Valenti 6
3 Cresti Ilda S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
4 Maiello Mariarosaria G.S. Aurora 5
5 Centini Nara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
6 Fabbrini Liliana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
7 Lucattini Ilia G.P. R. Valenti 4
8 Rosini Maria Grazia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
9 Gepponi Luciana Pol. Mens Sana 3
10 Baldi Graziella G.S. Bellavista 1
11 Cioli Giuliana G.P. R. Valenti 1
12 Maggi Elena S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
13 Neri Emilia G.P. R. Valenti 1
14 Paradisi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
  ALLIEVI      
1 Cannucci Matteo G.S. Aurora 5
2 Mezzedimi Fabio Pol. Olimpia Atletica Colle 5
3 Bindi Giacomo G.S. Aurotra 2
4 Lucarelli Fabio Pol. Olimpia Atletica Colle 1
  JUNIORES m      
1 Toticchi Claudio Pol. Olimpia Atletica Colle 4
2 Graziani Emanuele Cral Whirlpool 3
3 Perinetti Michele Pol. Olimpia Atletica Colle 3
4 Sforza Simone Pol. Mens Sana 2
5 Tiezzi Paolo Atl. Sinalunga 1
  A m      
1 Mydi Rahal Pol. Olimpia Atletica Colle 5
2 Cannucci Giulio G.S. Aurora 5
3 Bruscia Cristian G.P. R. Valenti 1
4 Iodice Alessandro Pod. Il Campino  (AR) 1
5 Pampaloni Cosimo Pol. Olimpia Atletica Colle 1
6 Tiezzi Alessandro Atl. Sinalunga 1
  B m      
1 Giannitti Pietro Pol. Mens Sana 5
2 Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti 3
3 Angeli David S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
4 Mucciarelli Paolo G.S. Polstato 2
5 Mellone Claudio Gisp Chianciano 2
6 Fumoso Giorgio 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 2
7 Valentini Giacomo Gisp Chianciano 1
8 Pagnini Matteo G.S. Cappuccini 1
9 Migliorucci Simone Atl. Sinalunga 1
10 Gravina Sebastiano 186°Rgt. Paracadutisti Folgore 1
11 Franch Ciro G.P. R. Valenti 1
  C m      
1 Agnelli Massimo G.P. R. Valenti 6
2 Cresti Alessandro G.P. R. Valenti 6
3 Meiattini Massimo G.S. Cappuccini 5
4 Brogi Fabio G.P. R. Valenti 5
5 Paperini Riccardo G.P. R. Valenti 5
6 Ferro Diego G.S. Cappuccini 4
7 Bartolini Cristian Podismo Il Ponte (PI) 4
8 Brandini Mirko G.P. R. Valenti 4
9 Giorgi Alberto G.P. R. Valenti 4
10 Tozzi Cristian Marathon Club Cral Mps 4
11 Pirotta Bruno Marathon Club Cral Mps 3
12 Serluca Andrea G.P. R. Valenti 3
13 Partini Andrea S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
14 Crosti Luca G.P. R. Valenti 3
15 Cerretti Mario Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 3
16 Lombardi Richard Pol. Olimpia Atletica Colle 2
17 Magi Federico S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
18 Meniconi Alessandro G.P. R. Valenti 2
19 Vagaggini Luca Gisp Chianciano 2
20 Bausani David Triatlon Grosseto 1
21 Bondi Pierangelo Gisp Chianciano 1
22 Capannini Andrea Podistica Arezzo 1
23 Lisi Vaiani Federico Podistica Arezzo 1
24 Margarucci Giancarlo Pol. Olimpia Atletica Colle 1
25 Materozzi Alessio Il Maratoneta Runner Club 1
26 Palmieri  Fabio Pol. Mens Sana 1
27 Silos Labini Pierluca Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 1
28 Taliani Massimiliano Pol. Uisp Abbadia S.Salvatore 1
29 Tonini Marco Atl. Sinalunga 1
30 Ugolini Paolo Atl. Sinalunga 1
31 Frau David G.S. Bellavista 1
  D m      
1 Savini Davide G.P. R. Valenti 6
2 Carletti Michele G.S. Monteaperti 5
3 Siragusa Gianni Pol. Olimpia Atletica Colle 5
4 Giardini Andrea G.S. Aurora 5
5 Fusi Simone Cral Whirlpool 5
6 Cesaretti Massimo G.S. Cappuccini 5
7 Falchi Simone G.S. Polstato 4
8 Mattia Carlo Pol. Mens Sana 4
9 Paciotti Giacomo Marathon Club Cral Mps 4
10 Monaci Boerio G.S. Cappuccini 4
11 Morini Cristiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
12 Pallassini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
13 Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
14 Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
15 Buracchi Simone Gisp Chianciano 3
16 Floriani Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
17 Semplici Paolo Cral Banca Toscana (FI) 3
18 Veltroni Massimiliano G.P. R. Valenti 3
19 Bianchini Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
20 Briganti Alessandro G.S. Aurora 2
21 Gonzi Giancarlo Gisp Chianciano 2
22 Lachi Alessio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
23 Minutella Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
24 Nutarelli Luciano Atl. Sinalunga 2
25 Provvedi Franco Pol. Olimpia Atletica Colle 2
26 Vitti Gianni Pol. Mens Sana 2
27 Capitoni Alessandro Gisp Chianciano 1
28 Ciurlia Luca Pol. Mens Sana 1
29 Cristoforo Sergio G.S. Bellavista 1
30 De Chigi Lucio Gisp Chianciano 1
31 Ferretti Simone Triatlon Grosseto 1
32 Ferri Riccardo Pol. Olimpia Atletica Colle 1
33 Liscetti Andrea G.S. Filippide D.L.F. Chiusi 1
34 Maffei Roberto Pol. Mens Sana 1
35 Petri Daniela S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
36 Procaccini Alessandro Libero 1
37 Rachini Gianpaolo Vis Cortona  (AR) 1
38 Raciti Marco Atl. Follonica  (GR) 1
39 Santini Lorenzo Gisp Chianciano 1
40 Semeraro Andrea Atl. Sinalunga 1
  E m      
1 Monaco Vincenzo Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
2 Francini Marco G.P. R. Valenti 6
3 Ferrieri Ivano Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
4 Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
5 Sampieri Fabio G.S. Cappuccini 5
6 Maffei Simone G.P. R. Valenti 5
7 Guerrini Gianluca G.P.A. Libertas 5
8 Tilli Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
9 Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
10 Pala Franco 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 4
11 Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
12 Guiggiani Guido Marathon Club Cral Mps 4
13 Ulivelli Marco Pol. Mens Sana 4
14 Peccianti Luca G.S. Monteaperti 4
15 Mazzeschi Vinicio G.P.A. Libertas 4
16 Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
17 Menicori Franco G.S. Polstato 3
18 Monciatti Simone G.S. Aurora 3
19 Emili Gino Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 3
20 Chiezzi Alessandro Gisp Chianciano 3
21 Agnorelli Stefano Marathon Club Cral Mps 2
22 Bianchini Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
23 Bianchini Enrico Gisp Chianciano 2
24 Chiappelloni Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
25 De Mauro Francesco Libero 2
26 Felici Fabio D.L.F. Arezzo 2
27 Giannini Paolo G.S. Monteaperti 2
28 Maurici Massimo G.P.A. Libertas 2
29 Pagni Giuliano G.P.A. Libertas 2
30 Petrini Stefano Marathon Club Cral Mps 2
31 Staderini Pietro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
32 Anichini Francesco G.P.A. Libertas 1
33 Arcamone Andrea G.S. Polstato 1
34 Bandini Sauro Gisp Chianciano 1
35 Bari Alfio Atl. Sinalunga 1
36 Basile Salvatore Atl. Castello  (FI) 1
37 Brogioni Paolo Pol. Olimpia Atletica Colle 1
38 Bruttini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
39 Cambi Renzo Libero 1
40 Campani Sauro Libertas  (GR) 1
41 Di Lascio Antonio Pol. Olimpia Atletica Colle 1
42 Di Renzone Claudio Atl. Sinalunga 1
43 Farina Raffaele Pol. Olimpia Atletica Colle 1
44 Gambini Michele G.P. R. Valenti 1
45 Graziani Doriano Atl. Sinalunga 1
46 Landi Andrea Pol. Rinascita Montevarchi 1
47 Laurini Fabio Atl. Sinalunga 1
48 Lodovichi Fabrizio G.S. Cappuccini 1
49 Mazzon Daniele G.P. R. Valenti 1
50 Menchicchi Mario Gisp Chianciano 1
51 Perinti  Giorgio Atl. Sinalunga 1
52 Scortecci Gabriele G.P. R. Valenti 1
53 Tanganelli Alessandro Pod. Il Campino  (AR) 1
54 Toti Sauro Pol. Resco Reggello  (FI) 1
55 Vannini Giuseppe G.S. Bellavista 1
56 Vigliotti Reanato Libero 1
  F m      
1 Chiari Alessandro Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
2 Cannucci Mauro G.S. Aurora 6
3 Lecchini Guglielmo G.P. R. Valenti 6
4 Perinetti Franco Pol. Olimpia Atletica Colle 6
5 Corallo Biagio 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 5
6 Pulcinelli Alberto G.P. R. Valenti 5
7 Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
8 Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps 5
9 Fraschetti Gino G.S. Cappuccini 5
10 De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
11 Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 5
12 Di Crescenzo Innocenzo 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 4
13 Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps 4
14 Belotti Gaspare S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
15 Giamello Marco G.S. Cappuccini 4
16 Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
17 Gabsi Farah G.P. R. Valenti 3
18 Giuliani Andrea G.S. Monteaperti 3
19 Nannotti Paolo Pol. Olimpia Atletica Colle 3
20 Pieri Claudio Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 3
21 Vanacore Sergio 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 3
22 Grassini Fiorenzo G.S. Bellavista 2
23 Marco Atl. Sinalunga 2
24 Ciampolini Fabrizio Pol. Olimpia Atletica Colle 2
25 Machetti Claudio G.P.A. Libertas 2
26 Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2
27 Agricoli Paolo G.S. Polstato 1
28 Amaddii Roberto Il Maratoneta Runner Club 1
29 Bruscia Alfio G.P. R. Valenti 1
30 Buiarelli Gaspare Atl. Sinalunga 1
31 Cappietti Ennio Podistica Arezzo 1
32 Catanese Giampaolo G.S. Polstato 1
33 Chianucci Massimo Podistica Arezzo 1
34 Cianchi Massimo G.S. HRR 3 Grosseto 1
35 Corsi Marco G.S. Bellavista 1
36 Dell'Avo Marco Podistica Arezzo 1
37 Di Clemente Marco Marathon Club Cral Mps 1
38 Faenzi Marco Pol. Rinascita Montevarchi 1
39 Franceschi Fabrizio Gisp Chianciano 1
40 Galligani Franco Pol. Mens Sana 1
41 Grilli Graziano Atl. Sinalunga 1
42 Iodice Giuseppe Pod. Il Campino  (AR) 1
43 Lo Conte Davide Atl. Sinalunga 1
44 Lombardo Paolo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
45 Lusini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
46 Mantovani Enrico Pol. Rinascita Montevarchi 1
47 Marinari Piero G.S. Le Panche Castelquarto 1
48 Mariotti Mauro G.S. Monteaperti 1
49 Marzotti Tiziano Podismo Il Ponte  (PI) 1
50 Meini Tiziano Pol. Resco Reggello  (FI) 1
51 Meloni Michele G.S. Aurora 1
52 Milleri Gilberto G.S. Filippide D.L.F.Chiusi 1
53 Monciatti Moreno Atl. Sinalunga 1
54 Muciotto Rosario Atl. Castello  (FI) 1
55 Nassi Claudio Atl. Sinalunga 1
56 Nerone Achille Atl. Sinalunga 1
57 Pasciucco Giuseppe Pol. Olimpia Atletica Colle 1
58 Rabazzi Andrea Pol. Olimpia Atletica Colle 1
59 Redi Nazzareno Pod. Il Campino  (AR) 1
60 Scrocca Marco Podistica Arezzo 1
61 Sorri Stefano G.S. Polstato 1
62 Tosarelli Antonello Marathon Grosseto 1
63 Bonci Ivano G.P. R. Valenti 1
  G m      
1 Frullanti Enzo G.P. R. Valenti 6
2 Cristel Carlo G.P. R. Valenti 6
3 Cappai Raffaele 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 6
4 Casagni Giuliano Cral Whirlpool 6
5 Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps 6
6 Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
7 Santini Maris G.S. Monteaperti 5
8 Sorbi Andrea G.S. Cappuccini 4
9 Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 4
10 Rocchi Mario Cral Whirlpool 4
11 Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
12 D'Agostino Alessandro 186° Rgt. Paracadutisti Folgore 4
13 Chesi Rino Marathon Club Cral Mps 4
14 Gheri Alessandro Libero 4
15 Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti 4
16 Casaioli Mario G.S. Aurora 3
17 Bracciali Enzo G.P. R. Valenti 3
18 Bracci Roberto G.S. Polstato 3
19 Cenni Marco Marathon Club Cral Mps 3
20 Di Bisceglie Maurizio G.S. Polstato 3
21 Fabbo Giuseppe G.S. Monteapertiq 3
22 Grigiotti Stefano Gisp Chianciano 3
23 Mucciarelli Lionello G.S. Polstato 3
24 Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
25 Braconi Luciano G.P. R. Valenti 2
26 De Luca Adriano G.S. Bellavista 2
27 Maridati Corrado G.S. Aurora 2
28 Marzi Gino G.S. Cappuccini 2
29 Materozzi Francesco Podistica Arezzo 2
30 Sbardellati Silvano G.S. Aurora 2
31 Valentini Luciano D.L.F. Arezzo 2
32 Campolmi Marco G.S. Bellavista 1
33 Civilini Elvio Atl. Follonica  (GR) 1
34 Cuccato Antonio D.L.F. Arezzo 1
35 Gasparrini Fausto G.P.A. Libertas 1
36 Lastra Roberto Atl. Sestini  (AR) 1
37 Melani Egildo Pol. Rinascita Montevarchi 1
38 Mellone Carmine Gisp Chianciano 1
39 Monciatti Mauro G.P. R. Valenti 1
40 Nardone Giuseppe G.S. Polstato 1
41 Nasini Enrico G.S. Aurora 1
42 Poggialini Stefano Marathon Club Cral Mps 1
43 Ricciarini Vincenzo Atl. Sinalunga 1
44 Salvatori Mauro G.P.A. Libertas 1
45 Sostegni Claudio Tennis Club Poggibonsi 1
46 Taliani Rino Pol. Uisp Abbadia S.Salvatore 1
47 Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga 1
48 Vigni Antonio Marathon Club Cral Mps 1
49 Viti Claudio Podistica Arezzo 1
50 Azzurrini Flavio G.S. Bellavista 1
51 Renzi Franco G.S. Bellavista 1
  H m      
1 Pianigiani Mauro Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
2 Bigliazzi Roberto G.S. Monteaperti 6
3 Gatterelli Franco Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 6
4 Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
5 Caterini Santi G.S. Cappuccini 5
6 Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
7 Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
8 Tanzini Edo G.S. Bellavista 5
9 Montomoli Sandro Marathon Club Cral Mps 5
10 Garosi Claudio G.P.A. Libertas 5
11 Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
12 Caoduro Enzo G.S. Cappuccini 4
13 Arena Antonio G.S. Aurora 4
14 Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps 4
15 Fontanelli Adriano G.S. Bellavista 4
16 Balestrini Carlo Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 4
17 Marucelli Marcello G.S. Monteaperti 3
18 Santucci Renato G.S. Monteaperti 3
19 Sergio Adolfo G.S. Cappuccini 3
20 Vanni Roberto G.S. Cappuccini 3
21 Bernardi Giancarlo G.S. Aurora 2
22 Crezzini Arturo Marathon Club Cral Mps 2
23 Fanetti Enrico G.S. Monteaperti 2
24 Marrazzo Antonio G.S. Cappuccini 2
25 Pierini Giancarlo Pod. Il Campino  (AR) 2
26 Pineschi Fleano Pol. Olimpia Atletica Colle 2
27 Rosi Giuliano Cral Whirlpool 2
28 Baroni Maurizio Marathon Club Cral Mps 1
29 Bisogni Mauro Pol. Olimpia Atletica Colle 1
30 Borri Roberto Podistica Arezzo 1
31 Di Reanzone Enzo G.P. R. Valenti 1
32 Falciani Claudio Tennis Club Poggibonsi 1
33 Gattobigio Giampaolo Libertas Perugia 1
34 Lombardi Mauro Podistica Arezzo 1
35 Rusci Sergio Marathon Club Cral Mps 1
  I m      
1 Rotunno Paolo G.S. Monteaperti 5
2 Cucini Virgilio G.S. Bellavista 5
3 Cigolini Luciano G.P. R. Valenti 5
4 Gasparrini Fausto G.P.A. Libertas 5
5 Golini Luciano G.P.A. Libertas 5
6 Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 3
7 Goracci Mario G.P. R. Valenti 3
8 Magi Luciano Marathon Club Cral Mps 3
9 Fosi Giorgio G.P.A. Libertas 2
10 Scali Paolo G.S. Cappuccini 2
11 Allegri Fabio Marathon Club Cral Mps 1
12 Angioloni Bruno Atl. Sinalunga 1
13 Manenti Giuliano G.S. Cappuccini 1
14 Martinucci Maurizio G.S. Aurora 1
15 Nannotti Sandro G.P.A. Libertas 1
16 Pianigiani Mauro Ass.Monteriggioni Sport e Cultura 1
17 Salvadori Domenico D.L.F. Arezzo 1
18 Torricelli Azelio G.P. R. Valenti 1
  L m      
1 Quartini Mireno G.P. R. Valenti 6
2 Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 6
3 Marrucci Mauro G.S. Aurora 6
4 Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 6
5 Porcų Mauro G.P.A. Libertas 6
6 Amerini Bruno G.P. R. Valenti 5
7 Fedolfi Folgo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 5
8 Aldinucci Renato S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
9 Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
10 Frau Raimondo G.S. Bellavista 3
11 Monciatti Cesare G.S. Aurora 2
12 Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1
13 Cerasoli Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 1
  M m      
1 Seri Sergio G.P. R. Valenti 6
2 Santucci Liborio G.S. Polstato 6
3 Martinelli Azelio G.P. R. Valenti 6
4 Bonechi Franco G.P. R. Valenti 6
5 Liverani Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 4
6 Aldinucci Rino S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3
7 Fantoni Marino G.S. Cappuccini 3
8 Casagli Nadir G.P. R. Valenti 2
9 Matera Alfredo G.S. Cappuccini 2
10 Duchini Osvaldo Atl. Sinalunga 1
11 Onuki Fuijo G.P. R. Valenti 1
12 Pulcinelli  Aldo G.P. R. Valenti 1
NR. SOCIETA' PUNTI
1 S.P. TORRE DEL MANGIA S.I.E.S. 915
2 G.S. R. VALENTI 748
3 G.S. AURORA 435
4 G.S. CAPPUCCINI 321
5 MARATHON CLUB CRAL MONTE DEI PASCHI 227
6 ASS. MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 195
7 G.S. MONTEAPERTI 180
8 POL. OLIMPIA ATLETICA COLLE 180
9 G.S. POLIZIA DI STATO 179
10 G.S. BELLAVISTA 123
11 186° RGT. PARACADUTISTI FOLGORE 114
12 MENS SANA 102
13 G.P.A. LIBERTAS 84
14 CRAL WHIRLPOOL 67
15 GISP CHIANCIANO 62
16 ATL. SINALUNGA 50
17 PODISTICA AREZZO 22
18 D.L.F. AREZZO 12
19 POD. Il CAMPINO  AR 12
20 PODISMO IL PONTE (PI) 10
21 POD. RESCO REGGELLO  FI 8
22 POL. RINASCITA MONTEVARCHI AR 8
23 CRAL BANCA TOSCANA 6
24 G.S. LA PANIA 6
25 IL MARATONETA RUNNER CLUB 6
26 ATL. CASTELLO  FI 4
27 G.S. FILIPPIDE D.L.F. CHIUSI 4
28 POL. UISP ABBADIA SAN SALVATORE 4
29 TENNIS CLUB POGGIBONSI 4
30 TRIATLON GROSSETO 4
31 ATL. SESTINI  AR 2
32 ATLETICA FOLLONICA (GR) 2
33 G.S. COMETA 2
34 G.S. HRR 2 GROSSETO 2
35 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO  (FI) 2
36 LIBERTAS GROSSETO 2
37 LIBERTAS PERUGIA 2
38 MARATHON GROSSETO 2
39 TOSCANA ATLETICA  FI 2
40 U.P. POLICIANO AR 2
41 VIS CORTONA AR 2