6a PASSEGGIATA AL DOPOLAVORO FERROVIARIO
19 marzo 2006
SIENA
Premiazioni del trofeo CORRI NEL VERDE
KM 9
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m / f ATLETA SOCIETA'
1 1 m Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
2 2 m Gabsi Farah G.P. R. Valenti
3 3 m Sorbi Andrea G.S. Cappuccini
4 4 m Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps
5 5 m Midy Rahal Pol. Olimpia Atletica Colle
6 6 m Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
7 7 m Monaco Vincenzo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
8 8 m Tozzi Cristian Marathon Club Cral Mps
9 9 m Paciotti Giacomo Marathon Club Cral Mps
10 10 m Bencardino Sandro Pol. Mens Sana
11 11 m Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
12 12 m Brogi Fabio G.P. R. Valenti
13 13 m Brandini Mirko G.P. R. Valenti
14 14 m Butini Giorgio G.S. Polstato
15 15 m Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
16 16 m Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
17 17 m Serluca Andrea G.P. R. Valenti
18 18 m Cannucci Matteo G.S. Aurora
19 19 m Fraschetti Gino G.S. Cappuccini
20 20 m Vitti Gianni Pol. Mens Sana
21 21 m Rocchi Mario Cral Whirlpool
22 22 m Carletti Michele G.S. Monteaperti
23 23 m Sampieri Fabio G.S. Cappuccini
24 24 m Tilli Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
25 25 m Francini Marco G.P. R. Valenti
26 26 m Menicori Franco G.S. Polstato
27 27 m Pagni Giuliano G.P.A. Libertas
28 28 m Peccianti Luca G.S. Monteaperti
29 29 m Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
30 30 m Cristel Carlo G.P. R. Valenti
31 31 m De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
32 32 m Mattia Carlo Pol. Mens Sana
33 33 m Scali Paolo G.S. Cappuccini
34 34 m Artini Ubaldo G.S. Cappuccini
35 35 m Caoduro Enzo G.S. Cappuccini
36 36 m Petrini Stefano Marathon Club Cral Mps
37 37 m Giardini Andrea G.S. Aurora
38 38 m Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
39 39 m Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
40 40 m Maffei Simone G.P. R. Valenti
41 41 m Gambini Michele G.P. R. Valenti
42 42 m Bigliazzi Roberto G.S. Monteaperti
43 43 m Arena Antonio G.S. Aurora
44 44 m Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
45 45 m Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
46 46 m Cannucci Giulio G.S. Aurora
47 47 m Chiari Alessandro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
48 48 m Cannucci Mauro G.S. Aurora
49 49 m Bracci Roberto G.S. Polstato
50 50 m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini
51 51 m Lusini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
52 52 m Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
53 53 m Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
54 54 m Savini Davide G.P. R. Valenti
55 55 m Caterini Santi G.S. Cappuccini
56 56 m Pennarola Fausto Pol. Mens Sana
57 57 m Guiggiani Guido Marathon Club Cral Mps
58 58 m Di Clemente Marco Marathon Club Cral Mps
59 59 m Lecchini Guglielmo G.P. R. Valenti
60 1 f Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
61 60 m Vannini Giuseppe G.S. Bellavista
62 61 m Santini Maris G.S. Monteaperti
63 62 m Fabbo Giuseppe G.S. Monteaperti
64 63 m Bianchini Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
65 64 m Anichini Francesco G.P.A. Libertas
66 65 m Bianchini Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
67 66 m Chiappelloni Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 67 m Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
69 68 m Mariotti Mauro G.S. Monteaperti
70 69 m Fanetti Enrico G.S. Monteaperti
71 70 m Fusi Simone Cral Whirlpool
72 71 m Rossi Massimo Cral Whirlpool
73 72 m Galligani Franco Pol. Mens Sana
74 73 m Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
75 74 m Gallerini Stefano G.S. Aurora
76 75 m Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
77 76 m Rotunno Paolo G.S. Monteaperti
78 77 m Amerini Bruno G.P. R. Valenti
79 78 m Pulcinelli Alberto G.P. R. Valenti
80 2 f Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
81 79 m Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
82 80 m Quartini Mireno G.P. R. Valenti
83 81 m Seri Sergio G.P. R. Valenti
84 82 m Sforza Simone Pol. Mens Sana
85 83 m Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
86 84 m Campolmi Marco G.S. Bellavista
87 85 m Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
88 86 m Cappai Raffaele 186 Rgt. Paracadutisti Folgore
89 3 f Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti
90 87 m Petri Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
91 88 m Rosi Giuliano Cral Whirlpool
92 89 m Bindi Giacomo G.S. Aurora
93 90 m Tanzini Edo G.S. Bellavista
94 4 f Martinelli Gabriella G.S. R. Valenti
95 5 f Terzuoli Gianna G.S. Aurora
96 91 m Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
97 6 f Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
98 7 f Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
99 92 m Pallassini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
100 93 m Semplici Paolo Cral Banca Toscana
101 8 f Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
102 9 f Mini Gaia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
103 94 m Porc Mauro G.P.A. Libertas
104 10 f Stefanucci Paola Il Maratoneta Runner Club
105 95 m Amaddii Roberto Il Maratoneta Runner Club
106 11 f Buti Paola G.P. R. Valenti
107 12 f Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
108 96 m Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
109 97 m Gasparrini Fausto G.P.A. Libertas
110 98 m Marrucci Mauro G.S. Aurora
111 99 m Monciatti Simone G.S. Aurora
112 100 m Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
113 101 m Casagni Giuliano Cral Whirlpool
114 13 f Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
115 102 m Pianigiani Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
116 103 m Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.