3a CAMPESTRE DI BELLAVISTA
Domenica 28 gennaio 2007
BELLAVISTA DI POGGIBONSI
2a prova trofeo uisp corri nel verde 2007
KM 12
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m / f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 mas 1 D mas Tumino Lorenzo Il Maratoneta Runner Club
2 2 mas 1 E mas Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
3 3 mas 1 F mas Corsini Roberto Marathon Club Cral Mps
4 4 mas 2 E mas Cerciello Mario G.S. 4 Stormo (GR)
5 5 mas 2 F mas Gabsi Farah G.P. R. Valenti
6 6 mas 2 D mas Falchi Simone Marathon Club Cral Mps
7 7 mas 3 E mas Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
8 8 mas 1 G mas Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps
9 9 mas 1 C mas Rocchi Duccio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
10 10 mas 3 D mas Brogi Fabio G.P. R. Valenti
11 11 mas 4 D mas Sperandini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
12 12 mas 2 C mas Brandini Mirko G.P. R. Valenti
13 13 mas 1 B mas Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
14 14 mas 3 F mas Grandi Duccio G.S. Aurora
15 15 mas 4 E mas Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
16 16 mas 2 B mas Mucciarelli Paolo G.S. Polstato
17 17 mas 3 C mas Pirrotta Bruno Marathon Club Cral Mps
18 18 mas 2 G mas Pasciucco Giuseppe Pol. Olimpia Atletica Colle
19 19 mas 3 B mas Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
20 20 mas 4 C mas Cresti Alessandro G.P. R. Valenti
21 21 mas 5 D mas Ferraro Domenico G.S. Cappuccini
22 22 mas 5 E mas Peccianti Luca G.S. Monteaperti
23 23 mas 6 E mas Bianchini Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
24 24 mas 4 F mas Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
25 25 mas 7 E mas Rosini Patrizio Il Maratoneta Runner Club
26 26 mas 1 A mas Cafagna Nicola Team Folgore
27 27 mas 5 C mas Ancilli Andrea G.S. Polstato
28 28 mas 6 C mas Serluca Andrea G.P. R. Valenti
29 29 mas 8 E mas Pagni Giuliano G.P.A. Libertas
30 1 fem 1 D fem Chellini Sandra Il Maratoneta Runner Club
31 30 mas 5 F mas Di Lascio Antonio Pol. Olimpia Atletica Colle
32 31 mas 6 F mas Mariotti Mauro G.S. Monteaperti
33 2 fem 1 C fem Goglio Silvia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
34 32 mas 6 D mas Anselmi Simone S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
35 33 mas 1 H mas Santucci Renato G.S. Monteaperti
36 34 mas 7 C mas De Rosa Tiziano G.S. Polstato
37 35 mas 7 F mas Giamello Marco G.S. Cappuccini
38 36 mas 8 F mas Montefiori Marco Marathon Club Cral Mps
39 37 mas 2 H mas Lucioli Pier Giorgio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
40 38 mas 8 C mas Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
41 39 mas 7 D mas Landi Emanuele Cral Whirlpool
42 40 mas 8 D mas Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
43 41 mas 3 G mas Mucciarelli Lionello G.S. Polstato
44 42 mas 3 H mas Artini Ubaldo G.S. Cappuccini
45 43 mas 1 I mas Caoduro Enzo G.S. Cappuccini
46 3 fem 1 E fem Gambinossi Cinzia G.S. La Pania
47 44 mas 9 E mas Grassi Massimo Palestra Equinox
48 45 mas 9 F mas Francini Marco G.P. R. Valenti
49 46 mas 4 H mas Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini
50 47 mas 10 E mas Arcamone Andrea G.S. Polstato
51 48 mas 10 F mas Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
52 49 mas 4 G mas Iacoviello Rocco G.S. Polstato
53 50 mas 11 E mas Maffei Simone G.P. R. Valenti
54 4 fem 2 E fem Brega Daniela Atl. Sinalunga
55 51 mas 5 H mas Bisogni Mauro Pol. Olimpia Atletica Colle
56 52 mas 11 F mas Rabazzi Andrea Pol. Olimpia Atletica Colle
57 53 mas 12 E mas Chiappelloni Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
58 54 mas 12 F mas Cenni Claudio G.S. Polstato
59 55 mas 6 H mas Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
60 56 mas 5 G mas Corallo Biagio Team Folgore
61 57 mas 7 H mas Marrazzo Antonio G.S. Cappuccini
62 58 mas 6 G mas Cristel Carlo G.P. R. Valenti
63 59 mas 9 C mas Vigni Filippo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
64 60 mas 10 C mas Magi Federico S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
65 61 mas 8 H mas Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
66 62 mas 7 G mas Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
67 63 mas 13 F mas Lusini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 64 mas 8 G mas Pinzi Fabrizio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
69 65 mas 1 L mas Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini
70 66 mas 2 I mas Goracci Mario G.P. R. Valenti
71 67 mas 9 D mas Minutella Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
72 68 mas 14 F mas Belotti Gaspare S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
73 69 mas 3 I mas Falciani Claudio Tennis Club Poggibonsi
74 70 mas 9 H mas Pinzi Walter Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
75 71 mas 15 F mas Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
76 72 mas 4 I mas Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
77 5 fem 3 E fem Panti Silvia G.S. Polstato
78 73 mas 9 G mas Bracci Roberto G.S. Polstato
79 6 fem 2 C fem Giorgetti Serena G.S. Bellavista
80 7 fem 3 C fem Frosali Valentina G.S. Bellavista
81 74 mas 16 F mas Roggi Stefano G.S. Bellavista
82 75 mas 13 E mas Vannini Giuseppe G.S. Bellavista
83 76 mas 17 F mas Vano Enrico G.P. R. Valenti
84 77 mas 10 H mas Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 78 mas 10 D mas Fusi Simone Cral Whirlpool
86 79 mas 18 F mas Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
87 80 mas 5 I mas Gasparroni Fausto G.P.A. Libertas
88 8 fem 1 I fem Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
89 81 mas 19 F mas Cioppi Giancarlo Pentasport Valdelsa
90 82 mas 14 E mas Guiggiani Guido Marathon Club Cral Mps
91 83 mas 11 H mas Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
92 84 mas 12 H mas Garosi Claudio G.P.A. Libertas
93 85 mas 11 C mas Paperini Riccardo G.P. R. Valenti
94 86 mas 13 H mas Pianigiani Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
95 87 mas 20 F mas Petrolito Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
96 88 mas 15 E mas Rossi Massimo Cral Whirlpool
97 89 mas 16 E mas Guerrini Gianluca G.P.A. Libertas
98 90 mas 14 H mas Rusci Sergio Marathon Club Cral Mps
99 91 mas 21 F mas Cresci Dario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
100 92 mas 15 H mas Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
101 93 mas 10 G mas Salvatori Mauro G.P.A. Libertas
102 94 mas 16 H mas Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
103 9 fem 4 E fem Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 95 mas 22 F mas Cannucci Mauro G.S. Aurora
105 96 mas 12 C mas Rocchetti Vincenzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
106 97 mas 17 H mas Caterini Santi G.S. Cappuccini
107 98 mas 6 I mas Piccinini Vincenzo G.S. Monteaperti
108 99 mas 11 G mas Maridati Corrado G.S. Aurora
109 100 mas 12 G mas Calandra Vincenzo G.S. Polstato
110 101 mas 13 C mas Giudice Raffaello Team Folgore
111 102 mas 14 C mas Gravina Sebastiano Team Folgore
112 103 mas 23 F mas Agnorelli Stefano Marathon Club Cral Mps
113 104 mas 13 G mas Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
114 10 fem 1 F fem Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
115 105 mas 17 E mas Vigliotti Renato Libero
116 106 mas 18 H mas Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
117 107 mas 15 C mas Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
118 108 mas 7 I mas Rotunno Paolo G.S. Monteaperti
119 109 mas 1 M mas Marrucci Mauro G.S. Aurora
120 11 fem 2 F fem Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
121 110 mas 2 L mas Amerini Bruno G.P. R. Valenti
122 111 mas 3 L mas Quartini Mireno G.P. R. Valenti
123 12 fem 5 E fem Failli Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
124 13 fem 3 F fem Costella Ivana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
125 14 fem 2 D fem Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
126 112 mas 24 F mas Lecchini Guglielmo G.P. R. Valenti
127 15 fem 6 E fem Rocco Laura Marathon Club Cral Mps
128 113 mas 2 M mas Liverani Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
129 114 mas 14 G mas Nardone Giuseppe G.S. Polstato
130 115 mas 15 G mas Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
131 116 mas 4 L mas Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
132 117 mas 18 E mas Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
133 118 mas 16 G mas Marzi Gino G.S. Cappuccini
134 119 mas 16 C mas Crosti Luca G.P. R. Valenti
135 120 mas 17 C mas Giorgi Alberto G.P. R. Valenti
136 121 mas 17 G mas Cappai Raffaele Team Folgore
137 16 fem 1 B fem Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti
138 122 mas 18 G mas Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
139 123 mas 19 E mas Monciatti Simone G.S. Aurora
140 124 mas 19 G mas Fabbo Giuseppe G.S. Monteaperti
141 125 mas 20 G mas Santini Maris G.S. Monteaperti
142 17 fem 4 F fem Stefanucci Paola Il Maratoneta Runner Club
143 126 mas 21 G mas Amaddii Roberto Il Maratoneta Runner Club
144 127 mas 8 I mas Pianigiani Marcello Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
145 18 fem 2 I fem Fontani Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
146 128 mas 20 E mas Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
147 19 fem 5 F fem Aloisi Anna Maria G.S. Aurora
148 129 mas 22 G mas Braconi Luciano G.P. R. Valenti
149 20 fem 7 E fem Morellini Maristella Marathon Club Cral Mps
150 130 mas 3 M mas Seri Sergio G.P. R. Valenti
151 131 mas 4 M mas Santucci Liborio G.S. Polstato
152 21 fem 1 G fem Buti Paola G.P. R. Valenti
153 132 mas 19 H mas Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
154 133 mas 23 G mas Casagni Giuliano Cral Whirlpool
155 134 mas 24 G mas Agricoli Paolo G.S. Polstato
156 135 mas 5 L mas Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
157 136 mas 25 F mas Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
158 22 fem 1 H fem Regoli Patrizia G.S. Monteaperti
159 23 fem 4 C fem Magrini Roberta Pol. Mens Sana
160 137 mas 9 I mas Scali Paolo G.S. Cappuccini
161 138 mas 26 F mas Nappi Aldo G.S. Bellavista