10a CAMPESTRE DELLA VAL D'ORCIA
Domenica 11 febbraio 2007
GALLINA
4a prova trofeo uisp corri nel verde 2007
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 m 1 C m Taliani  Massimiliano Team Marathon Bike (GR)
2 2 m 1 E m Burroni  Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
3 3 m 2 E m Falsetti  Antonio Gisp Chianciano
4 4 m 1 F m Bellavista  Massimo G.S. Di Marco Sport  (VT)
5 5 m 3 E m Buracchi  Simone Gisp Chianciano
6 6 m 1 D m Brogi  Fabio G.P. R. Valenti
7 7 m 1 B m Giannitti  Pietro Pol. Mens Sana
8 8 m 2 D m Cesaretti  Massimo G.S. Cappuccini
9 9 m 3 D m Maggi  Ermanno Pol. Olimpia Atletica Colle
10 10 m 2 C m Turchetti  Giancarlo Podistica Arezzo
11 11 m 4 D m Garambone  Luigi Pol. Uisp Abbadia S. Salvatore
12 12 m 4 E m Carlini  Stefano Gisp Chianciano
13 13 m 1 G m Pieri  Sergio G.S. Di Marco Sport (VT)
14 14 m 2 F m Barberini  Pietro G.S. Cappuccini
15 1 f 1 E f Parisi  Valentina Gisp Chianciano
16 2 f 1 C f Furlani  Daniela Gisp Chianciano
17 15 m 5 D m Tonini  Marco Atl. Sinalunga
18 16 m 1 H m Artini  Ubaldo G.S. Cappuccini
19 17 m 3 F m Di Crescenzo  Innocenzo Team Folgore
20 18 m 4 F m Pieri  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
21 19 m 2 H m Martini  Maurizio Gisp Chianciano
22 20 m 6 D m Landi  Emanuele Cral Whirlpool
23 21 m 3 C m Agnelli  Massimo G.P. R. Valenti
24 22 m 2 B m Mucciarelli  Paolo G.S. Polstato
25 23 m 3 H m Lucioli  Pier Giorgio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
26 24 m 2 G m Corallo  Biagio Team Folgore
27 25 m 3 G m Iacoviello  Rocco G.S. Polstato
28 26 m 5 F m Giuliani  Andrea G.S. Monteaperti
29 27 m 4 H m Marrazzo  Antonio G.S. Cappuccini
30 28 m 5 E m Maffei  Simone G.P. R. Valenti
31 29 m 6 F m Francini  Marco G.P. R. Valenti
32 30 m 7 D m Rossi  Vittorio Pol. Uisp Abbadia S. Salvatore
33 31 m 6 E m Checcacci  Alessandro Gisp Chianciano
34 3 f 1 D f Cioli  Katia Gisp Chianciano
35 32 m 7 E m Chiezzi  Alessandro Gisp Chianciano
36 33 m 7 F m Cesaretti  Lauro G.S. Cappuccini
37 34 m 5 H m Taliani  Rino Pol. Uisp Abbadia S. Salvatore
38 35 m 4 G m Bracci  Roberto G.S. Polstato
39 36 m 8 F m Cannucci  Mauro G.S. Aurora
40 37 m 4 C m Gravina  Sebastiano Team Folgore
41 38 m 1 A m Cannucci  Giulio G.S. Aurora
42 39 m 5 G m Giorgetti  Guido Marathon Club Cral Mps
43 40 m 8 D m Ferraro  Domenico G.S. Cappuccini
44 41 m 9 F m Mazzeschi  Vinicio G.P.A. Libertas
45 42 m 1 I m Goracci  Mario G.P. R. Valenti
46 43 m 8 E m Rossi  Massimo Cral Whirlpool
47 44 m 6 G m Mucciarini  Massimo G.P. R. Valenti
48 45 m 6 H m Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
49 4 f 1 A f Sampieri  Veronica G.S. Polstato
50 46 m 7 G m Mucciarelli  Lionello G.S. Polstato
51 47 m 10 F m Vano  Enrico G.P. R. Valenti
52 48 m 8 G m Cristel  Carlo G.P. R. Valenti
53 5 f 1 I f Moscadelli  Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
54 49 m 2 I m Piccinini  Vincenzo G.S. Monteaperti
55 6 f 2 D f Burani  Monica Gisp Chianciano
56 50 m 3 B m Mellone  Claudio Gisp Chianciano
57 51 m 9 E m Guiggiani  Guido Marathon Club Cral Mps
58 52 m 7 H m Pianigiani  Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
59 53 m 8 H m Mellone  Carmine Gisp Chianciano
60 54 m 9 H m Garosi  Claudio G.P.A. Libertas
61 7 f 1 F f Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
62 55 m 10 H m Bernardi  Giancarlo G.S. Aurora
63 56 m 1 M m Marrucci  Mauro G.S. Aurora
64 57 m 3 I m Gasparroni  Fausto G.P.A. Libertas
65 58 m 4 B m Giglioni  Giampiero Gisp Chianciano
66 59 m 9 G m Barcelli  Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
67 60 m 2 M m Liverani  Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 61 m 11 F m Brogini  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
69 62 m 12 F m Pini  Alberto G.S. Polstato
70 8 f 2 E f Failli  Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
71 63 m 10 G m Vanacore  Sergio Team Folgore
72 64 m 11 G m Grigiotti  Stefano Gisp Chianciano 
73 65 m 12 G m Pepi  Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
74 66 m 13 G m Cappai  Raffaele Team Folgore
75 67 m 5 C m Crosti  Luca G.P. R. Valenti
76 68 m 6 C m Paperini  Riccardo G.P. R. Valenti
77 69 m 7 C m Giorgi  Alberto G.P. R. Valenti
78 9 f 2 F f Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
79 10 f 1 B f Lorenzini  Chiara G.P. R. Valenti
80 70 m 1 L m Galluzzi  Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
81 71 m 14 G m Montemurro  Giuseppe G.S. Polstato
82 72 m 10 E m Ferrieri  Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
83 73 m 2 L m Amerini  Bruno G.P. R. Valenti
84 74 m 15 G m Braconi  Luciano G.P. R. Valenti
85 75 m 3 L m Quartini  Mireno G.P. R. Valenti
86 11 f 3 F f Aloisi  Anna Maria G.S. Aurora
87 12 f 1 G f Buti  Paola G.P. R. Valenti
88 13 f 3 E f Giannasi  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
89 76 m 4 L m Muzzi  Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
90 77 m 16 G m Cassati  Vincenzo Marathon Club Cral Mps
91 78 m 17 G m Gasperoni  Massimo Gisp Chianciano
92 79 m 11 E m Gonzi  Giacomo Gisp Chianciano
93 80 m 13 F m Mancini Proietti  Mauro G.S. Polstato