16a PASSEGGIATA DEL VOLONTARIATO
Domenica 25 febbraio 2007
SIENA Pubblica Assistenza
6a prova trofeo uisp corri nel verde 2007
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 E m Burroni  Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
2 2 masch 1 D m Tumino  Lorenzo Il Maratoneta Runner Club
3 3 masch 2 E m Fratarcangeli  Mauro G.S. Cappuccini
4 4 masch 1 F m Corsini  Roberto Marathon Club Cral Mps
5 5 masch 2 F m Gabsi  Farah G.P. R. Valenti
6 6 masch 1 G m Giorgetti  Guido Marathon Club Cral Mps
7 7 masch 2 D m Brogi  Fabio G.P. R. Valenti
8 8 masch 2 G m Sorbi  Andrea G.S. Cappuccini
9 9 masch 3 D m Tozzi  Christian G.S. Cappuccini
10 10 masch 1 B m Marignani  Gabriele Atl. Sinalunga
11 11 masch 1 C m Brandini  Mirko G.P. R. Valenti
12 12 masch 2 C m Meiattini  Massimo G.S. Cappuccini
13 13 masch 4 D m Ferraro  Domenico G.S. Cappuccini
14 14 masch 3 C m Ancilli  Andrea G.S. Polstato
15 15 masch 3 F m Lo Magno  Carlo Gisp Chianciano
16 16 masch 3 G m Amaddii  Roberto Il Maratoneta Runner Club
17 17 masch 3 E m Peccianti  Luca G.S. Monteaperti
18 1 femm 1 E f Carlini  Lucia G.S. Cappuccini
19 18 masch 4 C m Cresti  Alessandro G.P. R. Valenti
20 19 masch 1 H m Artini  Ubaldo G.S. Cappuccini
21 20 masch 4 F m Pieri  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
22 21 masch 5 F m Barberini  Pietro G.S. Cappuccini
23 22 masch 5 C m Agnelli  Massimo G.P. R. Valenti
24 23 masch 5 D m Landi  Emanuele Cral Whirlpool
25 24 masch 6 F m Francini  Marco G.P. R. Valenti
26 25 masch 2 H m Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
27 2 femm 2 E f Gambinossi  Cinzia G.S. La Pania
28 26 masch 3 H m Martini  Maurizio Gisp Chianciano
29 27 masch 4 E m Arcamone  Andrea G.S. Polstato
30 3 femm 1 D f Chellini  Sandra Il Maratoneta Runner Club
31 28 masch 7 F m Menicori  Franco G.S. Polstato
32 29 masch 4 H m Pratesi  Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
33 30 masch 6 D m Briganti  Alessandro G.S. Aurora
34 31 masch 8 F m Civai  Gianni G.S. Monteaperti
35 32 masch 5 H m Marrazzo  Antonio G.S. Cappuccini
36 33 masch 1 I m Caoduro  Enzo G.S. Cappuccini
37 34 masch 4 G m Mucciarini  Massimo G.P. R. Valenti
38 35 masch 5 G m Corallo  Biagio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
39 36 masch 9 F m Belotti  Gaspare S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
40 37 masch 6 H m Chesi  Rino Marathon Club Cral Mps
41 38 masch 10 F m Giuliani  Andrea G.S. Monteaperti
42 39 masch 6 C m Vigni  Filippo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
43 40 masch 6 G m Pinzi  Fabrizio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
44 41 masch 11 F m Cannucci  Mauro G.S. Aurora
45 42 masch 12 F m Giannini  Paolo G.S. Monteaperti
46 43 masch 7 H m Scolafurru  Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
47 44 masch 7 G m Vullo  Vincenzo G.S. Monteaperti
48 45 masch 8 H m Pinzi  Walter Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
49 46 masch 1 A m Cannucci  Giulio G.S. Aurora
50 47 masch 13 F m Mazzeschi  Vinicio G.P.A. Libertas
51 48 masch 8 G m Landozzi  Guido G.S. La Pania
52 49 masch 14 F m Menchetti  Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
53 50 masch 9 H m Rusci  Sergio Marathon Club Cral Mps
54 51 masch 9 G m Caselli  Mauro G.S. Polstato
55 52 masch 2 I m Bianciardi  Ameraldo G.S. Polstato
56 4 femm 3 E f Panti  Silvia G.S. Polstato
57 53 masch 15 F m Vano  Enrico G.P. R. Valenti
58 54 masch 7 C m Rocchetti  Vincenzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
59 55 masch 5 E m Guiggiani  Guido Marathon Club Cral Mps
60 56 masch 16 F m Di Clemente  Marco Marathon Club Cral Mps
61 57 masch 10 H m Scarpini  Fabrizio Marathon Club Cral Mps
62 58 masch 3 I m Nannotti  Sandro G.P.A. Libertas
63 5 femm 1 F f Pampaloni  Barbara G.S. Bellavista
64 59 masch 6 E m Vannini  Giuseppe G.S. Bellavista
65 60 masch 17 F m Roggi  Stefano G.S. Bellavista
66 61 masch 7 E m Savini  Davide G.P. R. Valenti
67 62 masch 4 I m Marucelli  Marcello G.S. Monteaperti
68 63 masch 5 I m Pasquini  Gilberto G.S. Cappuccini
69 64 masch 11 H m Garosi  Claudio G.P.A. Libertas
70 65 masch 8 E m Vigni  Paolo Libero
71 66 masch 18 F m Tilli  Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
72 67 masch 1 L m Quartini  Mireno G.P. R. Valenti
73 68 masch 10 G m Calandra  Vincenzo G.S. Polstato
74 6 femm 1 B f Roncucci  Silvia G.P. R. Valenti
75 69 masch 8 C m Rosati  Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
76 7 femm 2 F f Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
77 8 femm 4 E f Failli  Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
78 70 masch 2 L m Amerini  Bruno G.P. R. Valenti
79 71 masch 1 M m Liverani  Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
80 9 femm 3 F f Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
81 72 masch 2 M m Marrucci  Mauro G.S. Aurora
82 73 masch 19 F m Tadiello  Alessandro G.P.A. Libertas
83 74 masch 12 H m Pianigiani  Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
84 75 masch 9 E m Aldinucci  Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 76 masch 11 G m Gallerini  Stefano G.S. Aurora
86 77 masch 13 H m Cenni  Marco Marathon Club Cral Mps
87 78 masch 6 I m Rotunno  Paolo G.S. Monteaperti
88 79 masch 7 I m Pianigiani  Marcello Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
89 80 masch 12 G m Barcelli  Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
90 81 masch 13 G m Santini  Maris G.S. Monteaperti
91 82 masch 3 L m Neri  Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
92 83 masch 4 L m Galluzzi  Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
93 10 femm 5 E f Rocco  Laura Marathon Club Cral Mps
94 84 masch 14 G m Mucciarelli  Lionello G.S. Polstato
95 85 masch 15 G m Cristel  Carlo G.P. R. Valenti
96 86 masch 16 G m Maridati  Corrado G.S. Aurora
97 87 masch 10 E m Ferrieri  Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
98 88 masch 17 G m Cappai  Raffaele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
99 89 masch 9 C m Paperini  Riccardo G.P. R. Valenti
100 90 masch 10 C m Crosti  Luca G.P. R. Valenti
101 11 femm 4 F f Costella  Ivana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
102 91 masch 18 G m Montemurro  Giuseppe G.S. Polstato
103 92 masch 3 M m Monciatti  Cesare G.S. Aurora
104 93 masch 11 E m Monciatti  Simone G.S. Aurora
105 12 femm 5 F f Stefanucci  Paola Il Maratoneta Runner Club
106 94 masch 11 C m Giorgi  Alberto G.P. R. Valenti
107 13 femm 6 E f Morellini  Maristella Marathon Club Cral Mps
108 95 masch 12 E m Emili  Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
109 96 masch 13 E m Cantagalli  Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
110 97 masch 19 G m Cassati  Vincenzo Marathon Club Cral Mps
111 98 masch 12 C m Angeli  David S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
112 99 masch 20 F m Mancini Proietti  Mauro G.S. Polstato
113 14 femm 1 I f Moscadelli  Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
114 100 masch 8 I m Manenti  Giuliano G.S. Cappuccini
115 101 masch 9 I m Gasparrini  Fausto G.P.A. Libertas
116 103 masch 5 L m Muzzi  Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
117 15 femm 7 E f Giannasi  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
118 16 femm 1 G f Buti  Paola G.P. R. Valenti
119 102 masch 21 F m Nannetti  Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
120 104 masch 20 G m Casagni  Giuliano Cral Whirlpool