33a PASSEGGIATA PER TUTTI
Sabato 14 luglio 2007
BADESSE di Monteriggioni
7a prova CAMPIONATO UISP 2007 CORSA SU STRADA
KM 10
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 C m Benelli  Juri Atl. Castello  (FI)
2 2 masch 1 B m Franch Ciro G.P. R. Valenti
3 3 masch 1 D m Carnesecchi  Federico G.S. Polstato
4 4 masch 2 B m Giambrone  Giuseppe G.S. Polstato
5 5 masch 2 C m Anatriello  Giuseppe G.S. Monteaperti
6 6 masch 1 A m Simoncini  Valerio Podismo Il Ponte  (PI)
7 7 masch 1 E m Bianchini  Stefano Toscana Atletica Empoli
8 8 masch 3 B m Calattini  Alessandro Pol. Olimpia Atletica Colle
9 9 masch 2 D m Tumino  Lorenzo Il Maratoneta Runner Club
10 10 masch 2 E m Burroni  Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
11 11 masch 1 F m Gabsi  Farah G.P. R. Valenti
12 12 masch 1 H m Fioravanti  Giuseppe Atl. Pontedera  (PI)
13 13 masch 3 D m Brogi  Fabio G.P. R. Valenti
14 14 masch 4 B m Giannitti  Pietro Pol. Mens Sana
15 15 masch 3 E m Clarichetti  Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
16 16 masch 2 F m Viti  Luca Podismo Il Ponte  (PI)
17 17 masch 3 C m Rocchi  Duccio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
18 18 masch 4 D m Tozzi  Christian G.S. Cappuccini 1972
19 19 masch 2 H m Panchetti  Vladimiro G.S. Pieve a Ripoli  (FI)
20 20 masch 5 D m Paciotti  Giacomo Marathon Club Cral Mps
21 21 masch 6 D m Floriani  Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
22 22 masch 4 C m Brandini  Mirko G.P. R. Valenti
23 23 masch 1 G m Balestri  Stefano Atl. Vinci  (FI)
24 24 masch 7 D m Colombini  Luca G.S. Cappuccini 1972
25 25 masch 8 D m Bagnai  Danny G.S. Cappuccini 1972
26 26 masch 3 F m Tilli  Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
27 27 masch 4 E m Carlini  Stefano Gisp Chianciano
28 28 masch 2 G m Poggialini  Stefano Marathon Club Cral Mps
29 29 masch 5 C m Serluca  Andrea G.P. R. Valenti
30 30 masch 5 E m Bianchini  Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
31 31 masch 6 E m Spirito  Antonio A.S. Nuova Atletica Lastra  (FI)
32 32 masch 6 C m Lorenzini  Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
33 33 masch 7 E m Miuod  Hassan A.S. Nuova Atletica Lastra  (FI)
34 34 masch 9 D m Sperandini  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
35 35 masch 10 D m Monaci  Boerio G.S. Cappuccini 1972
36 36 masch 4 F m Grandi  Duccio G.S. Aurora 1948
37 1 femm 1 C f Cecchi  Enrica Atomica Triathlon Vaiano
38 37 masch 11 D m Sassetti  Federico G.S. Aurora 1948
39 38 masch 7 C m Ancilli  Andrea G.S. Polstato
40 39 masch 5 F m Alfieri  Vincenzo Gisp Chianciano
41 40 masch 8 E m Bugea  Alfonso G.S. Valle dei Templi
42 41 masch 6 F m Pieri  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
43 42 masch 1 I m Caoduro  Enzo G.S. Cappuccini 1972
44 43 masch 3 G m Cristel  Carlo G.P. R. Valenti
45 44 masch 7 F m Mariotti  Mauro G.S. Monteaperti
46 2 femm 1 E f Del Bello  Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
47 45 masch 12 D m Provvedi  Franco Pol. Olimpia Atletica Colle
48 46 masch 13 D m Anselmi  Simone S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
49 47 masch 2 I m Rotunno  Paolo G.S. Monteaperti
50 48 masch 9 E m Sensi  Massimiliano Marathon Club Cral Mps
51 49 masch 3 I m Scali  Paolo G.S. Cappuccini 1972
52 50 masch 3 H m Arena  Antonio G.S. Aurora 1948
53 51 masch 2 A m Nistri  Federico G.S. Aurora 1948
54 52 masch 4 I m Crezzini  Arturo Marathon Club Cral Mps
55 53 masch 5 B m Ciurlė  Andrea Pol. Mens Sana
56 54 masch 1 L m Magnani  Sergio Pol. Rinascita Montevarchi  (AR)
57 55 masch 6 B m Gorelli  Massimo G.S. Aurora 1948
58 56 masch 8 F m Agnorelli  Stefano Marathon Club Cral Mps
59 57 masch 9 F m Rabazzi  Andrea Pol. Olimpia Atletica Colle
60 58 masch 2 L m Pieri  Otello G.S. Pieve a Ripoli  (FI)
61 59 masch 10 E m Arcamone  Andrea G.S. Polstato
62 60 masch 4 G m Mucciarelli  Leonello G.S. Polstato
63 61 masch 11 E m Brogioni  Paolo Pol. Olimpia Atletica Colle
64 62 masch 4 H m Vignozzi  Alessandro G.S. Fiesole  (FI)
65 3 femm 1 A f Profeti  Silvia Podismo Il Ponte  (PI)
66 63 masch 14 D m Bonucci  Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
67 4 femm 2 C f Chellini  Sandra Il Maratoneta Runner Club
68 64 masch 5 I m Pasquini  Gilberto G.S. Cappuccini 1972
69 65 masch 15 D m Mattia  Carlo Pol. Mens Sana
70 66 masch 12 E m Ulivelli  Marco Pol. Mens Sana
71 5 femm 1 B f Toni  Roberta Podismo Il Ponte (PI)
72 67 masch 5 H m Chesi  Rino Marathon Club Cral Mps
73 6 femm 2 A f Puff  Kathrin S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
74 68 masch 16 D m Monaci  Fabrizio G.S. Aurora 1948
75 69 masch 10 F m Zacchei  Carlo Palestra The Best Body
76 70 masch 8 C m Agnelli  Massimo G.P. R. Valenti
77 71 masch 5 G m Serpi  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
78 72 masch 13 E m Chiappelloni  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
79 73 masch 3 L m Biffaroni  Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
80 74 masch 6 H m Pianigiani  Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
81 75 masch 9 C m De Rosa  Tiziano G.S. Polstato
82 76 masch 17 D m Fusi  Simone Cral Whirlpool
83 77 masch 1 M m Bianchini  Alessandro Toscana Atletica Empoli
84 78 masch 14 E m Rossi  Massimo Cral Whirlpool
85 79 masch 6 G m Landozzi  Guido G.S. La Pania
86 80 masch 6 I m Lupi  Gino Libero
87 81 masch 15 E m Bandini  Sauro Gisp Chianciano
88 7 femm 2 B f Furlani  Daniela Gisp Chianciano
89 82 masch 18 D m Tonini  Marco Atl. Sinalunga
90 83 masch 11 F m Roggi  Stefano G.S. Bellavista
91 84 masch 12 F m Michelangeli  Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
92 85 masch 7 I m Goracci  Mario G.P. R. Valenti
93 86 masch 7 H m Nori  Roberto G.S. Le Panche Castelquarto  (FI)
94 87 masch 19 D m Signorini  Massimo G.P.A. Libertas
95 88 masch 16 E m Cristofaro Sergio Pol. Olimpia Atletica Colle
96 89 masch 20 D m Corsucci  Massimiliano Atomica Triathlon Vaiano
97 90 masch 7 G m Pinzi  Fabrizio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
98 91 masch 7 B m Bazzanelli  Simone Palestra Equinox
99 92 masch 17 E m Pagni  Giuliano G.P.A. Libertas
100 93 masch 10 C m Castelli  Massimiliano G.P.A. Libertas
101 94 masch 11 C m Rosati  Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
102 95 masch 13 F m Pini  Alberto G.S. Polstato
103 96 masch 8 H m Rusci  Sergio Marathon Club Cral Mps
104 97 masch 8 G m Marrucchi  Marco A.S. Nuova Atletica Lastra  (FI)
105 98 masch 4 L m Neri  Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
106 8 femm 2 E f Boldi  Carla S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
107 9 femm 1 D f Failli  Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
108 10 femm 3 E f Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
109 99 masch 5 L m Amerini  Bruno G.P. R. Valenti
110 11 femm 1 F f Moscadelli  Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
111 12 femm 2 D f Panti  Silvia G.S. Polstato
112 100 masch 9 H m Di Bisceglie  Maurizio G.S. Cappuccini 1972
113 101 masch 6 L m Galluzzi  Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
114 102 masch 8 I m Fosi  Giorgio G.P.A. Libertas
115 13 femm 3 A f Mugnaini  Paola S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
116 103 masch 21 D m Morini  Cristiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
117 104 masch 9 G m Mucciarini  Massimo G.P. R. Valenti
118 14 femm 2 F f Terzuoli  Gianna G.S. Aurora 1948
119 15 femm 4 E f Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
120 16 femm 3 D f Ugolini  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
121 105 masch 22 D m Bettini  Fabio Pol. Mens Sana
122 106 masch 14 F m Belotti  Gaspare G.S. Il Gregge Ribelle
123 107 masch 23 D m Mencarini  Stefano G.P.A. Libertas
124 108 masch 18 E m Aulisa  Giuseppe A.S. Nuova Atletica Lastra  (FI)
125 109 masch 10 H m Pignata  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
126 110 masch 11 H m Montomoli  Sandro Marathon Club Cral Mps
127 17 femm 5 E f Cappannoli  Tatiana Marathon Club Cral Mps
128 18 femm 4 D f Rocco  Laura Marathon Club Cral Mps
129 111 masch 12 H m Scarpini  Fabrizio Marathon Club Cral Mps
130 19 femm 3 C f Di Maggio  Raffaella Pol. Mens Sana
131 112 masch 10 G m Giannasi  Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
132 113 masch 19 E m Ferrieri  Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
133 20 femm 4 C f Muzzi  Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
134 114 masch 24 D m Pallassini  Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
135 21 femm 4 A f Roncucci  Silvia G.P. R. Valenti
136 115 masch 20 E m Gatti  Alfredo Pol. Mens Sana
137 22 femm 5 D f Valenti  Alessandra Pol. Mens Sana
138 116 masch 7 L m Quartini  Mireno G.P. R. Valenti
139 117 masch 2 M m Liverani  Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
140 118 masch 9 I m De Maria  Manlio Atl. Sinalunga
141 119 masch 3 M m Santucci  Liborio G.S. Polstato
142 120 masch 11 G m Casaioli  Mario G.S. Aurora 1948
143 23 femm 5 C f Martinelli  Alice G.P. R. Valenti
144 121 masch 21 E m Maurici  Massimo G.P.A. Libertas
145 122 masch 13 H m Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
146 123 masch 12 G m Casagni  Giuliano Cral Whirlpool
147 124 masch 8 L m Muzzi  Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
148 24 femm 3 F f Buti  Paola G.P. R. Valenti