8a SPRUZZI D'ESTATE IN NOTTURNA
Giovedi 26 luglio 2007
CASTELNUOVO BERARDENGA
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Valentini  Giacomo Gisp Chianciano
2 2 masch Bondi  Pierangelo Gisp Chianciano
3 3 masch Di Renzone  Claudio Atl. Sinalunga
4 4 masch Biagiotti  Michelangelo Gisp Chianciano
5 5 masch Burroni  Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
6 6 masch Brandini  Paolo Pol. Mens Sana
7 7 masch Basile  Salvatore Atl. Castello  (FI)
8 8 masch Negrini  Luca Il Maratoneta Runner Club
9 9 masch Tozzi  Christian G.S. Cappuccini 1972
10 10 masch Sperandini  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
11 11 masch Clarichetti  Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
12 12 masch Rocchi  Duccio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
13 13 masch Tonini  Marco Atl. Sinalunga
14 14 masch Brogi  Fabio G.P. R. Valenti
15 15 masch Floriani  Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
16 16 masch Bari  Alfio Atl. Sinalunga
17 17 masch Serluca  Andrea G.P. R. Valenti
18 18 masch Peccianti  Luca G.S. Monteaperti
19 19 masch Del Colombo  Nicola Marathon Club Cral Mps
20 20 masch Giorgetti  Guido Marathon Club Cral Mps
21 21 masch Brandini  Mirko G.P. R. Valenti
22 22 masch Cannucci  Matteo G.S. Aurora 1948
23 23 masch Bastrenghi  Francesco Marathon Club Cral Mps
24 24 masch Tilli  Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
25 25 masch Grandi  Duccio G.S. Aurora 1948
26 26 masch Mencacci  Gianni Atl. Sinalunga
27 27 masch Sassetti  Federico G.S. Aurora 1948
28 28 masch Rossi  Stefano G.P. R. Valenti
29 29 masch Ciambriello  Giovanni G.P. R. Valenti
30 30 masch Governi  Guido Il Maratoneta Runner Club
31 31 masch Emili  Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
32 32 masch Francini  Alessandro G.S. Monteaperti
33 33 masch Santini  Federico U.P. Policiano  (AR)
34 34 masch Pieri  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
35 35 masch Carletti  Michele G.S. Monteaperti
36 36 masch Bianciardi  Ranieri G.S. Cappuccini
37 37 masch Senesi  Massimiliano Marathon Club Cral Mps
38 38 masch Signorini  Massimo G.P.A. Libertas
39 39 masch Laurini  Fabio Atl. Sinalunga
40 40 masch Braconi  Jury G.P. R. Valenti
41 41 masch Ciurlia  Luca Pol. Mens Sana
42 42 masch Giuliani  Andrea G.S. Monteaperti
43 43 masch Alessandri  Salvatore Marathon Club Cral  Mps
44 44 masch Cristel  Carlo G.P. R. Valenti
45 45 masch Venanzi  Carlo Pod. Resco Reggello  (FI)
46 46 masch Bonucci  David S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
47 47 masch Arcamone  Andrea G.S. Polstato
48 48 masch Fusi  Simone Cral Whirlpool
49 49 masch Cannucci  Mauro G.S. Aurora 1948
50 50 masch Mattia  Carlo Pol. Mens Sana
51 51 masch Lorenzetti  Alessandro Atl. Sinalunga
52 52 masch Barbetti  Alessandro Palestra The Best Body
53 53 masch Roggi  Stefano G.S. Bellavista
54 54 masch Pratesi  Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
55 55 masch Crosti  Luca G.P. R. Valenti
56 56 masch Mancini  Michele Atl. Sinalunga
57 57 masch Scali  Paolo G.S. Cappuccini 1972
58 58 masch Zacchei  Carlo Palestra The Best Body
59 59 masch Agnelli  Massimo G.P. R. Valenti
60 60 masch Ulivelli  Marco Pol. Mens Sana
61 61 masch Siliberto  Francesco G.S. La Pania
62 62 masch Bacconi  Riccardo Palestra The Best Body
63 63 masch Cresti  Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
64 64 masch Rosignoli  Cesare Atl. Sinalunga
65 65 masch Pennarola  Fausto Pol. Mens Sana
66 1 femm Korzeniecka  Anna Pol. Mens Sana
67 2 femm Giorgi  Roberta Marathon Club Cral Mps
68 66 masch Brogini  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
69 67 masch Semboli  Luca G.S. Monteaperti
70 68 masch Chesi  Rino Marathon Club Cral Mps
71 69 masch Rossi  Massimo Cral Whirlpool
72 70 masch Guerrini  Gian Luca G.P.A. Libertas
73 3 femm Bello  Carmen Atl. Sinalunga
74 71 masch Landozzi  Guido G.S. La Pania
75 72 masch Tiezzi  Paolo Atl. Sinalunga
76 73 masch Tiezzi  Alessandro Atl. Sinalunga
77 74 masch Pianigiani  Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
78 4 femm D’Amore  Virginia  Atl. Sinalunga
79 75 masch Francini  Sergio Atl. Sinalunga
80 76 masch Goracci  Mario G.P. R. Valenti
81 77 masch Batelli  Alessandro Libero
82 78 masch Montomoli  Sandro Marathon Club Cral Mps
83 79 masch Cenni  Marco Marathon Club Cral Mps
84 5 femm Yee Stephanie G.S. Cappuccini 1972
85 80 masch Papi  Roberto Pod. Resco Reggello  (FI)
86 81 masch Artini  Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
87 82 masch Grilli  Graziano Atl. Sinalunga
88 83 masch Bracci  Roberto G.S. Polstato
89 84 masch Lazzizzera  Andrea G.S. La Bulletta
90 85 masch Salvadori  Domenico D.L.F. Arezzo
91 86 masch Ricci  Antonio G.S. La Bulletta
92 87 masch Cinotti  Fabio G.S. La Bulletta
93 88 masch Giannini  Paolo G.S. Monteaperti
94 89 masch Magi  Luciano Marathon Club Cral Mps
95 90 masch Tiezzi  Massimo Atl. Sinalunga
96 91 masch Grassini  Fiorenzo G.S. La Bulletta
97 92 masch Pasquini  Gilberto G.S. Cappuccini  1972
98 93 masch Scarpini  Fabrizio Marathon Club Cral Mps
99 94 masch Fanetti  Enrico G.S. Monteaperti
100 95 masch Crezzini  Arturo Marathon Club Cral Mps
101 96 masch Mencarini  Stefano G.P.A. Libertas
102 97 masch Pini  Alberto G.S. Polstato
103 6 femm Boldi  Carla S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 98 masch Calandra  Vincenzo G.S. Polstato
105 99 masch Ferrieri  Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
106 7 femm Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
107 100 masch Bardelli  Luca Atl. Sinalunga
108 8 femm Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
109 101 masch Amerini  Bruno G.P. R. Valenti
110 102 masch Vano  Enrico G.P. R. Valenti
111 103 masch Neri  Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
112 9 femm Ugolini  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
113 104 masch Guiggiani  Guido Marathon Club Cral Mps
114 105 masch Salvadori  Mauro G.P.A. Libertas
115 10 femm Terzuoli  Gianna G.S. Aurora 1948
116 106 masch Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
117 107 masch Mucciarini  Massimo G.P. R. Valenti
118 11 femm Cappannoli  Tatiana Marathon Club Cral Mps
119 108 masch Nannotti  Sandro G.P.A. Libertas
120 109 masch Giorgi  Alberto G.P. R. Valenti
121 110 masch Casaioli  Mario G.S. Aurora 1948
122 12 femm Roncucci  Silvia G.P. R. Valenti
123 13 femm Chiarelli  Emanuela S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
124 14 femm Di Maggio  Raffaella Pol. Mens Sana
125 111 masch Aldinucci  Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
126 112 masch Belardi  Giampaolo Pol. Mens Sana
127 113 masch Gattobigio  Gian Paolo Atl. Libertas (PG)
128 15 femm Martinelli  Alice G.P. R. Valenti
129 114 masch Miano  Antonio Individuale Uisp
130 115 masch Fanetti  Alessandro Pol. Mens Sana
131 116 masch Ricci  Stefano G.S. Monteaperti
132 117 masch Casagni  Giuliano Cral Whirlpool
133 118 masch Ricciarini  Vincenzo Atl.. Sinalunga
134 119 masch Seri  Sergio G.P. R. Valenti
135 16 femm Giannasi  Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
136 120 masch Michelangeli  Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
137 121 masch Santucci  Liborio G.S. Polstato
138 122 masch Liverani  Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
139 17 femm Buti  Paola G.P. R. Valenti
140 123 masch Quartini  Mireno G.P. R. Valenti