ECOPASSEGGIATA DELL'ACQUA PASSANTE
Domenica 29 luglio 2007
RIGAIOLO DI SINALUNGA
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Sgroi  Alessandro Pol. Rinascita Montevarchi  (AR)
2 2 masch Lisi Vaiani  Federico Podistica Arezzo
3 3 masch Porců  Duccio G.P.A. Libertas
4 4 masch Di Renzone  Claudio Atl. Sinalunga
5 5 masch Refi  Mirko Pod. Il Campino  (AR)
6 6 masch Lastra  Roberto Podistica Arezzo
7 7 masch Musmeci  Rosario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
8 8 masch Giorgetti  Guido Marathon Club Cral Mps
9 9 masch Sassetti  Federico G.S. Aurora 1948
10 10 masch Artini  Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
11 11 masch Rachini  Giampaolo Vis Cortona  (AR)
12 12 masch Grandi  Duccio G.S. Aurora 1948
13 13 masch Tilli  Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
14 14 masch Cassioli  Celso Palestra The Best Body
15 15 masch Semeraro  Andrea Atl. Sinalunga
16 16 masch Cantagalli  Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
17 17 masch Zucchini  Gino Pod. Il Campino  (AR)
18 18 masch Buiarelli  Gaspare Atl. Sinalunga
19 19 masch Mencacci  Gianni Atl. Sinalunga
20 20 masch Pieri  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
21 21 masch Viola  Paolo Pol. Mens Sana
22 22 masch Lombardi  Valdimauro Podistica Arezzo
23 23 masch Lo Conte  Davide Atl. Sinalunga
24 24 masch Cannucci  Mauro G.S. Aurora 1948
25 25 masch Capannini  Andrea Podistica Arezzo
26 26 masch Brogi  Fabio G.P. R. Valenti
27 27 masch Serluca  Andrea G.P. R. Valenti
28 28 masch Brandini  Mirko G.P. R. Valenti
29 29 masch Rocchi  Mario Cral Whirlpool
30 30 masch Barbetti  Alessandro Palestra The Best Body
31 31 masch Berto  Paolo Pod. Il Campino  (AR)
32 32 masch Viti  Claudio Podistica Arezzo
33 33 masch Duchini  Osvaldo Atl. Sinalunga
34 34 masch Braconi  Jury G.P. R. Valenti
35 35 masch Chesi  Rino Marathon Club Cral Mps
36 36 masch Mucciarini  Massimo G.P. R. Valenti
37 37 masch Ulivelli  Marco Pol. Mens Sana
38 38 masch Cresti  Alessandro G.P. R. Valenti
39 39 masch Valentini  Luciano Podistica Arezzo
40 40 masch Mancini  Michele Atl. Sinalunga
41 41 masch Bianciardi  Ranieri G.S. Cappuccini 1972
42 42 masch Agnelli  Massimo G.P. R. Valenti
43 43 masch Mencarelli  Lucio Podistica  Arezzo
44 44 masch Porců  Mauro G.P.A. Libertas
45 45 masch Scaramucci  Valerio U.P. Policiano  (AR)
46 46 masch Scaramucci  Guglielmo U.P. Policiano  (AR)
47 47 masch Pelle  Maurice Libero
48 48 masch Casucci  Maurizio Pol. Rinascita Montevarchi  (AR)
49 49 masch Cannucci  Giulio G.S. Aurora 1948
50 50 masch Scrocco  Antonio Atl. Sinalunga
51 51 masch Fusi  Simone Cral Whirlpool
52 52 masch Rossi  Stefano Pod. Il Campino  (AR)
53 53 masch Frullanti  Enzo G.P. R. Valenti
54 54 masch Rossi  Massimo Cral Whirlpool
55 55 masch Pennarola  Fausto Pol. Mens Sana
56 56 masch Brogini  Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
57 57 masch Bacconi  Riccardo Palestra The Best Body
58 1 femm Bello  Carmen Atl. Sinalunga
59 58 masch Tiezzi  Alessandro Atl. Sinalunga
60 59 masch Tiezzi  Paolo Atl. Sinalunga
61 60 masch Guerrini  Gianluca G.P.A. Libertas
62 61 masch Bracci  Roberto G.S. Polstato
63 62 masch Redi  Nazzareno Pod. Il Campino  (AR)
64 63 masch Taucci   Vasco Vis Cortona  (AR)
65 64 masch Giannini  Paolo G.S. Monteaperti
66 65 masch Monciatti  Moreno Atl. Sinalunga
67 66 masch Cherubini  Giampaolo Palestra The Best Body
68 67 masch Menchetti  Adriano Pod. Il Campino  (AR)
69 68 masch Tiezzi  Massimo Atl. Sinalunga
70 69 masch Rotunno  Paolo G.S. Monteaperti
71 70 masch Rossi  Franco Atl. Sinalunga
72 71 masch Allegri  Fabio Marathon Club Cral Mps
73 72 masch Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
74 2 femm Bernabei  Valentina Pod. Lama  (PG)
75 73 masch Goracci  Mario G.P. R. Valenti
76 74 masch Materozzi  Alessio Atl. Sinalunga
77 3 femm Brega  Daniela Atl. Sinalunga
78 4 femm Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
79 75 masch Cristel  Carlo G.P. R. Valenti
80 76 masch Pulcinelli  Alberto G.P. R. Valenti
81 77 masch Materozzi  Athos U.P. Policiano  (AR)
82 78 masch Lodovichi  Franco G.S. Filippide
83 79 masch Riccarelli  Dario Palestra The Best Body
84 80 masch Tavanti  Antonio U.P. Policiano  (AR)
85 5 femm Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
86 81 masch Bardelli  Luca Atl. Sinalunga
87 82 masch Nerone  Achille Atl. Sinalunga
88 6 femm D’Amore  Virginia Atl. Sinalunga
89 83 masch Francini  Sergio Atl. Sinalunga
90 84 masch Amerini  Bruno G.P. R. Valenti
91 85 masch Neri  Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 
92 86 masch Ugolini  Andrea Palestra The Best Body
93 7 femm Di Maggio  Raffaela Pol. Mens Sana
94 87 masch Scarpini  Fabrizio Marathon Club Cral Mps
95 88 masch Pepi  Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
96 8 femm Roncucci  Silvia G.P. R. Valenti
97 89 masch Pierini  Giancarlo Pod. Il Campino  (AR)
98 90 masch Gattobigio  Giampaolo Atl. Libertas (PG)
99 91 masch Ricciarini  Vincenzo Atl. Sinalunga
100 9 femm Martinelli  Alice G.P. R. Valenti
101 92 masch Seri  Sergio G.P. R. Valenti
102 93 masch Angeloni  Bruno Atl. Sinalunga
103 10 femm Giannasi  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 94 masch Caterini  Santino G.S. Cappuccini 1972
105 95 masch Giannasi  Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
106 96 masch Casagni  Giuliano Cral Whirlpool
107 11 femm Buti  Paola G.P. R. Valenti
108 97 masch Quartini  Mireno G.P. R. Valenti
109 12 femm Del Bello  Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
110 98 masch Monciatti  Mauro Atl. Sinalunga
111 13 femm Giannasi  Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
112 14 femm Ugolini  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
113 99 masch Michelangeli  Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
114 100 masch Rosati  Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.