1a ECOPASSEGGIATA DEL CHIANTI
Domenica 21 ottobre 2007
CASTELNUOVO BERARDENGA
KM 13
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Cannucci  Matteo G.S. Aurora 1948
2 2 masch Tonini  Marco Atl. Sinalunga
3 3 masch Sassetti  Federico G.S. Aurora 1948
4 4 masch Baldi  Rinaldo Atl. Sangiovannese  (AR)
5 5 masch Gattai  Stefano Atl. Vittorio Veneto
6 6 masch Chiezzi  Alessandro Gisp Chianciano
7 7 masch Cassioli  Celso Palestra The Best Body
8 8 masch Cresti  Alessandro G.P. R. Valenti
9 9 masch Amari  Giacomo G.S. La Pania
10 10 masch Senesi  Massimiliano Marathon Club Cral Mps
11 1 femm Del Bello  Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
12 2 femm Sassi  Antonella G.S. Aurora 1948
13 11 masch Bianchini  Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
14 12 masch Pieri  Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
15 3 femm Drovanti  Mara U.S.C. Marathon Verbania
16 13 masch Venazzi  Carlo Pod. Resco Reggello  (FI)
17 14 masch Civai  Gianni G.S. Monteaperti
18 15 masch Barbetti  Alessandro Palestra The Best Body
19 16 masch Bacconi  Riccardo Palestra The Best Body
20 17 masch Favaretto  Francesco Libero
21 18 masch Fiorini  Luciano Bismantova
22 4 femm Gambinossi  Cinzia G.S. La Pania
23 19 masch Arena  Antonio G.S. Aurora 1948
24 20 masch Monciatti  Moreno Atl. Sinalunga
25 21 masch Monaci  Fabrizio G.S. Aurora 1948
26 22 masch Cannucci  Mauro G.S. Aurora 1948
27 23 masch Fe Andrea Gisp Chianciano
28 24 masch Peruzzi  Vittorio Pol. Rinascita Montevarchi  (AR)
29 25 masch Magnani  Sergio Pol. Rinascita Montevarchi  (AR)
30 26 masch Allegri  Fabio Marathon Club Cral Mps
31 27 masch Siliberto  Francesco G.S. La Pania
32 28 masch Landozzi  Guido G.S. La Pania
33 29 masch Menchetti  Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
34 30 masch Michelangeli  Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
35 31 masch Goracci  Mario G.P. R. Valenti
36 5 femm Panti  Silvia G.S. Polstato
37 32 masch Mucciarini  Simone G.P. R. Valenti
38 33 masch Brandani  Piero G.S. Monteaperti
39 34 masch Pasquarello  Leonardo Gisp Chianciano
40 35 masch Bracci  Roberto G.S. Polstato
41 6 femm Cioli  Katia Gisp Chianciano
42 36 masch Staderini  Pietro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
43 37 masch Biffaroni  Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
44 38 masch Calandra  Vincenzo G.S. Polstato
45 39 masch Vigni  Paolo Libero
46 40 masch Brenna  Claudio G.S. Cremella
47 41 masch Cinotti  Fabio G.S. La Bulletta
48 7 femm Manari  Rosa Maria G.S. Pasta Granarolo
49 42 masch De Polo  Gianni Atl. Sernaglia
50 8 femm Bigliazzi  Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
51 43 masch Balestrini  Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
52 44 masch Bartalesi  Roberto Pol. Mens Sana
53 45 masch Giannini  Paolo G.S. Monteaperti
54 9 femm Pesenti  Gilda Runners Valbossa
55 46 masch Papi  Roberto Pod. Resco Reggello  (FI)
56 47 masch Zanitti  Armando Podismo Buttrio  (GO)
57 10 femm Banchi  Benedetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
58 48 masch Lazzari  Graziano Escursionisti Lucchesi
59 49 masch Ruotolo  Arcangelo U.S. Varno
60 50 masch Tofani  Giacomo G.S. La Bulletta
61 51 masch Pianigiani  Marcello Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
62 52 masch Ferrieri  Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
63 53 masch Petri  Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
64 54 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
65 11 femm Martinelli  Gabriella G.P. R. Valenti
66 12 femm Terzuoli  Gianna G.S. Aurora 1948
67 55 masch Galluzzi  Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 56 masch Petrolito  Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
69 57 masch Morassot Fabio Podismo Buttrio  (GO)
70 58 masch Rosati  Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
71 13 femm Duŕ  Silvana Podismo Bittrio  (GO)
72 59 masch Gasparrini  Fausto G.P.A. Libertas 
73 60 masch Chicco  Marco Podismo Buttrio  (GO)
74 61 masch Zanelli  Alessio G.S. La Bulletta
75 62 masch Di Placido  Stefano Libero
76 63 masch Bimi ........ Bismantova (RE)
77 64 masch Carri  ........ Bismantova (RE)
78 65 masch Paperini  Riccardo G.P. R. Valenti
79 66 masch Giorgi  Andrea G.P. R. Valenti
80 14 femm Roncucci Silvia G.P. R. Valenti
81 67 masch Vanni  Daniele G.S. La Pania
82 68 masch De Maria Manlio Atl. Sinalunga
83 69 masch Rosi  Giuliano Cral Whirlpool
84 15 femm Fontani  Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 70 masch Azzimonti  Riccardo Libero
86 71 masch Zanelli  Paolo G.S. La Bulletta
87 72 masch Seri  Sergio G.P. R. Valenti
88 73 masch Liverani  Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
89 74 masch Monciatti  Simone G.S. Aurora 1948
90 75 masch Bazzara  Roberto Podismo Buttrio  (GO)
91 16 femm Fronti  Angela Pol. La Nave  (FI)
92 76 masch Martini  Maurizio Libero
93 77 masch Grigiotti  Stefano Gisp Chianciano
94 78 masch Braglia  Franco Bismantova (RE)
95 79 masch Aiazzi  Ferruccio Cai Prato
96 17 femm Aiazzi  Sabina Cai Prato
97 80 masch Casagni  Giuliano Cral Whirlpool
98 81 masch Castellini  Giuseppe Podismo Buttrio  (GO)
99 18 femm Fabbris  Laura Podismo Buttrio  (GO)
100 19 femm Nerbi  Anna Atl. Carrara
101 20 femm Momentè  Graziana Atl. Montense
102 21 femm Canini  Lucia Libera
103 22 femm Mainardi  Tiziana Atl. Cecina  (LI) 
104 23 femm Giannasi  Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
105 24 femm Giannasi  Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
106 25 femm Buti  Paola G.P. R. Valenti
107 26 femm Mattioli  Tiziana G.S. Pontelungo
108 82 masch Dose  Alberto Podismo  Buttrio  (GO)
109 27 femm Romagnoli  Roberta Podismo Buttrio  (GO)
110 83 masch Sarti  Gabriele Atl.75 Cattolica
111 84 masch Tamburini  Michele Atl 75 Cattolica
112 85 masch Fosi  Giorgio G.P.A. Libertas