11a CAMPESTRE DELLA VAL D'ORCIA
Domenica 3 febbraio 2008
GALLINA: Intersezione SR Cassia / 43o parallelo
3a prova trofeo uisp corri nel verde 2008
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 C m Taliani Massimiliano Team Marathon Bike (GR)
2 2 masch 1 A m Dell’Ava Antonio Il Maratoneta Runner Club
3 3 masch 1 E m Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
4 4 masch 2 E m Seriacopi Anjel Pol. Uisp Abbadia San Salvatore
5 5 masch 1 F m Gabsi Farah G.P. R. Valenti
6 6 masch 1 D m Brogi Fabio G.P. R. Valenti
7 7 masch 2 F m Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
8 8 masch 2 D m Sperandini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
9 9 masch 3 E m Chiezzi Alessandro A.S.D. Uisp Chianciano
10 10 masch 2 C m Brandini Mirko G.P. R. Valenti
11 11 masch 1 B m Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
12 12 masch 1 G m Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972
13 13 masch 3 C m Ferro Diego G.S. Cappuccini 1972
14 14 masch 2 B m Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
15 15 masch 3 D m Cherubini Robertino A.S.D. Uisp Chianciano
16 16 masch 3 F m Fè Marco Atl. Sinalunga
17 17 masch 4 F m Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
18 18 masch 1 H m Martini Maurizio A.S.D. Uisp Chianciano
19 19 masch 5 F m Francini Marco G.P. R. Valenti
20 20 masch 4 E m Cesaretti Massimo G.S. Cappuccini 1972
21 21 masch 4 C m Lo Conte Ivan G.P. R. Valenti
22 22 masch 3 B m Gorelli Massimo G.S. Aurora 1948
23 23 masch 4 D m Landi Emanuele Cral Whirlpool
24 24 masch 1 I m Santucci Renato G.S. Monteaperti
25 25 masch 2 I m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
26 26 masch 6 F m Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 1972
27 27 masch 2 H m Marrazzo Antonio G.S. Cappuccini 1972
28 28 masch 5 D m Fè Andrea A.S.D. Uisp Chianciano
29 29 masch 3 H m Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
30 30 masch 4 H m Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
31 31 masch 3 I m Caoduro Enzo G.S. Cappuccini 1972
32 32 masch 5 H m Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972
33 33 masch 6 D m Fusi Simone Cral Whirlpool
34 34 masch 6 H m Bracci Roberto G.S. Polstato
35 35 masch 2 G m Gasperoni Massimo G.S. Filippide
36 36 masch 7 F m Lusini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
37 37 masch 4 B m Barranca Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
38 38 masch 5 E m Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
39 39 masch 5 C m Gravina Sebastiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
40 40 masch 7 H m Garosi Claudio G.P.A. Libertas
41 41 masch 8 F m Mazzeschi Vinicio G.P.A. Libertas
42 42 masch 3 G m Corallo Biagio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
43 43 masch 6 E m Bettini Fabio Pol. Mens Sana
44 1 femm 1 E f Failli Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
45 44 masch 8 H m Mellone Carmine A.S.D. Uisp Chianciano
46 45 masch 9 H m Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
47 2 femm 2 E f Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
48 46 masch 7 E m Savini Davide G.P. R. Valenti
49 47 masch 10 H m Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
50 48 masch 4 G m Vanacore Sergio Marathon Club Cral Mps
51 49 masch 7 D m Belardi Gian Paolo Pol. Mens Sana
52 50 masch 6 C m Cresti Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
53 51 masch 11 H m Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
54 52 masch 5 G m Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
55 53 masch 9 F m De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
56 54 masch 1 L m Amerini Bruno G.P. R. Valenti
57 55 masch 2 L m Quartini Mireno G.P. R. Valenti
58 3 femm 1 D f Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
59 56 masch 6 G m Cappai Raffaele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
60 57 masch 3 L m Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
61 58 masch 1 M m Marrucci Mauro G.S. Aurora 1948
62 59 masch 7 G m Montemurro Giuseppe G.S. Polstato
63 60 masch 10 F m Mancini Proietti Mauro G.S. Polstato
64 4 femm 3 E f Martinelli Gabbriella G.P. R. Valenti
65 61 masch 8 G m Braconi Luciano G.P. R. Valenti
66 62 masch 9 G m Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
67 63 masch 2 M m Seri Sergio G.P. R. Valenti
68 64 masch 4 L m Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.