2o TROFEO PANTA REI
Domenica 4 maggio 2008
PIEVE DI SINALUNGA
KM 12
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m / f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 B m Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch 1 C m Taliani Massimiliano Team Marathon Bike (GR)
3 3 masch 1 F m Di Renzone Claudio Atl. Sinalunga
4 4 masch 2 B m Vannuccini Francesco Palestra The Best Body
5 5 masch 1 D m Porc Duccio G.P.A. Libertas
6 6 masch 1 E m Tumino Lorenzo Il Maratoneta Runner Club
7 7 masch 1 A m Tiezzi Paolo Atl. Sinalunga
8 8 masch 2 A m Bruscia Christian G.P. R. Valenti
9 9 masch 2 D m Brogi Fabio G.P. R. Valenti
10 10 masch 2 E m Bari Alfio Atl. Sinalunga
11 11 masch 3 D m Sperandini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
12 12 masch 2 F m Vannuccini Mario Atl. Sinalunga
13 13 masch 3 B m Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
14 14 masch 4 D m Polimonti Marco Atl. Alto Lazio
15 15 masch 2 C m Brandini Mirco G.P. R. Valenti
16 16 masch 3 F m Felici Fabio Podistica Arezzo
17 17 masch 3 A m Graziani Emanuele U.P. Policiano (AR)
18 18 masch 3 E m Orlandi Marco Podistica Arezzo
19 19 masch 4 F m F Marco Atl. Sinalunga
20 20 masch 5 D m Bazzi Luca Palestra The Best Body
21 21 masch 1 G m Bui Franco Atl. Sinalunga
22 22 masch 3 C m Cresti Alessandro G.P. R. Valenti
23 23 masch 4 E m Giambalvo Corrado Atl. Giustino (SA)
24 24 masch 1 I m Lorenzoni Foscolo G.S. Monteaperti
25 25 masch 4 C m Ferro Diego G.S. Cappuccini 1972
26 26 masch 2 G m Amaddii Roberto Il Maratoneta Runner Club
27 27 masch 5 E m Mancini Michele Atl. Sinalunga
28 28 masch 3 G m Civilini Elvio Atl. Follonica (GR)
29 29 masch 6 E m Mencacci Gianni Atl. Sinalunga
30 30 masch 1 H m Patrussi Enzo Podistica Arezzo
31 31 masch 7 E m Cipolli Claudio Vis Cortona (AR)
32 32 masch 5 F m Cassioli Celso Palestra The Best Body
33 33 masch 4 G m Viti Claudio Podistica Arezzo
34 34 masch 2 H m Nicchi Santi Atl. Nicchi (AR)
35 35 masch 8 E m Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
36 36 masch 3 H m Pellegrini Paolo A.S.D. S.B.R. 3 (GR)
37 37 masch 6 F m Lo Maglio Carlo A.S.D. Uisp Chianciano
38 1 femm 1 D f Tiberi Lucia G.S. Il Fiorino (FI)
39 2 femm 1 C f Marchetti Daniela A.S.D. Gymnasium
40 38 masch 5 C m Meiattini Massimo G.S. Aurora 1948
41 39 masch 6 D m Capresi Alessandro A.S.D. Gymnasium
42 40 masch 9 E m Corti Marcello A.S.D. Gymnasium
43 41 masch 2 I m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
44 42 masch 7 F m Mura Sergio Atl. Sestini (AR)
45 43 masch 7 D m Rachini Gian Paolo Vis Cortona (AR)
46 3 femm 1 A f Korzeniecka Ania Pol. Mens Sana
47 44 masch 10 E m Bianchini Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
48 45 masch 8 F m Bongiovanni Salvatore Marathon Club Cral Mps
49 46 masch 8 D m Ischi Paolo Atl. Sinalunga
50 47 masch 9 D m Berti Paolo Pod. Il Campino (AR)
51 48 masch 5 G m Valentini Luciano Podistica Arezzo
52 49 masch 9 F m Graziotti Fabrizio Podistica Arezzo
53 4 femm 1 F f Fontani Massima Podistica Arezzo
54 50 masch 11 E m Cesaretti Massimo G.S. Cappuccini 1972
55 51 masch 6 G m Torzini Fernando Podistica Arezzo
56 52 masch 7 G m Peruzzi Giancarlo Podistica Arezzo
57 53 masch 10 F m Parri Giovanni Atl. Libertas Strozzacapponi (PG)
58 54 masch 11 F m Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
59 55 masch 12 F m Minocci Claudio Vis Cortona (AR)
60 56 masch 13 F m Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
61 57 masch 12 E m Fiori Luca Podistica Arezzo
62 58 masch 8 G m Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
63 59 masch 13 E m Bagnai Danny A.S.D. Gymnasium
64 5 femm 2 C f Furlani Daniela A.S.D. Uisp Chianciano
65 60 masch 10 D m Cherubini Robertino A.S.D. Uisp Chianciano
66 61 masch 11 D m Tonini Marco Atl. Sinalunga
67 62 masch 4 H m Mencarelli Lucio Podistica Arezzo
68 6 femm 2 D f Chellini Sandra Il Maratoneta Runner Club
69 63 masch 14 E m Massaro Giuseppe G.P. R. Valenti
70 64 masch 3 I m Bossi Franco Atl. Sinalunga
71 65 masch 9 G m Rocchi Mario Cral Whirlpool
72 66 masch 10 G m Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
73 67 masch 11 G m Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
74 68 masch 12 D m Zangheri Massimo G.S. Le Panche - Castelquarto (FI)
75 69 masch 5 H m Martini Maurizio A.S.D. Uisp Chianciano
76 70 masch 12 G m Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
77 71 masch 6 C m Meniconi Alessandro G.P. R. Valenti
78 72 masch 13 G m Mucciarelli Lionello G.S. Polstato
79 73 masch 14 F m Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
80 74 masch 15 E m Scrocco Antonio Atl. Sinalunga
81 75 masch 15 F m Belotti Gaspare A.S.D. Il Gregge Ribelle
82 76 masch 14 G m Santi Laurini Gabriele Pod. Il Campino (AR)
83 77 masch 6 H m Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
84 78 masch 16 F m Cesaretti Claudio G.S. Cappuccini 1972
85 79 masch 15 G m Tozzi Ernesto Palestra The Best Body
86 80 masch 13 D m Fusi Simone CRal Whirlpool
87 81 masch 4 B m Zacchei Simone Atl. Sinalunga
88 82 masch 17 F m Nerone Achille Atl. Sinalunga
89 83 masch 16 G m Corallo Biagio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
90 84 masch 14 D m Ridolfi Claudio Pol. Mens Sana
91 85 masch 4 I m Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
92 86 masch 4 A m Cannucci Giulio G.S. Aurora 1948
93 87 masch 5 A m Tiezzi Alessandro Atl. Sinalunga
94 88 masch 17 G m Forzini Rolando Podistica Arezzo
95 89 masch 18 G m Grilli Graziano Atl. Sinalunga
96 90 masch 19 G m Farnetani Livio Atl. Sinalunga
97 91 masch 7 C m Materozzi Alessio Atl. Sinalunga
98 7 femm 3 D f Cioli Katia A.S.D. Uisp Chianciano
99 92 masch 16 E m Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
100 93 masch 5 B m Fusai David Pod. Il Campino (AR)
101 8 femm 4 D f Bello Carmen Atl. Sinalunga
102 94 masch 15 D m Ugolini Paolo Atl. Sinalunga
103 95 masch 18 F m Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 96 masch 19 F m Redi Nazzareno Pod. Il Campino (AR)
105 97 masch 20 F m Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
106 98 masch 7 H m Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
107 99 masch 21 F m Scaccini Rossano A.S.D. Uisp Chianciano
108 100 masch 5 I m Santucci Renato G.S. Monteaperti
109 101 masch 20 G m Lastra Roberto Podistica Arezzo
110 102 masch 1 L m Nannotti Sandro G.P. Libertas Siena
111 103 masch 17 E m Staderini Pietro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
112 104 masch 21 G m Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga
113 105 masch 22 G m Montemurro Giuseppe G.S. Polstato
114 106 masch 6 B m Bianconi Lucio Pod. Il Campino (AR)
115 107 masch 18 E m Pagni Giuliano G.P.A. Libertas Siena
116 9 femm 5 D f Cassamally Meg A.S.D. Uisp Chianciano
117 108 masch 22 F m Lusini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
118 109 masch 19 E m Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
119 110 masch 8 H m Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
120 111 masch 9 H m Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
121 112 masch 6 I m Goracci Mario G.P. R. Valenti
122 10 femm 2 F f Boldi Carla S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
123 113 masch 10 H m Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
124 114 masch 23 F m De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
125 115 masch 23 G m Galligani Franco Pol. Mens Sana
126 116 masch 7 I m Capannini Marino Atl. Del Parco (AR)
127 117 masch 11 H m Borri Roberto Podistica Arezzo
128 11 femm 1 I f Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
129 118 masch 8 C m Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
130 119 masch 24 F m Martini Roberto G.S. Cappuccini 1972
131 120 masch 24 G m Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
132 121 masch 1 M m Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
133 122 masch 9 C m Crosti Luca G.P. R. Valenti
134 12 femm 3 F f Stefanucci Paola Il Maratoneta Runner Club
135 123 masch 6 A m Lucaroni Luca Palestra The Best Body
136 124 masch 16 D m Grazzi Riccardo Libero
137 13 femm 6 D f Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
138 125 masch 20 E m Pallassini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
139 126 masch 17 D m Peruzzi Antonio Pod. Il Campino (AR)
140 127 masch 21 E m Bardelli Luca Atl. Sinalunga
141 128 masch 10 C m Giorgi Alberto G.P. R. Valenti
142 14 femm 4 F f Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
143 129 masch 2 M m Marrucci Mauro G.S. Aurora 1948
144 15 femm 1 E f Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
145 16 femm 5 F f Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
146 130 masch 25 F m Monciatti Marco G.S. Aurora 1948
147 131 masch 8 I m Gasparrini Fausto G.P.A. Libertas Siena
148 132 masch 2 L m Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
149 133 masch 9 I m Pierini Giancarlo Pod. Il Campino (AR)
150 134 masch 25 G m Cappai Raffaele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
151 135 masch 26 G m Santini Maris G.S. Montevarchi
152 136 masch 12 H m Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
153 137 masch 3 M m Liverani Sergio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
154 138 masch 10 I m Giuntini Enrico G.S. Maiano (FI)
155 17 femm 2 I f Fontani Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
156 18 femm 6 F f Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
157 139 masch 26 F m Petrolito Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
158 140 masch 27 F m Monciatti Simone G.S. Aurora 1948
159 19 femm 2 E f Rocco Laura Marathon Club Cral Mps
160 20 femm 7 D f Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
161 141 masch 3 L m Quartini Mireno G.P. R. Valenti
162 142 masch 13 H m Ricciarini Vincenzo Atletica Sinalunga
163 143 masch 4 L m Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
164 144 masch 27 G m Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
165 145 masch 14 H m Casagni Giuliano Cral Whirlpool
166 21 femm 7 F f Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
167 22 femm 3 E f Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
168 23 femm 1 G f Buti Paola G.P. R. Valenti
169 146 masch 11 I m Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
170 147 masch 4 M m Onuki Fujio G.P. R. Valenti