3a ECOPASSEGGIATA DELL'ACQUA PASSANTE
Domenica 27 luglio 2008
RIGAIOLO DI SINALUNGA
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch Vannuccini Francesco   Palestra The Best Body
3 3 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
4 4 masch Pinna Gabriele G.P. R. Valenti
5 5 masch Scaramucci Valerio U.P. Policiano (AR)
6 6 masch Boldi Andrea Atl. Sangiovannese (AR)
7 7 masch Allori Fabio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
8 8 masch Marignani Gabriele G.P. R. Valenti
9 9 masch Orlandi Bruno Atl. Sangiovannese (AR)
10 10 masch Bari Alfio  Atl. Sinalunga
11 11 masch Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
12 12 masch Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
13 13 masch Cresti Alessanro G.P. R. Valenti
14 14 masch Pallini Roberto Atl. Sestini (AR)
15 15 masch Vannuccini Mario Atl. Sinalunga
16 16 masch Reti Mirko Pod. Il Campino (AR)
17 17 masch Bruni Lorenzo Atl. Sangiovannese (AR)
18 18 masch Rossi Stefano Atl. Sestini (AR)
19 19 masch Monnami Enrico Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
20 20 masch Nutarelli Luciano Atl. Sinalunga
21 21 masch Caroni Roberto Palestra The Best Body  
22 22 masch Cassioli Celso Palestra The Best Body
23 23 masch Di Renzone Claudio Atl. Sinalunga
24 24 masch Tozzi Christian G.S. Cappuccini 1972
25 25 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
26 26 masch Fè Marco Atl. Sinalunga
27 27 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
28 28 masch Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
29 29 masch Lo Conte Ivan G.P. R. Valenti
30 30 masch Serluca Andrea G.P. R. Valenti
31 31 masch Massaro Giuseppe G.P. R. Valenti
32 32 masch Isolani Rodolfo U.P. Policiano (AR)
33 33 masch Tilli Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
34 34 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
35 35 masch Semeraro Andrea Atl. Sinalunga
36 36 masch Cencini Luca Atl. Sinalunga
37 37 masch Rocchini Gianpaolo Vis Cortona (AR)
38 38 masch Rocchi Simone Palestra The Best Body
39 39 masch Berti Paolo G.S. Il Campino (AR)
40 40 masch Francini Marco G.P. R. Valenti
41 41 masch Porcù Mauro G.P.A. Libertas
42 42 masch Chiarelli Robertino S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
43 43 masch Conti Giovanni Palestra The Best Body
44 1 femm Goglio Silvia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
45 44 masch Mancini Michele Atl. Sinalunga
46 45 masch Mencacci Gianni Atl. Sinalunga
47 46 masch Barbetti Alessandro Palestra The Best Body
48 47 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
49 48 masch Bossi Franco Atl. Sinalunga
50 49 masch Lombardi Valdimauro Podistica Arezzo
51 50 masch Livi Paolo Podistica Arezzo
52 51 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
53 52 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
54 53 masch Tozzi Ernesto Palestra The Best Body
55 2 femm Furlani Daniela A.S.D. Uisp Chianciano
56 54 masch Tonini Marco Atl. Sinalunga
57 55 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
58 56 masch Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972
59 57 masch Torzini Fernanndo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
60 58 masch Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
61 59 masch Frontani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
62 60 masch Valentini Luciano Podistica Arezzo
63 61 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
64 62 masch Zacchei Carlo Palestra The Best Body
65 63 masch Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
66 64 masch Bignanelli Marco Pod. Il Campino (AR)
67 65 masch Boccini Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 66 masch Pulcinelli Gabrio G.P. R. Valenti  
69 67 masch Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
70 68 masch Brandini Mirko G.P. R. Valenti
71 69 masch Bacconi Riccardo Palestra The Best Body
72 70 masch Mittolo Gerardo Atl. Sinalunga
73 71 masch Bassi Guido Atl. Sestini (AR)
74 72 masch Vagnuzzi Carlo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
75 73 masch Forzini Rolando Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
76 3 femm Cassamally Meg A.S.D. Uisp Chianciano
77 74 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
78 4 femm Bello Carmen Atl. Sinalunga
79 75 masch Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
80 76 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga
81 77 masch Rocchi Mario Cral Whirlpool
82 78 masch Tiezzi Paolo Atl. Sinalunga
83 79 masch Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
84 80 masch Santucci Renato G.S. Monteaperti
85 81 masch Francini Francesco Atl. Sestini (AR)
86 82 masch Catanese Gianpaolo Pol. Mens Sana
87 5 femm Brega Daniela Pol. Mens Sana
88 83 masch Milaneschi Daniele Podistica Arezzo
89 84 masch Nerone Achille Atl. Sinalunga
90 85 masch Scrocco Antonio Atl. Sinalunga
91 86 masch Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
92 87 masch Mazzini Juri Pod. Il Campino (AR)
93 88 masch Materozzi Francesco Podistica Arezzo
94 89 masch Chiappelloni Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
95 90 masch Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
96 91 masch Grilli Graziano Atl. Sinalunga
97 92 masch Scaramucci Guglielmo U.P. Policiano
98 6 femm Cioli Katia A.S.D. Uisp Chianciano
99 93 masch Cencini Andrea Atl. Sinalunga
100 94 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
101 95 masch Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
102 96 masch Cuoco Floriano Pod. Il Campino (AR)
103 97 masch Salvadori Domenico D.L.F. Arezzo
104 7 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
105 8 femm Machetti Emanuela Cral Whirlpool
106 9 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
107 98 masch Censini Loriano Atl. Sinalunga
108 99 masch Laurini Fabio Atl. Sinalunga
109 100 masch Tavanti Antonio Atl. Sinalunga
110 101 masch Ugolini Andrea Palestra The Best Body
111 102 masch Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga
112 103 masch Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
113 104 masch Pulcinelli Alberto G.P. R. Valenti
114 105 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
115 10 femm D’Amore Virginia Atl. Sinalunga
116 106 masch Barabani Maurizio C.D. Perugina (PG)
117 107 masch Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
118 108 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
119 109 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
120 110 masch Lodovichi Franco G.S. Filippide D.L.F. Chiusi
121 111 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
122 11 femm Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
123 112 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
124 113 masch Riccarelli Dario Palestra The Best Body
125 12 femm Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
126 114 masch Bettini Fabio Pol. Mens Sana
127 115 masch Duchini Osvaldo Atl. Sinalunga
128 116 masch Marrucci Mauro G.S. Aurora 1948
129 117 masch Guiggiani Roberto G.S. Aurora 1948
130 118 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
131 119 masch Seri Sergio G.P. R. Valenti
132 120 masch Lastra Roberto Podistica Arezzo
133 121 masch Graziani Doriano Atl. Sinalunga
134 122 masch Borri Roberto Podistica Arezzo
135 123 masch Giso Gerardo Libero
136 124 masch Tiezzi Alessandro Atl. Sinalunga
137 125 masch Petrolito Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
138 126 masch Natali Novello C.D. Perugina (PG)
139 127 masch Rossini Gabriele C.D. Perugina (PG)
140 13 femm Boldi Carla S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
141 14 femm Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
142 128 masch Barabani Paolo C.D. Perugina (PG)
143 129 masch Esposito Lorenzo Atl. Sinalunga
144 15 femm Terzuoli Gianna G.S. Aurora 1948
145 130 masch Casaioli Mario G.S. Aurora 1948
146 131 masch Pierini Giancarlo Pod. Il Campino (AR)
147 132 masch Casagni Giuliano Cral Whirlpool
148 133 masch Quartini Mireno G.P. R. Valenti
149 16 femm Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
150 17 femm Martinelli Alice G.P. R. Valenti
151 134 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
152 18 femm Del Bello Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
153 19 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
154 20 femm Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
155 135 masch Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
156 21 femm Mozzini Ediziana Atl. Sinalunga
157 136 masch Cenni Gianluca Libero
158 22 femm Failli Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
159 137 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.