www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
TRAIL DI PIETRAPORCIANA
Domenica 1 marzo 2009
CHIANCIANO   Localitą La Foce
KM 13
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 B m Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch 1 D m Crivelli Alessandro Vis Cortona (AR)
3 3 masch 1 C m Taliani Massimiliano Team Marathon Bike (GR)
4 4 masch 1 E m Gasperini Andrea G.S. Filippide
5 5 masch 1 F m Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
6 6 masch 2 F m Del Bergiolo Roberto G.S. Filippide
7 7 masch 2 C m Marignani Gabriele G.P. R. Valenti
8 8 masch 3 C m Pallini Roberto Podistica Arezzo 
9 9 masch 2 B m Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
10 10 masch 2 D m Vaiani Lisi Federico Podistica Arezzo
11 11 masch 2 E m Carlini Stefano A.S.D. Uisp Chianciano
12 12 masch 3 B m Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
13 13 masch 1 G m Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972
14 1 femm 1 D f Garinei Paola Pod. Avis Perugia
15 14 masch 4 C m Ferro Diego G.S. Cappuccini 1972
16 15 masch 3 D m Brogi Fabio G.P. R. Valenti 
17 16 masch 3 F m Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
18 17 masch 4 B m Rosati Andrea A.S.D. Uisp Chianciano
19 18 masch 3 E m Soldini Aldo Podistica Arezzo
20 19 masch 4 F m Seri Guido G.S. Filippide
21 20 masch 5 F m Bari Alfio Atl. Sinalunga
22 21 masch 5 B m Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
23 22 masch 1 A m Martire Andrea A.S.D. Uisp Chianciano 
24 23 masch 4 D m Tonini Marco Atl. Sinalunga
25 24 masch 6 F m Rossi Stefano Podistica Arezzo
26 25 masch 5 C m Brandini Mirko G.P. R. Valenti 
27 26 masch 6 C m Cencini Luca Atl. Sinalunga
28 27 masch 7 C m Cresti Alessandro G.P. R. Valenti
29 28 masch 6 B m Caporali Francesco A.S.D. Uisp Chianciano
30 29 masch 4 E m Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
31 30 masch 7 F m Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
32 31 masch 2 A m Bozza Nunzio G.P.A. Libertas
33 32 masch 5 E m Buracchi Simone A.S.D. Uisp Chianciano
34 33 masch 8 C m Capannini Andrea Atl. Sestini (AR)
35 34 masch 8 F m Fč Marco Atl. Sinalunga
36 35 masch 2 G m Amaddii Roberto Il Maratoneta Runner Club
37 36 masch 6 E m Cipolli Claudio Vis Cortona (AR)
38 37 masch 7 B m Mattia Colombo Libero
39 38 masch 5 D m Artini Paolo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
40 39 masch 3 G m Viti Claudio Podistica Arezzo
41 40 masch 4 G m Burrini Andrea Atl. Val di Pesa (FI)
42 41 masch 1 I m Lombardi Valdimauro Podistica Arezzo
43 42 masch 9 F m Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
44 43 masch 7 E m Brogioni Simone Spirito Trail
45 2 femm 1 E f Murgia Cristina Spirito Trail
46 44 masch 5 G m Corradossi Antonio G.P. Resco Reggello (FI)
47 45 masch 1 H m Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
48 46 masch 6 D m Dainelli Nicola Spirito Trail
49 47 masch 10 F m Droini Sauro G.S. Lucrezia Pesaro
50 48 masch 7 D m Landi Emanuele Cral Whirlpool
51 49 masch 9 C m Serluca Andrea G.P. R. Valenti
52 50 masch 8 B m Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
53 51 masch 11 F m Francini Marco G.P. R. Valenti
54 52 masch 2 H m Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
55 53 masch 6 G m Peruzzi Giancarlo Podistica Arezzo
56 54 masch 1 L m Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
57 55 masch 8 E m Agnelli Marcello G.P. Resco Reggello (FI)
58 3 femm 1 F f Sacchini Silvia Team Marathon Bike (GR)
59 56 masch 8 D m Meniconi Alessandro G.P.A. R. Valenti
60 57 masch 9 E m Canuzzi Leonardo Team Marathon Bike (GR)
61 58 masch 7 G m Bianciardi Ranieri G.S. Cappuccini 1972
62 4 femm 1 C f Banchi Benedetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
63 59 masch 8 G m Bigiarini Carlo U.P. Policiano (AR)
64 5 femm 2 F f Pincardini Gabriella Podistica Arezzo
65 60 masch 9 G m Livi Paolo Podistica Arezzo
66 6 femm 3 F f Fontani Massima Podistica Arezzo
67 61 masch 3 H m Mencarelli Lucio Podistica Arezzo
68 62 masch 2 I m Lodovichi Franco G.S. Filippide
69 63 masch 12 F m Laurini Fabio Atl. Sinalunga
70 64 masch 2 L m Goracci Mario G.P. R. Valenti
71 65 masch 10 G m Corallo Biagio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
72 66 masch 10 E m Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
73 67 masch 11 E m Savini Davide G.P. R. Valenti
74 68 masch 11 G m Cafini Andrea Pod. Lattanzi
75 69 masch 12 G m Cresci Dario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
76 70 masch 13 F m Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
77 7 femm 4 F f Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
78 71 masch 4 H m Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
79 72 masch 13 G m Vano Enrico G.P. R. Valenti
80 8 femm 5 F f Stefanucci Paola Il Maratoneta Runner Club
81 9 femm 2 D f Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
82 73 masch 5 H m Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
83 10 femm 2 E f Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
84 74 masch 14 G m Salvi Fabio U.P. Policiano (AR)
85 75 masch 14 F m Ciolfi Fabrizio G.P. R. Valenti
86 76 masch 10 C m Materozzi Alessio Atl. Sinalunga
87 77 masch 9 B m Peis Alex S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
88 78 masch 9 D m Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
89 11 femm 3 D f Mearini Laura Vis Cortona (AR)
90 79 masch 12 E m Nunziati Mauro Podistica Arezzo
91 12 femm 3 E f Cretella Liliana Team Marathon Biki (GR)
92 80 masch 13 E m Bettini Fabio Pol. Mens Sana
93 13 femm 6 F f Vescovini Cinzia Cral Quadrifoglio (FI)
94 14 femm 7 F f Failli Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
95 81 masch 3 L m Gasparrini Fausto A.S.D. Libertas
96 15 femm 8 F f Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
97 82 masch 15 G m Vanacore Sergio Marathon Club Cral Mps
98 83 masch 1 M m Amerini Bruno G.P. R. Valenti
99 84 masch 2 M m Marrucci Mauro G.S. Aurora 1948
100 85 masch 15 F m Petrolito Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
101 16 femm 4 E f Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
102 17 femm 9 F f Fusaro Assunta Cral Whirlpool
103 86 masch 3 M m Seri Sergio G.P. R. Valenti
104 18 femm 5 E f Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
105 87 masch 6 H m Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
106 19 femm 4 D f Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
107 20 femm 1 H f Buti Paola G.P. R. Valenti
108 88 masch 4 M m Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t