www g i u s e p p e r o s a t i n e t
i l p o d i s m o p u n t o a S i e n aá
9a PASSEGGIATA AL DOPOLAVORO FERROVIARIO
Domenica 29 marzo 2009
SIENA Dopolavoro Ferroviario
Premiazioni trofeo uisp corri nel verde 2009
KM 9
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /á f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
3 3 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
4 4 masch Brandini Mirko G.P. R. Valenti
5 5 masch Sampieri Fabio G.S. Cappucicni 1972
6 6 masch Meiattini Massimo G.S. Monteaperti
7 7 masch Peccianti Luca G.S. Monteaperti
8 8 masch Ferro Diego G.S. Cappuccini 1972
9 9 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
10 10 masch Lo Conte Ivan G.P. R. Valenti
11 11 masch Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
12 12 masch Fratarcangeli Mauro G.S. Cappuccini 1972
13 13 masch Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
14 14 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
15 15 masch Bongiovanni Salvatore Marathon Club Cral Mps
16 16 masch Cencetti Emiliano Pentaspost Valdelsa
17 17 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
18 18 masch Massaro Giuseppe G.P. R. Valenti
19 19 masch Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
20 20 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
21 1 femm Goglio Silvia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
22 21 masch Francini Marco G.P. R. Valenti
23 22 masch Peis Alex S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
24 23 masch Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
25 24 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valentiáá
26 25 masch Gravina Sebastiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
27 26 masch Rocchi Duccio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
28 2 femm Panti Silvia Maria Pol. Mens Sana
29 3 femm Banchi Benedettaá S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
30 27 masch Pagnini Matteo G.S. Cappuccini 1972
31 28 masch Caoduro Enzoá G.S. Cappuccini 1972
32 29 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
33 30 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
34 31 masch Martini Roberto Pol. Mens Sana
35 32 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
36 33 masch Artini Paolo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
37 34 masch Rusu Vitalie Cral Whirlpool
38 35 masch Peruzzi Vittorio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
39 36 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
40 37 masch Giannini Paolo G.S. Monteaperti
41 38 masch Pisicchio Giuseppe G.P. R. Valenti
42 39 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
43 40 masch Gennai Milko G.P. R. Valenti
44 41 masch Pinzi Walter Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
45 42 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
46 43 masch Rusci Sergio Marathon Club Cral Mps
47 44 masch Di Clemente Marco Marathon Club Cral Mps
48 45 masch Pecciarelli Giancarlo Individuale Uisp
49 46 masch Scali Paolo G.S. Cappuccini 1972
50 47 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
51 48 masch Corallo Biagio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
52 49 masch Di Crescenzo Innocenzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
53 50 masch Rotunno Paolo G.S. Monteaperti
54 51 masch Pagni Giuliano G.P.A. Libertas
55 52 masch Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
56 53 masch Bracci Roberto G.S. Polstato
57 54 masch Cresci Dario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
58 55 masch Beligni Massimo Palestra The Best Body
59 56 masch Sammicheli Gabriele Pol. Mens Sana
60 57 masch Civai Gianni G.S. Monteaperti
61 4 femm Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti
62 58 masch Briganti Alessandro G.S. Aurora 1948
63 59 masch Bacconi Paolo G.S. Monteaperti
64 60 masch Bartalesi Roberto Pol. Mens Sana
65 61 masch Nannotti Sandro G.P.A. Libertas
66 62 masch Minutella Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
67 5 femm Liverani Beatrice G.S. Il Gregge Ribelle
68 63 masch Savini Davide G.P. R. Valenti
69 64 masch Pasqui Fabio A.S.D. Uisp Chianciano
6 femm Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
70 65 masch Mattia Carlo Pol. Mens Sana
71 66 masch Bettini Fabio Pol. Mens Sana
72 67 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
73 68 masch Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
74 69 masch Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
75 70 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
76 71 masch Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
77 72 masch Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
78 7 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
79 8 femm Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
80 73 masch Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
81 74 masch Vanacore Sergio Marathon Club Cral Mps
82 9 femm Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
83 75 masch Golini Luciano G.P.A. Libertas
84 76 masch Porc¨ Mauro G.P.A. Libertas
85 77 masch Rossi Massimo Cral Whirlpool
86 78 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
87 79 masch Vigni Paolo Pol. Mens Sana
88 10 femm Fusaro Assunta Cral Whirlpool
89 80 masch Gasparrini Fausto G.P.A. Libertas
90 11 femm Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
91 81 masch Sakin Ramiro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
92 12 femm Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
93 82 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
94 83 masch Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
95 84 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
96 13 femm Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
97 14 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
98 85 masch Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
99 86 masch Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
100 87 masch Sartori Alberto Cral Whirlpool
101 88 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
102 15 femm Dalla Bernardina Patrizia Pol. Mens Sana
103 89 masch Caterini Santi G.S. Cappuccini 1972
104 90 masch Santini Maris G.S. Monteaperti
105 91 masch Monciatti Simone G.S. Aurora 1948
106 92 masch Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
107 93 masch Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
108 16 femm Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
109 94 masch Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
110 17 femm Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
111 95 masch Seri Sergio G.P. R. Valenti
112 96 masch Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
113 97 masch Pacchierotti Giampiero Marathon Club Cral Mps
114 98 masch Braconi Luciano G.P. R. Valenti
115 99 masch Quartini Mireno G.P. R. Valenti
116 18 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
117 19 femm Fontani Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
118 20 femm Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
119 100 masch Angeli David S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
120 21 femm Grassini Marina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
121 101 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
122 102 masch Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
123 103 masch Casagni Giuliano Cral Whirlpool
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t