www g i u s e p p e r o s a t i n e t
i l p o d i s m o s o t t o c a s a
UN BICCHIER DI BRUNELLO A SANT'ANTIMO
Venerdi 29 maggio 2009
CASTELNUOVO DELL'ABATE
KM 10
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m / f CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 amt m Valentini Giacomo 81 ASD UISP Chianciano
2 2 masch 2 amt m Refi Mirko 73
3 3 masch 3 amt m Fratarcangeli Mauro 64 GS Cappuccini
4 4 masch 4 amt m Seriacopi Anjel 66 Polisp. UISP Abbadia S.S.
5 5 masch 5 amt m Burroni Giovanni 64 SP Torre del Mangia sies
6 6 masch 6 amt m Carnesecchi Federico 71 GS Polizia di Stato
7 7 masch 1 veter m Gabsi Farah 59 GS R. Valenti
8 8 masch 7 amt m Carlini Stefano 66 ASD UISP Chianciano
9 9 masch 2 veter m Brunelli Adriano 56 GS Cappuccini
10 10 masch 8 amt m Ciambriello Giovanni 80 GS R. Valenti
11 11 masch 9 amt m Tozzi Christian 72 GS Cappuccini
12 12 masch 10 amt m Bagnai Danny 68 Palestra Gymnasium
13 13 masch 11 amt m Martire Andrea 86 ASD UISP Chianciano
14 14 masch 12 amt m Colombo Mattia 81
15 15 masch 13 amt m Massaro Giuseppe 67 GS R. Valenti
16 16 masch 14 amt m Sampieri Fabio 66 GS Cappuccini
17 17 masch 15 amt m Peccianti Luca 65 GS Monteaperti
18 18 masch 16 amt m Caroni Roberto 69 Palestra the Best Body
19 19 masch 3 veter m Boschi Mario 59 Palestra Equinox
20 20 masch 17 amt m Felici Fabio 63
21 21 masch 18 amt m Rocchi Simone 91 Palestra the Best Body
22 22 masch 4 veter m Frullanti Enzo 53 GS R. Valenti
23 23 masch 19 amt m Bernetti Mauro 64 ASD UISP Chianciano
24 24 masch 5 veter m Amaddii Roberto 57 Il Maratoneta Runner Club
25 25 masch 6 veter m Tondi Alessandro 55 Polisp. UISP Abbadia S.S.
26 26 masch 20 amt m Cesaretti Massimo GS Cappuccini
27 27 masch 7 veter m Barbetti Alessandro 54 Palestra the Best Body
28 28 masch 8 veter m Cesaretti Lauro 59 GS Cappuccini
29 29 masch 21 amt m Provvedi Matteo 75 Palestra Gymnasium
30 30 masch 22 amt m Contorni Ivo 71 Polisp. UISP Abbadia S.S.
31 31 masch 23 amt m Dondi Zeffiro 61 Palestra the Best Body
32 32 masch 1 arg m Falso Luigi Federico 48 GS Monteaperti
33 33 masch 24 amt m Sozzi Andrea 71 GS Polizia di Stato
34 34 masch 9 veter m Grassi Luciano 50 Banca Toscana
35 35 masch 10 veter m Tozzi Ernesto 57 Palestra the Best Body
36 36 masch 25 amt m Mucciarini Simone 80 GS R. Valenti
37 37 masch 26 amt m Menchetti Adriano 61
38 38 masch 11 veter m Francini Sergio 56 GA Sinalunga
39 39 masch 27 amt m Tonini Marco 72 GA Sinalunga
40 40 masch 2 arg m Caoduro Enzo 47 GS Cappuccini
41 41 masch 12 veter m DiBisceglie Maurizio 52 GS Cappuccini
42 42 masch 13 veter m Mucciarelli Lionello 55 GS Polizia di Stato
43 43 masch 28 amt m Milaneschi Daniele 72 Podistica Arezzo
44 44 masch 14 veter m Mucciarini Massimo 53 GS R. Valenti
45 45 masch 29 amt m Pagni Giuliano 64 GPA Libertas Siena
46 46 masch 30 amt m Signorini Massimo 68 GPA Libertas Siena
47 47 masch 31 amt m Bianchi Lorenzo 66 GS R. Valenti
48 48 masch 32 amt m Donnini Daniele 72 Polisp. UISP Abbadia S.S.
49 49 masch 33 amt m Rabazzi Filippo 80
50 50 masch 34 amt m Fusi Simone 70 CRAL Whirlpool
51 51 masch 15 veter m Lo Conte Davide 58 GA Sinalunga
52 52 masch 35 amt m Rossi Massimo 63 CRAL Whirlpool
53 53 masch 36 amt m Cafagni Antonio 62
54 54 masch 16 veter m Monciatti Moreno 57 GA Sinalunga
55 55 masch 17 veter m Bracci Roberto 53 GS Polizia di Stato
56 1 femm 1 femm Machetti Emanuela 76 CRAL Whirlpool
57 56 masch 18 veter m Machetti Claudio 57 GPA Libertas Siena
58 57 masch 37 amt m Bartalesi Roberto 68 Polisp. Mens Sana
59 58 masch 19 veter m Mellone Carmine 52 ASD UISP Chianciano
60 2 femm 2 femm Porri Roberta 53 GS Monteaperti
61 59 masch 38 amt m Chiavai Gianluca 69 Polisp. UISP Abbadia S.S.
62 3 femm 3 femm Stefanucci Paola 61 Il Maratoneta Runner Club
63 4 femm 4 femm Cioli Katia 69 ASD UISP Chianciano
64 5 femm 5 femm Bigliazzi Paola 60 ASD Monteriggioni Sport-Cult.
65 60 masch 20 veter m Balestrini Carlo 50 ASD Monteriggioni Sport-Cult.
66 61 masch 39 amt m Carli Stefano 66 GS Cappuccini
67 62 masch 40 amt m Graziani Doriano 62 GA Sinalunga
68 6 femm 6 femm Cappannoli Tatiana 61 MTH Club Monte dei Paschi
69 63 masch 3 arg m Amerini Bruno 39 GS R. Valenti
70 64 masch 4 arg m Pierattelli Luigi 47
71 65 masch 21 veter m Casagni Giuliano 53 CRAL Whirlpool
72 66 masch 22 veter m Nardone Giuseppe 55 GS Polizia di Stato
73 67 masch 23 veter m Agricoli Paolo 57 GS Polizia di Stato
74 7 femm 7 femm Buti Paola 54 GS R. Valenti
75 68 masch 5 arg m Quartini Mireno 41 GS R. Valenti
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t