www g i u s e p p e r o s a t i n e t
i l p o d i s m o s o t t o c a s a
3o TROFEO PANTA REI
Domenica 14 giugno 2009
PIEVE DI SINALUNGA
KM 12
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m / f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 B m Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch 1 D m Crivelli Alessandro Vis Cortona (AR)
3 3 masch 2 D m Refi Mirko Pod. Il Campino (AR)
4 4 masch 3 D m Porc Duccio G.P.A. Libertas
5 5 masch 1 F m Bresci Stefano U.P. Policiano (AR)
6 6 masch 1 E m Chellini Federico Palestra Equinox
7 7 masch 1 C m Gambero Davide Atl. Galliate
8 8 masch 1 G m Gabsi Farah G.P. R. Valenti
9 9 masch 2 B m Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
10 10 masch 1 A m Bruscia Christian G.P. R. Valenti
11 11 masch 2 G m Testa Oriano C.D.P. T.E R.B. Group
12 12 masch 2 E m Zingoni Nicola Palestra Equinox
13 13 masch 3 B m Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
14 14 masch 4 D m Allori Fabio Pol. Ronascita Montevarchi (AR)
15 15 masch 3 E m Seriacopi Angelo Pol. Uisp Abbadia S. Salvatore
16 16 masch 2 F m Rossi Stefano Podistica Arezzo
17 17 masch 2 A m Braconi Juri G.P. R. Valenti
18 18 masch 2 C m Lorenzini Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
19 19 masch 3 G m Boschi Mario Palestra Equinox
20 20 masch 5 D m Ghiandai Gianni Atl. Sestini (AR)
21 21 masch 4 E m Soldini Aldo Podistica Arezzo
22 22 masch 4 G m Nasini Enrico G.P. Aurora 1948
23 23 masch 3 C m Brandini Mirko G.P. R. Valenti
24 24 masch 4 C m Cresti Alessandro G.P. R. Valenti
25 25 masch 5 E m Massaro Giuseppe G.P. R. Valenti
26 26 masch 5 G m Bui Franco Atl. Sinalunga
27 27 masch 5 C m Cencini Luca Atl. Sinalunga
28 28 masch 6 D m Spertini Mario U.P. Policiano (AR)
29 29 masch 1 I m Patrussi Enzo Atl. Sestini (AR)
30 30 masch 6 E m Frontani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
31 31 masch 3 F m Guiducci Luca D.L.F. Arezzo
32 32 masch 4 F m F Marco Atl. Sinalunga
33 33 masch 5 F m Felici Fabio Podistica Arezzo
34 34 masch 6 F m Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
35 35 masch 6 C m Serluca Andrea G.P. R. Valenti
36 36 masch 6 G m Viti Claudio Podistica Arezzo
37 37 masch 7 D m Rachini Gian Paolo Vis Cortona (AR)
38 38 masch 2 I m Falso Luigi Federico G.S. Monteaperti
39 39 masch 8 D m Berti Paolo Pod. Il Campino (AR)
40 40 masch 4 B m Colombo Mattia Libero
41 41 masch 7 G m Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
42 1 femm 1 G f Sassi Antonella G.S. Aurora 1948
43 42 masch 1 H m Caruso Angelo U.P. Policiano (AR)
44 43 masch 7 E m Spertini Stefano U.P. Policiano (AR)
45 44 masch 7 F m Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
46 45 masch 8 G m Bongiovanni Salvatore Marathon Club Cral Mps
47 46 masch 8 F m Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
48 47 masch 3 I m Lombardi Valdimauro Podistica Arezzo
49 48 masch 2 H m Nicchi Santi Atl. Nicchi (AR)
50 49 masch 9 F m Della Corte Salvatore Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
51 50 masch 8 E m Bianchini Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
52 51 masch 7 C m Collini Isacco Podistica Il Ponte Scandicci (FI)
53 52 masch 9 E m Ciurlia Luca Pol. Mens Sana
54 53 masch 10 E m Scarpelli Giulio Podistica Arezzo
55 54 masch 11 E m Serboli Fabrizio Atl. Sestini (AR)
56 55 masch 4 I m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
57 56 masch 10 F m Solfanelli Mirco G.S. Filippide
58 57 masch 9 D m Minetti Luca G.P.A. Libertas
59 58 masch 12 E m Terrosi Fabio Palestra The Best Body
60 59 masch 10 D m Mazzini Juri Pod. Il Campino (AR)
61 60 masch 9 G m Cappietti Ennio Podistica Arezzo
62 61 masch 13 E m Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
63 62 masch 5 I m Scolafurru Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
64 63 masch 11 D m Sgrelli Maurizio Podistica Arezzo
65 64 masch 11 F m Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
66 65 masch 10 G m Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
67 66 masch 3 H m Belmonte Emanuele Pod. Il Campino (AR)
68 67 masch 11 G m Forzini Egisto Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
69 2 femm 1 F f Fontani Massima Podistica Arezzo
70 68 masch 12 G m Di Clemente Marco Marathon Club Cral Mps
71 69 masch 13 G m Rocchi Mario Cral Whirlpool
72 70 masch 14 G m Landozzi Guido G.S. La Pania
73 71 masch 1 L m Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
74 72 masch 4 H m Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
75 73 masch 5 B m Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
76 74 masch 12 F m Redi Nazzareno Pod. Il Campino (AR)
77 75 masch 13 F m Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
78 76 masch 15 G m Orlidi Fabrizio C.D.P. Perugia
79 77 masch 6 B m Travascio Alessandro Pod. Il Campino (AR)
80 3 femm 2 F f Pincardini Gabriella Podistica Arezzo
81 78 masch 12 D m Milaneschi Daniele Podistica Arezzo
82 79 masch 13 D m Contorni Ivo Pol. Uisp Abbadia S.Salvatore
83 80 masch 16 G m Bigiarini Carlo U.P. Policiano (AR)
84 81 masch 2 L m Peruzzi Vittorio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
85 82 masch 14 F m Nerone Achille Atl. Sinalunga
86 83 masch 3 L m Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
87 84 masch 5 H m Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
88 85 masch 17 G m Torzini Fernando Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
89 4 femm 1 C f Roman Stefania Palestra Equinox
90 86 masch 18 G m Melani Egildo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
91 87 masch 6 I m Falciani Claudio G.S. Bellavista
92 5 femm 2 C f Banchi Benedetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
93 88 masch 15 F m De Felice Gian Franco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
94 89 masch 14 D m Fusi Simone Cral Whirlpool
95 90 masch 7 B m Rusu Vitalie Cral Whirlpool
96 91 masch 16 F m Francini Marco G.P. R. Valenti
97 92 masch 17 F m Pecciarelli Giancarlo Individuale Uisp
98 6 femm 3 F f Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
99 93 masch 19 G m Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
100 94 masch 6 H m Cristel Carlo G.P. R. Valenti
101 95 masch 7 H m Forzini Rolando Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
102 96 masch 18 F m Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
103 97 masch 7 I m Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
104 98 masch 14 E m Staderini Pietro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
105 99 masch 21 G m Caselli Mauro G.S. Polstato
106 7 femm 1 D f Buob Sonia Palestra Equinox
107 100 masch 8 I m Banelli Luciano Pod. Il Campino (AR)
108 101 masch 19 F m Lazzari Sergio A.S.P.A. Bastia (PG)
109 102 masch 20 F m Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
110 103 masch 8 C m Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
111 8 femm 1 I f Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
112 104 masch 20 G m Cresci Dario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
113 9 femm 3 C f Machetti Emanuela Cral Whirlpool
114 105 masch 15 E m Bettini Fabio Pol. Mens Sana
115 10 femm 2 D f Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
116 106 masch 9 I m Salvadori Domenico D.L.F. Arezzo
117 107 masch 16 E m Bartalesi Roberto Pol. Mens Sana
118 108 masch 21 F m Petrolito Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
119 11 femm 3 D f Mearini Laura Vis Cortona (AR)
120 109 masch 22 F m Giannini Paolo G.S. Monteaperti
121 110 masch 23 F m Canestrari Mauro Atl. Centrale Roma
122 111 masch 4 L m Natali Novello A.S.P.A. Bastia
123 112 masch 8 H m Tanzini Edo G.S. Bellavista
124 12 femm 1 E f Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
125 113 masch 15 D m Mattia Carlo Pol. Mens Sana
126 13 femm 4 C f Fortunato Angela G.S. Monteaperti
127 14 femm 4 F f Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
128 114 masch 9 H m Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
129 115 masch 22 G m Savi Fabio U.P. Policiano (AR)
130 116 masch 24 F m Roccelli Gianmaria Pod. Il Campino (AR)
131 117 masch 9 C m Terzaroli Paolo Libero
132 118 masch 16 D m Onori Massimo Cral Whirlpool
133 15 femm 5 F f Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
134 16 femm 2 G f Terzuoli Gianna G.S. Aurora 1948
135 119 masch 1 M m Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
136 120 masch 23 G m Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
137 121 masch 10 H m Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
138 122 masch 25 F m Piomboni Massimo U.P. Policiano (AR)
139 123 masch 10 C m Sartori Alberto Cral Whirlpool
140 124 masch 26 F m Stefanucci Carlo Marathon Club Cral Mps
141 125 masch 11 H m Pacchierotti Giampiero Marathon Club Cral Mps
142 126 masch 24 G m Casaioli Mario G.S. Aurora 1948
143 127 masch 25 G m Pepi Valerio S.P Torre del Mangia s.i.e.s.
144 128 masch 2 M m Gibin Amilcare U.P. Policiano (AR)
145 17 femm 2 E f Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
146 129 masch 26 G m Maridati Corrado G.S. Aurora 1948
147 130 masch 5 L m Gasparrini Fausto G.P.A. Libertas
148 131 masch 11 C m Mangani Roberto Pod. Il Campino (AR)
149 18 femm 4 D f Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
150 19 femm 6 F f Buresti Tiziana U.P. Policiano (AR)
151 132 masch 12 H m Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
152 133 masch 13 H m Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
153 20 femm 2 I f Fontani Natalina S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
154 21 femm 7 F f Costella Ivana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
155 134 masch 6 L m Quartini Mireno G.P. R. Valenti
156 135 masch 10 I m Pierini Giancarlo Pod. Il Campino (AR)
157 22 femm 3 E f Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
158 136 masch 3 M m Seri Sergio G.P. R. Valenti
159 137 masch 11 I m Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
160 23 femm 8 F f Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
161 24 femm 9 F f Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
162 25 femm 1 H f Buti Paola G.P. R. Valenti
163 138 masch 14 H m Casagni Giuliano Cral Whirlpool
164 26 femm 4 E f Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
165 139 masch 27 F m Testani Marcello S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
166 140 masch 4 M m Monciatti Cesare G.S. Aurora 1948
167 141 masch 28 F m Monciatti Simone G.S. Aurora 1948
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t