www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
4a ECOPASSEGGIATA DELL'ACQUA PASSANTE
Domenica 26 luglio 2009
RIGAIOLO DI SINALUNGA
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch Sgroi Alessandro Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
3 3 masch Crivelli Alessandro Vis Cortona (AR)
4 4 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
5 5 masch Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
6 6 masch Allori Fabio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
7 7 masch Lisi Vaiani Federico Podistica Arezzo
8 8 masch Marignani Gabriele G.P. R. Valenti
9 9 masch Bernini Lorenzo Atl. Sangiovannese (AR)
10 10 masch Rossi Stefano Podistica Arezzo
11 11 masch Monaci Fabrizio G.S. Aurora 1948
12 12 masch Scaramucci Valeriuo U.P. Policiano (AR)
13 13 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
14 14 masch Monnanni Enrico Atl. Sangiovannese (AR)
15 15 masch Spertilli Mario U.P. Policiano (AR)
16 16 masch Cresti Alessandro G.P. R. Valenti
17 17 masch Caroni Roberto Palestra The Best Body
18 18 masch Cassioli Celso Palestra The Best Body
19 19 masch Fè Marco Atl. Sinalunga
20 20 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
21 21 masch Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
22 22 masch Rachini Gian Paolo Vis Cortona (AR)
23 23 masch Massaro Giuseppe G.P. R. Valenti
24 24 masch Bui Franco  Atl. Sinalunga
25 25 masch Contemori Mattia Atl. Sinalunga
26 26 masch Della Corte Salvatore Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
27 27 masch Frullanti Stefano G.P. R. Valenti
28 28 masch Frontani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
29 29 masch Lombardi Mauro Podistica Arezzo
30 30 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
31 31 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
32 32 masch Ischi Paolo Atl. Sinalunga
33 33 masch Forzini Egisto Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
34 34 masch Belmonte Emanuele Pod. Il Campino (AR)
35 35 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
36 36 masch Rusu Vitalie Cral Whirlpool
37 37 masch Barbetti Alessandro Palestra The Best Body
38 38 masch Parrini Gabriele Palestra The Best Body
39 39 masch Tozzi Ernesto Palestra The Best Body
40 40 masch Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
41 41 masch Vagnuzzi Carlo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
42 42 masch Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 1972
43 43 masch Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972
44 44 masch Spertilli Stefano U.P. Policiano (AR)
45 45 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
46 46 masch Cafagna Antonio Palestra The Best Body
47 47 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
48 48 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
49 1 femm Barneschi Francesca Pod. Il Campino (AR)
50 49 masch Peruzzi Vittorio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
51 50 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
52 51 masch Onori Massimo Cral Whirlpool
53 52 masch Bassi Guido Atl. Sestini (AR)
54 53 masch Chesi Rino Maraton Club Cral Mps
55 54 masch Zacchei Carlo Palestra The Best Body
56 55 masch Cencini Andrea Atl. Sinalunga
57 56 masch Pisicchio Giuseppe G.P. R. Valenti
58 57 masch Redi Nazzareno Pod. Il Campino (AR)
59 58 masch Rocchi Mario Cral Whirlpool
60 59 masch Banelli Luciano Pod. Il Campino (AR)
61 60 masch Agnelli Marcello Pod. Resco Reggello (FI)
62 61 masch Esposito Cristiano Atl. Sinalunga
63 62 masch Buiarelli Gaspare Atl. Sinalunga
64 63 masch Bossi Franco Atl. Sinalunga
65 64 masch Scrocco Antonio Atl. Sinalunga
66 65 masch Tiezzi Paolo Atl. Sinalunga
67 66 masch Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
68 2 femm Cassamally Meg A.S.D. Uisp Chianciano
69 67 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga
70 68 masch Butini Alberto Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
71 69 masch Carboni Fabio U.P. Policiano (AR)
72 70 masch Torzini Fernando Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
73 71 masch Di Risceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972
74 72 masch Forzini Rolando Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
75 73 masch Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
76 74 masch Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
77 75 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
78 3 femm Cecchi Raffaella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
79 76 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
80 77 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
81 78 masch Guerrieri Massimo G.S. Filippide
82 79 masch Stefanucci Carlo Marathon Club Cral Mps
83 80 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
84 81 masch Grilli Graziano Atl. Sinalunga
85 82 masch Tonini Marco Atl. Sinalunga
86 83 masch Nerone Achille Atl. Sinalunga
87 84 masch Buracchi Simone A.S.D. Uisp Chianciano
88 4 femm Machetti Emanuela Cral Whirlpool
89 85 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
90 86 masch Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
91 87 masch Ugolini Andrea Palestra The Best Body
92 88 masch Materozzi Alessio Atl. Sinalunga
93 89 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
94 90 masch Capaccioli Franco G.S. Lucignano
95 91 masch Lodovichi Franco G.S. Filippide
96 92 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
97 93 masch Rossi Massimo Cral Whirlpool
98 5 femm Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
99 94 masch Cocchi Umberto U.P. Policiano (AR)
100 95 masch Biagiarini Carlo U.P. Policiano (AR)
101 96 masch Tiezzi Alessandro Atl. Sinalunga
102 6 femm Boldi Carla A.S.D. Il Gregge Ribelle
103 97 masch Lisi Moreno Podistica Arezzo
104 98 masch Giannini Paolo G.S. Monteaperti
105 7 femm Mearini Laura  Vis Cortona (AR)
106 99 masch Riccarelli Dario Palestra The Best Body
107 8 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
108 100 masch Materozzi Francesco D.L.F. Arezzo
109 101 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
110 102 masch Capannini Marino Atl. Del Parco Roma
111 9 femm Brega Daniela Pol. Mens Sana
112 103 masch Catanese Giampaolo Pol. Mens Sana
113 104 masch Banelli Michele G.S. Fare (AR)
114 10 femm Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
115 105 masch Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
116 106 masch Bozzola Davide Atl. Sinalunga
117 107 masch Tavanti Antonio  Palestra The Best Body
118 108 masch Gibin Amilcare U.P. Policiano (AR)
119 109 masch Bettini Fabio Pol. Mens Sana
120 110 masch Graziani Doriano Atl. Sinalunga
121 11 femm Terzuoli Gianna G.S. Aurora 1948
122 111 masch Guiggiani Roberto G.S. Aurora 1948
123 112 masch Pulcinelli Alberto G.P. R. Valenti
124 113 masch Bonci Ivano G.P. R. Valenti
125 114 masch Gambini Michele G.P. R. Valenti
126 115 masch Salvi Fabio U.P. Policiano (AR)
127 12 femm Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
128 116 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
129 117 masch Seri Sergio G.P. R. Valenti
130 118 masch Cassati Vincenzo Marathon Club Cral Mps
131 13 femm Fusaro Assunta Cral Whirlpool
132 14 femm Fusini Daniela Atl. Sangiovannese (AR)
133 119 masch Quartini Mireno G.P. R. Valenti
134 120 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
135 121 masch Paperini Riccardo G.P. R. Valenti
136 122 masch Sartori Roberto Cral Whirlpool
137 15 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
138 16 femm Martinelli Alice G.P. R. Valenti
139 123 masch Casagni Giuliano Cral Whirlpool
140 124 masch Casaioli Marco G.S. Aurora 1948
141 17 femm Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
142 18 femm Giannasi Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
143 19 femm Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
144 20 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
145 125 masch Pierini Giancarlo Pod. Il Campino (AR)
146 126 masch Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
147 127 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t