www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
10a SPRUZZI D'ESTATE IN NOTTURNA
Giovedi 30 luglio 2009
CASTELNUOVO BERARDENGA
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Fadda Emanuele G.S. Aurora 1948
2 2 masch La Banca Domenico G.S. Aurora 1948
3 3 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
4 4 masch Crivelli Alessandro Vis Cortona (AR)
5 5 masch Giamello Riccardo Il Maratoneta Runner Club
6 6 masch Amari Giacomo G.S. Monteaperti
7 7 masch Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
8 8 masch Bari Alfio Atl. Sinalunga
9 9 masch Brandini Paolo Libero
10 10 masch Gragnoli Iacopo G.S. Cappuccini 1972
11 11 masch Carlini Stefano A.S.D. Uisp Cianciano
12 12 masch Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
13 13 masch Rocchini Stefano G.S. Filippide
14 14 masch Monaci Fabrizio G.S. Aurora 1948
15 15 masch Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps
16 16 masch Bernini Lorenzo Atl. Sangiovannese (AR)
17 17 masch Massaro Giuseppe G.P. R. Valenti
18 18 masch Peccianti Luca G.S. Monteaperti
19 19 masch Bui Franco Atl. Sinalunga
20 20 masch Ardinghi Lorenzo Libero
21 21 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
22 22 masch Lelli Filippo Atl. Futura
23 23 masch Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
24 24 masch Bagnai Danny Palestra Gymnasium
25 25 masch Tozzi Christian G.S. Cappuccini 1972
26 26 masch Belardi Stefano Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
27 27 masch Governi Guido Il Maratoneta Runner Club
28 28 masch Buracchi Simone A.S.D. Uisp Chianciano
29 29 masch Peron Marco Pol. Mens Sana
30 30 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
31 31 masch Santini Federico Atl. Sestini (AR)
32 32 masch Caini Marco Palestra Gymnasium
33 33 masch Peruzzi Andrea G.S. P. Fizer
34 34 masch Mencacci Gianni Atl. Sinalunga
35 35 masch Ischi Paolo Atl. Sinalunga
36 36 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
37 37 masch Martini Roberto Pol. Mens Sana
38 38 masch Gennai Milco G.P. R. Valenti
39 39 masch Grandi Duccio Pol. Mens Sana
40 40 masch Cherubini Roberto A.S.D. Uisp Chianciano
41 41 masch Marignani Gabriele G.P. R. Valenti
42 42 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
43 43 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
44 44 masch Resti Mirko Pod. Il Campino (AR)
45 45 masch Contemori Mattia Atl. Sinalunga
46 46 masch Rusu Vitalie Cral Whirlpool
47 47 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
48 48 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
49 49 masch Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
50 50 masch Barneschi Ivo Pod. Il Campino (AR)
51 51 masch Rocchi Mario Cral Whirlpool
52 52 masch Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
53 1 femm Barneschi Francesca Pod. Il Campino (AR)
54 53 masch Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
55 54 masch Redi Nazzareno Pod. Il Campino (AR)
56 55 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
57 56 masch Pisicchio Giuseppe G.P. R. Valenti
58 57 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
59 58 masch Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
60 59 masch Di Crescenzo Innocenzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
61 60 masch Banelli Luciano Pod. Il Campino (AR)
62 61 masch Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
63 62 masch Cannucci Giulio G.S. Aurora 1948
64 63 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
65 64 masch Grilli Graziano Atl. Sinalunga
66 65 masch Landi Emanuele Cral Whirlpool
67 66 masch Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps
68 67 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
69 68 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
70 69 masch Bassi Guido Atl. Sestini (AR)
71 70 masch Milighetti Omar Pod. Il Campino (AR)
72 71 masch Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
73 72 masch Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
74 73 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
75 74 masch Serpi Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
76 75 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
77 76 masch Bigiarini Carlo U.P. Policiano (AR)
78 77 masch Rossi Massimo Cral Whirlpool
79 2 femm Cassamally Meg A.S. Uisp Cianciano
80 78 masch Cresti Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
81 79 masch Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
82 80 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
83 81 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
84 82 masch Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 83 masch Calandra Vincenzo G.S. Polstato
86 84 masch Pinzi Walter Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
87 85 masch Giannini Paolo G.S. Monteaperti
88 86 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
89 87 masch Bardelli Luca Atl. Sinalunga
90 88 masch Sammicheli Gabriele Pol Mens Sana
3 femm Machetti Emanuela Cral Whirlpool
91 89 masch Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
92 90 masch Borromeo Thomas G.P. R. Valenti
93 91 masch Borgogni Alfredo G.S. La Bulletta
94 92 masch Spaziani Andrea G.S. La Bulletta
95 93 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
96 94 masch Neri Stefano Marathon Club Cral Mps
97 95 masch Bracci Roberto G.S. Polstato
98 96 masch Semboloni Luca G.S. La Bulletta
99 4 femm Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti
100 97 masch Valentini Tiziano G.S. La Bulletta
101 98 masch Salvatori Domenico Podistica Arezzo
102 99 masch Bettini Fabio Pol. Mens Sana
103 5 femm Failli Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 100 masch Mellone Carmine A.S.D. Uisp Chianciano
105 101 masch Cinotti Fabio G.S. La Bulletta
106 102 masch Piccinetti Simone G.S. La Bulletta
107 103 masch Siragusa Gianni Pol. Olimpia Atletica Colle
108 104 masch Pulcinelli Alberto G.P. R. Valenti
109 105 masch Bonci Ivano G.P. R. Valenti
110 106 masch Nannotti Sandro G.P.A. Libertas
111 107 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
112 108 masch Capaccioli Franco G.S. Lucignano
113 6 femm Ugolini Lucia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
114 109 masch Savini Davide G.P. R. Valenti
115 110 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
116 7 femm Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
117 8 femm Terzuoli Gianna G.S. Aurora 1948
118 111 masch Casaioli Mario G.S. Aurora 1948
119 9 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
120 112 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
121 113 masch Salvi Fabio U.P. Policiano (AR)
122 10 femm Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
123 114 masch Petrolio Roberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
124 115 masch Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
125 116 masch Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
126 117 masch Pacchierotti Giampiero Marathon Club Cral Mps
127 11 femm Mearini Laura Vis Cortona (AR)
128 118 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
129 119 masch Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
130 12 femm Banelli Samanta Pod. Il Campino
131 13 femm Capuozzolo Katia G.P. R. Valenti
132 120 masch Alberti Antonio A.S.D. Mediterranea Ostia Lido
133 121 masch Nardone Giuseppe G.S. Polstato
134 122 masch Sartori Alberto Cral Whirlpool
135 14 femm Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
136 15 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
137 123 masch Santini Maris G.S. Monteaperti
138 124 masch Esposito Cristiano Atl. Sinalunga
139 125 masch Esposito Lorenzo Atl. Sinalunga
140 126 masch Marrucci Mauro G.S. Aurora 1948
141 16 femm Fusaro Assunta Cral Whirlpool
142 127 masch Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
143 128 masch Gattobigi Gian Paolo Libertas (PG)
144 17 femm Fè Silvia A.S.D. Uisp Chianciano
145 129 masch Casagni Giuliano Cral Whirlpool
146 18 femm Canavese Antonella Pod. Il Campino (AR)
147 19 femm Scuotto Cinzia Pod. Il Campino (AR)
148 130 masch Seri Sergio G.P. R. Valenti
149 20 femm Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
150 21 femm Roncucci Silvia G.P. R. Valenti
151 22 femm Martinelli Alice G.P. R. Valenti
152 131 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
153 132 masch Quartini Mireno G.P. R. Valenti
154 23 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
155 133 masch Pierini Giancarlo Pod. Il Campino (AR)
156 24 femm Bello Carmen Atl. Sinalunga
157 134 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t