www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
6a COPPA FESTA DE L'UNITA'
Venerdi 7 agosto 2009
RAPOLANO TERME
KM 8
07  08  09
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Tuyikeze Attanasio A.S.D. Il Gregge Ribelle
2 2 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
3 3 masch Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
4 4 masch Bruscia Christian G.P. R. Valenti
5 5 masch Bernini Lorenzo Atl. Sangiovannese (AR)
6 6 masch Bari Alfio  Atl. Sinalunga
7 7 masch Carlini Stefano A.S.D. Uisp Chianciano
8 8 masch Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps
9 9 masch Pulcinelli Gabrio G.P. R. Valenti
10 10 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
11 11 masch Gennai Milko G.P. R. Valenti
12 12 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
13 13 masch Contemori Mattia Atl. Sinalunga
14 14 masch Peccianti Luca G.S. Monteaperti
15 15 masch Governi Guido Il Maratoneta Runner Club
16 16 masch Grandi Duccio Pol. Mens Sana
17 17 masch Della Corte Salvatore Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
18 18 masch Martinelli Lorenzo Libero
19 19 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
20 20 masch Belardi Stefano Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
21 21 masch Frullanti Stefano G.P. R. Valenti
22 22 masch Vannuccini Mario Atl. Sinalunga
23 23 masch Pieri Claudio Ass. Monteariggioni Sport e Cultura
24 24 masch Bandini Sauro A.S,.D. Uisp Chianciano
25 25 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
26 26 masch Ciurlia Luca Pol. Mens Sana
27 27 masch Mazzini Juri Pod. Il Campino (AR)
28 28 masch Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
29 29 masch Buracchi Simone A.S.D. Uisp Chianciano
30 30 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
31 31 masch Brogi Alberto Atl. Sinalunga
32 32 masch Signorini Massimo G.P.A. Libertas
33 33 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
34 34 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
35 35 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
36 36 masch Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
37 37 masch Bassi Guido Atl. Sestini (AR)
38 38 masch Balocchi Fabio Atl. Sinalunga
39 39 masch Baldassari Leonardo Libero
40 40 masch Pisicchio Giuseppe G.P. R. Valenti
41 41 masch Gambini Michele G.P. R. Valenti
42 42 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
43 43 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
44 44 masch Milaneschi Daniele Podistica Arezzo
45 45 masch Fineschi Roberto Il Maratoneta Runner Club
46 46 masch Bossi Franco Atl. Sinalunga
47 47 masch Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
48 48 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
49 49 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
50 50 masch Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
51 51 masch Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
52 52 masch Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
53 53 masch Forzini Egisto Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
54 1 femm Di Maggio Raffaella Pol. Mens Sana
55 54 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
56 2 femm Castagna Concetta A.S.D. Il Gregge Ribelle
57 55 masch Magi Luciano Marathon Club Cral Mps
58 56 masch Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
59 57 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
60 58 masch Vagnuzzi Carlo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
61 59 masch Frontani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
62 60 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
63 3 femm 3) Liverani Beatrice A.S.D. Il Gregge Ribelle
64 61 masch Calandra Vincenzo G.S. Polstato
65 62 masch Salvadori Domenico Podistica Arezzo
66 63 masch Patrussi Enzo Atl. Sestini (AR)
67 64 masch Bigiarini Carlo U.P. Policiano (AR)
68 4 femm Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti
69 65 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
70 66 masch Lodovichi Franco G.S. Filippide
71 67 masch Bracci Roberto G.S. Polstato
72 5 femm Machetti Emanuela Cral Whirlpool
73 68 masch Salvi Fabio U.P. Policiano (AR)
74 69 masch Bettini Fabio Pol. Mens Sana
75 70 masch Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
76 71 masch Vinciarelli Simone Libero
77 72 masch Savini David G.P. R. Valenti
78 73 masch Meniconi Antonello C.P.D. Perugia
79 6 femm Falchetti Anna Maria C.D.P. Perugia
80 74 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
81 7 femm Iacovone Emilia A.S.D. Il Gregge Ribelle
82 8 femm Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
83 75 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
84 76 masch Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
85 9 femm Bello Carmen Atl. Sinalunga
86 77 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga
87 78 masch Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
88 10 femm Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
89 79 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
90 80 masch Michelangeli Daniele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
91 81 masch Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
92 11 femm Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
93 82 masch Caterini Santino G.S. Cappuccini 1972
94 83 masch Nardone Giuseppe G.S. Polstato
95 84 masch Calabrese Sebastian A.S.D. Il Gregge Ribelle
96 85 masch Belotti Gaspare A.S.D. Il Gregge Ribelle
97 86 masch Falso Luigi Federico G.S. Monteaperti
98 12 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
99 87 masch Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
100 13 femm Bruscia Sabra G.P. R. Valenti
101 88 masch Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
102 89 masch Crezzini  Arturo Marathon Club Cral Mps
103 14 femm Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
104 15 femm Brunelli Cecilia G.S. Cappuccini 1972
105 90 masch Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972
106 91 masch Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 1972
107 16 femm Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
108 92 masch Quartini Mireno G.P. R. Valenti
109 93 masch Pallassini Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
110 17 femm Mini Gaia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
111 18 femm Roncucci Silvia G.P. R. Valenti
112 94 masch Sartori Alberto Cral Whirlpool
113 95 masch Seri Sergio G.P. R. Valenti
114 96 masch Giannasi Fabio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
115 19 femm Giannasi Luana S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
116 97 masch Agricoli Paolo G.S. Polstato
117 20 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
118 21 femm Bencini Lorella Il Maratoneta Runner Club
119 98 masch Liverani Sergio A.S.D. Il Gregge Ribelle
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t