www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
3a ECOPASSEGGIATA DELLE CRETE SENESI
sabato 15 maggio 2010
ARBIA
KM 24
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Fratarcangeli Mauro G.S. Cappuccini 1972
2 2 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
3 3 masch Delfini Francesco Podistica Arezzo
4 4 masch Fontani Ettore Pod. Il Campino (AR)
5 5 masch Bari Alfio Atl. Sinalunga
6 6 masch Zacchei Paolo Podistica Arezzo
7 7 masch Raggio Andrea U.S. La Nave (FI)
8 8 masch Pallini Roberto Podistica Arezzo
9 9 masch Bui Franco Atl. Sinalunga
10 10 masch Rossi Stefano Podistica Arezzo
11 11 masch Martinelli Lorenzo G.P. R. Valenti
12 12 masch Mancini Michele Atl. Sinalunga
13 13 masch Iapozzuto Enzo Atl. Futura (FI)
14 14 masch Tavanti Francesco Podistica Arezzo
15 15 masch Zuccarelli Carlo Podistica Arezzo
16 16 masch Drago Paolo Podistica Arezzo
17 17 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
18 18 masch Bernini Lorenzo Atl. Sangiovannese (AR)
19 19 masch Carlucci Matteo A.S.D. Tri Iron
20 20 masch Zurli Massimo Podistica Arezzo
21 21 masch Cuccoli Massimiliano Podistica Arezzo
22 22 masch Del Gamba Fabrizio G.S. Le Panche Castelquarto (FI)
23 23 masch Bandini Sauro A.S.D. Uisp Chianciano
24 24 masch De Chigi Lucio A.S.D. Uisp Chianciano
25 25 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
26 26 masch Boncompagni Roberto Atl. Sinalunga
27 27 masch Belli Gianluca Podistica Arezzo
28 28 masch Chiezzi Alessandro A.S.D. Uisp Chianciano
29 29 masch Fusi Mauro Marathon Club Cral Mps
30 30 masch Sampieri Fabio G.S. Cappuccini 1972
31 31 masch Bastreghi Francesco Marathon Club Cral Mps
32 32 masch Bacconi Paolo G.S. Monteaperti
33 33 masch Prozzo Antonio Atl. Futura (FI)
34 34 masch Pittori Silvio U.S. La Nave (FI)
35 35 masch Civai Gianni G.S. Monteaperti
36 36 masch Forzini Egisto Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
37 37 masch Ardinghi Lorenzo Atl. Futura (FI)
38 38 masch Monaci Fabrizio G.S. Aurora 1948
39 39 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
40 1 femm Carlini Lucia G.S. Cappuccini 1972
41 40 masch Bongiovanni Salvatore Marathon Club Cral Mps
42 41 masch Minocci Claudio Podistica Arezzo
43 2 femm Giorgi Roberta Marathon Club Cral Mps
44 42 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
45 43 masch Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
46 44 masch Fontani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
47 45 masch Ghezzi  Moreno Pod. Il Campino (AR)
48 3 femm Razzolini Ilaria U.S. La Nave (FI)
49 46 masch Bianchini Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
50 47 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
51 48 masch Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps
52 49 masch Forconi Giancarlo Fratellanza Popolare Grassina (FI)
53 4 femm Saccardi Monia U.S. La Nave (FI)
54 50 masch Contemori Mauro Atl. Sinalunga
55 51 masch Amaddii Roberto A.S.D. Il Gregge Ribelle
56 52 masch Barbini Victor A.S.D. Il Gregge Ribelle
57 5 femm Gazzolo Chiara U.S. La Nave (FI)
58 53 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
59 54 masch Barzanti Carlo U.S. La Nave (FI)
60 55 masch Gennai Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
61 56 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
62 57 masch Vagnuzzi Carlo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
63 58 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
64 59 masch Romboli Antonio A.S.D. Il Gregge Ribelle
65 60 masch Filippone Massimo U.S. La Nave (FI)
66 61 masch Giannesi Lorenzo U.S. La Nave (FI)
67 6 femm Fontani Massima Podistica Arezzo
68 62 masch Mencacci Gianni Atl. Sinalunga
69 63 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
70 7 femm Mencarelli Federica Atl. Sinalunga
71 64 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga
72 65 masch Nigi Paolo U.S. La Nave (FI)
73 66 masch Neri Fabio Podistica Arezzo
74 67 masch Cresci Dario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
75 68 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
76 69 masch Burrini Luca S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
77 70 masch Milighetti Amos Pod. Il Campino (AR)
78 71 masch Viti Claudio Podistica Arezzo
79 72 masch Bardelli Luca Atl. Sinalunga
80 73 masch Biffoli Andrea Fratellanza Popolare Grassina (FI)
81 8 femm Gozzi Alessia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
82 74 masch Rossi Massimo Cral Whirlpool
83 75 masch Vaiana Mario G.S. Le Panche Castelquarto (FI)
84 76 masch Marinello Mirko A.S.D. Uisp Chianciano
85 9 femm Nardini Maria Grazia Fratellanza Popolare Grassina (FI)
86 77 masch Moda Alessandro U.S. La Nave (FI)
87 78 masch Spilli Marco U.S. La Nave (FI)
88 79 masch Vannucci Leonardo Atl. Signa (FI)
89 80 masch Morelli Leonardo G.S. Le Panche Castelquarto (FI)
90 81 masch Narciso Andrea U.S. La Nave (FI)
91 10 femm Bianchi Serena U.S. La Nave (FI)
92 82 masch Pisicchio Giuseppe G.P. R. Valenti
93 83 masch Masi Lapo U.S. La Nave (FI)
94 84 masch Salvi Oscar U.S. La Nave (FI)
95 85 masch Marinari Piero G.S. Le Panche Castelquarto (FI)
96 86 masch Panti Roberto G.S. Monteaperti
97 87 masch Mazza Stefano G.S. Monteaperti
98 88 masch Grandis Fulvio U.S. La Nave (FI)
99 89 masch Vangelisti Giampiero G.S. Torre Cenaia 
100 90 masch Lapini Luciano U.S. La Nave (FI)
101 91 masch Vano Enrico G.P. R. Valenti
102 92 masch Licari Simone G.S. Cappuccini 1972
103 93 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 94 masch Cecchini Massimo Pod. Val di Pesa (FI)
105 11 femm Ceroni Francesca U.S. La Nave (FI)
106 12 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
107 95 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
108 96 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
109 97 masch Maridati Corrado G.S. Aurora 1948
110 13 femm Bella Antonella U.S. La Nave (FI)
111 14 femm Galasso Paola U.S. La Nave (FI)
112 98 masch Orrigo Maurizio U.S. La Nave (FI)
113 15 femm Franceschelli Betty U.S. La Nave (FI)
114 16 femm Bellini Cinzia G.S. Il Ponte Scandicci (FI)
115 17 femm Battaglini Rossana U.S. La Nave (FI)
116 99 masch Raspanti Paolo U.S. La Nave (FI)
117 100 masch Sgatti Adriano U.S. La Nave (FI)
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a   m e m o r i a   d e l l e   t u e   c o r s e