www g i u s e p p e r o s a t i n e t
28o TROFEOBELLAVISTA
Domenica 23 maggio 2010
BELLAVISTA DI POGGIBONSI
4a prova CAMPIONATO UISP 2010 CORSA SU STRADA
KM 12
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /f CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 amt m Caroni Francesco Il Maratoneta 46' 30"
2 2 masch 2 amt m Cannucci Matteo Aurora 48' 42"
3 3 masch 3 amt m Nardi Davide Rinascita Montearchi 49' 02"
4 4 masch 1 Vet m Braschi Andrea Il Fiorino 50' 02"
5 5 masch 2 Vet m Gabsi Farah G.S. R.Valenti 50' 23"
6 6 masch 4 amt m Bruscia Christian G.S. R.Valenti 50' 27"
7 7 masch 5 amt m Ciambriello Giovanni G.S. R.Valenti 50' 32"
8 8 masch 6 amt m Sacerdotali Massimo Maiano 50' 40"
9 9 masch 7 amt m Giannitti Pietro Mens Sana 50' 53"
10 10 masch 8 amt m Porcý Duccio Libertas Siena 50' 56"
11 11 masch 9 amt m Tani Paolo Torre del Mangia s.i.e.s. 51' 43"
12 12 masch 3 Vet m Menafra Antonio Atl. Signa 51' 46"
13 13 masch 4 Vet m Carlini Ennio Pieve a Ripoli 51' 48"
14 14 masch 10 amt m Mercatelli Francesco La Rampa Tavarnelle 51' 49"
15 15 masch 11 amt m Peccianti Luca Monteaperti 52' 02"
16 16 masch 12 amt m Tozzi Christian G.S. Cappuccini 1972 52' 13"
17 17 masch 13 amt m Sampieri Fabio G.S. Cappuccini 1972 52' 14"
18 18 masch 5 Vet m Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972 52' 20"
19 19 masch 6 Vet m Mori Massimo Atl. Signa 52' 27"
20 20 masch 14 amt m Frullanti Cesare G.S. R.Valenti 52' 47"
21 21 masch 15 amt m Cantagalli Guido Torre del Mangia s.i.e.s. 52' 48"
22 22 masch 7 Vet m Perugini Marco Torre del Mangia s.i.e.s. 53' 16"
23 23 masch 16 amt m Rocchi Duccio Torre del Mangia s.i.e.s. 53' 41"
24 24 masch 17 amt m Cresti Alessandro G.S. R.Valenti 53' 47"
25 25 masch 18 amt m Midi Rahal San Gimignano 53' 48"
26 26 masch 19 amt m Coli Luigi La Rampa Tavarnelle 53' 49"
27 1 femm 1 amt f Marchetti Daniela Marathon Club MPS 53' 52"
28 27 masch 20 amt m Del Colombo Nicola Marathon Club MPS 53' 56"
29 28 masch 8 Vet m Casula Luigi G.S. Bellavista 53' 59"
30 29 masch 21 amt m Fioretto Luigi La Rampa Tavarnelle 54' 08"
31 30 masch 22 amt m Farise Francesco G.S. Cappuccini 1972 54' 21"
32 31 masch 9 Vet m Fratini Mario Fratell. Popol. Grassina 54' 25"
33 32 masch 1 Arg m Francini Giuseppe La Rampa Tavarnelle 54' 30"
34 33 masch 23 amt m Bagnai Danny G.S. Cappuccini 1972 54' 43"
35 34 masch 24 amt m Iachetta Carmine Il Ponte Scandicci 55' 00"
36 35 masch 10 Vet m Marinelli Claudio Podistica San Pancrazio 55' 12"
37 36 masch 25 amt m Caini Marco Palestra Gymnasium 55' 28"
38 37 masch 11 Vet m Burrini Andrea Podistica Valdipesa 55' 31"
39 38 masch 26 amt m Gistri Franco Il Ponte Scandicci 55' 55"
40 39 masch 27 amt m Rocchi Riccardo Il Ponte Scandicci 55' 57"
41 40 masch 28 amt m Lombardi Richard Pol. Olimpia Colle 56' 05"
42 41 masch 29 amt m Scarpelli Luca Il Fiorino 56' 08"
43 42 masch 12 Vet m Barberini Pietro G.S. Cappuccini 1972 56' 13"
44 43 masch 13 Vet m Fusi Mauro Marathon Club MPS 56' 17"
45 44 masch 14 Vet m Dettori Renato Pod. Empolese 56' 22"
46 45 masch 2 Arg m Falso Luigi Federico Monteaperti 56' 27"
47 46 masch 30 amt m Floriani Francesco Torre del Mangia s.i.e.s. 56' 42"
48 47 masch 15 Vet m Sordi Stefano Il Ponte Scandicci 56' 45"
49 48 masch 16 Vet m Pasciucco Giuseppe Palestra Gymnasium 56' 47"
50 49 masch 31 amt m Bernetti Mauro UISP Chianciano 56' 52"
51 50 masch 17 Vet m Scortichini Agostino Podistica Valdipesa 56' 59"
52 51 masch 32 amt m Taddei Maurizio La Galla Pisa 57' 00"
53 52 masch 18 Vet m Pellegrini Paolo SBR 3 Grosseto 57' 02"
54 53 masch 33 amt m Calonaci Saverio Le Panche Castelquarto 57' 04"
55 54 masch 34 amt m Cesaretti Massimo G.S. Cappuccini 1972 57' 07"
56 55 masch 19 Vet m Santoni Moreno Pieve a Ripoli 57' 13"
57 2 femm 2 amt f Del Bello Barbara Torre del Mangia s.i.e.s. 57' 19"
58 56 masch 35 amt m Mazzoli Tiziano Podistica San Pancrazio 57' 21"
59 57 masch 36 amt m Corti Marcello Palestra Gymnasium 57' 25"
60 58 masch 3 Arg m Ragazzini Elvio Podistica San Pancrazio 57' 44"
61 59 masch 37 amt m Martinelli Lorenzo G.S. R.Valenti 57' 45"
62 60 masch 4 Arg m Rotunno Paolo Monteaperti 57' 50"
63 61 masch 20 Vet m Pratesi Enzo Torre del Mangia s.i.e.s. 57' 51"
64 62 masch 21 Vet m Bongiovanni Salvatore Marathon Club MPS 58' 01"
65 63 masch 22 Vet m Cristel Carlo G.S. R.Valenti 58' 06"
66 64 masch 23 Vet m Fini Luciano Pod. Empolese 58' 20"
67 65 masch 38 amt m Ciurlia Luca Mens Sana 58' 26"
68 66 masch 24 Vet m Gargelli Sandro Capraia e Limite 58' 52"
69 67 masch 25 Vet m Giuliani Andrea Monteaperti 59' 01"
70 68 masch 39 amt m Collini Isacco Il Ponte Scandicci 59' 06"
71 3 femm 3 amt f Gambinossi Cinzia La Pania 59' 15"
72 69 masch 40 amt m Costoli Valerio Pod. Empolese 59' 18"
73 70 masch 26 Vet m Belotti Gaspare Il Gregge Ribelle 59' 30"
74 71 masch 41 amt m Bozza Nunzio Libertas Siena 59' 36"
75 72 masch 42 amt m Fusi Simone Whirlpool 59' 39"
76 4 femm 4 amt f Carlini Lucia G.S. Cappuccini 1972 59' 44"
77 73 masch 27 Vet m Tomei Lorenzo Le Panche Castelquarto 59' 57"
78 74 masch 5 Arg m Panchetti Vladimiro Pieve a Ripoli 1.00' 02"
79 75 masch 43 amt m Landi Loriano Team Marathon Bike GR 1.00' 13"
80 76 masch 44 amt m Mondž Pietro Team Marathon Bike GR 1.00' 16"
81 77 masch 45 amt m Civai Gianni Monteaperti 1.00' 18"
82 78 masch 28 Vet m Dettori Francesco Pod. Empolese 1.00' 24"
83 79 masch 46 amt m Segalla Fabio Il Ponte Scandicci 1.00' 30"
84 80 masch 29 Vet m Pieri Claudio Monteriggioni Sport e Cult. 1.00' 35"
85 81 masch 6 Arg m Ialini Paolo Running Montecatini 1.00' 41"
86 82 masch 47 amt m Cencetti Emiliano Frest Triathlon Baldini 1.00' 50"
87 83 masch 48 amt m Manetti Andrea Il Ponte Scandicci 1.01' 01"
88 5 femm 5 amt f Costoli Monia Pod. Empolese 1.01' 03"
89 84 masch 30 Vet m Zacchei Carlo The Best Body 1.01' 27"
90 85 masch 7 Arg m Sabatini Vito Il Fiorino 1.01' 29"
91 86 masch 49 amt m Mancuso Andrea Aurora 1.01' 30"
92 87 masch 50 amt m Bianchini Massimo Torre del Mangia s.i.e.s. 1.01' 31"
93 88 masch 8 Arg m Fasciano Damiano Podistica Valdipesa 1.01' 37"
94 89 masch 31 Vet m Roggi Stefano G.S. Bellavista 1.01' 46"
95 90 masch 51 amt m Bianchini Alessandro Torre del Mangia s.i.e.s. 1.01' 51"
96 91 masch 52 amt m Pagnini Matteo G.S. Cappuccini 1972 1.02' 05"
97 92 masch 9 Arg m Pierattelli Luigi G.S. Cappuccini 1972 1.02' 11"
98 93 masch 10 Arg m Crezzini Arturo Marathon Club MPS 1.02' 14"
99 94 masch 32 Vet m Mucciarini Massimo G.S. R.Valenti 1.02' 16"
100 6 femm 6 amt f Diamanti Paola Le Panche Castelquarto 1.02' 24"
101 95 masch 11 Arg m Balestrini Carlo Monteriggioni Sport e Cult. 1.02' 27"
102 7 femm 7 amt f Fontanelli Annalisa G.S. Bellavista 1.02' 39"
103 96 masch 33 Vet m Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 1972 1.02' 44"
104 97 masch 53 amt m Moretti Riccardo San Gimignano 1.02'48"
105 98 masch 54 amt m Bianchi Lorenzo G.S. R.Valenti 1.02' 50"
106 99 masch 12 Arg m Viglione Gennaro Pod. Empolese 1.02' 52"
107 100 masch 13 Arg m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972 1.03' 00"
108 101 masch 55 amt m Rabazzi Andrea Pol. Olimpia Colle 1.03' 03"
109 102 masch 14 Arg m Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972 1.03' 05"
110 103 masch 34 Vet m Landozzi Guido La Pania 1.03' 07"
111 104 masch 56 amt m Leoncini Riccardo G.S. Lucignano 1.03' 13"
112 8 femm 8 amt f Mala Stepanka Il Gregge Ribelle 1.03' 14"
113 105 masch 57 amt m Ceglie Domenico Il Gregge Ribelle 1.03' 16"
114 106 masch 35 Vet m Pisano Ettore Pieve a Ripoli 1.03' 17"
115 107 masch 58 amt m Di Tomaso Alessandro Il Ponte Scandicci 1.03' 21"
116 108 masch 36 Vet m De Felice Gianfranco Torre del Mangia s.i.e.s. 1.03' 25"
117 109 masch 37 Vet m Forconi Giancarlo Fratell. Popol. Grassina 1.03' 28"
118 110 masch 59 amt m Simione Michele Team Marathon Bike GR 1.03' 29"
119 111 masch 60 amt m Mattia Carlo Mens Sana 1.03' 34"
120 112 masch 38 Vet m De Luca Adriano G.S. Bellavista 1.04' 07"
121 113 masch 61 amt m Barbini Victor Il Gregge Ribelle 1.04' 11"
122 114 masch 15 Arg m Caoduro Enzo G.S. Cappuccini 1972 1.04' 13"
123 115 masch 16 Arg m Nuzzi Santi Podistica Valdipesa 1.04' 26"
124 9 femm 9 amt f Diamanti Daniela Le Panche Castelquarto 1.04' 28"
125 116 masch 39 Vet m Di Crescenzo Innocenzo Torre del Mangia s.i.e.s. 1.04' 30"
126 117 masch 40 Vet m Cannucci Mauro Aurora 1.04' 35"
127 118 masch 17 Arg m Valori Mauro Pod. Empolese 1.04' 40"
128 119 masch 62 amt m Giannini Paolo Monteaperti 1.04' 46"
129 120 masch 41 Vet m Galeotti Maurizio Il Ponte Scandicci 1.04' 52"
130 10 femm 10 amt f Ferti Luisa Il Ponte Scandicci 1.04' 55"
131 121 masch 42 Vet m Vannucci Remo Il Ponte Scandicci 1.04' 56"
132 122 masch 63 amt m Mucciarini Simone G.S. R.Valenti 1.04' 58"
133 123 masch 43 Vet m Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972 1.05' 23"
134 124 masch 64 amt m Lisi Andrea Torre del Mangia s.i.e.s. 1.05' 26"
135 125 masch 65 amt m Agnelli Massimo G.S. R.Valenti 1.05' 29"
136 126 masch 66 amt m Santelli Luca Pianese 1.05' 32"
137 127 masch 18 Arg m Scolafurru Giovanni Torre del Mangia s.i.e.s. 1.05' 40"
138 128 masch 19 Arg m Panti Roberto Monteaperti 1.05' 45"
139 129 masch 44 Vet m Caselli Mauro Polizia di Stato 1.06' 02"
140 130 masch 45 Vet m Mazza Stefano Monteaperti 1.06' 03"
141 131 masch 46 Vet m Carletti Marco Monteaperti 1.06' 04"
142 11 femm 11 amt f Cassamally Meg UISP Chianciano 1.06' 05"
143 132 masch 67 amt m Bonechi Fabio Equinox 1.06' 06"
144 133 masch 68 amt m Gerace Mauro Grandama 1.06' 09"
145 134 masch 69 amt m Del Gamba Fabrizio Le Panche Castelquarto 1.06' 13"
146 135 masch 47 Vet m Panunti Giorgio Le Panche Castelquarto 1.06' 31"
147 136 masch 70 amt m Conforti Federico G.S. Bellavista 1.06' 32"
148 137 masch 20 Arg m Bisogni Mauro Pol. Olimpia Colle 1.06' 39"
149 138 masch 48 Vet m Pinzi Fabrizio Monteriggioni Sport e Cult. 1.06' 42"
150 139 masch 71 amt m Cecchini Massimo Podistica Valdipesa 1.06' 49"
151 140 masch 49 Vet m Chesi Rino Marathon Club MPS 1.06' 55"
152 12 femm 12 amt f Pampaloni Barbara G.S. Bellavista 1.07' 03"
153 13 femm 13 amt f Frosali Valentina G.S. Bellavista 1.07' 04"
154 14 femm 1 vet f Porri Roberta Monteaperti 1.07' 06"
155 141 masch 50 Vet m Rusci Sergio Marathon Club MPS 1.07' 09"
156 142 masch 51 Vet m Pisacane Piero Pod. Empolese 1.07' 12"
157 143 masch 72 amt m Monti Paolo Equinox 1.07' 23"
158 144 masch 73 amt m Tanganelli Filippo G.S. Lucignano 1.07' 32"
159 145 masch 74 amt m Aldinucci Carlo Torre del Mangia s.i.e.s. 1.07' 42"
160 146 masch 52 Vet m Pisicchio Giuseppe G.S. R.Valenti 1.07' 52"
161 147 masch 75 amt m Di Lorenzo Antonio Podistica Valdipesa 1.07' 59"
162 15 femm 2 vet f Naldini Maria Grazia Fratell. Popol. Grassina 1.08' 01"
163 148 masch 53 Vet m Santini Luciano Pod. Empolese 1.08' 02"
164 149 masch 76 amt m Conti Raffaele Pianese 1.08' 03"
165 150 masch 54 Vet m Simoncini Franco Pod. Empolese 1.08' 07"
166 151 masch 77 amt m Onori Massimo Whirlpool 1.08' 22"
167 152 masch 55 Vet m Tarducci Giovanni Il Ponte Scandicci 1.08' 24"
168 153 masch 56 Vet m Ciabattini Enzo Uisp Grosseto 1.08' 37"
169 154 masch 57 Vet m Corallo Biagio Torre del Mangia s.i.e.s. 1.08' 40"
170 155 masch 78 amt m Galvan Daniele Podistica San Pancrazio 1.08' 41"
171 16 femm 3 vet f Labardi Laura Il Ponte Scandicci 1.08' 59"
172 156 masch 21 Arg m Casella Nicola Pod. Empolese 1.09' 18"
173 157 masch 79 amt m Grazzini Francesco G.S. Bellavista 1.09' 23"
174 158 masch 80 amt m Corsi Marco G.S. Bellavista 1.09' 24"
175 159 masch 81 amt m Sassetti Roberto G.S. Lucignano 1.09' 25"
176 160 masch 82 amt m Rossi Massimo Whirlpool 1.09' 39"
177 17 femm 14 amt f Cioli Katia UISP Chianciano 1.09' 43"
178 161 masch 83 amt m Rosetti Maurizio Il Gregge Ribelle 1.09' 54"
179 18 femm 15 amt f Fani Valeria Pod. Empolese 1.09' 57"
180 162 masch 84 amt m Paperini Riccardo G.S. R.Valenti 1.10' 10"
181 163 masch 85 amt m Staderini Pietro Torre del Mangia s.i.e.s. 1.10' 23"
182 164 masch 22 Arg m Garosi Claudio Libertas Siena 1.10' 44"
183 19 femm 4 vet f Moscadelli Donatella Torre del Mangia s.i.e.s. 1.10' 46"
184 165 masch 23 Arg m Nannotti Sandro Libertas Siena 1.10' 47"
185 166 masch 86 amt m Pallini Amdrea Mens Sana 1.10' 52"
186 167 masch 87 amt m Ulivelli Marco Mens Sana 1.11' 06"
187 168 masch 24 Arg m Fanetti Enrico Monteaperti 1.11' 08"
188 169 masch 58 Vet m Bracci Roberto Polizia di Stato 1.11' 15"
189 170 masch 88 amt m Vano Enrico G.S. R.Valenti 1.11' 17"
190 20 femm 16 amt f Fortunato Angela Monteaperti 1.11' 19"
191 171 masch 59 Vet m Machetti Claudio Libertas Siena 1.11' 22"
192 172 masch 89 amt m Farina Raffaele Pol. Olimpia Colle 1.11' 27"
193 173 masch 60 Vet m Monaldi Romano Aurora 1.11' 47"
194 174 masch 61 Vet m Pampaloni Paolo Torre del Mangia s.i.e.s. 1.11' 58"
195 175 masch 90 amt m Calonaci Stefano Le Panche Castelquarto 1.12' 03"
196 176 masch 25 Arg m Valentini Raffaello Pod. Empolese 1.12' 06"
197 177 masch 91 amt m Meucci Claudio Torre del Mangia s.i.e.s. 1.12' 12"
198 178 masch 26 Arg m Frezza Valdemaro Fratell. Popol. Grassina 1.12' 14"
199 179 masch 62 Vet m Mellone Carmine UISP Chianciano 1.12' 20"
200 21 femm 17 amt f Brega Daniela Mens Sana 1.12' 44"
201 180 masch 92 amt m Sammicheli Gabriele Mens Sana 1.12' 51"
202 181 masch 63 Vet m Salvatori Mauro Libertas Siena 1.12' 57"
203 182 masch 93 amt m Lo Tufo Luciano CRAL Roma 1.12' 58"
204 183 masch 64 Vet m Grassini Fiorenzo G.S. Bellavista 1.13' 01"
205 184 masch 65 Vet m Passarello Francesco Il Gregge Ribelle 1.13' 15"
206 22 femm 18 amt f Ugolini Lucia Torre del Mangia s.i.e.s. 1.13' 18"
207 185 masch 94 amt m Gravina Sebastiano Torre del Mangia s.i.e.s. 1.13' 22"
208 23 femm 19 amt f Giorgetta Antonella SBR 3 Grosseto 1.13' 57"
209 186 masch 66 Vet m Calonaci Ermanno G.S. Bellavista 1.14' 03"
210 24 femm 5 vet f Santini Sonia Pieve a Ripoli 1.14' 07"
211 25 femm 6 vet f Bigliazzi Paola Monteriggioni Sport e Cult. 1.14' 42"
212 187 masch 67 Vet m Santini Piero Pod. Empolese 1.14' 48"
213 26 femm 20 amt f Brunelli Cecilia G.S. Cappuccini 1972 1.15' 14"
214 27 femm 21 amt f Failli Laura Torre del Mangia s.i.e.s. 1.15' 28"
215 188 masch 95 amt m Bettini Fabio Mens Sana 1.15' 31"
216 189 masch 27 Arg m Amerini Bruno G.S. R.Valenti 1.15' 43"
217 190 masch 96 amt m Morini Cristiano Torre del Mangia s.i.e.s. 1.15' 46"
218 191 masch 68 Vet m Capaccioli Franco G.S. Lucignano 1.15' 48"
219 192 masch 97 amt m Rosati Michele Torre del Mangia s.i.e.s. 1.15' 52"
220 193 masch 98 amt m Muzzi Simone Torre del Mangia s.i.e.s. 1.16' 01"
221 194 masch 28 Arg m Neri Giuliano Torre del Mangia s.i.e.s. 1.16' 03"
222 195 masch 29 Arg m Pignata Marco Torre del Mangia s.i.e.s. 1.16' 08"
223 196 masch 69 Vet m Cappai Raffaele Torre del Mangia s.i.e.s. 1.17' 23"
224 197 masch 70 Vet m Vanacore Sergio Marathon Club MPS 1.17' 47"
225 28 femm 22 amt f Martinelli Gabriella G.S. R.Valenti 1.17' 50"
226 198 masch 30 Arg m Monciatti Cesare Aurora 1.17' 52"
227 199 masch 99 amt m Michelangeli Daniele Torre del Mangia s.i.e.s. 1.18' 13"
228 200 masch 100 amt m Barbagli Francesco Mens Sana 1.19' 21"
229 201 masch 71 Vet m Cresci Dario Torre del Mangia s.i.e.s. 1.20' 52"
230 29 femm 23 amt f Muzzi Federica Torre del Mangia s.i.e.s. 1.21' 07"
231 202 masch 101 amt m Pallassini Fabio Torre del Mangia s.i.e.s. 1.21' 11"
232 203 masch 31 Arg m Marrucci Mauro Aurora 1.21' 26"
233 204 masch 32 Arg m Bellavista Roberto Whirlpool 1.21' 27"
234 30 femm 24 amt f Frandi Antonella Il Ponte Scandicci 1.21' 33"
235 205 masch 72 Vet m Butini Maurizio Il Ponte Scandicci 1.21' 35"
236 31 femm 25 amt f Bellini Cinzia Il Ponte Scandicci 1.21' 36"
237 32 femm 26 amt f Mecacci Simonetta Torre del Mangia s.i.e.s. 1.21' 47"
238 206 masch 102 amt m Barcelli Mario Torre del Mangia s.i.e.s. 1.22' 05"
239 207 masch 33 Arg m Galluzzi Galliano Torre del Mangia s.i.e.s. 1.22' 11"
240 208 masch 103 amt m Scampuddu Claudio Torre del Mangia s.i.e.s. 1.22' 45"
241 33 femm 27 amt f Ugolini Paola Il Ponte Scandicci 1.24' 25"
242 209 masch 73 Vet m Cecconi Andrea Il Ponte Scandicci 1.24' 27"
243 34 femm 28 amt f Vannini Alessandra Le Panche Castelquarto 1.24' 53"
244 210 masch 74 Vet m Nardone Giuseppe Polizia di Stato 1.25' 29"
245 211 masch 104 amt m Benedettelli Fabio Pianese 1.25' 42"
246 212 masch 105 amt m Monciatti Simone Aurora 1.25' 50"
247 35 femm 29 amt f Cerboni Rosella Pod. Empolese 1.27' 32"
248 213 masch 106 amt m Magnani Guido Pod. Empolese 1.27' 37"
249 36 femm 30 amt f Bruscia Sabra G.S. R.Valenti 1.30' 10"
250 37 femm 7 vet f Fontani Natalina Torre del Mangia s.i.e.s. 1.30' 11"
251 214 masch 34 Arg m Muzzi Mario Torre del Mangia s.i.e.s. 1.31' 34"
252 38 femm 8 vet f Barbolini Dina Libera 1.34' 25"
253 39 femm 9 vet f Buti Paola G.S. R.Valenti 1.37' 30"
254 215 masch 107 amt m Nannetti Giuliano Torre del Mangia s.i.e.s. 1.39' 08"
255 40 femm 31 amt f Calandra Valentina Mens Sana 1.42' 21"
256 216 masch 75 Vet m Calandra Vincenzo Polizia di Stato 1.42' 22"
257 217 masch 76 Vet m Casagni Giuliano Whirlpool 1.48' 19"
258 218 masch 35 Arg m Rosati Giuseppe Torre del Mangia s.i.e.s. 1.50' 49"
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l am e m o r i ad e l l et u ec o r s e