www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
5a ECOPASSEGGIATA DELL'ACQUA PASSANTE
Sabato 24 luglio 2010
RIGAIOLO DI SINALUNGA
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Vannuccini Francesco Atl. Sinalunga
2 2 masch Alberti Lorenzo Podistica Arezzo
3 3 masch Prosa Giorgio G.P. R. Valenti
4 4 masch Tani Paolo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
5 5 masch Martinelli Lorenzo G.P. R. Valenti
6 6 masch Niola Attilio A.S.D. Uisp Chianciano
7 7 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
8 8 masch Della Corte Salvatore Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
9 9 masch Miscetti Andrea G.S. Filippide (PG)
10 10 masch Bari Alfio Atl. Sinalunga
11 11 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
12 12 masch Refi Mirko Pod. Il Campino (AR)
13 13 masch Neri Daniele U.P. Policiano (AR)
14 14 masch Mancini Michele Atl. Sinalunga
15 15 masch Marignani Gabriele G.P. R. Valenti
16 16 masch Terrosi Fabio Palestra The Best Body
17 17 masch Fè Marco Atl. Sinalunga
18 18 masch Cresti Alessandro G.P. R. Valenti
19 19 masch Orsini Federici Cristiano U.P. Policiano (AR)
20 20 masch Semeraro Andrea Atl. Sinalunga
21 21 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
22 22 masch Grandi Duccio Pol. Mens Sana
23 23 masch Ghezzi Moreno Pod. Il Campino (AR)
24 24 masch Boncompagni Roberto Atl. Sinalunga
25 25 masch Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana
26 26 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
27 27 masch Isolani Rodolfo U.P. Policiano (AR)
28 28 masch Garrasi Sebastiano G.S. Polstato
29 29 masch Mencacci Gianni Atl. Sinalunga
30 30 masch Magionami Davide Libero
31 31 masch Rusu Vitalie G.P. R. Valenti
32 32 masch Barbetti Alessandro Palestra The Best Body
33 33 masch Pellegrini Alessandro A.S.D. Uisp Chianciano
34 34 masch Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 1972
35 35 masch Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972
36 36 masch Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
37 37 masch Ranconi Gian Luca A.S.D. La Chianina
38 38 masch Zacchei Carlo Palestra The Best Body
39 39 masch Manerchia Simone Atl. Sinalunga
40 40 masch Cencini Luca Atl. Sinalunga
41 41 masch Cencini Andrea Atl. Sinalunga
42 42 masch Contemori Mattia Atl. Sinalunga
43 43 masch Tiezzi Paolo Atl. Sinalunga
44 44 masch Ricci Riccardo Pol. Mens Sana
45 45 masch Rossi Luca Atl. Sinalunga
46 46 masch Camillini Andrea G.S. Valentino Mazzola
47 47 masch Nappini Luca G.S. Filippide (PG)
48 48 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
49 49 masch Martini Roberto A.S.D. Il Gregge Ribelle
50 50 masch Borgogni Gianni Libero
51 51 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
52 52 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
53 1 femm Tiezzi Silvia Firenze Triathlon
54 53 masch Tozzi Ernesto Palestra The Best Body
55 54 masch Scaramucci Guglielmo U.P. Policiano (AR)
56 55 masch Tafani Leonardo Pol. Mens Sana
57 56 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
58 57 masch Violi Alessio Vis Cortona (AR)
59 58 masch Onori Massimo Cral Whirlpool
60 2 femm Tozzi Nicoletta G.S. Polstato
61 59 masch Pini Cristiano G.S. Polstato
62 60 masch Bonelli Luciano Pod. Il Campino (AR)
63 61 masch Contemori Mauro Atl. Sinalunga
64 62 masch Scrocco Antonio Atl. Sinalunga
65 63 masch Esposito Cristiano Atl. Sinalunga
66 64 masch Masi Mirco Atl. Sinalunga
67 3 femm Barneschi Francesca Pod. Il Campino (AR)
68 65 masch Bossi Franco Atl. Sinalunga
69 66 masch Mencarelli Lucio Podistica Arezzo
70 67 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
71 68 masch Pini Alberto G.S. Polstato
72 69 masch Bacconi Riccardo Palestra The Best Body
73 70 masch Cafagna Antonio Palestra The Best Body
74 71 masch Dall'Avo Marcogino U.P. Policiano (AR)
75 4 femm Mencarelli Federica Atl. Sinalunga
76 72 masch Milaneschi Daniele Atl. Sestini (AR)
77 5 femm Cioli Katia A.S.D. Uisp Chianciano
78 73 masch Bigiarini Carlo A.S.D. Uisp Chianciano
79 74 masch Risini Fausto G.S. Filippide (PG)
80 75 masch Cafaro Salvatore G.S. Polstato
81 76 masch Pinzi Walter Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
82 6 femm Rondoni Luisella U.P. Policiano (AR)
83 77 masch Bettini Fabio Pol. Mens Sana
84 78 masch Lodovichi Franco G.S. Filippide (PG)
85 79 masch Cocchi Umberto A.S.D. Uisp Chianciano
86 80 masch Beligni Sergio Atl. Sinalunga
87 7 femm Machetti Emanuela Cral Whirlpool
88 81 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
89 82 masch Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
90 83 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
91 8 femm Sanarelli Nicoletta Pod. Il Campino (AR)
92 84 masch Zacchei Romano Fulgor Prato
93 85 masch Passarello Francesco A.S.D. Il Gregge Ribelle
94 9 femm Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
95 10 femm Marcelli Cecilia Libera
96 86 masch Materozzi Francesco D.L.F. Arezzo
97 87 masch Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
98 88 masch Capaccioli Franco G.S. Lucignano
99 11 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
100 89 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
101 90 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
102 91 masch Gibin Amilcare U.P. Policiano (AR)
103 92 masch Giglioni Luca G.S. Polstato
104 93 masch Meacci Fausto Atl. Sinalunga
105 12 femm Martinelli Alice G.P. R. Valenti
106 94 masch Sartori Alberto Cral Whirlpool
107 95 masch Gattobigi Giampaolo ARCS Libertas (PG)
108 96 masch Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
109 13 femm Coppola Marilena G.S. Aurora 1948
110 14 femm Panichi Rosalba U.P. Policiano (AR)
111 97 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e