www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
11a SPRUZZI D'ESTATE IN NOTTURNA
Giovedi 29 luglio 2010
CASTELNUOVO BERARDENGA
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Fadda Emanuele Atl. Castello (FI)
2 2 masch Cannucci Matteo G.S. Aurora 1948
3 3 masch Carnesecchi Federico G.S. Polstato
4 4 masch Crivelli Alessandro Vis Cortona (AR)
5 5 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
6 6 masch Tani Paolo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
7 7 masch Fratarcangeli Mauro G.S. Cappuccini 1972
8 8 masch Ciambriello Giovanni G.P. R. Valenti
9 9 masch Caporali Francesco A.S.D. Uisp Chianciano
10 10 masch Martinelli Lorenzo G.P. R. Valenti
11 11 masch Fejzaj Rodion G.S. Monteaperti
12 12 masch Gabsi Farah G.P. R. Valenti
13 13 masch Bari Alfio Atl. Sinalunga
14 14 masch Peccianti Luca G.S. Monteaperti
15 15 masch Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps
16 16 masch Farise Francesco G.S. Cappuccini 1972
17 17 masch Tigli Fabio Pod. Il Campino (AR)
18 18 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
19 19 masch Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
20 20 masch Alboni Simone Atl. Sestini (AR)
21 1 femm Marchetti Daniela Marathon Club Cral Mps
22 21 masch Serluca Andrea G.P. R. Valenti
23 22 masch Belardi Stefano Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
24 23 masch Jovine Eduardo Atl. Sestini (AR)
25 24 masch Floriani Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
26 25 masch Santini Federico Atl. Sestini (AR)
27 26 masch Terrosi Fabio Palestra The Best Body
28 27 masch Peruzzi Andrea Pfizer Roma
29 28 masch Monaci Fabrizio G.S. Aurora 1948
30 29 masch Bassi Angelo Atl. Sestini (AR)
31 30 masch Boncompagni Roberto Atl. Sinalunga
32 31 masch Rosati Mynor Rolando Libero
33 32 masch Magionami Davide Palestra The Best Body
34 33 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
35 34 masch Ghezzi Moreno Pod. Il Campino (AR)
36 35 masch Grandi Duccio Pol. Mens Sana
37 36 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
38 37 masch Rocchi Duccio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
39 38 masch Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana
40 39 masch Bruni Francesco G.S. Berardenga
41 40 masch Governi Guido Il Maratoneta Runner Club
42 41 masch Ciurlia Luca Pol. Mens Sana
43 42 masch Francini Alessandro Pol. La Bulletta
44 43 masch Garrasi Sebastiano G.S. Polstato
45 44 masch Bossi Franco Atl. Sinalunga
46 45 masch Carletti Michele G.S. Monteaperti
47 46 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
48 47 masch Leoncini Riccardo G.S. Lucignano
49 2 femm Carlini Lucia G.S. Cappuccini 1972
50 48 masch Fusi Simone CRAL Whirlpool
51 49 masch Cecconami Fabio Marathon Bike (GR)
52 50 masch Giuliani Andrea G.S. Monteaperti
53 51 masch Biliotti Lorenzo Pod. Il Campino (AR)
54 52 masch Accioli Tiziano Vis Cortona (AR)
55 53 masch Menchetti Adriano Pod. Il Campino (AR)
56 54 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
57 55 masch Semboloni Luca A.S.D. La Bulletta
58 56 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
59 57 masch Tiezzi Alessandro Atl. Sinalunga
60 58 masch Pinzi Fabrizio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
61 59 masch Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972
62 60 masch Grilli Graziano Atl. Sinalunga
63 61 masch Manerchia Somone Atl. Sinalunga
64 62 masch Borgogni Gianni A.S.D. La Bulletta
65 3 femm Banchi Benedetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
66 63 masch Redi Nazzareno Pod. Il Campino (AR)
67 64 masch Rosati Luis Alberto Libero
68 65 masch Martini Roberto Pol. Mens Sana
69 66 masch Crezzini Arturo Marathon Club Cral Mps
70 67 masch Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps
71 68 masch Rossi Luca Atl. Sinalunga
72 69 masch Signorini Massimo G.P.A. Libertas
73 70 masch Rosini Walter Il Maratoneta Runner Club
74 71 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
75 4 femm Tozzi Nicoletta G.S. Polstato
76 72 masch Bonucci Davide S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
77 73 masch Tanganelli Filippo G.S. Lucignano
78 74 masch Tozzi Ernesto Palestra The Best Body
79 75 masch Violi Alessio Vis Cortona (AR)
80 76 masch Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
81 77 masch Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
82 78 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
83 79 masch Mazzeschi Vinicio G.P.A. Libertas
84 80 masch Bacconi Riccardo Palestra The Best Body
85 81 masch Goracci Mario G.P. R. Valenti
86 82 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
87 83 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
88 5 femm Machetti Emanuela CRAL Whirlpool
89 84 masch Cafagna Antonio Palestra The Best Body
90 85 masch Gravina Sebastiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
91 86 masch Farnetani Livio Atl. Sinalunga
92 87 masch Borgogni Alfredo A.S.D. La Bulletta
93 6 femm Mencarelli Federica Atl. Sinalunga
94 88 masch Pini Alberto G.S. Polstato
95 89 masch Pennarola Fausto Pol. Mens Sana
96 90 masch Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
97 91 masch Guerrini Gian Luca G.P.A. Libertas
98 92 masch Belardi Giampaolo Pol. Mens Sana
99 93 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
100 94 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
101 95 masch Aldinucci Carlo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
102 96 masch Taucci Vasco Vis Cortona (AR)
103 97 masch Menchetti Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 98 masch Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
105 99 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
106 100 masch Bracci Roberto G.S. Polstato
107 101 masch Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga
108 102 masch Mazzon Daniele G.P. R. Valenti
109 103 masch Piccinetti Simone A.S.D. La Bulletta
110 7 femm Mearini Laura Vis Cortona (AR)
111 104 masch Salvadori Domenico Podistica Arezzo
112 105 masch Casaioli Mario G.S. Aurora 1948
113 106 masch Siragusa Gianni Atletica 2005
114 107 masch Capaccioli Franco G.S. Lucignano
115 108 masch Scali Francesco G.P. R. Valenti
116 109 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
117 110 masch Cresti Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
118 111 masch Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
119 8 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
120 112 masch Nardone Giuseppe G.S. Polstato
121 113 masch Stolzi Francesco G.S. Polstato
122 114 masch Giglioni Luca G.S. Polstato
123 115 masch Bonci Ivano G.P. R. Valenti
124 116 masch Salvatori Mauro G.P.A. Libertas
125 117 masch Mazzini Marco G.P. R. Valenti
126 9 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
127 118 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
128 119 masch Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
129 10 femm Terzuoli Gianna G.S. Aurora 1948
130 120 masch Savini Davide G.P. R. Valenti
131 121 masch Tanzini Edo G.S. Bellavista
132 122 masch Machetti Claudio G.P.A. Libertas
133 123 masch Giglioni Marco Pol. Mens Sana
134 124 masch Falciani Claudio G.S. Bellavista
135 125 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
136 126 masch Monciatti Simone G.S. Aurora 1948
137 127 masch Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
138 128 masch Celesti Carlo A.S.D. La Bulletta
139 129 masch Cinotti Fabio A.S.D. La Bulletta
140 11 femm Casaioli Sofia G.S. Aurora 1948
141 12 femm Bencini Lorella Il Maratoneta Runner Club
142 13 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
143 130 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e