www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
13a NOTTURNA DEL RAVIOLO
Giovedi 12 agosto 2010
CONTIGNANO
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch VANNUCCINI FRANCESCO 1982 POLICIANO
2 2 masch VIVIANI DANIELE 1983 PRATO
3 3 masch GASPERINI ANDREA 1969 FILIPPIDE
4 4 masch BRUSCIA CHRISTIAN 1986 VALENTI
5 5 masch FRULLANTI CESARE 1980 VALENTI
6 6 masch ROVAI ALBERTO 1968 FILIPPIDE
7 7 masch MAZZONI PAOLO 1968 LAMMARI
8 8 masch BUI  FRANCO 1958 ATLETICA SINALUNGA
9 9 masch FRATINI PAOLO 1965 CAT SPORT ROMA
10 10 masch ROCCHINI STEFANO 1967 FILIPPIDE
11 11 masch NUTARELLI LUCIANO 1968 ATLETICA SINALUNGA
12 12 masch FALSETTI ANTONIO 1963 UISP CHIANCIANO
13 13 masch BRUNELLI ADRIANO 1956 CAPPUCCINI
14 14 masch MARCHETTI LUCIO 1984 UISP CHIANCIANO
15 15 masch BANDINI SAURO 1964 UISP CHIANCIANO
16 16 masch RAFFAELLI LUCA 1964 LAMMARI
17 17 masch PONTECORVI ANTONIO 1968 VILLA PHAMPILI
18 1 femm FURLANI DANIELA 1974 UISP CHIANCIANO
19 18 masch PATRUSSI ENZO 1949 SESTINI
20 19 masch MANCINI MICHELE 1968 ATLETICA SINALUNGA
21 20 masch BARBERINI PIETRO 1960 CAPPUCCINI
22 21 masch MARTIRE ANDREA 1986 UISP CHIANCIANO
23 22 masch CESARETTI MASSIMO 1968 CAPPUCCINI
24 23 masch TIEZZI PAOLO 1987 ATLETICA SINALUNGA
25 24 masch BERNETTI MAURO 1964 UISP CHIANCIANO
26 25 masch ACCIOLI TIZIANO 1968 VIS CORTONA
27 26 masch DELLA CORTE SALVATORE 1963 MONTEVARCHI
28 27 masch GARRASI SEBASTIANO 1962 POLSTATO
29 28 masch FRANCONE GIANLUCA 1973 LA CHIANINA
30 29 masch BARBETTI  ALESSANDRO 1964 BEST BODY
31 30 masch BOSSI FRANCO 1947 ATLETICA SINALUNGA
32 2 femm GATTOBIGIO SIMONA 1974 FILIPPIDE
33 31 masch CESARETTI LAURO 1959 CAPPUCCINI
34 32 masch PELLEGRINI ALESSANDRO 1974 UISP CHIANCIANO
35 33 masch SBRILLI DOMENICO 1947 UISP CHIANCIANO
36 34 masch FUSI SIMONE 1970 VHIRPOOL
37 35 masch TIEZZI ALESSANDRO 1985 ATLETICA SINALUNGA
38 36 masch GRILLONE PAOLA 1961 ATLETICA VIGHENZI
39 37 masch GAMBINI MICHELE 1964 VALENTI
40 38 masch VANNUCCINI BIAGIO 1966 LA CHIANINA
41 39 masch BIANCHI LORENZO 1966 VALENTI
42 40 masch PINZI  FABRIZIO 1953 MONTERIGGIONI
43 41 masch BORGOGNI GIANNI 1975 LIBERO
44 42 masch PIERATTELLI LUIGI 1947 CAPPUCCINI
45 43 masch CENCINI GIANLUCA 1966 LA CHIANINA
46 44 masch BASSI  GUIDO 1965 SESTINI
47 45 masch STANZANI STEFANO 1970 AURORA
48 46 masch BAGLIONI FABIO 1974 UISP CHIANCIANO
49 47 masch FEDI ALESSANDRO 1966 FILIPPIDE
50 48 masch MENCARINI STEFANO 1971 LIBERTAS SIENA
51 49 masch CIABATTINI EURO 1951 UISP GROSSETO
52 3 femm MACHETTI EMANUELA 1976 VHIRPOOL
53 50 masch MUCCIARINI MASSIMO 1953 VALENTI
54 51 masch RISINI FAUSTO 1952 FILIPPIDE
55 4 femm LIVERANI BEATRICE 1970 IL GREGGE RIBELLE
56 52 masch BATANI  ANDREA 1974 LIBERO
57 53 masch BRACCI ROBERTO 1953 POLSTATO
58 5 femm CIOLI KATIA 1969 UISP CHIANCIANO
59 54 masch LODOVICHI FRANCO 1948 FILIPPIDE
60 55 masch PINI  ALBERTO 1959 POLSTATO
61 56 masch TIEZZI MASSIMO 1956 ATLETICA SINALUNGA
62 57 masch FARNETANI LIVIO 1955 ATLETICA SINALUNGA
63 58 masch BIGIARINI CARLO 1956 UISP CHIANCIANO
64 59 masch CANESTRARI MAURO 1962 UISP CHIANCIANO
65 60 masch GIORGI  ALESSANDRO 1971 UISP CHIANCIANO
66 61 masch TAUCCI VASCO 1951 VIS CORTONA
67 62 masch GIGLIONI LUCA 1974 POLSTATO
68 6 femm BRENCI ROBERTA 1987 CAPPUCCINI
69 63 masch MONTINI FABIO 1965 FILIPPIDE
70 64 masch GALLORINI PAOLO 1955 VALENTI
71 65 masch BALESTRINI CARLO 1950 MONTERIGGIONI
72 7 femm BIGLIAZZI PAOLA 1960 MONTERIGGIONI
73 66 masch MELLONE CARMINE 1952 UISP CHIANCIANO
74 67 masch MENCACCI GIANNI 1967 ATLETICA SINALUNGA
75 68 masch COCCHI  UMBERTO 1951 UISP CHIANCIANO
76 8 femm ALBU  CLAUDIA MARIA 1975 POLSTATO
77 69 masch BARCELLI  MARIO 1954 TDM
78 70 masch TARTAGLIONE PIETRO 1967 LIBERO
79 71 masch AMERINI  BRUNO 1939 VALENTI
80 72 masch NARDONE GIUSEPPE 1955 POLSTATO
81 73 masch CENCINI DORIANO 1971 ATLETICA SINALUNGA
82 74 masch CAPANNINI MARINO 1947 PARCO DI ROMA
83 9 femm BRUSCIA SABRA 1992 VALENTI
84 75 masch MAZZONI PAOLO 1968 LAMMARI
85 76 masch LEOTTA SEBASTIANO 1964 LA CHIANINA
86 77 masch DI BARTOLO ROBERTO 1954 PODISTICA SOLIDARIETA
87 78 masch SALVI FABIO 1958 UISP CHIANCIANO
88 79 masch LORENZONI GIORGIO 1951 MARATONA DI ROMA
89 80 masch ZUCCOLI  GIUSEPPE 1956 ATLETICA VIGHENZI
90 81 masch BERIOLA PAOLO 1963 LIBERO
91 82 masch BALDINI LUCIANO 1961 UISP ROMA
92 83 masch LIVERANI SERGIO 1931 IL GREGGE RIBELLE
93 10 femm BUTI PAOLA 1954 VALENTI
94 84 masch ROSATI GIUSEPPE 1948 TDM
PARTECIPANTI PASSEGGIATA KM 4
ATLETA SOCIETA'
1 QUARTINI MIRENO VALENTI
2 TOGNONI RITA VALENTI
3 BONECHI FRANCO VALENTI
4 FRULLANTI ENZO VALENTI
5 BIANCUCCI LORENA VALENTI
6 RICCIARINI VINCENZO ATLETICA SINALUNGA
7 CASAGNI GIULIANO VHIRPOOL
8 GIUNTI  CECILIA POLSTATO
9 CAMMERINI PIERA POLSTATO
10 MEACCI  FAUSTO ATLETICA SINALUNGA
11 CENTINI NARA TDM
12 PECCIANTI SILVIA CAPPUCCINI
13 ZUCCOLI  JARNO ATLETICA VIGHENZI
14 SANTICCIOLI  ANNUNZIATA FILIPPIDE
15 LODOVICHI FRANCESCA FILIPPIDE
16 GASPERINI GIACOMO FILIPPIDE
17 QUINTILI  SILVIA SESTINI
18 FASTELLI LORENA CAPPUCCINI
19 BARBERINI GIULIA  LIBERA
20 MAIELLO M. ROSARIA AURORA
21 BOZZI PAOLA POLSTATO
22 PECCATORI VIOLANTE MONTERIGGIONI
23 FABBRINI LILIANA GREGGE RIBELLE
24 MINUTELLA DUCCIO GREGGE RIBELLE
25 CAPPELLI MARIO GIUDICE
26 CHIANTINI ELEONORA GIUDICE
27 MAFFEI  MARIO GIUDICE
28 LAMBIASE  RAFFELE GIUDICE
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e