www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
FESTA MADONNA DEL BUONCONSIGLIO
Domenica 12 settembre 2010
QUARTAIA di Colle di Val d'Elsa
KM 10
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Lachi Alessio A.S.D. Il Gregge Ribelle
2 2 masch Marricchi Livio Pol. Olimpia Atletica Colle
3 3 masch Tumino Lorenzo A.S.D. Il Gregge Ribelle
4 4 masch Farise Francesco G.S. Cappuccini 1972
5 5 masch Fall Papisse Atletica 2005
6 6 masch Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
7 7 masch Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana
8 8 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
9 9 masch Casula Luigi G.S. Bellavista
10 10 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
11 11 masch Bandini Sauro A.S.D. Uisp Chianciano
12 12 masch Ferraro Angelo G.S. Polstato
13 13 masch Rubegni Gabriele Libero
14 1 femm Del Bello Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
15 14 masch Giovani Gianni Pol. Olimpia Atletica Colle
16 15 masch Barbini Victor A.S.D. Il Gregge Ribelle
17 16 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
18 17 masch Mucciarelli Lionello G.S. Polstato
19 18 masch Ceglie Domenico A.S.D. Il Gregge Ribelle
20 19 masch Cencetti Emiliano Freestile Triathlon
21 20 masch Petrini Stefano Marathon Club Cral Mps
22 21 masch Onori Massimo Cral Whirlpool
23 22 masch Berti Francesco G.S. Gracciano
24 23 masch Meoni Alessandro Pol. Olimpia Atletica Colle
25 24 masch Mezzedimi Gianmarco Pol. Olimpia Atletica Colle
26 25 masch Fusi Simone Cral Whirlpool
27 26 masch Bagnai Danny G.S. Cappuccini 1972
28 27 masch Cioni Andrea G.S. Cappuccini 1972
29 28 masch Gualdani Claudio G.S. Radda
30 29 masch Mucciarini Simone G.P. R. Valenti
31 2 femm Chellini Sandra A.S.D. Il Gregge Ribelle
32 30 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
33 31 masch Rosetti Maurizio A.S.D. Il Gregge Ribelle
34 32 masch Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
35 3 femm Mala Stepanka A.S.D. Il Gregge Ribelle
36 33 masch Burberi Marco G.S. Il Fiorino (FI)
37 34 masch Senesi Massimiliano Marathon Club Cral Mps
38 35 masch Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
39 36 masch Pini Cristiano G.S. Polstato
40 37 masch Kandji Mhor Atletica 2005
41 38 masch Tonini Marco Atl. Sinalunga
42 4 femm Liverani Patrizia A.S.D. Il Gregge Ribelle
43 39 masch Carletti Marco G.S. Monteaperti
44 40 masch Giannini Paolo G.S. Monteaperti
45 41 masch Pini Alberto G.S. Polstato
46 42 masch Brizzi Marcello Marathon Club Cral Mps
47 5 femm Banchi Benedetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
48 43 masch Balestrini Carlo Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
49 44 masch De Luca Adriano G.S. Bellavista
50 45 masch Mazzeschi Vinicio G.P.A. Libertas
51 46 masch Gambassi Mario G.S. Gracciano
52 47 masch Lisi Andrea S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
53 48 masch Petreni Claudio G.S. Bellavista
54 49 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
55 50 masch Siragusa Gianni Atletica 2005
56 51 masch Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
57 52 masch Spini Lorenzo Libero
58 6 femm Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
59 53 masch Bezzini Massimiliano G.S. Gracciano
60 7 femm Gistri Marta G.P.A. Libertas
61 54 masch Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
62 55 masch Provvedi Carlo Pol. Olimpia Atletica Colle
63 56 masch Provvedi Franco Pol. Olimpia Atletica Colle
64 57 masch Di Michele Pasquale Pol. Olimpia Atletica Colle
65 58 masch Cicali Roberto G.S. Siena Squash
66 59 masch Magi Luciano Marathon Club Cral Mps
67 60 masch Zillo Nicola Pol. Olimpia Atletica Colle
68 61 masch Vano Enrico G.P. R. Valenti
69 8 femm Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
70 62 masch Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
71 63 masch Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
72 64 masch Mazza Stefano G.S. Monteaperti
73 65 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
74 9 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
75 66 masch Mariotti Mauro G.S. Monteaperti
76 67 masch Paperini Riccardo G.P. R. Valenti
77 68 masch Lusini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
78 10 femm Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
79 69 masch Nappi Aldo G.S. Bellavista
80 70 masch Machetti Claudio G.P.A. Libertas
81 71 masch Fagioli Paolo G.S. Gracciano
82 11 femm Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
83 72 masch Cucini Virgilio G.S. Bellavista
84 73 masch Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 74 masch Pepi Valerio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
86 75 masch Farina Raffaele Pol. Olimpia Atletica Colle
87 76 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
88 77 masch Bisogni Mauro Pol. Olimpia Atletica Colle
89 78 masch Sostegni Claudio G.S. Bellavista
90 79 masch Cappai Raffaele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
91 80 masch Pianigiani Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
92 81 masch Zoda Giuseppe G.S. Siena Squash
93 82 masch Betti Fabrizio G.S. Siena Squash
94 83 masch Corpacci Damiano Pol. Olimpia Atletica Colle
95 84 masch Romagnoli Simone Pol. Olimpia Atletica Colle
96 12 femm Boldi Carla A.S.D. Il Gregge Ribelle
97 85 masch Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
98 13 femm Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
99 86 masch Pianigiani Marcello Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
100 87 masch Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
101 88 masch Monciatti Simone G.S. Aurora 1948
102 89 masch Gravina Sebastiano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
103 90 masch De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
104 91 masch Giglioni Luca G.S. Polstato
105 14 femm Rocco Laura Marathon Club Cral Mps
106 15 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
107 92 masch Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
108 93 masch Maurici Massimo G.P.A. Libertas
109 94 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.

www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t

l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e