www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
1a CORSA DELLA FIERA AL PONTE
Giovedi 23 settembre 2010
MONTEPULCIANO STAZIONE
KM  9
CLASSIFICA PER CATEGORIE
CATEGORIA DONNE
NR. ATLETA SOCIETA'
1 BARNESCHI FRANCESCA P. IL CAMPINO
2 RUBECA ROSITA GS FILIPPIDE
3 RONDONI LUISELLA UP POLICIANO
4 BIGLIAZZI PAOLA MONTERIGGIONI
5 STEFANUCCI PAOLA IL GREGGE RIBELLE
6 CANAVESE ANTONELLA UP. POLICIANO
CATEGORIA AMATORI
NR. ATLETA SOCIETA'
1 VANNUCCINI FRANCESCO UP. POLICIANO
2 ALBERTI LORENZO P.AREZZO
3 GASPERINI ANDREA GS FILIPPIDE
4 PROSA GIORGIO GS VALENTI
5 NIOLA ATTILIO U.CHIANCIANO
6 CIAMBRIELLO GIOVANNI GS VALENTI
7 CARLINI STEFANO U. CHIANCIANO
8 LUCULLI DIEGO LIBERO
9 MARGHERITI LUCIO U. CHIANCIANO
10 GENGAROLI ANDREA A. SAVELLI
11 MENCACCI GIANNI A. SINALUNGA
12 MARTIRE ANDREA U. CHIANCIANO
13 FE' MARCO A. SINALUNAGA
14 TRAVISANI LUCA RESCO REGGELLO
15 ROCCHI SIMONE THE BEST BODY
16 ARCIONE FABIO P. IL CAMPINO
17 FRANCONE GIANLUCA ASD LA CHIANINA
18 GENNAI MIRKO GS VALENTI.
19 CANNONI NICOLA RESCO R.
20 SOLFANELLI MIRCO GS FILIPPIDE
21 MASI MIRCO A. SINALUNGA
22 PELLEGRINI ALESSANDRO U. CHIANCIANO
23 MAZZINI YURI UP POLICIANO
24 MARTINELLI ROBERTO ASD LA CHIANINA
25 MASSAI FABIO A. SINALUNGA
26 CLEMENTI MICHELE LIBERO
27 GAMBINI MICHELE GS VALENTI
28 ROGGERINI DANILO ASD LA CHIANINA
29 TIEZZI ALESSANDRO A. SINALUNGA
30 FECI LUCA ASD LA CHIANINA
31 CENCINI GIANLUCA ASD LA CHIANINA
32 BIANCHI LORENZO GS VALENTI
33 LA MARCA ANTONIO LIBERO
34 CIRCELLI MICHELE A. SINALUNGA
35 MANCINI MICHELE A. SINALUNGA
36 CAPITONI ALESSANDRO U. CHIANCIANO
37 MINALESCHI DANIELE A. SESTINI
38 BASSI GUIDO A. SESTINI
39 VENTURINI DUILIO ASD LA CHIANINA
40 CALDESI FULVIO ASD LA CHIANINA
41 PAGLIAZZI MAURO RESCO R.
42 ESPOSITO CRISTIANO A. SINALUNGA
43 MOLINARO GIUSEPPE LIBERO
44 NOFRONI MASSIMILIANO ASD LA CHIANINA
45 ROSATI MICHELE TORRE DEL MANGIA
46 SORRENTINO SALVATORE LIBERO
47 CECCUZZI STEFANO ASD LA CHIANINA
48 LEOTTA SEBASTIANO ASD LA CHIANINA
49 MILLACCI STEFANO LIBERO
50 CATOIO PAOLO LIBERO
CATEGORIA VETERANI
NR. ATLETA SOCIETA'
1 BARBERINI PIETRO CAPPUCCINI
2 AMADDII ROBERTO IL GREGGE RIBELLE
3 MUCCIARINI MASSIMO GS VALENTI
4 BARBETTI ALESSANDRO THE BEST BODY
5 CONTEMORI MAURO A. SINALUNGA
6 CRISTEL CARLO GS VALENTI
7 FARANO GIOVANNI GS FILIPPIDE
8 TIEZZI MASSIMO A. SINALUNGA
9 DALLAVO MARCOGINO UP. POLICIANO
CATEGORIA ARGENTO
NR. ATLETA SOCIETA'
1 BOSSI FRANCO A. SINALUNGA
2 BALESTRINI CARLO MONTERIGGIONI
3 SCARAMUCCI GUGLIELMO UP. POLICIANO
4 PIERINI GIANCARLO P. IL CAMPINO
5 GATTOBIGI GIAMPAOLO ARCS LIBERTAS
6 LODOVICHI FRANCO GS FILIPPIDE
7 FOSI GIORGIO LIBERTAS SIENA
8 NANNOTTI SANDRO LIBERTAS SIENA
9 SALVADORI DOMENICO P. IL CAMPINO
10 NATALI NOVELLO ASTA BASTIA
11 ROSATI GIUSEPPE TORRE DEL MANGIA
12 LOMBARDELLI GINO LIBERO
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e