www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
2o  CHIANTI TRAIL
Domenica 17 ottobre 2010
CASTELNUOVO BERARDENGA
In concomitanza e sul percorso della Ecomaratona del Chianti
KM 18
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 msch 1 ASS M PASSARELLO STEFANO ASD IL GREGGE RIBELLE 01:11:12
2 2 msch 2 ASS M VALENTINI GIACOMO ASD UISP CHIANCIANO 01:13:15
3 3 msch 3 ASS M TALIANI MASSIMILIANO TEAM MARATHON BIKE GROSSETO 01:13:17
4 4 msch 1 S M C LISI VAIANI FEDERICO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:14:32
5 5 msch 1 S M A MASSINI FRANCESCO POL.CENTESE ( LIPPO) 01:16:30
6 6 msch 2 S M C RASTELLI ANDREA ASCD SILVANO FEDI PISTOIA 01:16:36
7 7 msch 3 S M C FRULLANTI CESARE G.P. RICCARDO VALENTI 01:17:49
8 8 msch 1 S M F GHELARDUCCI MICHELE ATLETICA PIETRASANTA 01:18:28
9 9 msch 2 S M A CHINI TOMMASO 01:19:00
10 10 msch 4 S M C PERRI ALESSANDRO PODISTICA IL PONTE 01:19:03
11 11 msch 1 S M E CORRADINI MARCO US STELLA ALPINA CARANO 01:19:12
12 12 msch 5 S M C DINI REMO ATLETICA PIETRASANTA 01:19:20
13 13 msch 2 S M E LELLI FILIPPO ATLETICA FUTURA 01:19:58
14 14 msch 3 S M E CARLINI STEFANO ASD UISP CHIANCIANO 01:20:24
15 15 msch 3 S M A CONTEMORI MATTIA ATLETICA SINALUNGA 01:20:54
16 16 msch 6 S M C BATTISTELLA DENIS G.P. CAI PISTOIA 01:21:00
17 17 msch 7 S M C MANGHI ANDREA JOGGING TEAM PATERLINI 01:21:03
18 18 msch 4 S M A MARTINELLI LORENZO G.P. RICCARDO VALENTI 01:21:17
19 19 msch 2 S M F MAZZA LUIGI 01:21:19
20 20 msch 3 S M F MORDINI ALESSANDRO POLISPORTIVA CITTANOVA 01:21:45
21 1 femm 1 ASS F SANTAMARIA MARTA ATLETICA BRUGNERA 01:21:51
22 21 msch 4 S M E IAPOZZUTO ENZO ATLETICA FUTURA 01:21:53
23 22 msch 5 S M E PASCUCCI VALTER TIFERNO RUNNERS 01:22:12
24 23 msch 8 S M C GASPERINI MARCO A.S.D. G.P. CAI PISTOIA 01:22:25
25 24 msch 6 S M E BARTOLI LORENZO ATLETICA FUTURA 01:22:26
26 25 msch 1 V M G NARDELLA CIRO GP FUTURA PRATO 01:22:41
27 26 msch 2 V M G BARCHIELLI MORENO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:22:57
28 27 msch 7 S M E PIATTO ALESSIO ATLETICA 3V 01:23:05
29 28 msch 8 S M E SAMPIERI FABIO G.S. CAPPUCCINI 01:23:08
30 2 femm 2 ASS F PASSERA CINZIA RUNNERS VALBOSSA 01:23:21
31 29 msch 9 S M C BELLINI STEFANO RUNNERS VALBOSSA 01:23:22
32 30 msch 9 S M E ONTINI MAURO LA TORRE CENAIA 01:23:31
33 3 femm 3 ASS F MARCHETTI DANIELA MARATHON CLUB CRAL MPS 01:23:38
34 31 msch 10 S M E IACHETTA CARMINE PODISTICA IL PONTE 01:23:46
35 32 msch 11 S M E ROSSI PIERLUIGI LA TORRE CENAIA 01:23:51
36 33 msch 12 S M E PETRAGLIA FABRIZIO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:23:57
37 34 msch 3 V M G PERUGINI MARCO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:24:36
38 35 msch 13 S M E ZACCHETTI TIZIANO G.S. ZELOFORAMAGNO 01:24:43
39 36 msch 14 S M E PERUZZI ANDREA ASD PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 01:25:00
40 37 msch 10 S M C RANZANI GIORGIO GRANDI MULINI ITALIANI 01:25:04
41 38 msch 11 S M C TREBESCHI MICHELE ATLETICA CELLATICA 01:25:05
42 39 msch 12 S M C LEONE ALESSANDRO GSD BRANCALEONE ASTI 01:25:12
43 40 msch 5 S M A BURRONI ALESSANDRO POLISPORTIVA TRIESTE 01:25:17
44 4 femm 1 S F C FURLANI DANIELA ASD UISP CHIANCIANO 01:25:18
45 41 msch 4 S M F BOTTACCI PIETRO TEAM MARATHON BIKE GROSSETO 01:25:18
46 42 msch 4 V M G ALESSANDRI SALVATORE MARATHON CLUB CRAL MPS 01:25:20
47 43 msch 13 S M C FRANCINI ALESSANDRO 01:25:23
48 44 msch 5 S M F GRANDI DUCCIO POL. MENS SANA 01:25:47
49 45 msch 15 S M E CALONACI SAVERIO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:25:51
50 5 femm 1 S F E BARBOI CAMELIA GS MAIANO 01:26:07
51 46 msch 6 S M F BERNETTI MAURO ASD UISP CHIANCIANO 01:26:07
52 47 msch 16 S M E MONACI FABRIZIO AURORA 1948 01:26:14
53 48 msch 14 S M C TONINI MARCO ATLETICA SINALUNGA 01:26:28
54 49 msch 15 S M C TORTONI ALESSIO ASD ATLETICA CAPRAIA E LIMITE 01:26:36
55 50 msch 1 V M H FUSI MAURO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:26:55
56 51 msch 17 S M E SALVO RADDUSO FILIPPO ATLETICA TUSCULUM 01:26:57
57 52 msch 7 S M F FALCHI VIERI MARATONETA SPORT 01:27:34
58 53 msch 18 S M E RAIMONDI MIRKO A.S.D. POLISPORTIVA PORTO 85 01:27:42
59 54 msch 19 S M E ROCCHINI STEFANO G.S.D. FILIPPIDE 01:27:44
60 55 msch 16 S M C PACIOTTI GIACOMO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:27:55
61 56 msch 6 S M A MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON 01:27:59
62 57 msch 20 S M E BRUSCOLI SIMONE ASD MONTELUPO RUNNERS 01:28:20
63 58 msch 17 S M C MARABOTTI FRANCESCO 01:28:28
64 6 femm 1 S F A ZUFFA COSTANZA GS LE TORRI FIRENZE 01:28:35
65 59 msch 21 S M E DONATI VALERIO ASD LA TORRE CENAIA 01:28:38
66 60 msch 2 V M H PRATESI ENZO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:28:39
67 7 femm 2 S F A FRATINI GENNY 01:28:50
68 61 msch 8 S M F INDIATI GIOVANNI 01:28:51
69 62 msch 9 S M F BRUTTINI PAOLO ASSI GIGLIO ROSSO 01:29:09
70 63 msch 10 S M F DEL GAMBA FABRIZIO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:29:14
71 64 msch 3 V M H LETTIERI FEDERICO LE PIUME NERE 01:29:20
72 65 msch 22 S M E EMILI GINO MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 01:29:30
73 66 msch 11 S M F GAROFANO LUIGI GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:29:38
74 67 msch 18 S M C GOLDMAN JONATHAN 01:29:47
75 68 msch 4 V M H PERUCCHINI MARIO RUNNERS VALBOSSA 01:29:52
76 69 msch 19 S M C PICCININI LUCA MODENA ATLETICA 01:29:53
77 70 msch 12 S M F FRITTELLA GINO ATLETICA TUSCULUM 01:29:55
78 71 msch 23 S M E AGLIETTI ANDREA GSA VALSESIA 01:30:01
79 72 msch 20 S M C COLLA DAMIANO 01:30:13
80 8 femm 1 S F F DEL BELLO BARBARA SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:30:17
81 73 msch 5 V M G BARBERINI PIETRO G.S. CAPPUCCINI 1972 01:30:33
82 74 msch 21 S M C BIBOLOTTI PAOLO ATLETICA PIETRASANTA 01:30:35
83 75 msch 22 S M C VOLPATI FEDERICO PODISTICA ARONA ASD 01:30:45
84 76 msch 5 V M H CIACCHERI MARIO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:30:47
85 77 msch 7 S M A BRUNI FRANCESCO 01:30:52
86 78 msch 24 S M E PILOTTI CLAUDIO RUNNERS VALBOSSA 01:30:55
87 79 msch 23 S M C MANGANI JONATA ASD ATLETICA CAPRAIA E LIMITE 01:31:06
88 80 msch 13 S M F CASTALDINI ANDREA POL.CENTESE 01:31:10
89 81 msch 14 S M F MICHELI SIMONE PRATO NORD 01:31:19
90 82 msch 6 V M G VACCARI CLAUDIO ASD PODISTICA BIASOLA 01:31:19
91 83 msch 25 S M E BIMBI ROBERTO ASD LA TORRE CENAIA 01:31:20
92 84 msch 15 S M F MARINELLO MIRCO ASD UISP CHIANCIANO 01:31:23
93 85 msch 7 V M G GRAZIOLI CLAUDIO ATLETICA VICENTINA 01:31:26
94 86 msch 6 V M H FABRIZIO PASQUALE GP FUTURA PRATO 01:31:39
95 87 msch 24 S M C SALANDIN ALESSIO RUNNERS VALBOSSA 01:31:40
96 88 msch 25 S M C FERRI CARLO ATLETICA TUSCULUM 01:31:58
97 9 femm 1 V F H BOSCHINI CHIARA ATLETICA 85 FAENZA 01:32:13
98 89 msch 26 S M E CASINI CORRADO 01:32:13
99 90 msch 16 S M F GIACOMINI MARCO GS MAIANO  01:32:30
100 91 msch 26 S M C GIANSANTI FABIO TEAM MARATHON BIKE 01:32:35
101 92 msch 17 S M F ROCCHI RICCARDO PODISTICA IL PONTE 01:32:57
102 93 msch 27 S M C VANGELISTI GIORDANO ASD LA TORRE CENAIA 01:33:04
103 94 msch 28 S M C ARDINGHI LORENZO ATLETICA FUTURA 01:33:09
104 95 msch 18 S M F CECCARDI VANNI ATL. GEA SCANDIANO 01:33:13
105 10 femm 2 S F C GATTOBIGIO SIMONA G.S.D. FILIPPIDE 01:33:14
106 96 msch 1 V M I LOMBARDI VALDIMAURO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:33:15
107 97 msch 19 S M F GARRASI SEBASTIANO G.S. POLIZIA DI STATO 01:33:16
108 98 msch 29 S M C RADICCHI JURI ADP SAN GIMIGNANO 01:33:31
109 99 msch 27 S M E TAFANI SANDRO OLTRARNO POLISPORTIVA FIRENZE 01:33:31
110 100 msch 20 S M F VIVIANI SANDRO PODISTICA IL PONTE 01:33:35
111 101 msch 28 S M E ANTONELLI ALESSIO VIS CORTONA TRIATHLON ASD 01:33:41
112 102 msch 21 S M F MORELLINI MARIO 01:33:46
113 103 msch 29 S M E FUSI SIMONE WHIRLPOOL 01:33:47
114 104 msch 22 S M F PERUZZOTTI PAOLO RUNNERS VALBOSSA 01:33:53
115 11 femm 2 S F E AMBROSINI SIMONA IBM SPORT TEAM 01:34:01
116 12 femm 3 S F C MAIUOLO LAURA U.S. LA NAVE FIRENZE 01:34:18
117 105 msch 30 S M C CALIANI LUCA   AS ATLETICA SARZANA 01:34:33
118 106 msch 30 S M E VITI ANDREA ASD UISP CHIANCIANO 01:34:33
119 107 msch 31 S M C POLESE FEDERICO ASD ESERCITO COMTER 01:34:34
120 108 msch 31 S M E FRASCONI PIETRO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:34:51
121 109 msch 23 S M F PIZZIRANI MASSIMO GS PASTA GRANAROLO 01:34:51
122 110 msch 24 S M F SIMIONE MICHELE TEAM MARATHON BIKE 01:34:59
123 111 msch 25 S M F PARDEW GRAHAM LE PIUME NERE 01:35:01
124 112 msch 26 S M F MASELLA VITTORIO IBM SPORT TEAM 01:35:04
125 113 msch 32 S M C PODERINI DANIELE TIFERNO RUNNERS CITTA' DI CASTELLO 01:35:10
126 114 msch 8 V M G GORI LUCIANO PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE 01:35:12
127 115 msch 27 S M F CASAGRANDE RENZO   ATL. VITTORIO VENETO 01:35:14
128 116 msch 9 V M G MARTINI MAURIZIO PRATO NORD 01:35:20
129 117 msch 7 V M H BRIZZI MARCELLO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:35:22
130 118 msch 32 S M E VICARIO MARCO RUNNERS VALBOSSA 01:35:29
131 119 msch 33 S M C CASTALDINI ROBERTO POL. CENTESE 01:35:43
132 120 msch 1 V M L SECCI GIANCARLO FRATELL.  POPOLARE GRASSINA 01:35:48
133 121 msch 34 S M C SARTORI ALESSANDRO 01:35:55
134 122 msch 28 S M F SCOTTI SERGIO 01:36:11
135 123 msch 29 S M F DI DONATO ROBERTO ATLETICA FIANO ROMANO 01:36:15
136 124 msch 35 S M C DIAMANTI EMANUELE 01:36:16
137 125 msch 30 S M F PASTACALDI ALESSANDRO PODISTICA IL PONTE 01:36:17
138 126 msch 36 S M C FRANCIONI ALESSANDRO WHIRLPOOL 01:36:19
139 127 msch 31 S M F VERBRUGGE DAVID 01:36:28
140 128 msch 33 S M E SENESI MASSIMILIANO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:36:45
141 130 msch 37 S M C CENNINI SAMUELE 01:37:09
142 131 msch 38 S M C RONCHINI SIMONE TEAM MARATHON BIKE 01:37:09
143 129 msch 34 S M E CIGOLINI PAOLO ATLETICA FUTURA 01:37:09
144 132 msch 32 S M F DI TOMASO ALESSANDRO PODISTICA IL PONTE 01:37:12
145 13 femm 4 S F C GOGLIO SILVIA SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:37:15
146 133 msch 39 S M C APARO LUCA 01:37:15
147 134 msch 8 V M H PANICO ANIELLO  LE PIUME NERE 01:37:23
148 135 msch 35 S M E MONACO VINCENZO GS MAIANO 01:37:26
149 136 msch 40 S M C GUERRA ALBERTO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:37:37
150 137 msch 33 S M F RAMBALDI WALTHER 01:37:47
151 138 msch 41 S M C ROSSI ROBERTO TEAM MARATHON BIKE 01:37:53
152 139 msch 9 V M H ORRU' GIUSEPPE PODISTICA IL PONTE 01:38:07
153 140 msch 36 S M E VASTOLA ANIELLO JOY OF RUNNING 01:38:28
154 141 msch 42 S M C SEGALLA FABIO PODISTICA IL PONTE 01:38:36
155 142 msch 10 V M G DI CRESCENZO INNOCENZO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:38:37
156 143 msch 43 S M C PELUZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON 01:38:39
157 144 msch 37 S M E DICHIARA ROBERTINO GIORGIANA COLLEVARIO 01:38:45
158 145 msch 34 S M F CLAVELLO MICHELE 01:38:51
159 146 msch 38 S M E LEGGIO GIOVANNI 01:38:56
160 147 msch 11 V M G PAOLETTI SIMONE FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 01:38:57
161 148 msch 12 V M G AGOSTINI RENZO ASCD SILVANO FEDI PISTOIA 01:39:01
162 149 msch 44 S M C BARBINI VICTOR IL GREGGE RIBELLE 01:39:02
163 150 msch 8 S M A SCHIAVONE BENIAMINO VALERIO FOMENTA 01:39:09
164 151 msch 13 V M G MATTIOLI STEFANO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO 01:39:20
165 152 msch 35 S M F PICCAGLIANI LUCA FRATELLANZA 1874 01:39:30
166 153 msch 45 S M C BALLANTINI FABRIZIO GINNASTICA MONZESE FORTI E LIBERI 01:39:47
167 154 msch 10 V M H CARLETTI MARCO G.S. MONTEAPERTI 01:39:52
168 155 msch 46 S M C DE MARCO GIANLUCA RUNNERS VALBOSSA 01:39:57
169 156 msch 47 S M C ROTA SIMONE 01:40:15
170 157 msch 48 S M C FULCINI ALESSANDRO 01:40:16
171 158 msch 36 S M F LEONARDI LAMBERTO COOP. CERAMICA IMOLA 01:40:20
172 159 msch 49 S M C VAGGELLI GIACOMO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO 01:40:25
173 14 femm 2 S F F GAMBINOSSI CINZIA SOC. DEL NICCHIO LA PANIA 01:40:35
174 160 msch 37 S M F STASI GEREMIA 01:40:38
175 161 msch 11 V M H CECCONAMI FABIO TEAM MARATHON BIKE GROSSETO 01:40:43
176 162 msch 14 V M G LENTINI CAMPALLEGIO PAOLO TEAM MARATHON BIKE 01:40:51
177 163 msch 50 S M C FABRIZI FILIPPO 01:40:57
178 15 femm 3 S F F CARLINI LUCIA G.S. CAPPUCCINI 01:41:03
179 164 msch 39 S M E MAESTRELLI GIANCARLO 01:41:03
180 165 msch 51 S M C FALSINI ANDREA  AMATORI PODISTICA AREZZO 01:41:06
181 16 femm 4 S F F GIORGI CRISTINA ASD LA TORRE CENAIA 01:41:12
182 166 msch 52 S M C PIACENTINI EMILIO OLTRARNO POLISPORTIVA FIRENZE 01:41:22
183 167 msch 38 S M F COLOMBO MASSIMO RUNNERS VALBOSSA 01:41:27
184 168 msch 12 V M H PALMERI GIUSEPPE G.S. CITTA' DI SESTO 01:41:29
185 169 msch 39 S M F CENNI DUCCIO 01:41:30
186 171 msch 53 S M C LENTINI CAMPALLEGIO FABIO TEAM MARATHON BIKE 01:41:39
187 170 msch 15 V M G ZANNERINI STEFANO TEAM MARATHON BIKE 01:41:39
188 172 msch 40 S M F BERTARINI GIAMPAOLO POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 01:41:48
189 17 femm 3 S F E HAMPEL MONIKA 01:42:17
190 173 msch 54 S M C MUZZI SIMONE SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:42:17
191 174 msch 9 S M A TINTI MATTEO SUBBIANO MARATHON 01:42:26
192 175 msch 40 S M E BIANCHINI ALESSANDRO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:42:30
193 176 msch 55 S M C PISELLI LUCA A.S.D. JOLLY MOTORS 01:42:41
194 177 msch 56 S M C DOMINGO TABUENA DANIEL 01:42:47
195 178 msch 41 S M E CANESCHI REMIGIO SUBBIANO MARATHON 01:42:56
196 179 msch 42 S M E CANUZZI LEONARDO TEAM MARATHON BIKE 01:42:59
197 180 msch 16 V M G VERZASCHI MARCO ROMATLETICA 01:43:00
198 18 femm 5 S F C UBER CAROLA 01:43:02
199 181 msch 2 V M I RASPANTI PAOLO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:43:07
200 182 msch 43 S M E FILIPPI PIETRO 01:43:10
201 183 msch 41 S M F CORRA' VASCO 01:43:10
202 184 msch 3 V M I CALAMAI MASSIMO GSD LIBERTAS LA TORRE 01:43:36
203 186 msch 42 S M F PAOLETTI ENRICO CAI PRATO 01:43:44
204 185 msch 17 V M G GALEOTTI MAURIZIO PODISTICA IL PONTE 01:43:44
205 187 msch 43 S M F MONDI' PIETRO TEAM MARATHON BIKE 01:43:50
206 188 msch 44 S M E MIKKEL NISSUM 01:43:54
207 190 msch 57 S M C VANGELISTI GIANPIERO ASD POL. LA TORRE CENAIA 01:43:56
208 189 msch 45 S M E VAROCCHI ANDREA G.S.D. FIDIPPIDE 01:43:56
209 191 msch 4 V M I COSTANZO GIUSEPPE ATLETICA 3V 01:44:09
210 192 msch 44 S M F SALETTI SIMONE 01:44:10
211 193 msch 5 V M I CELLINI SANDRO FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 01:44:11
212 194 msch 13 V M H CHIPARO TOMMASO PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE 01:44:21
213 19 femm 6 S F C MACHETTI EMANUELA WHIRLPOOL 01:44:28
214 195 msch 46 S M E CONTESSA RANIERO 01:44:29
215 196 msch 14 V M H MUCCIARINI MASSIMO G.P. RICCARDO VALENTI 01:44:32
216 197 msch 18 V M G SCREMIN MIRCO G.S. ALPINI VICENZA 01:44:34
217 20 femm 5 S F F RETTORI SANDRA SOCIETA' ISOLOTTO 01:44:43
218 198 msch 15 V M H BUTINI MAURIZIO PODISTICA IL PONTE 01:44:43
219 21 femm 7 S F C GOZZI ALESSIA SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:44:49
220 199 msch 58 S M C RISTALLO SIMONE 01:44:56
221 200 msch 59 S M C GHIRARDI MASSIMILIANO 01:45:00
222 201 msch 19 V M G CHINI ALESSANDRO   01:45:02
223 202 msch 45 S M F CIVAI GIANNI G.S. MONTEAPERTI 01:45:05
224 203 msch 16 V M H BARBIERI IVAN TORRAZZO ASD MODENA 01:45:13
225 204 msch 47 S M E DI PALMA PAOLO PODISTICA FISIOSPORT 01:45:17
226 205 msch 48 S M E VENAFRO MARCO PODISTICA DEI FIORI-ISOLA DEL LIRI 01:45:17
227 22 femm 6 S F F GUERRA MARILISA 01:45:19
228 23 femm 8 S F C MANGANI FRANCESCA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:45:20
229 24 femm 4 S F E FERTI LUISA PODISTICA IL PONTE 01:45:22
230 206 msch 49 S M E BENELLI FABIO CARICENTRO 01:45:25
231 207 msch 46 S M F BELLONI FRANCO ADRIANO 01:45:26
232 208 msch 10 S M A MANTENGOLI GUIDO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:45:28
233 209 msch 50 S M E SUNSERI MAURIZIO OLTRARNO POLISPORTIVA 01:45:31
234 210 msch 51 S M E BONETTI UMBERTO 01:45:32
235 211 msch 52 S M E BONECHI FABIO PALESTRA EQUINOX 01:45:38
236 212 msch 6 V M I LUCIOLI PIERGIORGIO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:45:39
237 213 msch 7 V M I PICCININI RICCARDO MODENA ATLETICA 01:45:43
238 26 femm 9 S F C BELLI ANNALISA U.S. LA NAVE FIRENZE 01:45:52
239 25 femm 5 S F E ILIK SLAGJANA 01 ZERO UNO SSD 01:45:52
240 27 femm 10 S F C MALA STEPANKA IL GREGGE RIBELLE 01:45:57
241 214 msch 20 V M G PUGLISI PAOLO 01:46:15
242 28 femm 11 S F C HATHAWAY RACHELLE USAT 01:46:17
243 215 msch 2 V M L GIAMBERINI GIOVANNI RUNNERS VALBOSSA 01:46:38
244 216 msch 21 V M G CANTIANI CARLO ATLETICA FIANO ROMANO 01:46:43
245 217 msch 47 S M F BERNASCHI CARLO ATLETICA TUSCULUM 01:46:48
246 29 femm 12 S F C HERNANDEZ ROSEMARY 01:46:51
247 30 femm 1 V F G REGGIORI ANNA RUNNERS VALBOSSA 01:46:55
248 218 msch 8 V M I DE CIAN AVIO SPIRITOLIMPICO 01:46:55
249 31 femm 6 S F E ROMANI SIMONA RUNNING EVOLUTION COLONNA 01:47:02
250 32 femm 7 S F E AMBROGIONI FEDERICA OVUNQUE RUNNING 01:47:03
251 33 femm 2 V F G CERUTTI GLORIA ATLETICA 3V 01:47:09
252 34 femm 7 S F F PAMPALONI BARBARA A.S.D. G. .S BELLAVISTA 01:47:19
253 35 femm 8 S F E BIANCHI SERENA U.S. LA NAVE FIRENZE 01:47:20
254 219 msch 22 V M G VENDRAMIN GIOVANNI GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:47:42
255 220 msch 53 S M E GRIGOLATO GIANNI 01:47:44
256 221 msch 48 S M F MALERBA FRANCO POLISPORTIVA CITTANOVA 01:47:49
257 222 msch 9 V M I BARDASI EMILIO POL. CENTESE 01:47:50
258 223 msch 23 V M G ROGGI STEFANO A.S.D. G.S. BELLAVISTA 01:47:51
259 36 femm 3 S F A PACINI STELLA G.S.D. FILIPPIDE 01:47:52
260 224 msch 11 S M A TAZIOLI DIEGO PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE 01:47:52
261 225 msch 60 S M C MANTENGOLI UMBERTO LUCIGNANO VAL D'ARBIA 01:47:54
262 226 msch 10 V M I SGATTI ADRIANO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:47:59
263 227 msch 3 V M L TIOZZO ANGELO OVUNQUE RUNNING 01:48:01
264 228 msch 24 V M G CIAPETTI MAURO GP DUE ARMI 01:48:04
265 229 msch 11 V M I CRISTOFORI MARCO POL.CENTESE 01:48:06
266 37 femm 9 S F E MURGIA CRISTINA SPIRITO TRAIL 01:48:07
267 230 msch 25 V M G VAIANA MARIO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:48:07
268 231 msch 54 S M E BROGIONI SIMONE SPIRITO TRAIL 01:48:08
269 232 msch 49 S M F DELLA VEDOVA VALERIO ROMATLETICA 01:48:13
270 233 msch 55 S M E GONNELLI MARCO RINASCITA MONTEVARCHI 01:48:18
271 234 msch 17 V M H CENNI MARCO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:48:21
272 235 msch 18 V M H CHESI RINO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:48:21
273 236 msch 61 S M C MATRONE GIUSEPPE JOY OF RUNNING 01:48:26
274 237 msch 56 S M E ONORI MASSIMO WHIRLPOOL 01:48:29
275 38 femm 10 S F E CASSAMALLI MEG ASD UISP CHIANCIANO 01:48:31
276 238 msch 19 V M H HOFMANN KURT 01:48:32
277 239 msch 20 V M H MARRAZZO ANTONIO G.S. CAPPUCCINI 1972 01:48:34
278 39 femm 3 V F G MANTOVANI ORNELLA RUNNERS VALBOSSA 01:48:35
279 240 msch 62 S M C PROSPERINI FEDERICO G.S.D. FILIPPIDE 01:48:46
280 40 femm 8 S F F MAESTRI ROBERTA MARCIATORI PARMENSI 01:48:47
281 241 msch 50 S M F VITALE FRANCESCO LBM SPORT - ROMA 01:48:47
282 41 femm 11 S F E BONUCCELLI GIUSEPPINA MARCIATORI PARMENSI 01:48:48
283 42 femm 12 S F E CASELLI GIANNA POL. CENTESE 01:48:53
284 242 msch 26 V M G VANNUCCI REMO PODISTICA IL PONTE 01:48:53
285 243 msch 27 V M G CECCONI ANDREA PODISTICA IL PONTE 01:48:53
286 44 femm 13 S F C ZANNERINI LUCIA G.P. CAI PISTOIA 01:48:54
287 45 femm 14 S F C MODIGLIANI ALICE ATLETICA PALZOLA NO 01:48:54
288 43 femm 13 S F E UGOLINI PAOLA PODISTICA IL PONTE 01:48:54
289 244 msch 51 S M F MARZI LUCA MARATONETI DEL TIGULLIO 01:49:10
290 245 msch 21 V M H FRATINI MARIO FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 01:49:17
291 246 msch 57 S M E MEUCCI CLAUDIO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:49:28
292 247 msch 63 S M C MATTIA CARLO POL. MENS SANA 01:49:32
293 46 femm 2 V F H NARDINI MARIA GRAZIA FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 01:49:41
294 248 msch 12 V M I BALLISTA MAURO OVUNQUE RUNNING 01:49:42
295 249 msch 64 S M C CIRELLI NICOLA AIA FIGC ASSOC.ITALIANA ARBITRI 01:49:43
296 250 msch 22 V M H BASSI MAURO ATL. GEA SCANDIANO 01:49:49
297 251 msch 28 V M G BONFIGLIOLI MASSIMO POLISPORTIVA CITTANOVA 01:49:56
298 252 msch 1 V M M ROSSI CARLO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO 01:50:03
299 47 femm 14 S F E MONACI FRANCESCA MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 01:50:06
300 254 msch 65 S M C NIGI PAOLO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:50:19
301 253 msch 29 V M G MODA ALESSANDRO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:50:19
302 255 msch 58 S M E BIANCHI LORENZO G.P. RICCARDO VALENTI 01:50:27
303 48 femm 4 S F A SCARABELLI SILVIA PODISTICA MADONNA DI SOTTO 01:50:36
304 256 msch 13 V M I SKINNER GRAHAM THOMAS PRATO NORD 01:50:38
305 258 msch 30 V M G NANNI GREGORIO ROMAE CURSORES 01:50:39
306 257 msch 23 V M H POLIDORI MARZIANO ROMAE CURSORES 01:50:39
307 259 msch 24 V M H VENTURI ENZO G.S. LA TORRE 01:50:47
308 260 msch 66 S M C LABARDI FULVIO 01:50:57
309 49 femm 15 S F C MOCCHETTI GIOVANNA RUNNERS VALBOSSA 01:50:58
310 261 msch 52 S M F CAVALLINI ALBERTO FANANO 01:51:05
311 50 femm 15 S F E PETTINI CHIARA FANANO 01:51:06
312 262 msch 12 S M A BROCCI TOMMASO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:51:06
313 263 msch 25 V M H BRUNENGO AGOSTINO ATLETICA 3V 01:51:26
314 264 msch 59 S M E NONNATO RAIMONDO GRANDI MULINI ITALIANI 01:51:39
315 265 msch 67 S M C BOLDRINI LORENZO 01:52:01
316 266 msch 53 S M F TALOZZI MARCO GS MAIANO 01:52:04
317 51 femm 16 S F C PESENTI GILDA RUNNERS VALBOSSA 01:52:09
318 267 msch 31 V M G BRUSCHI MAURIZIO ATLETICA CASALGUIDI 01:52:17
319 52 femm 4 V F G BILAT LISELOTTE CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS 01:52:26
320 268 msch 54 S M F PARIGI PAOLO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO 01:52:39
321 53 femm 17 S F C BORGHI LUCIA 01:52:42
322 269 msch 68 S M C SPINI LORENZO 01:52:46
323 270 msch 26 V M H IANNIELLO ENRICO MOV. SPORT. BARTOLO LONGO-POMPEI 01:53:15
324 271 msch 14 V M I SCOLAFURRU GIOVANNI SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:53:16
325 272 msch 32 V M G CASELLI MAURO G.S. POLIZIA DI STATO 01:53:18
326 273 msch 55 S M F LA MARCA ALDO SUBBIANO MARATHON 01:53:19
327 274 msch 60 S M E CABIZZA RICCARDO EQUINOX RUNNING 01:53:28
328 275 msch 33 V M G CORALLO BIAGIO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:53:30
329 54 femm 16 S F E IORIO TATIANA ATLETICA TUSCULUM 01:53:37
330 276 msch 69 S M C PASQUALI TOMMASO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:53:44
331 277 msch 27 V M H AMERINI GUIDO ASCD SILVANO FEDI PISTOIA 01:53:45
332 278 msch 61 S M E BRIGANTI ALESSANDRO AURORA 01:53:49
333 279 msch 56 S M F MASI LAPO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:53:52
334 280 msch 62 S M E MASSELLUCCI UMBERTO G.S.D. FILIPPIDE 01:54:03
335 55 femm 18 S F C PIRAS PAOLA OVUNQUE RUNNING 01:54:09
336 281 msch 34 V M G MARINARI PIERO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 01:54:11
337 282 msch 2 V M M MOLINARI SERGIO ATLETICA TUSCULUM 01:54:15
338 283 msch 57 S M F BURRONI FABIO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:54:34
339 56 femm 17 S F E VITALINI MORENA US BORMIESE 01:54:44
340 284 msch 58 S M F VICIANI EMANUELE G.S. POLIZIA DI STATO 01:54:47
341 285 msch 63 S M E MARIANCINI STEFANO LA TORRE CENAIA 01:54:51
342 286 msch 70 S M C GUERRINI MASSIMILIANO OLTRARNO POLISPORTIVA 01:54:56
343 287 msch 13 S M A CRISTIN BERNARDO ASSI GIGLIO ROSSO 01:54:57
344 288 msch 71 S M C TAGLIAFERRI MARCO 01:54:58
345 57 femm 5 V F G PECCHENINI GIUSEPPINA AVIS TREVIGLIO 01:55:01
346 289 msch 72 S M C D'ALESSIO ALESSIO G.P. RICCARDO VALENTI 01:55:08
347 290 msch 15 V M I VARRIALE FORTUNATO LE PIUME NERE 01:55:09
348 291 msch 35 V M G VENDALI MAURO 01:55:14
349 292 msch 59 S M F ZARAMELLA ALBERTO 01:55:15
350 58 femm 6 V F G IOANNA ASSUNTA GP FUTURA PRATO 01:55:22
351 293 msch 16 V M I DONNINELLI RENZO ROMAE CURSORES 01:55:26
352 294 msch 28 V M H BISCARDI LORENZO ASD GS BELLAVISTA 01:55:32
353 295 msch 64 S M E LIANTONIO GIOVANNI CEDAS LANCIA VERRONE 01:55:35
354 296 msch 65 S M E ABBALLE ANTONIO PODISTICA DEI FIORI - ISOLA DEL LIRI 01:55:38
355 59 femm 9 S F F ERCOLANI NADIA ATLETICA 85 FAENZA 01:55:41
356 297 msch 73 S M C BARBAGLI FRANCESCO POL. MENS SANA 01:55:53
357 298 msch 36 V M G LISI STEFANO US NAVE 01:55:57
358 60 femm 1 V F I DALL'ASEN JOLE RUNNERS VALBOSSA 01:56:00
359 61 femm 19 S F C RIVOLA MILENA ATLETICA 85 FAENZA 01:56:01
360 299 msch 37 V M G LA TORRE COSIMO AVIS TREVIGLIO 01:56:03
361 300 msch 74 S M C BORRO GABRIELE 01:56:10
362 301 msch 29 V M H GRANDIS FULVIO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:56:14
363 302 msch 38 V M G CASTELLETTI STEFANO GAAC ASD 2007 01:56:21
364 62 femm 2 V F I PIERACCINI LIA TEAM MARATHON BIKE GROSSETO 01:56:28
365 63 femm 10 S F F POLINELLI EMANUELA ATLETICA ARCISATE 01:56:35
366 64 femm 20 S F C BRUNELLI BRUNELLA TEAM MARATHON BIKE 01:56:39
367 303 msch 60 S M F GAMBASSI GIANNI LIBERTAS SIENA 01:56:40
368 304 msch 66 S M E SAMMICHELI GABRIELE POL. MENS SANA 01:56:42
369 305 msch 61 S M F SDRUSCIA GIORGIO ATLETICA FIANO ROMANO 01:56:49
370 306 msch 62 S M F BRUNI ALESSANDRO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:56:54
371 307 msch 63 S M F BURRONI LUCA SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:56:54
372 308 msch 3 V M M NERI GIULIANO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:56:55
373 65 femm 7 V F G BIGLIAZZI PAOLA MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 01:57:06
374 66 femm 21 S F C BONELLI LAURA US STELLA ALPINA CARANO 01:57:20
375 309 msch 17 V M I LAPINI LUCIANO U.S. LA NAVE FIRENZE 01:57:28
376 310 msch 75 S M C CAVIGIOLI FRANCESCO 01:57:29
377 311 msch 14 S M A CORDONE RICCARDO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:57:31
378 312 msch 39 V M G DI CLEMENTE MARCO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:57:31
379 313 msch 30 V M H RUSCI SERGIO MARATHON CLUB CRAL MPS 01:57:31
380 314 msch 64 S M F CANESTRARI MAURO ASD UISP CHIANCIANO 01:57:42
381 315 msch 40 V M G PIERIN GIOVANNI 01:57:56
382 316 msch 41 V M G SGAMBATI PELLEGRINO LE PIUME NERE 01:58:01
383 317 msch 18 V M I BALESTRINI CARLO MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 01:58:03
384 318 msch 76 S M C PIELICH SASCHA 01:58:05
385 319 msch 42 V M G NARDELLA LUIGI GP FUTURA PRATO 01:58:06
386 321 msch 65 S M F FABRIS LORENZO SPOTORNI RUN 01:58:07
387 320 msch 43 V M G CASCIANI VANNI GP FUTURA PRATO 01:58:07
388 322 msch 31 V M H PISICCHIO GIUSEPPE G.P. RICCARDO VALENTI 01:58:21
389 323 msch 32 V M H AGOSTA LORENZO LATIN MARATHON LOVERS 01:58:26
390 324 msch 66 S M F SPENNATI PAOLO 01:58:30
391 325 msch 44 V M G GAMBERINI MARCO ALBATROS ROMA A.S. DILETT. RM 01:58:30
392 326 msch 33 V M H CIPRIANI PIERLUIGI GSD LIBERTAS LA TORRE 01:58:37
393 67 femm 18 S F E MATTIVI ELVIRA MODENA ATLETICA 01:58:41
394 327 msch 77 S M C BOGGIA RICCARDO ATL VAL DI NON E SOLE 01:58:42
395 328 msch 78 S M C DEL LUNGO MAURIZIO FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 01:58:47
396 68 femm 19 S F E PANTI SILVIA MARIA POL. MENS SANA 01:58:52
397 329 msch 79 S M C ROCCHI DUCCIO SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:58:52
398 330 msch 45 V M G TRAVERSI FRANCESCO GAMBER DE CUNCURESS 01:58:53
399 69 femm 3 V F I MOSCADELLI DONATELLA SP TORRE DEL MANGIA SIES 01:58:57
400 331 msch 34 V M H ROBERTO VINCENZO G.S.D. FILIPPIDE 01:59:00
401 332 msch 67 S M F MEONI CLAUDIO PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE 01:59:03
402 333 msch 19 V M I LEONE CLAUDIO LE PIUME NERE 01:59:05
403 334 msch 68 S M F GIANNINI PAOLO G.S. MONTEAPERTI 01:59:09
404 70 femm 22 S F C LORENZINI CHIARA G.P. RICCARDO VALENTI 01:59:11
405 335 msch 35 V M H PEZZETTA MASSIMO ROMAE CURSORES 01:59:56
406 336 msch 46 V M G PEZZETTA GIANCARLO ROMAE CURSORES 01:59:57
407 337 msch 47 V M G BIANCHI EDOARDO CORRADO ROMAE CURSORES 01:59:59
408 338 msch 4 V M L BRANDANI PIERO G.S. MONTEAPERTI 02:00:10
409 71 femm 23 S F C ZANARDO RAFFAELLA ATLETICA MARENO 02:00:14
410 72 femm 24 S F C LOMBARDI ERICA ASD ORTICA TEAM 02:00:30
411 73 femm 25 S F C PANSINI PAOLA ASD ORTICA TEAM 02:00:30
412 339 msch 80 S M C ROLI PIERLUIGI MODENA ATLETICA 02:00:32
413 340 msch 67 S M E PARENTI GIOVANNI MODENA ATLETICA 02:00:32
414 74 femm 26 S F C ROBUSTELLI TEST NADIA A.S.D. ORTICATEAM 02:00:36
415 75 femm 27 S F C BRETTAGNA BARBARA OVUNQUE RUNNING 02:00:42
416 341 msch 68 S M E MORI MARCO UGNANO U.S. 02:00:43
417 343 msch 48 V M G GENTA GIANNI 02:00:48
418 342 msch 36 V M H GALLO MASSIMO 02:00:48
419 344 msch 69 S M F FOSSI PAOLO G.S.D. FILIPPIDE 02:00:49
420 76 femm 28 S F C PRETO MARTINI PAOLA 02:00:54
421 345 msch 49 V M G BENCINI MASSIMO GS PIAN DI SAN BARTOLO 02:00:56
422 346 msch 50 V M G SQUAIELLA MAURIZIO ATLETICA VICENTINA 02:00:58
423 347 msch 20 V M I FREZZA VALDEMARO   02:00:59
424 77 femm 29 S F C LISOTTI ALESSANDRA MODENA NUOTO 02:01:04
425 78 femm 8 V F G BRENDOLAN ALESSANDRA ATLETICA VICENTINA 02:01:06
426 79 femm 9 V F G FERRONATO MARIANTONIA ATLETICA VICENTINA 02:01:07
427 348 msch 70 S M F CLEMENTINI GIORGIO ATLETICA FIANO ROMANO 02:01:08
428 349 msch 51 V M G BONATTI PAOLO 02:01:42
429 350 msch 81 S M C ULIVI MAURIZIO ATLETICA PIETRASANTA 02:01:43
430 351 msch 69 S M E PINETINI DANIELE ATL. VALDINIEVOLE - RIONE EMPOLESE 02:02:13
431 80 femm 10 V F G MICAGLIO NADIA ATLETICA VICENTINA 02:02:14
432 81 femm 11 V F G VALLI ANGELA ATLETICA 85 FAENZA 02:02:38
433 82 femm 3 V F H ALVISI PAOLA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 02:02:44
434 352 msch 71 S M F DI TERLIZZI GIUSEPPE 02:02:49
435 353 msch 82 S M C ROSATI MICHELE SP TORRE DEL MANGIA SIES 02:02:59
436 354 msch 52 V M G CESARI STEFANO MARCIATORI MUGELLO 02:03:16
437 355 msch 53 V M G MARGHERI DANIELE 02:03:18
438 356 msch 37 V M H SOSTEGNI CLAUDIO ASD GS BELLAVISTA 02:03:24
439 357 msch 38 V M H GIANNOTTI GIULIANO ATLETICA PIETRASANTA 02:03:42
440 83 femm 12 V F G MARZATICO ANNA 02:03:45
441 358 msch 70 S M E COVI ANDREAS 02:03:45
442 359 msch 72 S M F DURANTE MAURO PLAYLIFE SPORT RUNNERS 02:03:52
443 84 femm 30 S F C PILLERI MANUELA VICENZA RUNNERS 02:04:05
444 85 femm 20 S F E RAVERA NORMA MARATONETI DEL TIGULLIO 02:04:07
445 86 femm 11 S F F MEMMI TAMARA G.S. POLIZIA DI STATO 02:04:11
446 360 msch 73 S M F GUIGGIANI GUIDO MARATHON CLUB CRAL MPS 02:04:17
447 87 femm 21 S F E INCALZA ALESSIA G.P. GRANAROLO 02:04:25
448 88 femm 31 S F C LODI FRANCESCA 02:04:26
449 361 msch 39 V M H SALIN GIANNI ATLETICA VICENTINA 02:04:33
450 89 femm 4 V F I RIBERA GABRIELLA LE PIUME NERE 02:04:36
451 90 femm 4 V F H ROMANI MORENA RUNNERS VALBOSSA 02:04:46
452 91 femm 12 S F F STEFANUCCI PAOLA ASD IL GREGGE RIBELLE 02:04:58
453 362 msch 83 S M C DE LAZZARI GIULIANO 02:05:00
454 92 femm 22 S F E MAGHERINI LAURA FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 02:05:01
455 93 femm 13 S F F CERONI FRANCESCA US NAVE 02:05:05
456 94 femm 32 S F C SOZZI SILVIA 02:05:09
457 95 femm 14 S F F UGOLINI LUCIA SP TORRE DEL MANGIA SIES 02:05:32
458 96 femm 33 S F C VANNINI ALESSANDRA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 02:05:49
459 97 femm 34 S F C LAIGONIENE AKVILE 02:05:50
460 363 msch 71 S M E LASCIALFARI FULVIO 02:06:10
461 364 msch 84 S M C CIABATTINI ALESSANDRO 02:06:11
462 365 msch 40 V M H CASTAGNOLI ENRICO U.S. LA NAVE FIRENZE 02:06:11
463 98 femm 15 S F F CURZI GIGLIOLA GAAC ASD 2007 02:06:24
464 366 msch 54 V M G SCIALANGA FABIO ATLETICA FIANO ROMANO 02:06:24
465 367 msch 4 V M M BIAGIONI GIORGIO GRUPPO MARCIATORI BARGA 02:06:25
466 368 msch 55 V M G FALSINI ROBERTO AMATORI PODISTICA AREZZO 02:06:26
467 99 femm 5 V F H VIOLA CRISTINA 02:06:31
468 100 femm 35 S F C PREVITALI LAURA RUNNING SARONNO 02:06:51
469 101 femm 16 S F F FRANDI ANTONELLA PODISTICA IL PONTE 02:06:51
470 369 msch 56 V M G CHIRICO LUIGI LE PIUME NERE 02:06:51
471 370 msch 57 V M G REFFO GIANMARIO 02:07:16
472 371 msch 85 S M C RIGHETTI NICOLA MISANO PODISMO 02:08:00
473 372 msch 41 V M H CAPRIN DANIELE 02:08:24
474 373 msch 74 S M F VANACORE SERGIO MARATHON CLUB CRAL MPS 02:08:39
475 103 femm 36 S F C PALMIERI ALESSANDRA ASD POLISPORTIVA PORTO 85 02:08:41
476 102 femm 23 S F E D'ANGELO FELIZIANA ASD POLISPORTIVA PORTO 85 02:08:41
477 374 msch 58 V M G GRANATELLO PASQUALE LE PIUME NERE 02:09:18
478 104 femm 37 S F C CAGNOLI ELISABETTA AMATORI SPORT SERRAVALLE 02:09:26
479 105 femm 17 S F F MORSELLI LOREDANA POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:09:28
480 375 msch 42 V M H LUBRANO VINCENZO LE PIUME NERE 02:09:29
481 106 femm 38 S F C CHIARELLI EMANUELA SP TORRE DEL MANGIA SIES 02:09:49
482 376 msch 21 V M I MANFRIN EMILIO 02:10:08
483 377 msch 43 V M H CRISTINO FRANCO MARATONETI DEL TIGULLIO 02:10:35
484 378 msch 59 V M G LA VITA UGO GP FUTURA PRATO 02:10:44
485 107 femm 39 S F C ROMOLI CHIARA 02:10:53
486 108 femm 40 S F C MICHAELIDES VIKI G.S. POLIZIA DI STATO 02:11:01
487 379 msch 86 S M C FERABOLI MATTEO FRANCESCO ROAD RUNNERS MILANO 02:11:08
488 109 femm 18 S F F TERZI CRISTIANA Tommy Sport 02:11:18
489 110 femm 41 S F C BRAVI MICHELA 02:11:25
490 380 msch 87 S M C MELLONE CLAUDIO ASD UISP CHIANCIANO 02:11:30
491 381 msch 44 V M H MELLONE CARMINE ASD UISP CHIANCIANO 02:11:30
492 382 msch 88 S M C CASCINO GIOVANNI GS FIORINO 02:11:59
493 111 femm 19 S F F GRIFFITH CLAIRE 02:12:29
494 383 msch 72 S M E BOCCHIOLA LUCA GIOVANNI G.S.D. FILIPPIDE 02:12:50
495 384 msch 89 S M C CHAPPATTE RAPHAEL CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS 02:12:59
496 112 femm 20 S F F SILORI CINZIA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 02:13:04
497 385 msch 60 V M G NOTARO GIOVANNI ATLETICA FIANO ROMANO 02:13:29
498 386 msch 45 V M H PIETRARELLI GIULIO ATLETICA FIANO ROMANO 02:13:30
499 113 femm 5 V F I BARBOLINI DINA 02:13:35
500 387 msch 46 V M H MANGHI IAMES JOGGING TEAM PATERLINI 02:13:37
501 388 msch 5 V M L SILVESTRI ROBERTO ASD POLISPORTIVA PORTO 85 02:13:43
502 114 femm 42 S F C VICARIO ELENA RUNNERS VALBOSSA 02:13:44
503 115 femm 6 V F H TELCH LUISA ATL. VILLAZZANO 02:13:52
504 116 femm 43 S F C RICCOBONO MELANIA 02:14:01
505 389 msch 61 V M G DEGLI INNOCENTI MASSIMO PRATO NORD 02:14:03
506 117 femm 6 V F I PANZIRONI ANNA MARIA ATLETICA TUSCULUM 02:14:23
507 118 femm 21 S F F ALIPERTA ANTONELLA LE PIUME NERE 02:15:00
508 390 msch 90 S M C FLEMING DAVID *** LE PIUME NERE 02:15:01
509 119 femm 7 V F H PRZYLUSKA MIROSLAWA 02:15:19
510 120 femm 22 S F F BELLINI CINZIA PODISTICA IL PONTE 02:15:34
511 391 msch 22 V M I FINI EMILIO POL. CENTESE 02:15:43
512 392 msch 75 S M F ANDIRIVIENI FRANCESCO U.S. LA NAVE FIRENZE 02:15:54
513 393 msch 62 V M G RAFFONE PAOLO RUNNERS VALBOSSA 02:15:56
514 121 femm 44 S F C CSILLIK NORA OVUNQUE RUNNING 02:16:04
515 122 femm 24 S F E PIAGGI SIMONA OVUNQUE RUNNING 02:16:10
516 123 femm 45 S F C MANGANELLI LAURA 02:16:11
517 124 femm 5 S F A TASSINI ALICE 02:16:12
518 125 femm 6 S F A MIRAGLIA ROBERTA 02:16:24
519 126 femm 25 S F E BONICALZI LAURA ATLETICA RECANATI 02:16:54
520 127 femm 46 S F C CASATI SONIA LARA 02:17:46
521 394 msch 91 S M C FRESCHI MARCO 02:17:46
522 128 femm 7 S F A IANNIZZI GIADA 02:19:16
523 129 femm 47 S F C GUARDUCCI SERENA G.S.D. FILIPPIDE 02:19:24
524 395 msch 47 V M H TORCHIA ERNESTO G.S.D. FILIPPIDE 02:19:24
525 130 femm 26 S F E EBERLE PAOLA 02:19:52
526 131 femm 13 V F G PRATO DONATELLA POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:19:53
527 396 msch 63 V M G ZAGNI MASSIMO POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA 02:19:53
528 397 msch 64 V M G ENDERLE MATTHIAS 02:19:55
529 398 msch 92 S M C BOWEN LAT LE PIUME NERE 02:20:06
530 132 femm 8 V F H NERBI ANNA ATLETICA UISP MARINA DI CARRARA 02:20:30
531 133 femm 14 V F G ENDERLE WENDY 02:20:33
532 134 femm 8 S F A BERTOZZI ELEONORA 02:20:36
533 399 msch 65 V M G CARPINI CARLO G.S. PIAN DI SAN BARTOLO 02:21:00
534 400 msch 73 S M E HENKEL THORSTEN LE PIUME NERE 02:21:13
535 135 femm 23 S F F VERBRUGGE LORI 02:22:04
536 401 msch 5 V M M QUALLONI ANSELMO RUNNERS VALBOSSA 02:22:07
537 136 femm 24 S F F GIANNASI LUANA SP TORRE DEL MANGIA SIES 02:22:35
538 402 msch 76 S M F ANTONIONI FRANCESCO ATLETICA TUSCULUM 02:22:47
539 137 femm 15 V F G GALARDI PAOLA PRATO NORD 02:24:07
540 138 femm 16 V F G ANZALONE FILOMENA PRATO NORD 02:24:07
541 403 msch 74 S M E FRATINI SIMONE GS FIORINO 02:24:22
542 404 msch 23 V M I BERNASCONI GEROLAMO RUNNERS VALBOSSA 02:25:02
543 139 femm 27 S F E SCHMIDT SONIA US STELLA ALPINA CARANO 02:25:14
544 405 msch 66 V M G RICCI LUIGI 02:25:30
545 406 msch 77 S M F CARABELLESE VINCENZO RUNNER VARESE 02:25:32
546 140 femm 48 S F C VIAN BERNARDETTA US STELLA ALPINA CARANO 02:25:35
547 407 msch 75 S M E DELVAI TULLIO US STELLA ALPINA CARANO 02:25:35
548 141 femm 9 S F A FRONTI ANGELA 02:25:44
549 408 msch 76 S M E ORRIGO  MAURIZIO US NAVE 02:25:45
550 142 femm 25 S F F COLIVICCHI MONICA 02:27:15
551 143 femm 9 V F H NIBALI NUNZIATA RUNNERS VALBOSSA 02:31:16
552 144 femm 49 S F C RAINIERI DANILA 02:32:42
553 145 femm 26 S F F BAUER ANNETTE 02:33:19
554 146 femm 27 S F F COMELLA MANUELA 02:33:19
555 409 msch 93 S M C MOFFA RENATO ASD ESERCITO COMTER 02:35:07
556 147 femm 50 S F C VILLANI ELENA RUNNER VARESE 02:39:01
557 148 femm 51 S F C ZAMUNER FEDERICA PLAYLIFE SPORT RUNNERS 02:41:21
558 149 femm 52 S F C TESLEVICI CARMEN MIHAELA 02:44:16
559 410 msch 67 V M G TUFARIELLO FAUSTO MASSIMO 02:44:16
560 411 msch 68 V M G RENZULLI GABRIELE LE PIUME NERE 02:49:19
561 412 msch 24 V M I INTERBARTOLO GIOVANNI LE PIUME NERE 02:49:19
562 150 femm 28 S F F BATTILANI LORELLA POL. MADONNINA 02:49:43
563 413 msch 48 V M H PIRRONE INNOCENZO PRATO NORD 02:51:17
564 151 femm 10 V F H TARASCONI LORETTA OVUNQUE RUNNING 02:58:15
565 152 femm 53 S F C PICCININI SIMONA 03:04:40
566 153 femm 17 V F G ACKERMANN ESTHER 03:08:44
567 414 msch 94 S M C CURNIS NAZARENO AMATORI SPORT SERRAVALLE 03:08:45
568 415 msch 15 S M A MAZZEI MICHAEL LE PIUME NERE 03:27:36
569 416 msch 69 V M G ALLEN RUSSEL  LE PIUME NERE 03:47:33
570 154 femm 18 V F G ALLEN GIULIANA LE PIUME NERE 03:47:34
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t