www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
L' EROICA  RUNNING
Domenica 7 novembre 2010
GAIOLE IN CHIANTI
Km 37,026
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 C m Orsi Sergio Atl. Vinci (FI) 2h35'07"
2 2 masch 2 C m Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 2h36'54"
3 3 masch 3 C m Fiorucci Giuseppe Atl. Nicchi (AR) 2h40'21"
4 4 masch 4 C m Marracci Paolo Atl. Versilia 2h46'37"
5 5 masch 5 C m Cardinali Mauro Marathon Club Cittą di Castello (PG) 2h49'42"
6 6 masch 1 D m Alessandri Salvatore Marathon Club Cral Mps 2h54'50"
7 7 masch 6 C m Bagnai Danny G.S. Cappuccini 1972 2h55'51"
8 8 masch 7 C m Bandini Sauro A.S.D. Uisp Chianciano 2h57'13"
9 9 masch 1 B m Aquilani Luca Marathon Club Cittą di Castello (PG) 2h59'17"
10 10 masch 2 B m Fabrizi Filippo Individuale 3h00'54"
11 11 masch 3 B m Berti David Marathon Bike (GR) 3h05'45"
12 12 masch 8 C m Cuccoli Massimiliano Podistica Arezzo 3h06'25"
13 13 masch 9 C m Toti Sauro G.S. Maiano (FI) 3h06'49"
14 1 femm 1 C f Chellini Sandra A.S.D. Il Gregge Ribelle 3h06'50"
15 14 masch 4 B m Leonardi Roberto Marathon Club Cittą di Castello (PG) 3h10'26"
16 15 masch 2 D m Amaddii Roberto A.S.D. Il Gregge Ribelle 3h13'20"
17 16 masch 5 B m Dainelli Nicola Spirito Trail 3h13'49"
18 17 masch 1 E m Cittadini Angelo Marathon Club Figline (FI) 3h14'10"
19 18 masch 10 C m Bacconi Paolo G.S. Monteaperti 3h15'00"
20 2 femm 1 B f Nacci Irene Atl. Valdarno Inferiore  (PI) 3h16'10"
21 19 masch 11 C m Nannetti Mauro Atl. Valdarno Inferiore  (PI) 3h16'11"
22 20 masch 6 B m Francioni Alessandro Cral Whirlpool 3h16'12"
23 21 masch 12 C m Petrini Stefano Marathon Club Cral Mps 3h17'01"
24 22 masch 7 B m Guerra Alberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3h18'03"
25 23 masch 13 C m Bigozzi Francesco Pol. La Nave (FI) 3h18'32"
26 24 masch 3 D m Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972 3h21'20"
27 25 masch 14 C m Floriani Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3h21'21"
28 26 masch 8 B m Muzzi Simone S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3h21'28"
29 27 masch 15 C m Bianchini Alessandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3h22'37"
30 28 masch 16 C m Bianchini Massimo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s. 3h22'38"
31 29 masch 17 C m Ciolli Fabio G.S. Maiano (FI) 3h27'28"
32 30 masch 9 B m Peterniani Luca G.S. Maiano (FI) 3h27'54"
33 3 femm 2 C f Giorgi Roberta Marathon Club Cral Mps 3h29'16"
34 4 femm 2 B f Machetti Emanuela Pol. Mens Sana 3h31'25"
35 5 femm 1 A f Chiavini Cristina Marathon Club Cittą di Castello (PG) 3h32'25"
36 31 masch 18 C m Beni Andrea Cral Poste (FI) 3h32'33"
37 32 masch 4 D m Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti 3h33'02"
38 33 masch 10 B m Zangheri Massimo G.S. Le Lame (FI) 3h36'05"
39 34 masch 19 C m Galli Stefano Pol. Fratellanza Popolare Grassina(FI) 3h36'41"
40 35 masch 20 C m Bellosi Alberto Pod. Val di Pesa (FI) 3h36'54"
41 36 masch 21 C m Galli Paolo Pol. Fratellanza Popolare Grassina(FI) 3h38'45"
42 37 masch 22 C m Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti 3h40'30"
43 6 femm 3 B f Lorenzini Chiara G.P. R. Valenti 3h52'26"
44 38 masch 5 D m Cristel Carlo G.P. R. Valenti 3h52'27"
45 39 masch 2 E m Magi Luciano Marathon Club Cral Mps 3h56'04"
46 40 masch 23 C m Guiggiani Roberto G.S. Aurora 1948 3h59'17"
47 7 femm 4 B f Gambarelli Enrica Marathon Club Cittą di Castello (PG) 4h00'42"
48 41 masch 11 B m Lisi Moreno Podistica Arezzo 5h25'12"
49 8 femm 5 B f Fusini Daniela Atl. Sangiovannese (AR) 5h'56"10"
50 42 masch 6 D m Toschi Gianfranco Atl. S. Fedi (PT) 6h23'32"
51 43 masch 3 E m Lentini Leonardo Pod. Galleno (FI) 6h39'46"
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e