www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
1a edizione  KID  RUN
NEL CONTESTO DELLA 
35a PASSEGGIATA ALLA FIERA
Sabato 9 ottobre 2010
PIEVE DI SINALUNGA
Su anello cittadino di 1 km
CLASSIFICHE
ASSOL. PUNTG. ATLETA SOCIETA'
CUCCIOLE 2003-2004
1 20 PIERINI SOFIA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
2 19 SALEMME AGNESE Atletica Futura
3 18 BELLO MATILDE Atletica Sinalunga
4 17 ROSADI DEBORA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
5 16 VENUTI RACHELE RINASCITA Montevarchi
6 15 SANTINI LIDIA Atletica Futura
7 14 ANTICHI COSTANZA RINASCITA Montevarchi
8 13 BROGI VIOLA G.S. R.Valenti
9 12 GILMORE OLIVIA Liberi
10 11 ARPAIA ROSA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
PULCINE 2001-2002
1 20 CAPACCI LISA U.P. POLICIANO
2 19 MAZZINI SIMONA U.P. POLICIANO
3 18 PAMPALONI CELESTE RINASCITA Montevarchi
4 17 DI CRISTO CARLA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
5 16 SANTINI ALICE Atletica Futura
6 15 TARQUINI LUCREZIA Atletica SESTINI
7 14 MAZZIERLI ALESSIA Atletica SESTINI
8 13 VENUTI ALESSANDRA RINASCITA Montevarchi
9 12 BENNATI GUIA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
10 11 ALFANO SOFIA Liberi
11 10 DA MARIA ILARIA Atletica Sinalunga
ESORDIENTI FEMMINE 1999-2000
1 20 MIGLIACCI SOFIA U.P. POLICIANO
2 19 SINA CHIARA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
3 18 PANDOLFI SOFIA Atletica Futura
4 17 CHIECHINI GIULIA UISP Chianciano
5 16 BOUMASDOUR SANA Atletica Sinalunga
6 15 MASSAI SONIA Atletica Sinalunga
7 14 COLAPIETRO SILVIA Liberi
RAGAZZE 1997-1998
1 20 BOUMASDOUR SAMIRA Atletica Sinalunga
2 19 MIGLIACCI LAVINIA U.P. POLICIANO
3 18 LIVERANI CATERINA Atletica SESTINI
4 17 DI CRISTO LUCIA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
5 16 PADRINI MARTA Atletica Sinalunga
6 15 CALITA CRISTINA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
7 14 SALVIETTI SARA Atletica Futura
8 13 SEMERARO ANDREA VITTORIA Atletica Sinalunga
9 12 ORAZIETTI ASIA Atletica Futura
10 11 DI RENZONE CLARISSA Atletica Sinalunga
11 10 MARABISSI SOFIA UISP Chianciano
12 9 PASCUCCI AZZURRA UISP Chianciano
CADETTE 1995-1996
1 20 D'ALESSIO MARIANNA UISP Chianciano
CUCCIOLI 2003-2004
1 20 CASTELLUCCI MATTEO Atletica Futura
2 19 REDDITI FRANCESCO RINASCITA Montevarchi
3 18 TARQUINI GIOVANNI Atletica SESTINI
4 17 FIORINO ALBERTO Atletica Futura
5 16 PICCOLO MARIO Atletica Futura
6 15 SAMELE SAMUEL Atletica Futura
7 14 BARNESCHI LORENZO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
8 13 ORTICHI MATTIA Atletica Futura
9 12 MAZZINI SIMONE U.P. POLICIANO
10 11 DI RENZONE CRISTIAN Atletica Sinalunga
11 10 SINA LEVIN Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
12 9 PERSIANI RICCARDO Atletica Futura
13 8 CHELI STEFANO Atletica SESTINI
14 7 JEDIDIAH YED Atletica Futura
15 6 COLAPIETRO DAVIDE Liberi
16 5 BOUMASDOUR MORAD Liberi
17 4 MASSAI ALESSIO Atletica Sinalunga
18 3 SCARPELLI MATTEO Liberi
PULCINI 2001-2002
1 20 CERINI MARCO RINASCITA Montevarchi
2 19 POGGESI ALESSIO RINASCITA Montevarchi
3 18 MASSINI IACOPO RINASCITA Montevarchi
4 17 BALDI LEONARDO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
5 16 GALASSINI GABRIELE RINASCITA Montevarchi
6 15 FANTONI GIOSUE' RINASCITA Montevarchi
7 14 FERRI ELIA RINASCITA Montevarchi
8 13 CHIARI DARIO Atletica Futura
9 12 UGOLINI ELIA RINASCITA Montevarchi
10 11 JMENZ AXEL RINASCITA Montevarchi
11 10 DINI COSIMO RINASCITA Montevarchi
12 9 ROSADI MATTEO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
13 8 GILMORE ROBERT Liberi
14 7 MENCHETTI LORENZO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
15 6 BOTTI FEDERICO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
ESORDIENTI MASCHI 1999-2000
1 20 GHINASSI NICCOLO' Atletica SESTINI
2 19 FANTONI VENANZIO RINASCITA Montevarchi
3 18 PECCIARELLI DUCCIO Liberi
4 17 MEINI SAMUELE Atletica Futura
5 16 PANICHI FEDERICO RINASCITA Montevarchi
6 15 RIGHI VIERI RINASCITA Montevarchi
7 14 PICCOLO MATTEO Atletica Futura
8 13 DOKO ERALD Atletica SESTINI
9 12 RIGHI MATTEO RINASCITA Montevarchi
10 11 FARRIS MAIKO Atletica Futura
11 10 CONTRASTI IACOPO UISP Chianciano
12 9 GIORNI DAVIDE Atletica Sinalunga
13 8 TORELLI FILIPPO RINASCITA Montevarchi
14 7 SANTORO ALESSIO Atletica Futura
RAGAZZI 1997-1998
1 20 THIOUB LAMINE RINASCITA Montevarchi
2 19 FIORINO FRANCESCO Atletica Futura
3 18 MENICHINCHERI FRANCESCO RINASCITA Montevarchi
4 17 CALABRO' ROSARIO RINASCITA Montevarchi
5 16 ROCCHI ANDREA Liberi
6 15 MEMOLI DAVIDE Atletica Futura
7 14 CHIARI GUIDO Atletica Futura
8 13 BOUTAIB ANIS UISP Chianciano
9 12 LUTI GIOVANNI RINASCITA Montevarchi
CADETTI 1995-1996
1 20 NANNUCCI LEONARDO RINASCITA Montevarchi
2 19 TUKA LORENZO Atletica Futura
3 18 CLASE PEDRO RINASCITA Montevarchi
4 17 SUONI ILIASS Liberi
5 16 CASTORRINI KEVIN UISP Chianciano
ALLIEVI 1993-1994
1 20 GIULIANELLI LUCA UISP Chianciano
2 19 MAZZETTI JHONATAN UISP Chianciano
NON COMPETITIVA
2 REFI FRANCESCO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
2 ZANTI SAMUELE Atletica SESTINI
2 FERRI PRISCILLA RINASCITA Montevarchi
2 MIGLIACCI GABRIELE U.P. POLICIANO
2 BANELLI ANDREA Liberi
2 DE FELICE FLAVIO Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
2 LORIANI ENRICO S.P. Torre del Mangia (SI)
2 SANTINI LORENZO Atletica Futura
2 DUCHINI EMMA Atletica Sinalunga
2 SERAFINO ANDREA Atletica Futura
2 MASSINI RACHELE RINASCITA Montevarchi
2 FALCHI ALESSIA Pod. IL CAMPINO - C.Fiorentino
2 BRANDINI TOMMASO G.S. R.Valenti
2 VALDAMBRINI ANGELO Liberi
2 CAPACCI DIEGO U.P. POLICIANO
2 ALADANNI VERA Atletica Futura
     
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e