www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
14a CAMPESTRE DELLA VAL D'ORCIA
Domenica 30 gennaio 2011
GALLINA
3a prova trofeo uisp corri nel verde 2011
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 C m Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch 1 D m Taliani Massimiliano Team Marathon Bike
3 3 masch 2 D m Ferro Diego G.S. Cappuccini 1972
4 4 masch 2 C m Bossini Alessandro SBR3 Grosseto
5 5 masch 1 F m Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
6 6 masch 1 H m Brunelli Adriano G.S. Cappuccini 1972
7 7 masch 3 D m Borgogni Gianni Circolo dei Risorti - Buonconvento
8 8 masch 2 F m Bartolucci Roberto A.S.D. Uisp Chianciano
9 9 masch 1 E m Scalzo Antonio G.S. Bellavista
10 10 masch 2 H m Pellegrini Paolo SBR3 Grosseto
11 11 masch 4 D m Bani Federico G.P. R. Valenti
12 12 masch 2 E m Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana
13 13 masch 3 C m Biagianti Andrea Maremma Ex.
14 14 masch 4 C m Ravagni Emanuele Circolo dei Risorti - Buonconvento
15 15 masch 1 I m Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
16 16 masch 5 C m Gorelli Massimo G.S. Aurora 1948
17 17 masch 3 F m Biagiotti Alberto A.S.D. Uisp Chianciano
18 18 masch 1 G m Barberini Pietro G.S. Cappuccini 1972
19 19 masch 6 C m Barbini Victor A.S.D. Il Gregge Ribelle
20 20 masch 2 G m Cafaro Salvatore G.S. Polstato
21 21 masch 3 E m Pellegrini Alessandro A.S.D. Uisp Chianciano
22 22 masch 3 H m Martini Maurizio A.S.D. Uisp Chianciano
23 23 masch 7 C m Pagnini Matteo G.S. Cappuccini 1972
24 1 femm 1 E f Mala Stepanka G.S. Cappuccini 1972
25 24 masch 5 D m Francioni Alessandro Cral Whirlpool
26 25 masch 4 E m Cherubini Robertino A.S.D. Uisp Chianciano
27 26 masch 4 F m Marotto Luca Pol. Mens Sana
28 27 masch 5 E m Grizi Maurizio Circolo dei Risorti - Buonconvento
29 28 masch 3 G m Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
30 29 masch 6 D m Borgogni Alfredo Circolo dei Risorti - Buonconvento
31 30 masch 4 G m Cesaretti Lauro G.S. Cappuccini 1972
32 31 masch 6 E m Fusi Simone Cral Whirlpool
33 32 masch 7 E m Sassetti Federico Marathon Club Cral Mps
34 33 masch 7 D m Ciregia Riccardo Team Marathon Bike
35 34 masch 1 B m Fanciulli Luca SBR3 Grosseto
36 35 masch 5 F m Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
37 36 masch 2 I m Caoduro Enzo G.S. Cappuccini 1972
38 37 masch 1 L m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
39 38 masch 3 I m Pierattelli Lugi G.S. Cappuccini 1972
40 39 masch 4 I m Ciabattini Euro A.S.D. Uisp Chianciano
41 40 masch 8 D m Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
42 41 masch 5 G m Belotti Gaspare A.S.D. Il Gregge Ribelle
43 42 masch 2 B m Lisi Andrea S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
44 43 masch 4 H m Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
45 44 masch 5 I m Balestrini Carlo A.S.D. Il Gregge Ribelle
46 2 femm 1 D f Machetti Emanuela Pol. Mens Sana
47 45 masch 6 I m Passarello Francesco A.S.D. Il Gregge Ribelle
48 46 masch 1 M m Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
49 47 masch 6 F m Staderini Pietro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
50 48 masch 8 E m Nofroni Massimiliano A.S.D. La Chianina
51 49 masch 7 F m Viciani Emanuele G.S. Polstato
52 3 femm 1 F f Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
53 50 masch 7 I m Garosi Claudio G.P.A. Libertas
54 51 masch 9 D m Giglioni Luca Pol. Mens Sana
55 52 masch 6 G m Bongiovanni Salvatore Marathon Club Cral Mps
56 53 masch 3 B m Gorelli Gabriele Circolo dei Risorti - Buonconvento
57 54 masch 8 I m Cocchi Umberto A.S.D. Uisp Chianciano
58 55 masch 7 G m Salvi Fabio A.S.D. Uisp Chianciano
59 56 masch 5 H m Bigiarini Carlo A.S.D. Uisp Chianciano
60 57 masch 6 H m Bracci Roberto G.S. Polstato
61 58 masch 8 C m Vannuccini Paolo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
62 59 masch 9 C m Cresti Francesco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
63 60 masch 8 F m Rossi Massimo Cral Whirlpool
64 61 masch 10 D m Paperini Riccardo G.P. R. Valenti
65 62 masch 2 M m Neri Giuliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
66 63 masch 8 G m Brogini Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
67 64 masch 9 F m De Biasio Nicola A.S.D. La Chianina
68 4 femm 2 D f Michaelides Viki G.S. Polstato
69 65 masch 9 E m Tirelli Simone G.S. Polstato
70 5 femm 1 I f Moscadelli Donatella S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
71 66 masch 10 E m Ceccotti Paolo Circolo dei Risorti - Buonconvento
72 67 masch 7 H m Maridati Corrado G.S. Aurora 1948
73 68 masch 8 H m Nardone Giuseppe G.S. Polstato
74 6 femm 1 G f Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
75 69 masch 2 L m Fosi Giorgio G.P.A. Libertas
76 70 masch 3 L m Benocci Paolo G.S. Monteaperti
77 71 masch 10 F m Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
78 72 masch 3 M m Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
79 7 femm 2 G f Mecacci Simonetta S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
80 73 masch 9 I m Pignata Marco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
81 74 masch 4 L m Golini Luciano G.P.A. Libertas
82 75 masch 4 B m Scofano Lorenzo A.S.D. La Chianina
83 8 femm 1 H f Carnevale Ines A.S.D. Il Gregge Ribelle
84 76 masch 11 D m  Scampuddu Claudio S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
85 9 femm 3 G f Greco Maria Teresa A.S.D. Il Gregge Ribelle
86 77 masch 4 M m Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
87 78 masch 10 I m Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e