www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
PASQUA   ECO - TRAIL
Sabato 23  e lunedi 25 aprile 2011
Classifica combinata delle MONTE ISI  e  TARTUFO  eco - trail
KM 18,900 + 18,300
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPI
Monte Isi Tartufo Combinata
1 1 masch 1 B m Caroni Francesco Maratoneta Runners Club 1.20.33 1.18.22 2.38.55
2 2 masch 1 C m Rubellini Leonardo Tiferno Runners 1.25.18 1.21.44 2.47.02
3 3 masch 2 C m Orsi Sergio Atl: Vinci (FI) 1.27.59 1.23.10 2.51.09
4 4 masch 3 C m Ungureanu Costantin Maiano FI 1.30.31 1.24.27 2.54.58
5 1 femm 1 B f Garinei Paola Avis Perugia 1.32.05 1.26.09 2.58.14
6 5 masch 4 C m Felici Fabio Podistica Arezzo 1.33.12 1.28.13 3.01.25
7 6 masch 2 B m Berti David Marathon Bike GR 1.35.10 1.27.57 3.03.07
8 2 femm 1 C f Orlandi Maria Cristina Podistica Sassolese 1.33.55 1.30.55 3.04.50
9 3 femm 2 C f Barboi Camelia Maiano FI 1.35.43 1.31.23 3.07.06
10 7 masch 5 C m Gaddoni Paolo Imola 1.36.58 1.30.43 3.07.41
11 8 masch 6 C m Bernetti Mauro UISP Chianciano 1.36.18 1.32.05 3.08.23
12 9 masch 1 D m Barberini Pietro Cappuccini 1972 1.36.42 1.33.10 3.09.52
13 10 masch 3 B m Ruggiero Luca Libero 1.37.00 1.34.00 3.11.00
14 11 masch 2 D m Pellegrini Paolo Sbr 3 GR 1.38.35 1.34.53 3.13.28
15 12 masch 4 B m Vignali Sergio Ruote Libere Manciano (GR) 1.41.18 1.34.08 3.15.26
16 13 masch 5 B m Belotti Claudio Serpentine 1.43.11 1.32.40 3.15.51
17 14 masch 3 D m Fè Marco Atl: Sinalunga 1.42.37 1.33.59 3.16.36
18 15 masch 7 C m Auletta Francesco Podismo Il Ponte San Miniato(PI) 1.41.20 1.35.28 3.16.48
19 16 masch 4 D m Burrini Andrea Val di Pesa 1.41.41 1.35.21 3.17.02
20 4 femm 2 B f Giangrandi Chiara GP Parco Alpi Apuane 1.38.58 1.39.22 3.18.20
21 17 masch 8 C m Bigozzi Francesco La Nave (FI) 1.42.04 1.39.44 3.21.48
22 18 masch 9 C m Bimbi Roberto La Torre Cenaia (PI) 1.43.45 1.38.04 3.21.49
23 19 masch 10 C m Emili Gino Monteriggioni 1.46.57 1.35.03 3.22.00
24 20 masch 1 E m Falso Luigi Federico Monteaperti 1.46.29 1.39.23 3.25.52
25 21 masch 5 D m Artini Ubaldo Cappuccini 1972 1.50.45 1.37.04 3.27.49
26 5 femm 1 D f Boschini Chiara Atl:85 Faenza 1.48.16 1.39.59 3.28.15
27 22 masch 6 D m Droghini Sauro GP Lucrezia (PU) 1.49.16 1.40.17 3.29.33
28 23 masch 11 C m Filippone Massimo La Nave (FI) 1.50.28 1.39.43 3.30.11
29 24 masch 12 C m Ceccherini Simone Calenzano 1.50.59 1.39.49 3.30.48
30 25 masch 7 D m Pieri Claudio  Monteriggioni Sport e Cultura 1.49.09 1.44.18 3.33.27
31 26 masch 6 B m Ricasoli Marco Park Trails 1.47.22 1.46.15 3.33.37
32 27 masch 8 D m Mucciarelli Leonello Polstato Siena 1.51.45 1.42.25 3.34.10
33 28 masch 9 D m Carletti Marco Monteaperti 1.50.22 1.45.15 3.35.37
34 29 masch 1 A m Rusu Vitalie Libero 1.45.18 1.52.30 3.37.48
35 30 masch 13 C m Fusi Simone Cral Whirlpool 1.49.38 1.48.56 3.38.34
36 6 femm 3 B f Bonaffini Concetta Atl: Toscana Empoli 1.52.46 1.45.53 3.38.39
37 31 masch 14 C m Giacomini Marco Maiano FI 1.57.47 1.43.02 3.40.49
38 32 masch 7 B m Rosati Michele  Torre del Mangia s:i:e:s: 1.54.28 1.51.01 3.45.29
39 33 masch 8 B m Barbini Victor Il Gregge Ribelle 1.58.40 1.48.41 3.47.21
40 34 masch 15 C m Pisani Fausto Atl: Trecate 1.57.22 1.50.20 3.47.42
41 7 femm 2 D f Giorgi  Cristina La Torre Cenaia (PI) 1.56.43 1.51.13 3.47.56
42 35 masch 16 C m Lugari Alessandro Podistica Sassolese 1.57.54 1.51.26 3.49.20
43 8 femm 4 B f Sanarelli Nicoletta Podistica Il Campino 1.58.20 1.51.45 3.50.05
44 9 femm 3 C f Mattivi Elvira Podistica Sassolese 1.57.57 1.52.47 3.50.44
45 36 masch 17 C m Bellosi Alberto Podistica Val Di Pesa (FI) 1.53.33 1.57.39 3.51.12
46 37 masch 10 D m Mucciarini Massimo R:Valenti Rapolano 1.55.31 1.57.20 3.52.51
47 38 masch 2 E m Vignozzi Alessandro Fiesole Outback 2.03.51 1.50.00 3.53.51
48 10 femm 4 C f Razzolini Ilaria La Nave (FI) 1.52.36 2.03.40 3.56.16
49 11 femm 3 D f Sicuranza Silvia Isolotto(FI) 2.01.38 1.55.05 3.56.43
50 39 masch 2 A m Piscitelli Giuseppe  Torre del Mangia s:i:e:s: 2.04.48 2.00.34 4.05.22
51 40 masch 18 C m Sedoni Massimiliano Podismo Il Ponte San Miniato(PI) 2.06.29 2.00.48 4.07.17
52 12 femm 5 C f Bucci Marina Podismo Il Ponte San Miniato(PI) 2.06.31 2.00.50 4.07.21
53 13 femm 4 D f Porri Roberta Monteaperti 2.07.46 2.02.39 4.10.25
54 41 masch 19 C m Orrigo Maurizio La Nave (FI) 2.07.58 2.03.40 4.11.38
55 42 masch 11 D m Greco Giancarlo Podistica Sassolese 2.09.35 2.02.22 4.11.57
56 43 masch 3 E m Magi Luciano Marathon Club Cral Mps 2.06.56 2.06.02 4.12.58
57 44 masch 12 D m Capaccioli Franco Lucignano 2.07.28 2.05.43 4.13.11
58 45 masch 9 B m Stendardo Nicola  Torre del Mangia s:i:e:s: 2.13.20 2.03.51 4.17.11
59 14 femm 5 D f Bigliazzi Paola  Monteriggioni Sport e Cultura 2.12.47 2.06.01 4.18.48
60 46 masch 4 E m Balestrini Carlo Il Gregge Ribelle 2.12.48 2.06.02 4.18.50
61 15 femm 6 C f Nardi Patrizia Calenzano 2.16.56 2.06.51 4.23.47
62 47 masch 13 D m Magliani Giampietro Atl: Scandiano (RE) 2.18.08 2.10.03 4.28.11
63 16 femm 5 B f Saccardi Monia La Nave (FI) 2.16.00 2.14.58 4.30.58
64 17 femm 6 B f Michaelides Viki Polstato Siena 2.20.04 2.14.57 4.35.01
65 48 masch 20 C m Falaschi Stefano Podismo Il Ponte San Miniato(PI) 2.40.34 2.19.01 4.59.35
66 49 masch 14 D m Di Pastena Vincenzo Podistica Tiburtina 2.48.40 2.23.18 5.11.58
67 18 femm 6 D f Marcanti Daniela Atletica 85 Faenza 2.44.25 2.40.23 5.24.48
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t