www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
 
1a CORSA ANTICO FIERALE
Domenica 19 giugno 2011
ACQUAVIVA DI MONTEPULCIANO
KM 10
       
ORDINE D'ARRIVO
       
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA' ANNO
       
1 1 masch Niola Attilio  UISP Chianciano  1983
2 2 masch Crivelli Alessandro UISP Cortona 1972
3 3 masch Tuyikeze Athanase  La Chianina 1984
4 4 masch Meiattini Massino  Il gregge ribelle 1975
5 5 masch Fabbroni Andrea  Podistica Arezzo 1982
6 6 masch Pallini Alberto  Podistica Arezzo  1979
7 7 masch Brandini Mirko  Valenti 1976
8 8 masch Vannuccini Biagio  La Chianina  1966
9 9 masch Fè Marco  Atletica Sinalunga 1961
10 10 masch Monnani Enrico  Atletica Sangiovannese 1965
11 11 masch Francone Gianluca  La Chianina  1973
12 12 masch Magionami Davide  The Best Body 1985
13 13 masch Barbetti Alessandro  The Best Body 1954
14 14 masch Serluca Andrea  Valenti 1976
15 15 masch Alfieri Vincenzo  UISP Chianciano 1959
16 16 masch Lorenzoni Foscolo  Il Gregge Ribelle 1946
17 17 masch Cafagna Antonio  The best body 1964
18 18 masch Tanganelli Filippo  Lucignano d'Arbia 1966
19 19 masch Cesaroni Ignazio  Filippide 1965
20 20 masch Viti Claudio  Podistica Arezzo 1955
21 21 masch Pellegrini Alessandro  UISP Chianciano 1970
22 22 masch Nappini Luca  Filippide 1976
23 23 masch Leoncini Riccardo  Lucignano d'Arbia 1970
24 24 masch Peruzzi Giancarlo  Podistica Arezzo  1957
25 25 masch Capitoni Alessandro  UISP Chianciano 1971
26 26 masch Cristel Carlo  Valenti  1953
27 27 masch Conti Lorenzo Atletica Sinalunga  1965
28 28 masch Pagarelli Matteo  UISPChianciano 1986
29 29 masch Frontani Massimo  Rinascita Montevarchi 1965
30 30 masch Solfanelli Mirco  Filippide 1964
31 1 femm Caddeo Veronica  Peter Pan  1978
32 31 masch Contemori Mauro  Atletica Sinalunga  1958
33 32 masch Balestrini Carlo  Gregge Ribelle 1950
34 33 masch Mazzeschi Sergio  Podistica Arezzo  1943
35 34 masch Torello Stefano  Filippide  1967
36 35 masch Cassamally Meg  UISP Chianciano  1971
37 36 masch Laurini Fabio  La Chianina 1964
38 37 masch Pilastri Renato  Podistica Arezzo 1954
39 38 masch Mencarelli Lucio  Podistica Arezzo 1950
40 39 masch Chiezzi Stefano  UISP Chianciano  1982
41 40 masch Stefanucci Carlo  CRAL MPS 1964
42 41 masch De Biasio Nicola  La Chianina 1964
43 42 masch Ciolfi Fabrizio  La Chianina 1960
44 43 masch Stella Marco  Filippide 1961
45 44 masch Risini Fausto  Filippide 1952
46 45 masch Nofroni Massimiliano  La Chianina 1971
47 46 masch Gonnelli Morris  La Chianina 1969
48 2 femm Cioli Katia UISP Chianciano 1969
49 47 masch Pasquini Alberto  La Chianina  1966
50 48 masch Callegari Matteo   1974
51 49 masch Piscitelli Giuseppe  Torre del Mangia sies 1982
52 50 masch Martinelli Roberto  La Chianina  1966
53 51 masch Riccardellli Dario  The Best Body 1956
54 52 masch Tozzi Ernesto The Best Body 1957
55 53 masch Canestrari Mauro  UISP Chianciano 1962
56 3 femm Meacci Ilaria Filippide  1978
57 54 masch Montini Fabio  Filippide 1965
58 4 femm Bigliazzi Paola  Monteriggioni 1960
59 55 masch Censini Loriano  Atletica Sinalunga  1971
60 5 femm Rubeca Rosita  Filippide  1970
61 56 masch Monciatti Moreno  Atletica Sinalunga  1957
62 57 masch Meacci Fausto  Atletica Sinalunga 1961
63 58 masch Millacci stefano  La Chianina 1968
       
  Passeggiato Ludico- Motoria   
       
1 Fanotti Barbara    
2 Marraudino Lucia     
3 Brigidi Margherita    
4 Papini Matteo     
5 Pellegrini Massimo     
6 Nannotti Ilva     
7 Billi Marco     
8 Grigiotti Stefano     
       
       
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e