www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
STAFFETTA IN NOTTURNA
Giovedi 14 luglio 2011
BADESSE DI MONTERIGGIONI
KM 2,500
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. Categ. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 C m Valentini Giacomo 1981 A.S.D. Uisp Chianciano
Bondi Pierangelo 1975 A.S.D. Uisp Chianciano
Niola Attilio 1983 A.S.D. Uisp Chianciano
2 1 B m Martinelli Lorenzo 1992 G.P. R. Valenti
Ciambriello Giovanni 1980 G.P. R. Valenti
Frank Ciro 1978 G.P. R. Valenti
3 2 B m Mydj Rahal 1982 A.P.D. San Gimignano
Cardone Jacopo 1991 A.P.D. San Gimignano
Fall Papisse 1990 A.P.D. San Gimignano
4 1 D  m Tumino Lorenzo 1968 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Negrini Luca 1959 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Lachi Alessio 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
5 2 C m Ragnini Iuri 1987 A.S.D. Uisp Chianciano
Caporali Francesco 1984 A.S.D. Uisp Chianciano
Carlini Stefano 1966 A.S.D. Uisp Chianciano
6 2 D  m Iapozzuto Enzo 1970 Atl. Futura (FI)
Bartoli Lorenzo 1969 Atl. Futura (FI)
Lelli Filippo 1966 Atl. Futura (FI)
7 3 C m Cavallaro Giovanbattista 1977 Marathon Club Cral Mps
Peron Marco 1981 Marathon Club Cral Mps
Marconi Francesco 1974 Marathon Club Cral Mps
8 1 E  m Lorenzoni Foscolo 1946 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Gabsi Farah 1959 G.P. R. Valenti
Meiattini Massimo 1975 A.S.D. Il Gregge Ribelle
9 2 E  m Marzotti Tiziano 1958 Atl. Castello (FI)
Bagni Bruno 1957 Atl. Castello (FI)
Bardotti Sandro 1965 Atl. Castello (FI)
10 3 B m Lisi Andrea 1982 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Bini Federico 1972 A.P.D. San Gimignano
Cannucci Matteo 1990 G.S. Il Fiorino (FI)
11 3 D  m Bernetti Mauro 1964 A.S.D. Uisp Chianciano
Tonini Marco 1972 A.S.D. Uisp Chianciano
Furlani Daniela 1974 A.S.D. Uisp Chianciano
12 3 E  m Burroni Giovanni 1964 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Artini Ubaldo 1952 G.S. Cappuccini 1972
Barberini Pietro 1960 G.S. Cappuccini 1972
13 4 D  m Capolingua Giuseppe 1967 Pol. Mens Sana
Giannelli Giovanna 1969 Pol. Mens Sana
Grandi Duccio 1962 Pol. Mens Sana
14 5 D  m Pieri Claudio 1960 Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
Ferraro Angelo 1967 G.S. Polstato
Petrini Stefano 1963 Marathon Club Cral Mps
15 4 C m Scapecchi Stefano 1976 Marathon Club Cral Mps
Mencarelli Federica 1981 Avis Foiano (AR)
Boncompagni Roberto 1975 Avis Foiano (AR)
16 1 F f Giachi Chiara 1982 A.P.D. San Gimignano
Tiberi Lucia 1970 G.S. Il Fiorino (FI)
Landi Sara 1982 A.P.D. San Gimignano
17 6 D  m Belotti Gaspare 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Barbini Victor 1977 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Domenichini Andrea 1972 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
18 4 E  m Vannuzzi Massimo 1974 G.S. Cappuccini 1972
Crezzini Arturo 1947 Marathon Club Cral Mps
Alessandri Salvatore 1958 Marathon Club Cral Mps
19 2 F f Liverani Patrizia 1966 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Bombonato Manuela 1973 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Chellini Sandra 1970 A.S.D. Il Gregge Ribelle
20 5 C m Bianchi Lorenzo 1966 G.P. R. Valenti
Milaneschi Daniele 1972 G.P. R. Valenti
Agnelli Massimo 1975 G.P. R. Valenti
21 7 D  m Albu Claudia Maria 1975 Pol. Mens Sana
Cannucci Mauro 1958 G.S. Aurora 1948
Giglioni Luca 1974 Pol. Mens Sana
22 8 D  m Cordone Riccardo 1982 Marathon Club Cral Mps
Landozzi Guido 1957 G.S. La Pania
Chesi Rino 1952 Marathon Club Cral Mps
23 9 D  m Calandra Vincenzo 1957 G.S. Polstato
Porri Roberta 1953 G.S. Monteaperti
Pinassi Michele 1978 G.S. Aurora 1948
24 10 D  m Scarpini Fabrizio 1950 Marathon Club Cral Mps
Belardi Giampaolo 1971 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Cresti Francesco 1977 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
25 5 E  m Pasquini Gilberto 1946 G.S. Cappuccini 1972
Pierattelli Luigi 1947 G.S. Cappuccini 1972
Falso Luigi Federico 1948 G.S. Monteaperti
26 11 D  m

Fanelli Antonia

1961 A.S.D. Poliziana Sport

Pascucci Paola

1973 A.S.D. Poliziana Sport
Peruzzi Andrea 1966 A.S.D. Poliziana Sport
27 3 F f Ciommo Antonella 1966 G.S. Aurora 1948
Caltieri Carmen 1981 G.S. Aurora 1948
Sassi Antonella 1958 G.S. Aurora 1948
28 6 E  m Bracci Roberto 1953 G.S. Polstato
Nardone Giuseppe 1955 G.S. Polstato
Pini Alberto 1959 G.S. Polstato
29 7 E  m Amerini Bruno 1939 G.P. R. Valenti
Ferrieri Ivano 1963 Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
Rosati Michele 1974 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
30 12 D  m Gozzi Simone 1968 F.C. Gracciano
Bettini Fabio 1968 Pol. Mens Sana
Rohani Vahid 1957 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
31 4 F f Liverani Beatrice 1970 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Biagioli Marina 1966 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Bigliazzi Paola 1960 Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
32 8 E  m Balestrini Carlo 1950 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Gallorini Gianpaolo 1955 G.P. R. Valenti
Liverani Sergio 1931 A.S.D. Il Gregge Ribelle
33 5 F f Scarpone Elisa 1961 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Failli Laura 1963 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Muzzi Federica 1972 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
34 9 E  m Partini Andrea 1973 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Nannetti Giuliano 1961 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
Muzzi Mario 1939 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e