www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
6a ECOPASSEGGIATA DELL'ACQUA PASSANTE
Domenica 31 luglio 2011
RIGAIOLO DI SINALUNGA
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Valentini Giacomo A.S.D. Uisp Chianciano
2 2 masch Niola Attilio A.S.D. Uisp Chianciano
3 3 masch Farinelli Roberto Podistica Arezzo
4 4 masch Carlini Stefano A.S.D. Uisp Chianciano
5 5 masch Cencini Luca Atl. Sinalunga
6 6 masch Allori Fabio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
7 7 masch Alberti Lorenzo Podistica Arezzo
8 8 masch Brogi Fabio G.P. R. Valenti
9 9 masch Giorgetti Guido Marathon Club Cral Mps
10 10 masch Spertilli Mario U.P. Policiano (AR)
11 11 masch Orlandi Bruno Atl. Sangiovannese (AR)
12 12 masch Caroni Roberto Palestra The Best Body
13 13 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
14 14 masch Vannuccini Biagio A.S.D. La Chianina
15 15 masch Di Cristo Ciro A.S.D. Il Campino (AR)
16 16 masch Felici Fabio Podistica Arezzo
17 17 masch Burroni Giovanni S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
18 18 masch Fè Marco Atl. Sinalunga
19 19 masch Orsini Federici Cristiano U.P. Policiano (AR)
20 20 masch Cantagalli Guido S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
21 21 masch Magnifico Michele Atl. Sangiovannese (AR)
22 22 masch Francone Gianluca A.S.D. La Chianina
23 23 masch Nutarelli Luciano Atl. Sinalunga
24 24 masch Grandi Duccio Pol. Mens Sana
25 25 masch Mencacci Gianni Atl. Sinalunga
26 26 masch Domenichini Andrea S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
27 27 masch Pasqui Stefano Podistica Arezzo
28 1 femm Tiberi Lucia G.S. Il Fiorino (FI)
29 28 masch Barbini Victor A.S.D. Il Gregge Ribelle
30 29 masch Guerra Alberto S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
31 30 masch Buiarelli Gaspare Atl. Sinalunga
32 2 femm Mala Stepanka G.S. Cappuccini 1972
33 31 masch Rachini Gianpaolo Vis Cortona (AR)
34 32 masch Fedi Alessandro G.S. Filippide (PG)
35 33 masch Barbetti Alessandro Palestra The Best Body
36 34 masch Mancini Michele Atl. Sinalunga
37 35 masch Ischi Paolo Atl. Sinalunga
38 36 masch Cafagna Antonio Palestra The Best Body
39 37 masch Dondi Zeffiro Palestra The Best Body
40 38 masch Cerretti Mario A.S.D. La Chianina
41 39 masch Sassetti Federico Marathon Club Cral Mps
42 40 masch Farano Giovanni G.S. Filippide (PG)
43 41 masch Chiericoni Annibale Atl. Sestini (AR)
44 42 masch Vannuccini Mario Atl. Sinalunga
45 43 masch Mazzini Juri U.P. Policiano (AR)
46 44 masch Leoncini Riccardo G.S. Lucignano
47 45 masch Isolani Adolfo U.P. Policiano (AR)
48 46 masch Sutton Richard G.S. Filippide (PG)
49 47 masch Tartaglione Pietro Podistica Arezzo
50 48 masch Nappini Luca G.S. Filippide (PG)
51 49 masch Paganelli Alessandro A.S.D. Uisp Chianciano
52 50 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
53 51 masch Rabazzi Nicola G.S. Lucignano
54 52 masch Conti Lorenzo Atl. Sinalunga
55 53 masch Viti Claudio Podistica Arezzo
56 54 masch Livi Paolo Podistica Arezzo
57 55 masch Amaddii Roberto G.S. Cappuccini 1972
58 56 masch Frontani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
59 57 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
60 3 femm Barneschi Francesca Pod. Il Campino (AR)
61 58 masch Rosati Michele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
62 59 masch Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana
63 60 masch Zacchei Carlo Palestra The Best Body
64 61 masch Frullanti Enzo G.P. R. Valenti
65 62 masch Falso Luigi Federico G.S. Monteaperti
66 4 femm Giannelli Giovanna Pol. Mens Sana
67 63 masch Pellegrini Sandro A.S.D. Uisp Chianciano
68 64 masch Crezzini Arturo Marathon Club Cral Mps
69 65 masch Stefanucci Carlo Marathon Club Cral Mps
70 66 masch Solfanelli Mirco G.S. Filippide (PG)
71 67 masch Croci Lorenzo Palestra The Best Body
72 68 masch Barneschi Ivo Pod. Il Campino (AR)
73 69 masch Cencini Gianluca A.S.D. La Chianina
74 70 masch Bianciardi Ranieri G.S. Cappuccini 1972
75 71 masch Tozzi Ernesto Palestra The Best Body
76 72 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
77 73 masch Mazzeschi Sergio Podistica Arezzo
78 74 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
79 75 masch Mencarelli Lucio Podistica Arezzo
80 76 masch Redi Nazzareno Pod. Il Campino (AR)
81 77 masch Artini Ubaldo G.S. Cappuccini 1972
82 78 masch Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972
83 79 masch Caoduro Enzo G.S. Cappuccini 1972
84 80 masch Banelli Luciano Pod. Il Campino (AR)
85 81 masch Peruzzi Vittorio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
86 82 masch Martinelli Roberto A.S.D. La Chianina
87 83 masch Pilastri Renato Podistica Arezzo
88 84 masch Pianigiani Mauro Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
89 85 masch Nofroni Massimiliano A.S.D. La Chianina
90 5 femm Cassamally Meg A.S.D. Uisp Chianciano
91 6 femm Mariottini Elisa Atl. Sinalunga
92 86 masch Pini Alberto G.S. Polstato
93 87 masch Bigiarini Carlo A.S.D. Uisp Chianciano
94 88 masch Menchi Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
95 89 masch Contemori Mauro Atl. Sinalunga
96 90 masch Mattia Carlo Pol. Mens Sana
97 91 masch Magnani Sergio Pol. Rinascita Montevarchi (AR)
98 7 femm Bernabei Valentina C.D.P. Perugia
99 92 masch Canestrari Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
100 93 masch Chesi Rino Marathon Club Cral Mps
101 94 masch Risini Fausto G.S. Filippide (PG)
102 95 masch Bacconi Riccardo Palestra The Best Body
103 8 femm Cioli Katia A.S.D. Uisp Chianciano
104 96 masch Francini Sergio Atl. Sinalunga
105 97 masch Bardelli Luca Atl. Sinalunga
106 98 masch Agnelli Massimo G.P. R. Valenti
107 99 masch Lo Conte Davide Atl. Sinalunga
108 100 masch Mariottini Francesco Podistica Arezzo
109 101 masch Capaccioli Franco G.S. Lucignano
110 102 masch Cocchi Roberto A.S.D. Uisp Chianciano
111 103 masch Lorenzetti Alessandro A.S.D. Uisp Chianciano
112 104 masch Nittolo Gerardo Libero
113 105 masch Lodovichi Franco A.S.D. Uisp Chianciano
114 9 femm Porri Roberta G.S. Monteaperti
115 10 femm Pascucci Paola Libera
116 11 femm Ciommo Antonella G.S. Aurora 1948
117 12 femm Albu Claudia Maria Pol. Mens Sana
118 106 masch Pasquini Alberto A.S.D. La Chianina
119 107 masch Leotta Sebastiano A.S.D. La Chianina
120 108 masch De Biaso Nicola A.S.D. La Chianina
121 109 masch Giglioni Luca Pol. Mens Sana
122 110 masch Laurini Fabio A.S.D. la Chianina
123 111 masch Bracci Roberto G.S. Polstato
124 112 masch Masi Mirko Atl. Sinalunga
125 113 masch Materozzi Francesco A.S.D. Uisp Chianciano
126 114 masch Di Renzone Claudio Atl. Sinalunga
127 115 masch Bossi Franco Atl. Sinalunga
128 116 masch Salvadori Domenico D.L.F. Arezzo
129 117 masch Piscitelli Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
130 118 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
131 119 masch Gibin Amilcare U.P. Policiano (AR)
132 120 masch Marianelli Marco Pod. Il Campino (AR)
133 13 femm Notari Eleonora Marathon Club Cral Mps
134 121 masch Cenni Marco Marathon Club Cral Mps
135 122 masch Magi Luciano Marathon Club Cral Mps
136 123 masch Pulcinelli Alberto G.P. R. Valenti
137 124 masch Bonci Ivano G.P. R. Valenti
138 125 masch Bignardi Mirco Atl. Sangiovannese (AR)
139 126 masch Lamberti Mario Atl. Sangiovannese (AR)
140 14 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
141 127 masch Balestrini Carlo A.S.D. Il Gregge Ribelle
142 128 masch Censini Loriano Atl. Sinalunga
143 129 masch Monciatti Moreno Atl. Sinalunga
144 15 femm Martinelli Gabriella G.P. R. Valenti
145 16 femm Martinelli Alice G.P. R. Valenti
146 130 masch Galluzzi Galliano S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
147 17 femm Stefanucci Paola A.S.D. Il Gregge Ribelle
148 131 masch Millacci Stefano A.S.D. La Chianina
149 132 masch Monciatti Mauro G.P. R. Valenti
150 133 masch De Maria Manlio Atl. Sinalunga
151 134 masch Ferrieri Ivano Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
152 18 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
153 135 masch Amerini Bruno G.P. R. Valenti
154 136 masch Rosati Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e