www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
 
14a NOTTURNA DEL RAVIOLO
Giovedi 11 agosto 2011
CONTIGNANO
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m /  f ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch VALENTINI GIACOMO 1982 UISP CHIANCIANO
2 2 masch PROSA GIORGIO 1980 VALENTI
3 3 masch GASPERINI ANDREA 1969 FILIPPIDE
4 4 masch CARLINI STEFANO 1966 UISP CHIANCIANO
5 5 masch MEIATTINI MASSIMO 1975 GREGGE RIBELLE
6 6 masch MARIGNANI GABRIELE 1979 VALENTI
7 7 masch PAGANUCCI MARCO 1981 BIKE GROSSETO
8 8 masch RUSSO DANTE 1951 GIORDANA LOMBARDI
9 9 masch CENCINI LUCA 1976 ATLETICA SINALUNGA
10 10 masch BUONCOMPAGNI  ROBERTO 1975 AVIS FOIANO
11 11 masch ISCHI PAOLO 1971 ATLETICA SINALUNGA
12 12 masch BOSCAGLI MIRKO 1979 BIKE GROSSETO
13 13 masch FELICI FABIO 1963 POD AREZZO
14 14 masch BRUNELLI ADRIANO 1956 CAPPUCCINI
15 15 masch FRATINI PAOLO 1965 CAT SPORT ROMA
16 16 masch BERNETTI MAURO 1964 UISP CHIANCIANO
17 17 masch PONTECORVI ANTONIO 1968 AM. VILLA PAMPHILI
18 18 masch VANNUCCINI BIAGIO 1966 LA CHIANINA
19 19 masch ROSARI G.LUCA 1971 G.S. MARATHON OSTIA
20 20 masch MAZZIERI ROBERTO 1965 IL CAMPINO
21 21 masch PINZI ERMANNO 1964 FILIPPIDE
22 22 masch FRANCONE GIANLUCA 1973 LA CHIANINA
23 23 masch GHEZZI MORENO 1970 IL CAMPINO
24 24 masch ORSINI FEDERICI CRISTIANO 1973 POLICIANO
25 1 femm FURLANI DANIELA 1974 UISP CHIANCIANO
26 25 masch ANTONELLI ALESSIO 1966 IL CAMPINO
27 26 masch VAGAGGINI DIEGO 1970 UISP ABBADIA S.S.
28 27 masch ROCCHI  SIMONE 1991 BEST BODY
29 28 masch FEDI  ALESSANDRO 1966 FILIPPIDE
30 29 masch BARBETTI ALESSANDRO 1954 BEST BODY
31 30 masch TONINI MARCO 1972 ATLETICA SINALUNGA
32 31 masch PAGANELLI ALESSANDRO 1986 UISP CHIANCIANO
33 32 masch MAZZINI YURI 1974 POLICIANO
34 33 masch CALUSSI MASSIMILINO 1976 ATLETICA SINALUNGA
35 34 masch BARBINI VICTOR 1977 GREGGE RIBELLE
36 35 masch SOLFANELLI MIRKO 1964 FILIPPIDE
37 36 masch SASSETTI FEDERICO 1970 CRAL MPS
38 37 masch STEFANUCCI  CARLO 1964 CRAL MPS
39 38 masch ROSSI LUCA 1974 ATLETICA SINALUNGA
40 39 masch FRULLANTI ENZO 1953 VALENTI
41 40 masch FUSI SIMONE 1970 WHIRLPOOL
42 41 masch CESARETTI LAURO 1959 CAPPUCCINI
43 42 masch MAZZOLI MARCO 1959 UISP CHIANCIANO
44 43 masch BASSI GUIDO 1965 ATLETICA SESTINI
45 44 masch

FALSO

LUIGI FEDERICO 1948 MONTEAPERTI
46 2 femm MENCARELLI FEDERICA 1981 AVIS FOIANO
47 45 masch MUCCIARINI SIMONE 1980 VALENTI
48 46 masch MAIONE MASSIMO 1966 LAGHETTO NAPOLI
49 47 masch MILANESCHI DANIELE 1972 ATLETICA SESTINI
50 48 masch SBRILLI  DOMENICO 1947 UISP ABBADIA S.S.
51 49 masch PELLEGRINI ALESSANDRO 1970 UISP CHIANCIANO
52 50 masch TORELLO  STEFANO 1967 FILIPPIDE
53 51 masch FRANCINI SERGIO 1956 ATLETICA SINALUNGA
54 3 femm BARNESCHI FRANCESCA 1984 IL CAMPINO
55 52 masch BIANCHI LORENZO 1966 VALENTI
56 53 masch CENCINI GIANLUCA 1966 LA CHIANINA
57 54 masch MAZZIERI PAOLO 1962 IL CAMPINO
58 55 masch BIGIARINI CARLO 1956 UISP CHIANCIANO
59 56 masch BOSSI FRANCO 1947 ATLETICA SINALUNGA
60 57 masch PIERATTELLI LUIGI 1947 CAPPUCCINI
61 58 masch CHERUBINI ROBERTINO 1970 UISP CHIANCIANO
62 59 masch GIGLIONI LUCA 1974 MENS SANA
63 60 masch CHIEZZI STEFANO 1982 UISP CHIANCIANO
64 61 masch CIABATTINI EURO 1951 UISP CHIANCIANO
65 62 masch MARTINELLI ROBERTO 1966 LA CHIANINA
66 63 masch CONTEMORI MAURO 1958 ATLETICA SINALUNGA
67 64 masch TISTARELLI  FAUSTO 1970 LIBERO
68 65 masch NOFRONI MASSIMILIANO 1971 LA CHIANINA
69 66 masch BONGIOVANNI SALVATORE 1959 CRAL MPS
70 67 masch BATANI ANDREA 1974 FILIPPIDE
71 68 masch PIERI  CLAUDIO 1970 MONTERIGGIONI
72 69 masch CAPOLSINI DANIELE 1975 UISP CHIANCIANO
73 70 masch FOSI GIORGIO 1951 LIBERTAS
74 4 femm SANARELLI NICOLETTA 1973 IL CAMPINO
75 5 femm LIVERANI BEATRICE 1970 GREGGE RIBELLE
76 71 masch RISINI FAUSTO 1952 FILIPPIDE
77 72 masch LIBERATORE FABRIZIO 1971 G.S. MARATHON OSTIA
78 73 masch PINI ALBERTO 1959 POLSTATO
79 74 masch MELLONE  CARMINE 1952 UISP CHIANCIANO
80 75 masch LAURINI FABIO 1964 LA CHIANINA
81 76 masch GIORGI ALESSANDRO 1975 UISP CHIANCIANO
82 77 masch CHECCACCI ALBERTO 1965 UISP CHIANCIANO
83 78 masch RAVALLI GIOVANNI 1951 RICCIONE CORRE
84 79 masch CENNI MARCO 1952 CRAL MPS
85 80 masch COCCHI UMBERTO 1951 UISP CHIANCIANO
86 81 masch SALVI FABIO 1958 UISP CHIANCIANO
87 82 masch PASQUINI  ALBERTO 1966 LA CHIANINA
88 83 masch CIOLFI FABRIZIO 1960 LA CHIANINA
89 84 masch MAGI LUCIANO 1945 CRAL MPS
90 85 masch MUCCIARINI MASSIMO 1953 VALENTI
91 86 masch STELLA MARCO 1961 FILIPPIDE
92 87 masch BRACCI ROBERTO 1953 POLSTATO
93 88 masch ROHANI VAHID 1957 TDM
94 6 femm PORRI ROBERTA 1953 MONTEAPERTI
95 89 masch GALLORINI G.PAOLO 1955 VALENTI
96 90 masch LODOVICHI FRANCO 1948 UISP CHIANCIANO
97 91 masch TIEZZI MASSIMO 1956 ATLETICA SINALUNGA
98 92 masch SCARANO RAFFAELE 1966 UISP CHIANCIANO
99 7 femm PASCUCCI PAOLA 1973 LIBERA
100 93 masch NARDONE GIUSEPPE 1955 POLSTATO
101 8 femm CARNEVALE ANTONELLA 1977 POLICIANO
102 94 masch PISCITELLI GIUSEPPE 1982 TDM
103 95 masch SCARANO BRYAN 1997 UISP CHIANCIANO
104 96 masch PAGLIAI ROBERTO 1967 FILIPPIDE
105 9 femm BIGLIAZZI PAOLA 1960 MONTERIGGIONI
106 97 masch CENSINI LORIANO 1971 ATLETICA SINALUNGA
107 10 femm TAVANTI MARICA 1986 IL CAMPINO
108 98 masch BELOTTI GASPARE 1960 GREGGE RIBELLE
109 99 masch BALESTRINI CARLO 1950 GREGGE RIBELLE
110 100 masch PEPE RAFFAELE 1971 G.S. MARATHON OSTIA
111 11 femm BURESTI TIZIANA 1974 UISP CHIANCIANO
112 101 masch LUCHINI MASSIMO 1953 UGNANO
113 102 masch PULCINELLI ALBERTO 1961 VALENTI
114 103 masch GAMBINI MICHELE 1964 VALENTI
115 104 masch BONCI IVANO 1958 VALENTI
116 105 masch MARRAS STEFANO 1974 G.S. MARATHON OSTIA
117 12 femm CAPPANNOLI TATIANA 1961 CRAL MPS
118 106 masch MEACCI  FAUSTO 1961 ATLETICA SINALUNGA
119 13 femm CUOTTO VINCENZA 1973 IL CAMPINO
120 107 masch LUCHINI MARCO 1988 UGNANO
121 14 femm SCARPONE ELISA 1961 TDM
122 108 masch LIVERANI SERGIO 1931 GREGGE RIBELLE
123 15 femm GHIOTTINI ADRIANA 1958 IL CAMPINO
124 109 masch ROSATI GIUSEPPE 1948 TDM
125 110 masch BROGI ANDREA 1975 IL CAMPINO
126 111 masch AMERINI BRUNO 1939 VALENTI
127 16 femm BUTI PAOLA 1954 VALENTI
128 112 masch STEFANUCCI  PAOLO 1952 CRAL MPS
PARTECIPANTI PASSEGGIATA KM 4
ATLETA SOCIETA'
1 QUARTINI MIRENO VALENTI
2 TOGNONI RITA VALENTI
3 BASSI MARCO LIBERO
4 QUINTILI SILVIA LIBERO
5 BASSI SARA LIBERO
6 RICCIARINI VINCENZO ATLETICA SINALUNGA
7 LODOVICHI FRANCESCA UISP CHIANCIANO
8 AMOROSI PASQUALE VALENTI
9 LOZZI PAOLA POLSTATO
10 NOFRONI GRETA LA CHIANINA
11 LUCANI GIULIANA LA CHIANINA
12 CARDINI PIER PAOLA RICCIONE CORRE
13 MINUTELLA DUCCIO GREGGE RIBELLE
14 FABBRINI LILIANA GREGGE RIBELLE
15 CENTINI NARA TDM
16 GIUNTI CECILIA POLSTATO
17 CIANI LUISELLA UGNANO
18 CARNESECCHI  ELIA CAPPUCCINI
19 BIANCUCCI LORENA VALENTI
20 CASAGNI GIULIANO WHIRLPOOL
21 PECCIANTI SILVIA CAPPUCCINI
22 MAROTTA FRANCESCO CAPPUCCINI
23 LANDI MANLIO CAPPUCCINI
24 MAROTTA ANDREA CAPPUCCINI
25 MAROTTA DOMENICO CAPPUCCINI
26 FRANCI  LEDA CAPPUCCINI
27 BURSI MARA CAPPUCCINI
28 SINOLLI LUISA RICCIONE CORRE
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e