www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
QUARTAIA di Colle di Val d'Elsa
Domenica 11 settembre 2011
FESTA MADONNA DEL BUONCONSIGLIO
2a QUARTAIA IN CORSA
KM 10
ORDINE D'ARRIVO
ASSOL. m / f ATLETA SOCIETA'
1 1 masch Cardone Jacopo Atletica 2005
2 2 masch Porc Duccio G.P.A. Libertas
3 3 masch Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
4 4 masch Grandi Duccio Pol. Mens Sana
5 5 masch Bernetti Mauro A.S.D. Uisp Chianciano
6 6 masch Vannuzzi Massimiliano G.S. Cappuccini 1972
7 7 masch Ferraro Angelo G.S. Polstato
8 8 masch Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana
9 9 masch Emili Gino Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
10 10 masch Barbini Victor A.S.D. Il Gregge Ribelle
11 11 masch Rubegni Gabriele G.S. Bellavista
12 12 masch Cardone Angelo Atletica 2005
13 13 masch Coraggio Simone Pol. La Rampa (FI)
14 1 femm Giannelli Giovanna Pol. Mens Sana
15 14 masch Lombardi Richard Pol. Olimpia Atletica Colle
16 15 masch Cannucci Mauro G.S. Aurora 1948
17 16 masch Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
18 17 masch Bianciardi Duccio G.S. Polstato
19 18 masch Scalzo Antonio G.S. Bellavista
20 2 femm Del Bello Barbara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
21 19 masch Barberini Pietro G.S. Cappuccini 1972
22 20 masch Bandini Alessandro F.C. Gracciano
23 21 masch Pieri Claudio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
24 22 masch Mariotti Bonucci Brando Pol. Mens Sana
25 23 masch Petrini Stefano Marathon Club Cral Mps
26 24 masch Onori Massimo Cral Whirlpool
27 25 masch Cencetti Emiliano Triatlon
28 26 masch Agnorelli Stefano Marathon Club Cral Mps
29 27 masch Cristel Carlo G.P. R. Valenti
30 28 masch Martinelli Roberto A.P.D. San Gimignano
31 29 masch Berti Francesco F.C. Gracciano
32 30 masch Cortazzo Michele Pol. Olimpia Atletica Colle
33 31 masch Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
34 32 masch Meoni Andrea A.S.D. Ciclosport
35 33 masch Civeli Mirko F.P.V.
36 34 masch Bianchi Lorenzo G.P. R. Valenti
37 3 femm Chellini Sandra A.S.D. Il Gregge Ribelle
38 35 masch Tumino Lorenzo A.S.D. Il Gregge Ribelle
39 36 masch Mattia Carlo Pol. Mens Sana
40 37 masch Francioni Alessandro Cral Whirlpool
41 38 masch Giglioni Luca Pol. Mens Sana
42 39 masch Pratesi Enzo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
43 40 masch Profeta Venanzio G.S. Bellavista
44 41 masch Roggi Stefano G.S. Bellavista
45 4 femm Carpino Angela A.S.D. Il Gregge Ribelle
46 42 masch Belotti Gaspare A.S.D. Il Gregge Ribelle
47 43 masch Pierattelli Luigi G.S. Cappuccini 1972
48 44 masch Giomi Davide Pol. Olimpia Atletica Colle
49 45 masch Bussagli Andrea Palestra Gymnasium
50 46 masch Lisi Andrea S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
51 47 masch Pinzi Fabrizio Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
52 48 masch Meoni Alessandro Pol. Olimpia Atletica Colle
53 49 masch Gatta Lorenzo Pol. Olimpia Atletica Colle
54 50 masch Calandra Salvatore G.S. Polstato
55 51 masch Cicali Roberto G.S. Inconchina
56 52 masch Di Bisceglie Maurizio G.S. Cappuccini 1972
57 53 masch Pini Alberto G.S. Polstato
58 5 femm Gistri Marta G.P.A. Libertas
59 54 masch Piscitelli Giuseppe S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
60 6 femm Porri Roberta G.S. Montearpeti
61 55 masch Falso Luigi Federico G.S. Montearpeti
62 7 femm Giorgetta Antonella A.S.D. SBR3 (GR)
63 56 masch Neri Simone Pol. Olimpia Atletica Colle
64 57 masch Ulivelli Marco Pol. Mens Sana
65 8 femm Monaci Francesca Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
66 9 femm Marzocchi Silvia Individuale Uisp Siena
67 58 masch Bisogni Mauro Individuale Uisp Siena
68 59 masch Passarello Francesco A.S.D. Il Gregge Ribelle
69 60 masch Scardigli Alessandro Individuale Uisp Siena
70 61 masch Volterrani Alessandro Individuale Uisp Siena
71 62 masch Bracci Roberto G.S. Polstato
72 63 masch Bianciardi Ameraldo G.S. Polstato
73 64 masch Nappi Aldo G.S. Bellavista
74 65 masch Falciani Claudio G.S. Bellavista
75 66 masch Farina Raffaele Pol. Olimpia Atletica Colle
76 67 masch Barcelli Mario S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
77 68 masch Nardone Giuseppe G.S. Polstato
78 69 masch Zoda Giuseppe G.S. Inconchina
79 10 femm Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
80 11 femm Machetti Emanuela Pol. Mens Sana
81 70 masch Ceccatelli Arnaldo G.S. Bellavista
82 71 masch Giannini Paolo G.S. Montearpeti
83 72 masch Corpacci Damiano Pol. Olimpia Atletica Colle
84 73 masch Barbagli Francesco Pol. Mens Sana
85 12 femm Bigliazzi Paola Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
86 13 femm Brega Daniela A.S.D. Il Gregge Ribelle
87 74 masch Balestrini Carlo A.S.D. Il Gregge Ribelle
88 75 masch Gozzi Simone F.C. Gracciano
89 14 femm Fanetti Alessandra Pol. Mens Sana
90 15 femm Carnevale Ines A.S.D. Il Gregge Ribelle
91 76 masch Lorenzini Gilberto Marathon Club Cral Mps
92 16 femm Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
93 77 masch Senesi Massimiliano Marathon Club Cral Mps
94 78 masch Monciatti Simone G.S. Aurora 1948
95 79 masch Sostegni Claudio G.S. Bellavista
96 80 masch Giuntini Enrico G.S. Maiano (FI)
97 81 masch Maurici Massimo G.P.A. Libertas
98 17 femm Buti Paola G.P. R. Valenti
99 82 masch Porc Mauro G.P.A. Libertas
100 83 masch Garosi Claudio G.P.A. Libertas
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a m e m o r i a d e l l e t u e c o r s e