www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
2a CORSA DELLA FIERA AL PONTE
Venerdi 23 settembre 2011
MONTEPULCIANO STAZIONE
KM  9
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f Categ. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 Assol. m NIOLA ATTILIO U. CHIANCIANO
2 2 masch 2 Assol. m TUYIKEZE ATHANASE ASD LA CHIANINA
3 3 masch 3 Assol. m VANNUCCINI FRANCESCO AVIS FOIANO
4 4 masch 1 Amat. m REFI MIRKO GREGGE RIBELLE
5 5 masch 2 Amat. m GASPERINI ANDREA FILIPPIDE
6 6 masch 3 Amat. m BURRONI GIOVANNI TDM
7 7 masch 4 Amat. m MENICONI FABIO ASD LA CHIANINA
8 8 masch 5 Amat. m MISCETTI ANDREA FILIPPIDE
9 9 masch 6 Amat. m CARONI ROBERTO THE BEST BODY
10 10 masch 7 Amat. m PAGANELLI ALESSANDRO U. CHIANCIANO
11 11 masch 8 Amat. m MUGNAIOLI MATTEO AURORA
12 12 masch 9 Amat. m TONINI MARCO A. SINALUNGA
13 13 masch 10 Amat. m VANNUCCINI BIAGIO ASD LA CHIANINA
14 14 masch 1 Veter. m BARBERINI PIETRO CAPPUCCINI
15 15 masch 2 Veter. m FE' MARCO A. SINALUNGA
16 16 masch 11 Amat. m MENCACCI GIANNI A. SINALUNGA
17 17 masch 12 Amat. m MARIOTTI GIOVANNI U. CHIANCIANO
18 18 masch 13 Amat. m MANCINI MICHELE A. SINALUNGA
19 19 masch 14 Amat. m RICCIARINI VINCENZO A. SINALUNGA
20 20 masch 15 Amat. m ROCCHI SIMONE THE BEST BODY
21 21 masch 3 Veter. m MARZIALI DANILO POD. AREZZO
22 22 masch 4 Veter. m PIERI CLAUDIO MONTERIGGIONI
23 23 masch 5 Veter. m DONDI ZEFFIRO THE BEST BODY
24 24 masch 6 Veter. m ALFIERI VINCENZO U. CHIANCIANO
25 25 masch 16 Amat. m GIOMARELLI MATTEO LIBERO
26 26 masch 17 Amat. m CONTEMORI MATTIA A. SINALUNGA
27 27 masch 7 Veter. m CHIONNE MAURIZIO FILIPPIDE
28 28 masch 18 Amat. m MAZZINI JURI U.POLICIANO
29 29 masch 19 Amat. m CESARETTI MASSIMO CAPPUCCINI
30 30 masch 20 Amat. m BANDINI SAURO U. CHIANCIANO
31 31 masch 8 Veter. m FARANO GIOVANNI FILIPPIDE
32 32 masch 21 Amat. m CAPITONI ALESSANDRO U. CHIANCIANO
33 33 masch 22 Amat. m CROCI LORENZO THE BEST BODY
34 34 masch 23 Amat. m NAPPINI LUCA FILIPPIDE
35 35 masch 24 Amat. m CALUSSI MASSIMILIANO A. SINALUNGA
36 36 masch 9 Veter. m CESARETTI LAURO CAPPUCCINI
37 37 masch 1 Arg. m BACIARO GIUSEPPE U. CHIANCIANO
38 38 masch 2 Arg. m VIGNOZZI ALESSANDRO FIESOLE
39 1 femm 1 Amat. f CASTAGNA CONCETTA ASD LA CHIANINA
40 39 masch 25 Amat. m SOLFANELLI MIRKO FILIPPIDE
41 2 femm 2 Amat. f BARNESCHI FRANCESCA POD. CAMPINO
42 40 masch 26 Amat. m STEFANUCCI CARLO MPS
43 41 masch 27 Amat. m CONTI LORENZO A. SINALUNGA
44 42 masch 28 Amat. m PELLEGRINI ALESSANDRO U. CHIANCIANO
45 3 femm 3 Amat. f PAPPADA' ROBERTA AVIS PG
46 43 masch 29 Amat. m TORELLO STEFANO FILIPPIDE
47 44 masch 10 Veter. m TOZZI ERNESTO THE BEST BODY
48 45 masch 30 Amat. m ROSATI MICHELE TDM
49 46 masch 31 Amat. m BASSI GUIDO SESTINI
50 47 masch 32 Amat. m LA MARCA ANTONIO ASD LA CHIANINA
51 48 masch 3 Arg. m PIERATTELLI LUIGI CAPPUCCINI
52 49 masch 11 Veter. m BELOTTI GASPARE GREGGE RIBELLE
53 50 masch 12 Veter. m MUCCIARINI MASSIMO VALENTI
54 51 masch 33 Amat. m FECI LUCA ASD LA CHIANINA
55 52 masch 34 Amat. m FALGO FEDERICO MONTESPERTI
56 53 masch 35 Amat. m NOFRONI MASSIMILIANO ASD LA CHIANINA
57 54 masch 36 Amat. m GONNELLI MORRIS ASD LA CHIANINA
58 55 masch 37 Amat. m MILANESCHI DANIELE SESTINI
59 56 masch 13 Veter. m BARNESCHI IVO POD. CAMPINO
60 57 masch 38 Amat. m BARDELLI LUCA A. SINALUNGA
61 58 masch 14 Veter. m CONTEMORI MAURO A. SINALUNGA
62 59 masch 39 Amat. m CAPOLSINI DANIELE U. CHIANCIANO
63 60 masch 40 Amat. m GIGLIONI LUCA MENSSANA
64 61 masch 41 Amat. m PINASSI MICHELE AURORA
65 62 masch 15 Veter. m RIGINI FAUSTO FILIPPIDE
66 63 masch 16 Veter. m BALESTRINI CARLO  GREGGE RIBELLE
67 4 femm 4 Amat. f MEACCI ILARIA FILIPPIDE
68 5 femm 5 Amat. f TIEZZI SILVIA TRIATHLON F.
69 64 masch 42 Amat. m VENTURINI DUILIO ASD LA CHIANINA
70 65 masch 43 Amat. m BACCONI RICCARDO THE BEST BODY
71 66 masch 44 Amat. m CALLEGARI MATTEO LIBERO
72 67 masch 17 Veter. m CIOLFI FABRIZIO ASD LA CHIANINA
73 6 femm 6 Amat. f CALTIERI CARMEN AURORA
74 68 masch 45 Amat. m MARIANELLI MARCO POD. CAMPINO
75 69 masch 46 Amat. m MONTINI FABIO FILIPPIDE
76 7 femm 7 Amat. f PASCUCCI PAOLA ASD LA CHIANINA
77 70 masch 18 Veter. m STELLA MARCO FILIPPIDE
78 8 femm 8 Amat. f RUBECA ROSITA FILIPPIDE
79 71 masch 47 Amat. m PAGLIAI ROBERTO FILIPPIDE
80 72 masch 48 Amat. m MAGLIONI EMANUELE U. CHIANCIANO
81 9 femm 9 Amat. f BRENCI ROBERTA CAPPUCCINI
82 10 femm 10 Amat. f CANAVESE ANTONELLA U.POLICIANO
83 73 masch 49 Amat. m MAGLIOZZI ALESSANDRO U. CHIANCIANO
84 74 masch 19 Veter. m TIEZZI MASSIMO A. SINALUNGA
85 75 masch 4 Arg. m LODOVICHI FRANCO U. CHIANCIANO
86 76 masch 50 Amat. m CENSINI DORIANO A. SINALUNGA
87 77 masch 20 Veter. m LUCHINI MASSIMO UGNANO
88 11 femm 1 Veter. f BIGLIAZZI PAOLA MONTERIGGIONI
89 78 masch 51 Amat. m ROCCHI ANDREA ASD LA CHIANINA
90 12 femm 11 Amat. f MUZZI FEDERICA TDM
91 13 femm 12 Amat. f ROSSI LUCIA ASD LA CHIANINA
92 79 masch 21 Veter. m MEACCI FAUSTO A. SINALUNGA
93 14 femm 13 Amat. f ANGELINI SABRINA FILIPPIDE
94 80 masch 52 Amat. m RICCIARINI VINCENZO A. SINALUNGA
95 81 masch 53 Amat. m MENCACCI LUCA ASD LA CHIANINA
96 82 masch 5 Arg. m BOSSI FRANCO A. SINALUNGA
97 83 masch 54 Amat. m BISTI TIZIANO ASD LA CHIANINA
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e