www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
3o  CHIANTI TRAIL
Domenica 16 ottobre 2011
CASTELNUOVO BERARDENGA
In concomitanza e sul percorso della Ecomaratona del Chianti
KM 18
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 msch 1 D m PELLACANI GIUSEPPE  ASS.POL.ATL.SCANDIANO   01:16:44 
2 2 msch 1 B m REFI MIRKO  IL GREGGE RIBELLE   01:16:48 
3 3 msch 2 B m LISI VAIANI FEDERICO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:18:08 
4 4 msch 1 C m VENAFRO ROBERTO  PODISTICA DEI FIORI   01:18:30 
5 5 msch 3 B m GAZZANI ANDRE'  POLISPORTIVA SCALADIANESE   01:19:35 
6 6 msch 4 B m INZAINA DOMENICO  ATLETICA MANARA   01:19:49 
7 7 msch 2 C m CORRADINI MARCO  U.S. STELLA ALPINA CARANO   01:20:00 
8 8 msch 2 D m PIETRELLA RICCARDO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:20:13 
9 9 msch 3 D m CARLINI STEFANO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:20:22 
10 1 femm 1 B f PARIGI CHIARA  G.S. AMAT. POD. AREZZO   01:20:32 
11 10 msch 1 E m SISI AURELIO     01:20:34 
12 11 msch 4 D m MAURI RENZO     01:21:39 
13 12 msch 5 B m CENCINI LUCA  ATL.SINALUNGA   01:21:40 
14 13 msch 5 D m CAMBI RENZO  IL GREGGE RIBELLE   01:21:50 
15 14 msch 6 B m DIANA FRANCESCO  NUOVA ATLETICA ISERNIA   01:22:15 
16 15 msch 7 B m ALBERTI LORENZO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:22:35 
17 16 msch 1 A m CONTEMORI MATTIA  ATL.SINALUNGA   01:22:38 
18 17 msch 8 B m NALDI LORENZO  01 ZERO UNO S.S.D.   01:22:48 
19 18 msch 3 C m CERCHIARI FABIANO  G.S. PIEVE A RIPOLI   01:22:51 
20 19 msch 4 C m IAPOZZUTO ENZO  ATLETICA FUTURA A.S.D.   01:22:54 
21 20 msch 6 D m SAMPIERI FABIO  G.S.CAPPUCCINI   01:23:10 
22 21 msch 7 D m PETRAGLIA FABRIZIO  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   01:23:20 
23 22 msch 8 D m LELLI FILIPPO  ATLETICA FUTURA A.S.D.   01:24:48 
24 23 msch 9 B m GIAMBRONE GIUSEPPE  TOSCANA ATLETICA CARIPIT   01:25:11 
25 24 msch 5 C m PIATTO ALESSIO     01:25:15 
26 25 msch 6 C m BENEDETTI IACOPO     01:25:20 
27 26 msch 9 D m GATTESCHI LUCA  ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE   01:25:30 
28 27 msch 10 D m BOTTACCI PIETRO  TEAM MARATHON BIKE   01:25:51 
29 28 msch 10 B m SGUERRI ENRICO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:25:58 
30 29 msch 2 E m LANCELLOTTI GIUSEPPE  UNIONE POLISPORTIVA POLICIANO   01:26:27 
31 30 msch 11 D m BERNETTI MAURO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:26:31 
32 31 msch 7 C m RANZANI GIORGIO     01:26:43 
33 32 msch 8 C m TORMEN FABIO  G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB   01:26:49 
34 33 msch 11 B m BELISARI DAMIAN     01:27:19 
35 34 msch 9 C m SQUIRES NICK     01:27:23 
36 35 msch 12 B m TORTONI ALESSIO  ATL. CAPRAIA E LIMITE   01:27:27 
37 36 msch 12 D m ONTINI MAURO     01:27:31 
38 37 msch 13 B m LANDUCCI VITTORIO  PODISTICA IL CAMPINO   01:27:37 
39 38 msch 10 C m CAMBI FABIO  LE LUMACHE   01:27:38 
40 39 msch 13 D m GIURI ADOLFO  US DOLOMITICA   01:27:51 
41 40 msch 14 B m PACCANI DANIEL     01:27:52 
42 41 msch 14 D m FRANCI ORLANDO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:27:55 
43 42 msch 15 D m ROSSI STEFANO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:28:01 
44 43 msch 16 D m ZACCHETTI TIZIANO  G.S. ZELOFORAMAGNO   01:28:23 
45 44 msch 11 C m GORI DANIELE  A.S.C.D. SILVANO FEDI   01:28:57 
46 45 msch 12 C m DI GREGORIO ANTONINO     01:29:00 
47 46 msch 15 B m BARBIERI MATTEO  ASD TORRAZZO   01:29:25 
48 47 msch 13 C m SCALZO ANTONIO  A.S.D. G.S. BELLAVISTA   01:29:28 
49 48 msch 16 B m BAGATELLA LUCA     01:29:46 
50 49 msch 17 B m PICCININI LUCA  PODISTICA SASSOLESE   01:29:51 
51 50 msch 17 D m VIVIANI SANDRO  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:29:58 
52 51 msch 14 C m SIRAGUSA ALDO  A.S.D. SPORTACTION   01:30:00 
53 52 msch 15 C m BIANCHI GIANNI  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:30:00 
54 53 msch 18 B m BANI FEDERICO  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   01:30:14 
55 54 msch 3 E m SCROCCA MARCO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:30:18 
56 55 msch 19 B m MIGLIORINI SIMONE  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:30:20 
57 56 msch 18 D m DONI MARZIO  PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE   01:30:24 
58 57 msch 16 C m BEZZI JACOPO     01:30:28 
59 58 msch 20 B m MARGIOTTA ANTONIO     01:30:34 
60 59 msch 19 D m ALLY STEVE  LE PIUME NERE   01:30:38 
61 60 msch 17 C m DOMINICI FABIO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:30:39 
62 61 msch 20 D m GENERALI ALESSANDRO     01:30:42 
63 62 msch 21 B m PITMAN RICHARD STEPHEN  G.S.CAPPUCCINI   01:30:43 
64 63 msch 18 C m MISCETTI ANDREA  G.S.FILIPPIDE   01:30:49 
65 64 msch 22 B m TARAS RICCARDO  ATLETICA FUTURA A.S.D.   01:30:52 
66 65 msch 21 D m MAZZIERLI ROBERTO  PODISTICA IL CAMPINO   01:30:58 
67 66 msch 23 B m DOMENICHINI ANDREA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:31:05 
68 67 msch 19 C m FERRARO ANGELO  POLIZIA DI STATO   01:31:10 
69 68 msch 24 B m BARTOLI LUCA  IL GREGGE RIBELLE   01:31:17 
70 69 msch 25 B m RIGONELLI DANIELE     01:31:31 
71 70 msch 26 B m FARISE FRANCESCO  G.S.CAPPUCCINI   01:31:51 
72 71 msch 20 C m PUNTELLI MASSIMILIANO     01:32:06 
73 72 msch 27 B m FRONTINI MARCO  PODISTICA IL CAMPINO   01:32:13 
74 2 femm 2 B f BARGIACCHI STEFANIA  A.S.C.D. SILVANO FEDI   01:32:15 
75 73 msch 28 B m CARLOTTI DANIELE  ATLETICA MANARA   01:32:43 
76 74 msch 21 C m MAROCCO GIAMPIETRO     01:32:46 
77 75 msch 22 D m MECHI ANTONINO  MARATHON CLUB MPS   01:32:56 
78 76 msch 22 C m FABBRINI LORENZO     01:32:56 
79 78 msch 23 D m VANNUCCINI BIAGIO  A.S.D. LA CHIANINA   01:33:0
80 77 msch 4 E m ALFIERI VINCENZO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:33:00 
81 79 msch 23 C m BIGOZZI FRANCESCO  U.S. NAVE   01:33:09 
82 80 msch 29 B m MAGGI MAURIZIO  U.P.POLICIANO   01:33:37 
83 81 msch 24 D m TONI OMAR  COLLEMAR-ATHON CLUB   01:33:39 
84 82 msch 25 D m PARRINI PIERLUIGI     01:33:51 
85 83 msch 30 B m GUERRA ALBERTO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:33:54 
86 84 msch 31 B m GUIDA DAVIDE  4 STORMO GROSSETO   01:33:58 
87 85 msch 32 B m CERRETTI MARIO  A.S.D. LA CHIANINA   01:34:04 
88 86 msch 33 B m BAUSANI DAVID  TEAM MARATHON BIKE   01:34:06 
89 87 msch 34 B m SEQUI LEONARDO  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:34:18 
90 88 msch 26 D m MINNUCCI EMANUELE     01:34:28 
91 89 msch 27 D m SPADA ALESSANDRO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:34:30 
92 90 msch 28 D m INDIATI GIOVANNI  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:34:34 
93 91 msch 24 C m ORLANDO CAMILLO  ATLETICA CORREREPOLLINO   01:34:35 
94 92 msch 25 C m GIALLAURITO ARCANGELO     01:34:40 
95 93 msch 26 C m SANDRONI ANDREA  ATL. SESTINI   01:34:50 
96 94 msch 29 D m SCARPELLI GIULIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:34:51 
97 95 msch 2 A m MARINAI MICHELE  LA TORRE CENAIA   01:34:53 
98 96 msch 5 E m MENCARONI PAOLO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:34:56 
99 97 msch 30 D m BIANCIARDI DUCCIO  POLIZIA DI STATO   01:34:58 
100 98 msch 6 E m BONISOLI ANDREA  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   01:35:02 
101 99 msch 35 B m MARGIOTTA CRISTIAN     01:35:06 
102 100 msch 27 C m ZELLINI MARCO     01:35:08 
103 101 msch 31 D m CIOLLI LUCA  TOSCANA ATLETICA EMPOLI   01:35:12 
104 3 femm 1 E f DEL BELLO BARBARA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:35:13 
105 102 msch 1 G m FALSO LUIGI FEDERICO  GS MONTEAPERTI   01:35:17 
106 103 msch 28 C m VITI ANDREA  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:35:17 
107 104 msch 36 B m MAINARDI LUCA  POD. GALLENO   01:35:22 
108 105 msch 7 E m BASSU GIANFRANCO  POD AMATORI OLBIA   01:35:39 
109 106 msch 37 B m FERRARI PAOLO  ATLETICA RCM   01:35:47 
110 107 msch 32 D m DELLA CORTE SALVATORE  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:35:52 
111 108 msch 8 E m CARLI RAFFAELE  ATLETICA PISTOIA   01:35:55 
112 109 msch 38 B m PASQUINI DAVID     01:35:56 
113 110 msch 33 D m BERBEGLIA LUCA  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:36:02 
114 111 msch 29 C m SEGHEDONI LUCA     01:36:12 
115 4 femm 1 D f BERNARDONI ORNELLA  ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE   01:36:16 
116 112 msch 30 C m TOLLARI CLAUDIO  ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE   01:36:18 
117 113 msch 2 G m CENEDESE DORIANO  ATLETICA MARENO   01:36:28 
118 114 msch 3 A m DE CUBELLIS DIEGO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:36:31 
119 115 msch 1 F m MATTIOLI STEFANO  A.S.D. PIAN DI SAN BARTOLO   01:36:32 
120 116 msch 31 C m TAFANI SANDRO  POLISPORTIVA OLTRARNO FIRENZE ASD   01:36:35 
121 117 msch 3 G m PRATESI ENZO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:36:42 
122 118 msch 39 B m D'AURIA DOMENICO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:36:49 
123 119 msch 9 E m MONDĚ PIETRO     01:36:52 
124 120 msch 32 C m ANTONELLI PAOLO  POL. DIL. OMEGA.COM   01:36:52 
125 121 msch 34 D m CONTI LORENZO  ATL.SINALUNGA   01:36:53 
126 122 msch 40 B m RADICCHI JURI  APD SAN GIMIGNANO   01:36:54 
127 5 femm 1 C f MALA STEFANKA  G.S.CAPPUCCINI   01:36:57 
128 123 msch 4 G m FORCONI GIANCARLO     01:37:03 
129 124 msch 33 C m CIURLIA LUCA  MENS SANA SIENA   01:37:03 
130 125 msch 34 C m DI MICHELE WALTENIO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:37:08 
131 126 msch 35 C m PERROTTA SILVANO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:37:08 
132 127 msch 10 E m MASI GIOVANNI  G.S.D. LIBERTAS LA TORRE   01:37:14 
133 128 msch 36 C m GHEZZI MORENO  PODISTICA IL CAMPINO   01:37:22 
134 129 msch 41 B m VISCONTI ALESSIO  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   01:37:45 
135 130 msch 42 B m TAVANTI FRANCESCO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:37:48 
136 131 msch 43 B m RAMUNDO FEDERICO  ASD ATLETICA PRATO   01:37:52 
137 132 msch 37 C m MACLENNAN CLAMAN     01:38:04 
138 133 msch 35 D m DOMINI ALESSANDRO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:38:06 
139 134 msch 11 E m GRAZIOTTI FABRIZIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:38:07 
140 135 msch 38 C m ZURLI MASSIMO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:38:11 
141 136 msch 39 C m GUIDI GIACOMO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:38:14 
142 137 msch 36 D m TIGLIO GIOVANNI  UISP RAVENNA   01:38:23 
143 138 msch 40 C m ROSSI ROBERTO  TEAM MARATHON BIKE   01:38:26 
144 139 msch 12 E m GORI LUCIANO  PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE   01:38:29 
145 140 msch 37 D m RICCI DAVID  POLISPORTIVA OLTRARNO FIRENZE ASD   01:38:44 
146 141 msch 44 B m FULCINI ALESSANDRO     01:38:46 
147 142 msch 45 B m ROTA SIMONE     01:38:46 
148 143 msch 41 C m TARTAGLIONE PIETRO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:38:48 
149 144 msch 42 C m TARGETTI LORENZO     01:38:51 
150 145 msch 4 A m BALDAN GIANLUCA     01:38:54 
151 146 msch 13 E m VERZASCHI MARCO  A.S.D. ROMATLETICA   01:39:06 
152 147 msch 5 G m LOMBARDI VALDIMAURO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:39:14 
153 148 msch 46 B m MUCCIARINI SIMONE  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   01:39:19 
154 6 femm 1 F f BOSCHINI CHIARA  ATLETICA 85 FAENZA   01:39:22 
155 149 msch 47 B m PULLANO SIMONE  MENS SANA SIENA   01:39:27 
156 150 msch 48 B m BORGOGNI ALFREDO  CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO   01:39:37 
157 7 femm 2 C f BRAY KATHERINE     01:39:40 
158 8 femm 2 E f LAMBERTINI PAOLA  ATLETICA 85 FAENZA   01:39:42 
159 151 msch 38 D m FREDIANI MILENO  G.P.ATLETICA VALDARNO INFERIOR   01:39:58 
160 9 femm 2 D f GAMBINOSSI CINZIA  LA PANIA   01:40:18 
161 152 msch 49 B m SOLDANI FRANCESCO  LA PANIA   01:40:19 
162 153 msch 50 B m DI FALCO FELICIANO  ASD RUNNERS SAN NICOLO'   01:40:34 
163 154 msch 39 D m FELICI FABIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:40:40 
164 155 msch 43 C m BOGGI CARLO  STRACARRARA   01:40:41 
165 10 femm 3 B f ZINI FEDERICA  ASS.POL.ATL.SCANDIANO   01:40:58 
166 156 msch 51 B m URNELLI CARLO  POD. BIASOLA   01:41:01 
167 157 msch 40 D m BIONDI CARLO  O.S.O. OLD STARS OSTIA   01:41:13 
168 158 msch 44 C m GRIZI MAURIZIO  CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO   01:41:18 
169 159 msch 52 B m RAMUNDO MATTEO     01:41:19 
170 160 msch 45 C m MONACO VINCENZO  G.S. MAIANO   01:41:28 
171 161 msch 46 C m RUSTICHINI FILIPPO  POLISPORTIVA. RINASCITA MONTEV.   01:41:34 
172 11 femm 3 D f PRADELLA NATALIA  MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO   01:41:40 
173 162 msch 5 A m LISI ANDREA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:41:50 
174 12 femm 1 A f BARNESCHI FRANCESCA  PODISTICA IL CAMPINO   01:41:53 
175 163 msch 2 F m ORRU' GIUSEPPE  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:42:01 
176 164 msch 6 A m MAGLIOZZI ALESSANDRO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:42:04 
177 165 msch 3 F m MONACCHINI CARLO  VIS CORTONA   01:42:06 
178 166 msch 41 D m MENICHETTI MAURO  TOSCANA ATLETICA EMPOLI   01:42:18 
179 167 msch 53 B m MUGNAI SIMONE     01:42:20 
180 168 msch 42 D m BELLONI FRANCO ADRIANO     01:42:24 
181 169 msch 47 C m PACI STEFANO  VIS CORTONA   01:42:29 
182 170 msch 14 E m NAVILLI EZIO  SETZU   01:42:45 
183 171 msch 48 C m RISTORI RICCARDO     01:42:52 
184 172 msch 49 C m RUFFA VALTER  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   01:42:52 
185 173 msch 50 C m VASTOLA ANIELLO  JOY OF RUNNING   01:42:57 
186 174 msch 51 C m MATTIA CARLO  MENS SANA SIENA   01:42:58 
187 13 femm 4 B f BOMBONATO MANUELA  IL GREGGE RIBELLE   01:43:11 
188 175 msch 15 E m MENCHETTI ADRIANO  PODISTICA IL CAMPINO   01:43:12 
189 176 msch 7 A m BALDINI ANDREA     01:43:21 
190 177 msch 43 D m MARINELLO MIRCO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:43:22 
191 178 msch 44 D m TOTI SAURO  G.S. MAIANO   01:43:22 
192 14 femm 3 C f ROSSA STEFANIA  G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB   01:43:31 
193 179 msch 45 D m CAPIRCHIO LORIS  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:43:39 
194 180 msch 6 G m PALMIERI GIUSEPPE     01:43:42 
195 181 msch 52 C m LO COCO TOMMASO     01:43:50 
196 182 msch 54 B m SANESI LORENZO  HIC SUNT LEONES   01:43:54 
197 183 msch 46 D m GOVI GILBERTO     01:43:55 
198 184 msch 4 F m PICCHIANTI ORLANDO  A.S.D. G.S. REALE STATO DEI PRESIDI   01:44:01 
199 185 msch 53 C m LENZINI MICHELE  POLISPORTIVA TRIESTE   01:44:08 
200 186 msch 16 E m OLIVIERI ENRICO  ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO   01:44:10 
201 187 msch 54 C m GALASTRI DAVIDE  G.S. MAIANO   01:44:14 
202 188 msch 55 C m PASTORE LORENZO     01:44:20 
203 189 msch 55 B m GIGLI FRANCESCO  C.D.P. QUERCETO   01:44:23 
204 190 msch 56 B m ROSATI MICHELE  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:44:29 
205 191 msch 5 F m DEL GIUDICE CESARE     01:44:33 
206 15 femm 3 E f BONARI LAURA  TEAM MARATHON BIKE   01:44:36 
207 192 msch 47 D m SIMIONE MICHELE     01:44:36 
208 193 msch 56 C m PINOTTI LUCA  ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO   01:44:37 
209 194 msch 48 D m HEINZ ALEXANDER  ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO   01:44:38 
210 195 msch 7 G m GORETTI RENATO  TEAM MARATHON BIKE   01:44:40 
211 196 msch 57 C m FAGNOCCHI ROBERTO     01:44:45 
212 197 msch 17 E m TOZZI ANDREA     01:44:45 
213 198 msch 58 C m FUSI SIMONE  G.A.M. WHIRLPOOL   01:44:54 
214 199 msch 59 C m ONORI MASSIMO  G.A.M. WHIRLPOOL   01:44:54 
215 200 msch 18 E m GARGELLI SANDRO  ATL. CAPRAIA E LIMITE   01:45:01 
216 201 msch 6 F m GIBBINO GIANPAOLO  G.P. FRATELLANZA POP. GRASSINA   01:45:02 
217 202 msch 60 C m MAESTRELLI GIANCARLO     01:45:03 
218 203 msch 8 A m CALZONI MARCO     01:45:05 
219 16 femm 5 B f FILIPINNI MARTINA     01:45:08 
220 204 msch 19 E m ZANNERINI STEFANO  TEAM MARATHON BIKE   01:45:08 
221 205 msch 7 F m MUCCIARINI MASSIMO  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   01:45:12 
222 17 femm 4 C f FRANCHI MONICA  ASD ATLETICA PRATO   01:45:15 
223 206 msch 61 C m CASINI RICCARDO     01:45:17 
224 207 msch 20 E m CORRADOSSI ANTONIO  GRUPPO PODISTI RESCO   01:45:17 
225 208 msch 57 B m BULLETTI FEDERICO     01:45:21 
226 209 msch 49 D m FINOCCHIO ANDREA  RUNNERS CLUB ANAGNI   01:45:25 
227 210 msch 1 H m SECCI GIANCARLO     01:45:27 
228 211 msch 8 F m MAZZOLI ANDREA  LOLLIAUTO ASD   01:45:28 
229 18 femm 4 D f MARTEN PEROLINO GIULIANA  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   01:45:30 
230 212 msch 50 D m BIONDI FABIO     01:45:31 
231 213 msch 51 D m GASPARINI GIOVANNI  TEAM MARATHON BIKE   01:45:38 
232 214 msch 21 E m SCALELLA DOMENICO  ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO   01:45:44 
233 215 msch 58 B m CIARDIELLO SERGIO  OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO   01:45:46 
234 216 msch 59 B m CALVI ANDREA  ATLETICA 3V   01:45:47 
235 19 femm 6 B f GOGLIO SILVIA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:45:50 
236 20 femm 2 A f VENDRAMIN ELEONORA  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   01:45:52 
237 217 msch 9 F m RICCIO TOMMASO  LE PIUME NERE   01:45:54 
238 218 msch 62 C m FRISONE SALVATORE  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:45:55 
239 219 msch 10 F m LIVI PAOLO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:45:56 
240 21 femm 5 C f LAPI LAURA     01:45:58 
241 220 msch 52 D m BIANCHI LORENZO  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   01:45:59 
242 221 msch 60 B m BERCHIELLI EMILIANO     01:46:00 
243 22 femm 6 C f RICCI LAURA  ATLETICA MASSA CARRARA   01:46:07 
244 222 msch 22 E m DE ANGELIS NATALE  ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO   01:46:07 
245 223 msch 9 A m TORRICELLI GABRIELE     01:46:09 
246 23 femm 7 C f FERTI LUISA  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:46:10 
247 224 msch 23 E m GRANDE GIOVANNI  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:46:15 
248 225 msch 24 E m CONTEMORI MAURO  ATL.SINALUNGA   01:46:25 
249 24 femm 4 E f THOMAS KATHY  LE PIUME NERE   01:46:31 
250 226 msch 61 B m PIANIGIANI IACOPO  CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO   01:46:33 
251 227 msch 62 B m ARELLI ROBERTO     01:46:39 
252 228 msch 63 B m FANTINI MARCO  C.D.P. QUERCETO   01:46:45 
253 229 msch 53 D m MARTINELLI VINICIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:46:51 
254 230 msch 25 E m GIAMELLO MARCO  G.S.CAPPUCCINI   01:46:51 
255 231 msch 11 F m GOTTI GIAN MARIO  ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   01:46:52 
256 232 msch 26 E m SIZZI FEDELE  ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   01:46:52 
257 233 msch 54 D m PIROLA GERMANO  ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.   01:46:52 
258 234 msch 1 I m PERUZZI VITTORIO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:47:00 
259 235 msch 12 F m TRONI ALBERTO  ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE   01:47:02 
260 236 msch 13 F m VITI CLAUDIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:47:04 
261 237 msch 8 G m PICCININI RICCARDO  PODISTICA SASSOLESE   01:47:14 
262 238 msch 64 B m PASCARELLA MICHELE  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:47:25 
263 239 msch 55 D m BENATTI IVO     01:47:39 
264 240 msch 65 B m LUCIDI LORENZO     01:47:42 
265 241 msch 27 E m LANDOZZI GUIDO  LA PANIA   01:47:42 
266 242 msch 9 G m PROFETA VENANZIO  A.S.D. G.S. BELLAVISTA   01:47:47 
267 243 msch 14 F m DE ANGELIS NICOLA  ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO   01:47:54 
268 244 msch 63 C m CIABATTI SAMUELE     01:47:57 
269 245 msch 64 C m TIBERTI ANDREA     01:48:02 
270 25 femm 5 E f PASQUARIELLO MARIA  ASD ATLETICA PRATO   01:48:04 
271 246 msch 15 F m TARDUCCI GIOVANNI  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:48:17 
272 247 msch 65 C m MAIORANO VITO     01:48:21 
273 26 femm 8 C f CASSAMALLY MEG  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:48:24 
274 248 msch 10 A m FAUSTINI ALFREDO     01:48:36 
275 249 msch 2 I m MAGNANI SERGIO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:48:36 
276 250 msch 66 B m NENCIONI FRANCESCO     01:48:39 
277 251 msch 67 B m FRANCONE GIANLUCA  A.S.D. LA CHIANINA   01:48:43 
278 252 msch 68 B m NERI FABIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:48:51 
279 253 msch 28 E m DI MARIO MARIO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:48:51 
280 254 msch 66 C m DELMONTE ANDREA  COLLEMAR-ATHON CLUB   01:48:56 
281 255 msch 69 B m CONTI LORENZO     01:49:00 
282 256 msch 56 D m IMPERIALE GIOVANNI  LE PIUME NERE   01:49:02 
283 257 msch 70 B m GORI DANIELE     01:49:08 
284 258 msch 71 B m MATRONE GIUSEPPE  JOY OF RUNNING   01:49:17 
285 259 msch 57 D m TANGANELLI FILIPPO  LUCIGNANO VAL D'ARBIA   01:49:19 
286 260 msch 67 C m LAZZATI FILIPPO  HIC SUNT LEONES   01:49:23 
287 261 msch 29 E m GADDA GIUSEPPE  RUNNERS BERGAMO   01:49:24 
288 262 msch 30 E m PUGLISI PAOLO  ALBATROS ROMA   01:49:28 
289 263 msch 58 D m PINELLI PIER FRANCESCO  RIFONDAZIONE PODISTICA   01:49:37 
290 264 msch 31 E m SANTI LAURINI GABRIELE  PODISTICA IL CAMPINO   01:49:40 
291 265 msch 16 F m CASELLI MAURO  POLIZIA DI STATO   01:49:41 
292 27 femm 6 E f GIORGI CRISTINA  LA TORRE CENAIA   01:49:44 
293 266 msch 72 B m CRESTI FRANCESCO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:49:47 
294 28 femm 5 D f POLVANI CAROLINA  TEAM MARATHON BIKE   01:49:48 
295 267 msch 68 C m CRIVELLI ANTONIO  VIS CORTONA   01:49:49 
296 268 msch 69 C m CERIOLI GIULIO  G.T.A. CREMA   01:49:50 
297 269 msch 17 F m TINAGLI GIANCARLO  G. POD. LE SBARRE   01:50:04 
298 29 femm 9 C f MATTIVI ELVIRA  PODISTICA SASSOLESE   01:50:06 
299 270 msch 59 D m LUGARI ALESSANDRO  PODISTICA SASSOLESE   01:50:06 
300 271 msch 18 F m BARBIERI IVAN  ASD TORRAZZO   01:50:07 
301 272 msch 60 D m TONERINI MICHELE     01:50:10 
302 273 msch 70 C m ANTONELLIS EMILIANO  PODISTICA DEI FIORI   01:50:11 
303 274 msch 71 C m VENAFRO MARCO  PODISTICA DEI FIORI   01:50:11 
304 275 msch 73 B m VELTRONI GABRIELE  U.P.POLICIANO   01:50:16 
305 30 femm 2 F f PORRI ROBERTA  GS MONTEAPERTI   01:50:18 
306 276 msch 61 D m TARENGHI COSTANTINO  ATL. VIRTUS SENAGO   01:50:19 
307 277 msch 62 D m MONTENERO DOMENICO  PODISTICA WINNER FOLIGNO   01:50:25 
308 278 msch 74 B m SCHIAVONE BENIAMINO VALERIO  ASD FOMENTA FC   01:50:31 
309 279 msch 32 E m CECCARELLI FABIO  COLLEMAR-ATHON CLUB   01:50:32 
310 280 msch 63 D m STEFANI FRANCO  ATLETICA SIGNA A.S.D.   01:50:35 
311 31 femm 7 B f MURGIA PAMELA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:50:48 
312 281 msch 64 D m NARSINI BASAM  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   01:50:56 
313 282 msch 65 D m LOMBARDI GIACOMO  ASD.AMATORI ATLETICA POMEZIA   01:50:58 
314 283 msch 75 B m PROSPERINI FEDERICO  G.S.FILIPPIDE   01:51:11 
315 284 msch 72 C m DAVACK DANILO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:51:17 
316 285 msch 66 D m GAMBINI MICHELE  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   01:51:19 
317 286 msch 67 D m MAFFEI SIMONE  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   01:51:19 
318 287 msch 10 G m ROSINI LUCIANO  G.P. FRATRES SAN MINIATO   01:51:24 
319 288 msch 19 F m ROSSI ANGELO  BIGACC DE ELA   01:51:24 
320 289 msch 76 B m SCARTONI SAMUELE  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   01:51:27 
321 290 msch 11 G m MARRAZZO ANTONIO  G.S.CAPPUCCINI   01:51:28 
322 32 femm 3 F f PECCHENINI GIUSEPPINA  GS AVIS TREVIGLIO -BG-   01:51:34 
323 33 femm 8 B f MARIOTTINI ELISA  ATL.SINALUNGA   01:51:47 
324 34 femm 9 B f GLOTER CLAUDIA     01:51:48 
325 291 msch 73 C m ANSELMI SIMONE  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:52:01 
326 292 msch 77 B m STENDARDO NICOLA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:52:02 
327 293 msch 2 H m CAMPOLI DOMENICO  POD. ORO FANTASY   01:52:04 
328 294 msch 68 D m FIORINI ENZO  POD. ORO FANTASY   01:52:04 
329 295 msch 74 C m SORDI ALESSANDRO  ATLETICA CALENZANO   01:52:12 
330 296 msch 33 E m CARLINO GAETANO  A.S.D.4° STORMO   01:52:15 
331 297 msch 75 C m ACITELLI LUIGI  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:52:25 
332 298 msch 34 E m TALOZZI MARCO     01:52:31 
333 299 msch 11 A m ARALDI ALESSANDRO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:52:33 
334 300 msch 78 B m MANGANI JONATA  ATL. CAPRAIA E LIMITE   01:52:35 
335 301 msch 35 E m MENCHETTI CLAUDIO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:52:41 
336 302 msch 36 E m VENDRAMIN GIOVANNI  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   01:52:49 
337 303 msch 79 B m PELLEGRINI EDOARDO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:52:53 
338 304 msch 76 C m VALENZA GIUSEPPE     01:52:55 
339 35 femm 4 F f NARDINI MARIA GRAZIA     01:52:58 
340 305 msch 80 B m BARTOCCINI PAOLO  SERICAP VOLUMNIA   01:53:00 
341 306 msch 81 B m BOLANO ALESSANDRO  SERICAP VOLUMNIA   01:53:00 
342 307 msch 37 E m LEONE ROSSANO     01:53:07 
343 308 msch 77 C m POLVERINI GINO  G.S.FILIPPIDE   01:53:07 
344 309 msch 82 B m CARNEVALI ANDREA  ATL. CASONE NOCETO   01:53:07 
345 310 msch 69 D m CORSI MARCO     01:53:07 
346 311 msch 83 B m BORELLI ANDREA     01:53:25 
347 312 msch 84 B m HANOSSET NICOLAS     01:53:31 
348 36 femm 10 B f GOZZI ALESSIA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:53:36 
349 313 msch 85 B m DOMENICHELLI ANDREA  PODISTICA IL CAMPINO   01:53:46 
350 314 msch 38 E m VAIANA MARCO  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   01:53:51 
351 315 msch 78 C m FRIGNANI LUIGI  G.S.CAPPUCCINI   01:53:52 
352 316 msch 86 B m JANSSENS DIDIER     01:53:56 
353 317 msch 3 I m ROSSI CARLO  A.S.D. PIAN DI SAN BARTOLO   01:54:04 
354 318 msch 39 E m LOFFREDO GIOVANNI  A.S.D. G.S. REALE STATO DEI PRESIDI   01:54:11 
355 319 msch 40 E m REDI NAZZARENO  PODISTICA IL CAMPINO   01:54:11 
356 320 msch 12 A m GORELLI GABRIELE  CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO   01:54:21 
357 321 msch 79 C m DE STEFANO FRANCESCO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:54:29 
358 322 msch 87 B m FRANCINI ALESSIO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:54:31 
359 37 femm 3 A f FARA SERENA  ATL.UISP MARINA DI CARRARA   01:54:32 
360 323 msch 80 C m SAMMICHELI GABRIELE  MENS SANA SIENA   01:54:35 
361 324 msch 88 B m NICOLINI PIERLUIGI  ASD MAREMMA CUP   01:54:39 
362 325 msch 70 D m RINALDI STEFANO     01:54:40 
363 326 msch 12 G m SCOLAFURRU GIOVANNI  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:54:46 
364 327 msch 71 D m MEONI CLAUDIO  PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE   01:54:46 
365 328 msch 81 C m BRIGANTI ALESSANDRO  G.S. AURORA   01:54:47 
366 329 msch 72 D m DE BIASIO NICOLA  A.S.D. LA CHIANINA   01:54:51 
367 330 msch 82 C m NONNATO RAIMONDO  G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO   01:54:51 
368 331 msch 3 H m FOSI GIORGIO  LIBERTAS SIENA   01:54:54 
369 38 femm 5 F f HOWARD ANDREINA     01:55:05 
370 332 msch 13 A m RAZZANELLI SIMONE  A.S.D. G.S. BELLAVISTA   01:55:07 
371 333 msch 20 F m MELLONE CARMINE  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:55:13 
372 39 femm 6 F f JAKICH LEE     01:55:15 
373 334 msch 83 C m PETRETTI DAMIANO     01:55:18 
374 335 msch 73 D m ALBERTI LORENZO  POD. AVIS SANSEPOLCRO   01:55:21 
375 336 msch 84 C m CAPPELLI LEONARDO  MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.   01:55:21 
376 337 msch 74 D m MALAVOLTA MASSIMILIANO  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   01:55:25 
377 338 msch 89 B m SERA FEDERICO     01:55:26 
378 339 msch 75 D m ALFAROLI GIOVANNI     01:55:29 
379 340 msch 85 C m WILSON DONALD  LE PIUME NERE   01:55:30 
380 341 msch 90 B m MENCI LUCA  PODISTICA IL CAMPINO   01:55:37 
381 342 msch 41 E m BERTONI MASSIMO  STRACARRARA   01:55:38 
382 343 msch 42 E m GENOVESI ENRICO  STRACARRARA   01:55:38 
383 344 msch 76 D m SALVETTI UGO  STRACARRARA   01:55:38 
384 345 msch 77 D m SALVETTI MAURO  STRACARRARA   01:55:38 
385 346 msch 91 B m GIGLIONI LUCA  MENS SANA SIENA   01:55:44 
386 347 msch 13 G m PARILLI LUCIANO     01:55:45 
387 348 msch 86 C m NERI LORIS  POD. GALLENO   01:55:54 
388 349 msch 78 D m DELLA VEDOVA VALERIO  A.S.D. ROMATLETICA   01:55:57 
389 350 msch 87 C m PELLEGRINI STEFANO  G.P. MARCIATORI PARMENSI   01:55:59 
390 351 msch 88 C m CAMERANO GIMMI  HAPPY RUNNER CLUB   01:56:00 
391 352 msch 79 D m CALDESI FULVIO  A.S.D. LA CHIANINA   01:56:17 
392 353 msch 43 E m VALLESI PIERO     01:56:18 
393 354 msch 92 B m VENDITTI REMO  PODISTICA DEI FIORI   01:56:22 
394 355 msch 14 A m LAVEZZI RICCARDO     01:56:23 
395 356 msch 44 E m PAGANO MASSIMO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:56:24 
396 40 femm 11 B f ALBU CLAUDIA MARIA  MENS SANA SIENA   01:56:29 
397 41 femm 10 C f PAPACCIO GLORIA  ATLETICA PISTOIA   01:56:30 
398 357 msch 93 B m BATANI ANDREA  G.S.FILIPPIDE   01:56:34 
399 358 msch 4 H m SGATTI ADRIANO  U.S. NAVE   01:56:35 
400 42 femm 7 E f COSTELLA IVANA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:56:39 
401 359 msch 14 G m LUCIOLI PIERGIORGIO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:56:39 
402 360 msch 45 E m BASSO RICCARDO  PODISTICA NONE   01:56:49 
403 361 msch 46 E m CORALLO BIAGIO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:56:49 
404 362 msch 21 F m VENTURI ENZO  ATL. LA TORRE   01:56:53 
405 363 msch 15 A m PIEMONTESE LUCA     01:56:56 
406 43 femm 12 B f CANAVESE ANTONELLA     01:57:02 
407 364 msch 47 E m ROSINI WALTER  IL MARATONETA SPORT RUNNER SIENA   01:57:03 
408 365 msch 48 E m ANGELINI FABRIZIO  POL. DIL. OMEGA.COM   01:57:08 
409 366 msch 49 E m RENZINI MARCO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   01:57:09 
410 367 msch 94 B m RESTI ANDREA     01:57:13 
411 44 femm 6 D f PAMPALONI BARBARA  A.S.D. G.S. BELLAVISTA   01:57:14 
412 45 femm 11 C f HIMMLER KRISTIN  LE PIUME NERE   01:57:21 
413 368 msch 80 D m FARAONE MAURO  LE PIUME NERE   01:57:21 
414 369 msch 89 C m ROSSIGNOLO MIRKO  G.P. LUCREZIA   01:57:24 
415 370 msch 95 B m GRAZZI SIMONE     01:57:29 
416 371 msch 96 B m TOMMASI MASSIMO  CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO   01:57:43 
417 372 msch 50 E m BARTOLINI MARCELLO  ATL. CAPRAIA E LIMITE   01:57:46 
418 46 femm 13 B f AMADORI GIULIA     01:57:56 
419 373 msch 90 C m BROGI GIANNI     01:57:58 
420 374 msch 15 G m COCCHI UMBERO  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   01:58:10 
421 375 msch 51 E m SCOTTI SERGIO     01:58:14 
422 47 femm 12 C f BELLI ANTONELLA  U.S. NAVE   01:58:15 
423 376 msch 97 B m FORNI PAOLO  U.S. NAVE   01:58:15 
424 377 msch 98 B m CAPANNELLI ANTONELLO  ASPA BASTIA UMBRA   01:58:17 
425 378 msch 91 C m NISSUM MIKKEL  G.S.CAPPUCCINI   01:58:22 
426 48 femm 14 B f BORGOGNI ROBERTA  G.S.CAPPUCCINI   01:58:23 
427 379 msch 92 C m MUSILLI ANDREA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:58:30 
428 380 msch 93 C m SPERANDINI MARCO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:58:35 
429 381 msch 16 A m BROCCI TOMMASO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:58:35 
430 49 femm 15 B f MARTELLINI SONIA     01:58:39 
431 50 femm 16 B f URBANSKI NICOLE  LE PIUME NERE   01:58:43 
432 382 msch 99 B m URBANSKI ANDREW  LE PIUME NERE   01:58:43 
433 383 msch 52 E m VIASSONE PIERCARLO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:58:46 
434 51 femm 7 D f COLASANTI MARIA LAURA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   01:59:11 
435 384 msch 17 A m SEMBOLONI GIULIO     01:59:32 
436 385 msch 18 A m MANTENGOLI GUIDO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   01:59:33 
437 52 femm 7 F f ALVISI PAOLA  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   01:59:36 
438 386 msch 22 F m RONDINI STEFANO  ATLETICA AVIS PERUGIA   01:59:46 
439 387 msch 81 D m PARIGI PAOLO     01:59:49 
440 53 femm 17 B f PANCALDI FEDERICA     01:59:51 
441 388 msch 23 F m BERARDI GIOVANNI  G.S. PASTA GRANAROLO   01:59:51 
442 389 msch 94 C m PISCITELLI GIOVANNI  C.T.L. 3 ATLETICA   01:59:51 
443 54 femm 13 C f BRACCINI SIMONA     01:59:53 
444 55 femm 8 D f BRUGA SABRINA  ROAD RUNNERS CLUB MILANO   01:59:54 
445 390 msch 82 D m PICCINI ALESSANDRO  POLISPORTIVA LA BULLETTA   01:59:58 
446 391 msch 83 D m NESI MARCO     01:59:58 
447 392 msch 100 B m SORDI STEFANO  ATLETICA CALENZANO   02:00:16 
448 56 femm 18 B f MORENO CARLA  PODISTICA DEI FIORI   02:00:17 
449 393 msch 84 D m BRUNELLO LORENZO  A.S.D. ATLETICA FLLONICA   02:00:17 
450 394 msch 53 E m CIRAMI CARMELO     02:00:24 
451 395 msch 54 E m NUTI NICCOLO'  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:00:25 
452 396 msch 55 E m ADAMI FRANCESCO  CRAL INPS FIRENZE   02:00:27 
453 57 femm 9 D f GRIGOLI MARIA ANGELA  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   02:00:28 
454 58 femm 14 C f BONELLI LAURA  U.S. STELLA ALPINA CARANO   02:00:29 
455 397 msch 24 F m PANUNTI GIORGIO  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   02:00:30 
456 398 msch 85 D m RIGHETTI GIANLUCA  FIACCA E DEBOLEZZA   02:00:31 
457 399 msch 101 B m DI ROLLO CLAUDIO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:00:32 
458 400 msch 102 B m GENTILE GIAMPAOLO  ASD.AMATORI ATLETICA POMEZIA   02:00:33 
459 401 msch 56 E m LA TORRE COSIMO  GS AVIS TREVIGLIO -BG-   02:00:39 
460 59 femm 19 B f VANNINI ALESSANDRA  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   02:00:51 
461 60 femm 20 B f RIVOLA MILENA  ATLETICA 85 FAENZA   02:01:00 
462 61 femm 8 E f ERCOLANI NADIA CESARINA  ATLETICA 85 FAENZA   02:01:00 
463 402 msch 86 D m BRIGNANI ENRICO  ATL. LIB. FAEBER UBOLDO   02:01:07 
464 62 femm 9 E f BOILINI ERMANNA  CIRC.RICREATIVO CITTANOVA   02:01:10 
465 63 femm 10 E f GAMBINO ANTONELLA  TEAM 2000 TORINO   02:01:11 
466 403 msch 19 A m NUSEIBEH ZAKI     02:01:12 
467 404 msch 1 Dis M CIANI ROBERTO     02:01:21 
468 64 femm 21 B f TONO SILVIA  ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO   02:01:44 
469 405 msch 95 C m ABBALLE ANTONIO  PODISTICA DEI FIORI   02:01:45 
470 65 femm 4 A f SIMMON MAKENZIE  LE PIUME NERE   02:01:46 
471 406 msch 87 D m FREDDO MARINO  PODISTICA DEI FIORI   02:01:46 
472 407 msch 103 B m CHIARONI ANDREA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:02:02 
473 408 msch 96 C m PARENTI GIOVANNI  PODISTICA SASSOLESE   02:02:17 
474 409 msch 97 C m CATALANO CLAUDIO     02:02:21 
475 410 msch 57 E m CHIEFFI STEFANO  ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE   02:02:25 
476 411 msch 58 E m PARRAVANO LORETO  PODISTICA DEI FIORI   02:02:26 
477 66 femm 1 G f PIDDIU MARIA BONARIA  TEAM 2000 TORINO   02:02:28 
478 67 femm 15 C f FACCHINI CLARITA  U.S. STELLA ALPINA CARANO   02:02:38 
479 412 msch 5 H m PANTI ROBERTO     02:02:51 
480 413 msch 6 H m BIANCIARDI AMERALDO  POLIZIA DI STATO   02:02:51 
481 414 msch 104 B m GORI MIRKO     02:02:57 
482 68 femm 5 A f BONACINA FEDERICA     02:03:00 
483 415 msch 16 G m NEGRETTO DANILO  LUCIGNANO VAL D'ARBIA   02:03:06 
484 416 msch 25 F m MEONI ALESSANDRO  PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE   02:03:11 
485 417 msch 20 A m TAZIOLI DIEGO  PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE   02:03:11 
486 418 msch 17 G m FINOCCHI MAURIZIO  A.S. ROMA ROAD R.CLUB   02:03:15 
487 69 femm 16 C f FICO STEFANIA     02:03:16 
488 419 msch 4 I m VERNACCIONI GIUSEPPE  TEAM 2000 TORINO   02:03:17 
489 420 msch 98 C m PIERGENTILI ANDREA  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   02:03:19 
490 421 msch 99 C m MAFUCCI RICCARDO  GLI ZEPPAI   02:03:20 
491 70 femm 22 B f BONINI NADIA     02:03:25 
492 422 msch 88 D m GIANNINI PAOLO  GS MONTEAPERTI   02:03:44 
493 423 msch 89 D m BRUNETTI BRUNO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:03:49 
494 424 msch 26 F m GALLORINI GIAMPAOLO  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   02:04:00 
495 425 msch 18 G m VILLA PAOLO  CIRCOLO DEI RISORTI BUONCONVENTO   02:04:08 
496 426 msch 59 E m CECCONI ANDREA  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   02:04:32 
497 71 femm 23 B f FABIANELLI JASMINE  IL GREGGE RIBELLE   02:04:40 
498 427 msch 27 F m IANNIELLO ENRICO  A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO   02:04:45 
499 72 femm 11 E f FRANTOM CATHERINE     02:04:47 
500 428 msch 60 E m CARBONI EMMANUELE  A.S.D. TRA LE RIGHE   02:05:08 
501 429 msch 28 F m SAVINA CLAUDIO  G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD   02:05:10 
502 73 femm 12 E f ZUCCALA' ADRIANA  G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD   02:05:14 
503 430 msch 90 D m MARTINI ITALO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:05:14 
504 431 msch 91 D m BOTTA ALESSANDRO  2002 MARATHON CLUB   02:05:19 
505 432 msch 19 G m DONNINELLI RENZO  A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000   02:05:22 
506 433 msch 61 E m MARTINEZ LEONARDO     02:05:29 
507 434 msch 29 F m BUTINI MAURIZIO  IL PONTE SCANDICCI A.S.D.   02:05:30 
508 435 msch 62 E m VENDALI MAURO  CRAL POSTE ITALIANE   02:05:32 
509 436 msch 92 D m PECORARI MASSIMO     02:05:46 
510 437 msch 105 B m BETTI NICO     02:05:47 
511 438 msch 106 B m GOSE JAMES  LE PIUME NERE   02:05:49 
512 74 femm 24 B f DE POLO GABRIELLA     02:05:54 
513 75 femm 17 C f CAPUANO MASSIMO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:06:03 
514 439 msch 30 F m GARAMPI RICCARDO  POLISPORTIVA OLTRARNO FIRENZE ASD   02:06:04 
515 440 msch 100 C m DE CRESCENZO SALVATORE  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:06:04 
516 76 femm 13 E f PAIRETTO ALBERTINA  A.S.D.TO021   02:06:17 
517 441 msch 5 I m CAPPELLI DONARO     02:06:20 
518 77 femm 10 D f CIOMMO ANTONELLA  G.S. AURORA   02:06:24 
519 442 msch 31 F m AQUILANI LUCIANO  MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL   02:06:25 
520 443 msch 107 B m RUSSO BRUNO     02:06:30 
521 78 femm 11 D f PANTI SILVIAMARIA  MENS SANA SIENA   02:06:33 
522 444 msch 108 B m ROCCHI DUCCIO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:06:33 
523 445 msch 93 D m GAMBASSI GIANNI  LIBERTAS SIENA   02:06:33 
524 446 msch 63 E m BENCINI MASSIMO     02:06:33 
525 447 msch 7 H m FREZZA VALDEMARO     02:06:36 
526 448 msch 94 D m SALVI OSCAR  U.S. NAVE   02:06:37 
527 449 msch 32 F m MANTOVANI NAZZARENO  ASPA BASTIA UMBRA   02:06:38 
528 79 femm 18 C f MARIOTTI STEFANIA  G.S.AUSONIA CLUB   02:06:42 
529 80 femm 25 B f ROMOLI CHIARA     02:06:45 
530 450 msch 20 G m BOCCI GIOVANNI  ASPA BASTIA UMBRA   02:06:54 
531 81 femm 26 B f VANNUCCI VERONICA  G.S.AUSONIA CLUB   02:06:57 
532 451 msch 8 H m BRANDANI PIERO  GS MONTEAPERTI   02:07:01 
533 82 femm 27 B f MEARINI LAURA  VIS CORTONA   02:07:04 
534 452 msch 101 C m BIGELOW PETER  LE PIUME NERE   02:07:15 
535 83 femm 28 B f MINEO EMANUELA  HIC SUNT LEONES   02:07:31 
536 453 msch 109 B m TOZZI GIANLUCA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:07:35 
537 454 msch 110 B m VANNUCCINI PAOLO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:07:35 
538 455 msch 33 F m BRADLEY MICHAEL  SPECTRUM STRIDERS   02:07:40 
539 84 femm 29 B f PIAZZA SILVIA     02:07:42 
540 456 msch 111 B m CHIAPPINI EMANUELE  A.S.D. POLISPORTIVA NAMASTE   02:07:43 
541 457 msch 112 B m BURATO MARCO     02:07:56 
542 85 femm 19 C f BERNACCHIONI SERENA  ICAB   02:08:06 
543 458 msch 64 E m ALLUZZI GIORGIO  MARATONETI DEL TIGULLIO   02:08:08 
544 459 msch 113 B m COLZI DAVID     02:08:09 
545 460 msch 95 D m BEATRIZOTTI STEFANO     02:08:13 
546 86 femm 30 B f VASSALLO LAURA     02:08:18 
547 87 femm 8 F f METRUCCI SILVIA     02:08:18 
548 461 msch 102 C m DE LAZZARI GIULIANO     02:08:25 
549 88 femm 12 D f MANELLI STEFANIA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:08:46 
550 89 femm 20 C f ROTA MONICA  G.T.A. CREMA   02:09:03 
551 90 femm 14 E f VERGINI ROSSANA  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   02:09:05 
552 462 msch 103 C m ANGIOLETTI PAOLO     02:09:15 
553 91 femm 21 C f CHERUBINI SABRINA  TEAM MARATHON BIKE   02:09:43 
554 92 femm 13 D f CROTTI VIVIANA  ROAD RUNNERS CLUB MILANO   02:09:51 
555 463 msch 65 E m MARGHERI DANIELE  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   02:09:58 
556 464 msch 66 E m CECCATELLI ARNALDO  A.S.D. G.S. BELLAVISTA   02:10:09 
557 93 femm 31 B f VIAN BERNARDETTA  U.S. STELLA ALPINA CARANO   02:10:11 
558 465 msch 104 C m KEENAN JOHN  LE PIUME NERE   02:10:18 
559 94 femm 32 B f KNOWLES KATHRYN ANN  A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA   02:10:20 
560 466 msch 105 C m DELVAI TULLIO  U.S. STELLA ALPINA CARANO   02:10:20 
561 467 msch 114 B m DI SANTO BRUNO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:11:07 
562 468 msch 115 B m GRAVINA SEBASTIANO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:11:07 
563 95 femm 14 D f MOSCA GIULIANA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:11:09 
564 96 femm 33 B f CANCELLIERI MONICA  POD. AVIS SANSEPOLCRO   02:11:12 
565 469 msch 106 C m PANEI DORIA CLAUDIO  PODISTI MARATONA DI ROMA   02:11:20 
566 470 msch 67 E m FEDERICI GIORGIO  A.S.D. ROMATLETICA   02:11:20 
567 97 femm 22 C f LIPOWICZ ANNA JOLANTA  ATL. CAPRAIA E LIMITE   02:11:28 
568 98 femm 15 D f UGOLINI LUCIA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:11:34 
569 471 msch 21 A m FRESA GAETANO     02:11:38 
570 99 femm 34 B f MICHAELIDES VIKI  POLIZIA DI STATO   02:11:40 
571 472 msch 22 A m LORENZINI RICCARDO  IL GREGGE RIBELLE   02:11:41 
572 100 femm 16 D f TEBALDI MARIA CRISTINA  M.D.S. SASSUOLO MODENA   02:11:42 
573 473 msch 6 I m BIAGIONI GIORGIO  GRUPPO MARCIATORI BARGA   02:11:44 
574 474 msch 68 E m PIGA CARLO  ATLETICA FAVARO   02:11:50 
575 101 femm 17 D f SERRA ANTONELLA  ATL. VERBANO   02:12:12 
576 475 msch 107 C m AUSERETTI MAURO     02:12:14 
577 102 femm 35 B f PIERATTINI SIMONA  U.P.POLICIANO   02:12:17 
578 476 msch 116 B m SGREVI MAURIZIO  G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO   02:12:17 
579 477 msch 117 B m MULINACCI PIETRO  MARATHON CLUB MPS   02:12:31 
580 478 msch 69 E m ALTEA PAOLO  COLLEMAR-ATHON CLUB   02:12:33 
581 479 msch 118 B m ANDREANI LUCA  COLLEMAR-ATHON CLUB   02:12:34 
582 480 msch 119 B m FRANA MATTEO     02:12:53 
583 103 femm 15 E f FOLGERO ANNA GUNN     02:12:58 
584 104 femm 16 E f DI GIACOMO NICOLETTA  G.P. AVIS SUZZARA   02:13:01 
585 105 femm 36 B f PASQUALI DANIELA SAVINA     02:13:06 
586 481 msch 108 C m MARIANCINI STEFANO  LA TORRE CENAIA   02:13:09 
587 482 msch 70 E m FILIPPI LAURO  ATL. CASTELNOVO MONTI   02:13:12 
588 106 femm 17 E f GRECO MARIA TERESA  IL GREGGE RIBELLE   02:13:14 
589 107 femm 6 A f MARONI ARIANNA     02:13:18 
590 108 femm 37 B f MIGLIETTA VERONICA     02:13:24 
591 483 msch 9 H m TIOZZO ANGELO  OVUNQUE RUNNING   02:13:24 
592 109 femm 23 C f CARNAZZOLA MANUELA  2002 MARATHON CLUB   02:13:44 
593 110 femm 38 B f LAZZATI VALENTINA     02:13:46 
594 484 msch 120 B m NEGRO EMANUELE     02:13:46 
595 111 femm 18 E f MARZATICO ANNA  MARATHON CLUB TRENTO   02:14:06 
596 485 msch 109 C m COVI ANDREAS  MARATHON CLUB TRENTO   02:14:06 
597 486 msch 121 B m PIZZINELLI ANDREA  A.S.D.UISP CHIANCIANO TERME   02:14:21 
598 112 femm 39 B f CASULLI TINA  A.S.D. JOLLY MOTORS   02:14:23 
599 487 msch 34 F m CASULLI GIUSEPPE  A.S.D. JOLLY MOTORS   02:14:23 
600 488 msch 35 F m MEONI FIORENZO  A.S.D. JOLLY MOTORS   02:14:23 
601 489 msch 36 F m ANSELMI GRAZIANO  A.S.D. JOLLY MOTORS   02:14:24 
602 113 femm 7 A f SHEASBY ALEX  LE PIUME NERE   02:14:26 
603 490 msch 71 E m OWEN JOHN  SPECTRUM STRIDERS   02:14:38 
604 491 msch 96 D m BRUSCHI ALESSANDRO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:14:55 
605 114 femm 19 E f STEFANUCCI PAOLA  IL GREGGE RIBELLE   02:15:00 
606 492 msch 72 E m BONATTI PAOLO     02:15:15 
607 115 femm 24 C f BONHEUR AURELIANE  LE PIUME NERE   02:15:35 
608 493 msch 21 G m KARPPINEN KARI     02:15:35 
609 494 msch 10 H m KARPPINEN TUOMO     02:15:35 
610 116 femm 18 D f VARI NICOLETTA  RUNNERS CLUB ANAGNI   02:15:41 
611 117 femm 40 B f RICCOBONO MELANIA  MARATHON CLUB MPS   02:15:42 
612 118 femm 19 D f D'AMICO ROBERTA  MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA   02:15:45 
613 119 femm 9 F f TESEI RITA     02:15:45 
614 120 femm 41 B f SAPONARO ISABELLA  A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO   02:15:53 
615 495 msch 97 D m FOLGRO ROLF     02:16:47 
616 496 msch 23 A m CASAMONTI RICCARDO     02:16:55 
617 121 femm 10 F f CARNEVALE INES  IL GREGGE RIBELLE   02:17:29 
618 497 msch 22 G m PASSARELLO FRANCESCO  IL GREGGE RIBELLE   02:17:29 
619 498 msch 73 E m TAGLIETTI VITTORIO  FREE-ZONE   02:17:33 
620 499 msch 98 D m ANDREOTTI LUCIO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:17:37 
621 500 msch 74 E m NOSARI LUCIANO GIORGIO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:17:37 
622 501 msch 37 F m GUASTI GIORGIO  ATLETICA MANARA   02:17:40 
623 122 femm 20 D f PALOTTA FRANCESCA     02:17:48 
624 502 msch 99 D m MARTINELLI MARCO     02:17:48 
625 123 femm 42 B f MATTEI SERENA  GINN.MONZESE FORTI E LIBERI   02:18:04 
626 503 msch 110 C m GARCEA PAOLO  GINN.MONZESE FORTI E LIBERI   02:18:04 
627 504 msch 7 I m NERI GIULIANO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:18:25 
628 505 msch 38 F m TONELLI MARIO  GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE   02:18:34 
629 506 msch 122 B m DEL LUNGO SIMONE  POL. RINASCITA MONTEVARCHI   02:18:50 
630 507 msch 123 B m MOYERS CHRISTOFER  LE PIUME NERE   02:19:34 
631 508 msch 39 F m BENUZZI ADRASTE  A.S.D. JOLLY MOTORS   02:19:45 
632 124 femm 21 D f HAINES FIONNA  LE PIUME NERE   02:19:47 
633 509 msch 100 D m ROY MARTIN  LE PIUME NERE   02:19:47 
634 510 msch 11 H m MEDUGNO ITALO     02:19:56 
635 125 femm 2 G f TELCH LUISA  ATL. VILLAZZANO   02:20:03 
636 511 msch 12 H m BURRONI GUIDO  G.A.M. WHIRLPOOL   02:20:03 
637 126 femm 43 B f CIELO ROBERTA  LE PIUME NERE   02:20:48 
638 512 msch 75 E m ALLEN RUSSELL  LE PIUME NERE   02:20:56 
639 127 femm 8 A f ENSOLI MONICA     02:20:59 
640 128 femm 44 B f GIULIANI VALENTINA     02:21:09 
641 513 msch 23 G m TAGLIAPIETRA MARIO     02:21:32 
642 514 msch 24 G m SEVERINO MAURIZIO     02:21:34 
643 515 msch 24 A m OTTE ANDREW  LE PIUME NERE   02:21:38 
644 516 msch 40 F m AIAZZI FERRUCCIO     02:21:44 
645 129 femm 11 F f NERBI ANNA  ATL.UISP MARINA DI CARRARA   02:21:46 
646 517 msch 41 F m VEZZONI FULVIO     02:21:48 
647 130 femm 25 C f SCHUYLER BRANDI     02:21:52 
648 518 msch 101 D m GIOVANI GABRIELE     02:21:57 
649 131 femm 45 B f GALASSO LIANA  ASD PODISTICA POMEZIA   02:22:00 
650 132 femm 46 B f PRETO PAOLA  LE PIUME NERE   02:22:03 
651 133 femm 12 F f FONTANI LICIA  ATL. CAPRAIA E LIMITE   02:22:05 
652 134 femm 22 D f COMELLA MANUELA     02:22:09 
653 135 femm 13 F f BANDERA MADDALENA  U.S. LA SPORTIVA   02:22:43 
654 136 femm 47 B f GUBIANI MARZIA  OLIMPIA TERENZANO   02:22:51 
655 137 femm 48 B f CUNZOLO THAIS     02:23:02 
656 138 femm 23 D f VIOLANTI CRISTINA  ATL. CAPRAIA E LIMITE   02:23:17 
657 139 femm 9 A f SCIPIONI NICOLETTA  A.S.D. LA CHIANINA   02:23:22 
658 140 femm 24 D f CODACCI RITA  U.S. NAVE   02:23:50 
659 519 msch 42 F m CRISTINO FRANCO  MARATONETI DEL TIGULLIO   02:23:50 
660 141 femm 25 D f GALASSO MARIA PAOLA  U.S. NAVE   02:23:51 
661 520 msch 124 B m PEDROTTI STEFANO     02:23:58 
662 142 femm 26 C f SCHMIDT SONIA  U.S. STELLA ALPINA CARANO   02:24:23 
663 143 femm 27 C f MOSCATELLI ROBERTA     02:24:59 
664 521 msch 76 E m SPATARO FRANCO  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   02:25:26 
665 144 femm 26 D f SILORI CINZIA  G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO   02:25:29 
666 145 femm 27 D f RAZZOLINI SERENA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:25:29 
667 522 msch 8 I m MUZZI MARIO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:25:48 
668 523 msch 102 D m AULISA GIUSEPPE  A.S.N.ATLETICA LASTRA   02:26:02 
669 524 msch 77 E m RICCI LUIGI  PODISTICA SASSOLESE   02:26:38 
670 146 femm 49 B f FRIESEN SARAH     02:26:41 
671 147 femm 50 B f VEILLAT STEPHANIE  LE PIUME NERE   02:26:47 
672 525 msch 125 B m KASPAREK CHRIS  LE PIUME NERE   02:27:25 
673 526 msch 2 Dis M MIOTTO MAURO     02:28:17 
674 148 femm 14 F f PRZYLUSKA-KARKOSZ MIROSLAWA     02:28:31 
675 527 msch 43 F m THORP MYLES     02:29:01 
676 149 femm 51 B f PACCHIAROTTI NATONYA  LE PIUME NERE   02:29:31 
677 150 femm 15 F f AUSTIN ANNA  LE PIUME NERE   02:29:31 
678 151 femm 20 E f SPAGNOLLI LAURA     02:29:32 
679 152 femm 28 D f LINARDI MARIAGRAZIA     02:29:33 
680 153 femm 16 F f BUTI PAOLA  A.S.D.G.POD. R.VALENTI   02:29:43 
681 154 femm 17 F f LAFEVERS LAURA     02:29:58 
682 155 femm 10 A f PAGANO CATERINA  A.S.D. GOLFO DEI POETI   02:30:29 
683 156 femm 29 D f NARDIN LUCIA  POLISP. BIANCAZZURRA PETTINELLI   02:30:30 
684 157 femm 52 B f VINCENZI LORENA  GOLFO DEI POETI LA SPEZIA   02:30:38 
685 158 femm 53 B f COZZOLINO FRANCESCA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:30:45 
686 159 femm 28 C f ROMANELLI LAURA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:30:45 
687 528 msch 111 C m BISOGNO LORENZO  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   02:30:45 
688 160 femm 29 C f CINTOLESI ISABELLA  ATLETICA CALENZANO   02:32:12 
689 161 femm 30 C f BERTA GIULIANA  U.S. LA SPORTIVA   02:32:12 
690 529 msch 112 C m MARCUZZI STEFANO  OLIMPIA TERENZANO   02:33:02 
691 162 femm 11 A f CESANA SILVIA     02:33:23 
692 163 femm 12 A f CESANA FEDERICA     02:33:23 
693 164 femm 31 C f OWENS JO-ANNE  LE PIUME NERE   02:34:21 
694 530 msch 78 E m GIGLI GIULIANO     02:34:28 
695 165 femm 21 E f CESARINI SUSANNA  RETI RUNNERS   02:34:34 
696 531 msch 79 E m BIAGIUTTI RENATO  A.S. AMATORI CASTELFUSANO   02:34:34 
697 532 msch 80 E m PERCUOCO GIUSEPPE  A.S. AMATORI CASTELFUSANO   02:34:35 
698 166 femm 54 B f DELGADILLO KARINA  LE PIUME NERE   02:36:26 
699 167 femm 30 D f GIANNASI LUANA  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:36:50 
700 533 msch 81 E m NANNETTI GIULIANO  A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA   02:36:50 
701 534 msch 126 B m SORGE BRIAN  LE PIUME NERE   02:37:34 
702 168 femm 31 D f ZANCO MILENA     02:38:10 
703 169 femm 22 E f MARTINI PATRIZIA  ATL.BORGO A BUGGIANO   02:38:11 
704 170 femm 23 E f HAYES EILEEN     02:38:23 
705 171 femm 24 E f BERGAMASCHI NERINA     02:39:23 
706 172 femm 32 C f PILLERI MANUELA     02:39:34 
707 173 femm 18 F f RADICE LAURA     02:39:41 
708 535 msch 25 G m CAMMARANO GIUSEPPE     02:39:41 
709 174 femm 32 D f CIAMBELLINI LAURA  ATLETICA CALENZANO   02:39:56 
710 536 msch 103 D m VEZZONI ROBERTO     02:40:10 
711 175 femm 55 B f BUTA LUCRETIA     02:40:12 
712 537 msch 26 G m DELLA MAGGIORE MARCELLO  POD. GALLENO   02:40:17 
713 538 msch 104 D m APA LUIGI  A.S.D. JOLLY MOTORS   02:42:56 
714 176 femm 56 B f CILENTO LUIGIA  EVENTSPORT SPD   02:44:52 
715 539 msch 82 E m TUFARIELLO FAUSTO MASSIMO     02:45:46 
716 177 femm 33 C f PICCININI SIMONA     02:45:47 
717 178 femm 33 D f KAIRAMO AINO-MARJA     02:48:12 
718 179 femm 25 E f BATTILANI LORELLA  POL.MADONNINA   02:50:57 
719 180 femm 34 D f BORGONCINO CRISTINA  IL GREGGE RIBELLE   03:00:45 
720 540 msch 83 E m BELOTTI GASPARE  IL GREGGE RIBELLE   03:00:47 
721 181 femm 3 G f DONATI MAURA  ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA   03:10:48 
722 182 femm 13 A f TAGLIABUE MARIA CRISTINA     03:12:09 
723 183 femm 57 B f VANCE ELIZABETH     03:12:55 
724 541 msch 113 C m THROCKMORTON THOMAS     03:12:55 
725 184 femm 58 B f MARSILI SERENA  A.S.D. GOLFO DEI POETI   03:19:21 
726 185 femm 26 E f ALLEN GIULIANA  LE PIUME NERE   03:21:25 
727 186 femm 59 B f FRANZ BETHANY  LE PIUME NERE   03:53:49 
728 542 msch 127 B m FRANZ JEREMIAH  LE PIUME NERE   03:53:49 
729 187 femm 34 C f MARCHETTA SIMONA  PFIZER ITALIA RUNNING TEAM   06:43:29 
730 543 msch 128 B m MILIGHETTI OMAR  PODISTICA IL CAMPINO   06:43:30 
731 188 femm 60 B f LISOTTI ALESSANDRA     06:43:31 
732 544 msch 105 D m CHILOIRO ANDREA     06:43:31 
733 545 msch 84 E m MANINI ROBERTO  POD. BIASOLA   06:43:32 
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t