www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
16a CAMPESTRE DELLA VAL D'ORCIA
Domenica 20 gennaio 2013
GALLINA
1a prova trofeo uisp corri nel verde 2013
KM 11
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. m /  f CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 C m Checcacci Michele 1981 Team Marathon Bike (GR)
2 2 masch 2 C m Valentini Giacomo 1981 A.S.D. Uisp Chianciano
3 3 masch 1 B m Paganelli Matteo 1986 A.S.D. Uisp Chianciano
4 4 masch 3 C m Bossini Alessandro 1979 Team Marathon Bike (GR)
5 5 masch 1 D m Meiattini Massimo 1975 A.S.D. La Chianina
6 6 masch 2 D m Taliani Massimiliano 1976 Team Marathon Bike (GR)
7 7 masch 3 D m Ferro Diego 1975 G.S. Cappuccini 1972
8 8 masch 1 E m Malavolti Marco 1972 Pol. Mens Sana
9 9 masch 1 G m Del Bergiolo Roberto 1962 G.S. Filippide
10 10 masch 2 E m Brogi Fabio 1972 G.P. R. Valenti
11 11 masch 4 C m Giannitti Pietro 1981 Pol. Mens Sana
12 12 masch 3 E m Volpi Roberto 1973 Pol. Mens Sana
13 13 masch 4 D m Fabbrini Paolo 1977 Pol. Uisp Abbadia S. Salvatore
14 14 masch 1 F m Capolingua Giuseppe 1967 Pol. Mens Sana
15 15 masch 4 E m Vagaggini Diego 1970 Pol. Uisp Abbadia S. Salvatore
16 16 masch 2 G m Cerboneschi Paolo 1963 A.S.D. Il Gregge Ribelle
17 17 masch 1 A m Mariotti Bonucci Brando 1993 A.S.D. SienaRunners
18 18 masch 2 F m Ferraro Angelo 1967 G.S. Polizia di Stato
19 19 masch 5 D m Guerra Alberto 1977 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
20 20 masch 5 E m Scalzo Antonio 1971 G.S. Bellavista
21 21 masch 6 E m Leoncini Riccardo 1970 G.S. Lucignano
22 22 masch 6 D m Rosati Michele 1974 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
23 23 masch 7 E m Becatti Stefano 1969 A.S.D. Il Gregge Ribelle
24 24 masch 3 F m Tanganelli Filippo 1966 G.S. Lucignano
25 25 masch 7 D m Barbini Victor 1977 A.S.D. SienaRunners
26 26 masch 8 E m Nofroni Massimiliano 1971 A.S.D. La Chianina
27 27 masch 4 F m Giannini Paolo 1966 Team Marathon Bike (GR)
28 28 masch 8 D m Batani Andrea 1974 G.S. Filippide
29 29 masch 9 E m Pellegrini Alessandro 1970 A.S.D. Uisp Chianciano
30 30 masch 2 B m Magliozzi Alessandro 1987 A.S.D. Uisp Chianciano
31 31 masch 10 E m Mattia Carlo 1971 Pol. Mens Sana
32 32 masch 5 F m Senesi Massimiliano 1966 Marathon Club Cral Mps
33 33 masch 10 D m Barbagli Francesco 1974 Pol. Mens Sana
34 34 masch 2 H m Landozzi Guido 1957 G.S. La Pania
35 35 masch 1 H m Giuliani Andrea 1958 G.S. Monteaperti
36 36 masch 3 G m Ciolfi Maurizio 1960 Team Marathon Bike (GR)
37 37 masch 11 E m Fusi Simone 1970 Cral Whirlool
38 1 femm 1 B f Cesaretti Erika 1988 G.S. Cappuccini 1972
39 38 masch 4 G m Cesaretti Lauro 1959 G.S. Cappuccini 1972
40 39 masch 1 I m Passarello Francesco 1951 A.S.D. Il Gregge Ribelle
41 40 masch 2 I m Ciabattini Euro 1951 A.S.D. Uisp Chianciano
42 41 masch 3 I m Mucciarini Massimo 1953 G.P. R. Valenti
43 42 masch 11 D m Giglioni Luca 1974 Pol. Mens Sana
44 43 masch 5 G m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato
45 44 masch 6 G m Viciani Emanuele 1963 G.S. Polizia di Stato
46 45 masch 7 G m Pieri Claudio 1960 Ass. Monteriggioni Sport e Cultura
47 46 masch 1 L m Pasquini Gilberto 1946 G.S. Cappuccini 1972
48 2 femm 1 D f Pintore Mariangela 1977 Circolo dei Risorti Buonconvento
49 47 masch 12 D m Borgogni Gianni 1975 Circolo dei Risorti Buonconvento
50 48 masch 6 F m Bianchi Lorenzo 1966 G.P. R. Valenti
51 49 masch 8 G m Barberini Pietro 1960 G.S. Cappuccini 1972
52 50 masch 4 I m Mellone Carmine 1952 A.S.D. Uisp Chianciano
53 3 femm 1 G f Pampaloni Barbara 1962 G.S. Bellavista
54 51 masch 5 C m Lisi Andrea 1982 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
55 52 masch 5 I m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
56 4 femm 1 E f Pascucci Paola 1973 A.S.D. La Chianina
57 53 masch 1 M m Nannotti  Sandro 1943 G.P.A. Libertas
58 54 masch 2 M m Fosi Giorgio 1943 G.P.A. Libertas
59 55 masch 9 G m Ulivelli Marco 1963 Pol. Mens Sana
60 56 masch 10 G m Canestrari Mauro 1962 A.S.D. Uisp Chianciano
61 5 femm 2 G f Cappannoli Tatiana 1961 Marathon Club Cral Mps
62 6 femm 3 G f Failli Laura 1963 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
63 7 femm 1 I f Carnevale Ines 1952 A.S.D. Il Gregge Ribelle
64 57 masch 7 F m Sassetti Roberto 1965 G.S. Lucignano
65 8 femm 1 H f Terzuoli Gianna 1957 G.S. Aurora 1948
66 58 masch 3 H m Casaioli Mario 1956 G.S. Aurora 1948
67 59 masch 4 H m Cappai Raffaele 1955 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
68 60 masch 6 I m Pignata Marco 1950 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
69 9 femm 2 D f Bandinelli Laura 1976 Pol. Mens Sana
70 10 femm 4 G f Greco Maria Teresa 1961 A.S.D. Il Gregge Ribelle
71 61 masch 3 M m Neri Giuliano 1939 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
72 62 masch 4 M m Galluzzi Galliano 1938 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
73 11 femm 2 H f Buti Paola 1954 G.P. R. Valenti
74 63 masch 2 L m Rosati Giuseppe 1948 S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e