www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
30a SALITREDICI
Domenica 21 luglio 2013
Da ABBADIA  S. SALVATORE a VETTA AMIATA
CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE UISP 2013 CORSA IN SALITA
KM 13,200
Da  825  a  1680  m  sul mare
           
ORDINE D'ARRIVO
Nr. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 A masch NIOLA ATTILIO 1983 UISP CHIANCIANO 0.56.53
2 2 masch 2 A masch MIDAR HICHAM 1986 G.S. IL FIORINO 0.57.41
3 3 masch 3 A masch BOSCARINI JACOPO 1989 G.S. COSTA D'ARGENTO 0.57.49
4 4 masch 1 B masch CIOCCOLINI GIUSEPPE 1967 ATL. TUSCANIA ETRUSCA 0.58.37
5 5 masch 4 A masch VALENTINI GIACOMO 1981 UISP CHIANCIANO 0.59.54
6 6 masch 2 B masch BARDARE' MARIANO 1972 TEAM CELLFOOD 1.00.10
7 7 masch 5 A masch BOSCHETTI MATTIA 1989 ATL. AVIS PERUGIA 1.00.14
8 8 masch 3 B masch VERINI PIETRO 1972 U.P. POLICIANO AREZZO 1.00.28
9 9 masch 6 A masch BIANCHI FILIPPO 1986 POD. IL PONTE SCANDICCI 1.00.45
10 10 masch 4 B masch LUBRANO GABRIELE 1973 G.S. COSTA D'ARGENTO 1.00.55
11 11 masch 7 A masch CELEGHIN MARCO 1980 TEAM MARATHON BIKE 1.01.05
12 12 masch 8 A masch VANNUCCINI FRANCESCO 1982 G.S. IL FIORINO 1.02.46
13 13 masch 5 B masch ORONZINI ALESSANDRO 1970 G.S. BANCARI ROMANI 1.03.04
14 14 masch 9 A masch PROSA GIORGIO 1980 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.03.09
15 15 masch 10 A masch BOSSINI ALESSANDRO 1979 TEAM MARATHON BIKE 1.03.11
16 16 masch 11 A masch TALIANI MASSIMILIANO 1976 TEAM MARATHON BIKE 1.03.16
17 17 masch 6 B masch STOCCHI PAOLO 1969 AMATORI POD. AREZZO 1.03.17
18 18 masch 7 B masch GIUSTI DANIELE 1965 ATL. VINCI FIRENZE 1.03.45
19 19 masch 8 B masch RANICA GHERARDO LUIGI 1968 UISP GROSSETO 1.04.23
20 20 masch 9 B masch TUMINO LORENZO 1968 IL GREGGE RIBELLE 1.04.26
21 21 masch 12 A masch DE CUBELLIS DIEGO 1984 TORRE DEL MANGIA SI 1.05.01
22 22 masch 10 B masch CASALI ALESSANDRO 1973 UISP GROSSETO 1.05.24
23 23 masch 13 A masch PIERINI ANDREA 1984 G.S. G. PIERALISI 1.05.40
24 24 masch 11 B masch COLOMBINI LUCA 1968 TEAM MARATHON BIKE 1.05.47
25 25 masch 14 A masch PAGANELLI ALESSANDRO 1986 UISP CHIANCIANO 1.06.05
26 26 masch 15 A masch LA CAVA ALESSANDRO 1974 IL GREGGE RIBELLE 1.06.21
27 27 masch 12 B masch BERNINI LORENZO 1973 U.P. POLICIANO AREZZO 1.06.35
28 28 masch 13 B masch FRANCESCHELLI LUIGI 1970 ATL. AVIS PERUGIA 1.06.53
29 29 masch 14 B masch NUTARELLI LUCIANO 1968 ATL. SINALUNGA 1.07.02
30 30 masch 1 C masch NOTTOLINI CLAUDIO 1962 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.07.02
31 31 masch 16 A masch GRILLO MANUELE 1975 OLIMPIA 2004 1.07.14
32 32 masch 17 A masch FRULLANTI CESARE 1980 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.07.53
33 33 masch 2 C masch TOFANELLI ALBERTO 1956 TOSCANA ATL. EMPOLI 1.07.57
34 34 masch 15 B masch FERNANDEZ FRANCISCO 1969 A.S.A. DETUR NAPOLI 1.08.19
35 35 masch 3 C masch BERTOLINI ADEMARO 1956 CDP-T&RB GROUP PG 1.08.32
36 36 masch 18 A masch GRANELLA GABRIELE 1977 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.08.39
37 37 masch 16 B masch CANTONI CARLO 1971 LIBERTAS ELLERA VT 1.08.42
38 38 masch 17 B masch CARLINI STEFANO 1966 UISP CHIANCIANO 1.08.53
39 39 masch 19 A masch CIAMBRIELLO GIOVANNI 1980 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.08.55
40 40 masch 20 A masch FABBRINI PAOLO 1977 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.09.14
41 41 masch 21 A masch GUERRI FEDERICO 1976 ASD MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 1.09.18
42 42 masch 22 A masch PALLINI ROBERTO 1979 AMATORI POD. AREZZO 1.09.25
43 43 masch 18 B masch MAURI RENZO 1964 SBR3 1.09.33
44 44 masch 19 B masch CAMPANI SAURO 1965 ATL. CASTIGLIONESE 1.09.35
45 1 fem 1 B femm CIMMARUSTI BARBARA 1971 ATL. FUTURA FIGLINE 1.09.41
46 45 masch 23 A masch MAGLIOZZI ALESSANDRO 1987 UISP CHIANCIANO 1.09.48
47 46 masch 24 A masch MARCHINI MATTIA 1983 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.09.56
48 47 masch 20 B masch ISCHI PAOLO 1971 ATL. SINALUNGA 1.09.58
49 48 masch 21 B masch CUITI STEFANO 1973 CDP-T&RB GROUP PG 1.10.10
50 2 fem 1 A femm KUZMINSKA KATARZYNA ANNA 1986 TEAM MARATHON BIKE 1.10.20
51 49 masch 22 B masch CARBONE MASSIMO 1968 DLF GROSSETO 1.10.22
52 50 masch 25 A masch NOTTOLINI ANDREA 1974 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.10.27
53 51 masch 23 B masch VOLPI ROBERTO 1973 MENS SANA SIENA 1.10.35
54 52 masch 24 B masch BENINCASA PAOLO 1964 G.S. IL FIORINO 1.10.50
55 53 masch 25 B masch QUATTRINI ANGELO 1967 TEAM MARATHON BIKE 1.10.53
56 54 masch 26 B masch RENZINI ROBERTO 1968 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1.10.54
57 55 masch 27 B masch MENCACCI GIANNI 1967 ATL. SINALUNGA 1.11.05
58 56 masch 26 A masch BALDI MASSIMO 1975 ATL. POLCARI 1.11.06
59 57 masch 28 B masch BIGAZZI ANTONIO 1970 POD. EMPOLESE 1986 1.11.10
60 58 masch 27 A masch GENCA ROBERTO 1978 AVIS FOIANO 1.11.13
61 59 masch 28 A masch MARGIOTTA ANTONIO 1980 POL. VOLTE BASSE 1.11.17
62 60 masch 29 B masch AMATO GIUSEPPE 1973 G.S. CITTA' DI SESTO 1.11.21
63 61 masch 30 B masch PECCIANTI LUCA 1965 G.S. MONTEAPERTI 1.11.23
64 3 fem 2 A femm CARPINO ANGELA DONATELLA 1987 IL GREGGE RIBELLE 1.11.24
65 62 masch 4 C masch TAZZA GIORGIO 1961 AMATORI POD. TERNI 1.11.28
66 63 masch 31 B masch MAZZIERLI ROBERTO 1965 POD. IL CAMPINO AR 1.11.38
67 64 masch 29 A masch ARRIGONI MANUEL 1975 G.S. BANCARI ROMANI 1.11.43
68 65 masch 32 B masch SCALZO ANTONIO 1971 G.S. BELLAVISTA 1.12.05
69 66 masch 5 C masch ALFIERI VINCENZO 1959 UISP CHIANCIANO 1.12.26
70 67 masch 30 A masch RUGGERI GIOVANNI 1976 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 1.12.37
71 68 masch 31 A masch NISTRI FEDERICO 1989 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.12.41
72 69 masch 32 A masch CHELI LUIGI 1983 TEAM MARATHON BIKE 1.12.51
73 70 masch 33 B masch SPINA GIANLUCA 1973 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.12.59
74 71 masch 33 A masch RENZI MARSILIO 1978 POL. MONTALTO DI CASTRO 1.13.07
75 72 masch 34 B masch PIRILLI ANDREA 1969 DREAM RUNNERS PERUGIA 1.13.15
76 73 masch 34 A masch MARGIOTTA CRISTIAN 1979 POL. VOLTE BASSE 1.13.22
77 74 masch 6 C masch INNOCENTI SERGIO 1963 POD. IL CAMPINO AR 1.13.28
78 75 masch 35 A masch TORRACCHI ALESSIO 1982 NUOVA ATL. LASTRA 1.13.29
79 4 fem 3 A femm FURLANI DANIELA 1974 UISP CHIANCIANO 1.13.34
80 76 masch 36 A masch SBROLLI VALERIO 1977 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.13.39
81 77 masch 35 B masch VAGAGGINI DIEGO 1970 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.13.40
82 78 masch 7 C masch MASTROPIETRO CLAUDIO 1963 G.S. MILLEPIEDI 1.13.52
83 79 masch 8 C masch SCAGLIA GIANMARCO 1957 U.P. POLICIANO AREZZO 1.13.58
84 80 masch 36 B masch RICCI PAOLO 1965 ZONA OLIMPICA TEAM 1.14.00
85 81 masch 9 C masch DELLA SANTINA GINO 1955 G.S. REALE STATO DEI PRESIDI 1.14.02
86 82 masch 37 B masch LOMBARDI GIACOMO 1966 AMATORI ATL. POMEZIA 1.14.12
87 83 masch 38 B masch BROGI FABIO 1972 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.14.16
88 84 masch 39 B masch BONDI FRANCESCO 1973 HAPPY RUNNER CLUB 1.14.29
89 85 masch 37 A masch TIEVOLI ANTONIO 1980 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 1.14.35
90 86 masch 40 B masch BARBANI ALBERTO 1968 POD. IL PONTE SCANDICCI 1.14.36
91 87 masch 38 A masch PRATESI ALESSANDRO 1974 AVIS FOIANO 1.14.37
92 88 masch 39 A masch CAMPANELLI VALERIO 1975 ZONA OLIMPICA TEAM 1.14.41
93 89 masch 10 C masch CLARICHETTI MAURO 1963 TORRE DEL MANGIA SI 1.14.46
94 90 masch 41 B masch INDIATI GIOVANNI 1964 POD. IL PONTE SCANDICCI 1.14.50
95 91 masch 40 A masch VIGNALI SERGIO 1980 RUOTE LIBERE MANCIANO-PITIGLIANO 1.15.07
96 92 masch 11 C masch FABBRIZZI FRANCO 1959 ATL. SINALUNGA 1.15.17
97 93 masch 42 B masch FEDI ALESSANDRO 1966 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.15.23
98 94 masch 43 B masch BERNARDI DIEGO 1973 G.S. MONTEAPERTI 1.15.24
99 95 masch 44 B masch ZURLI MASSIMO 1971 AMATORI POD. AREZZO 1.15.25
100 96 masch 12 C masch BRUNELLI ADRIANO 1956 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.15.30
101 97 masch 45 B masch MAGI MARCO 1971 ATL. SESTINI AREZZO 1.15.31
102 98 masch 46 B masch RUBEGNI GABRIELE 1972 G.S. BELLAVISTA 1.15.41
103 99 masch 47 B masch INNOCENTI EMANUELE 1970 POD. IL CAMPINO AR 1.15.46
104 100 masch 13 C masch MARTINI FABIO 1959 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.15.49
105 101 masch 14 C masch GIULIANI ANDREA 1958 G.S. MONTEAPERTI 1.15.49
106 102 masch 15 C masch CANTAGALLI GUIDO 1963 TORRE DEL MANGIA SI 1.15.58
107 103 masch 48 B masch CAPOLINGUA GIUSEPPE 1967 MENS SANA SIENA 1.15.58
108 104 masch 49 B masch FRASCONI PIETRO 1967 AMATORI POD. AREZZO 1.16.03
109 105 masch 50 B masch MISCETTI ANDREA 1970 UISP CHIANCIANO 1.16.06
110 106 masch 41 A masch SANTONI FRANCESCO 1992 G.S. COSTA D'ARGENTO 1.16.11
111 107 masch 51 B masch ZINNI ANTONIO 1967 G.S. COSTA D'ARGENTO 1.16.11
112 108 masch 42 A masch FRONTINI MARCO 1975 POD. IL CAMPINO AR 1.16.13
113 109 masch 16 C masch CIVILINI ELVIO 1955 ATL. FOLLONICA 1.16.16
114 110 masch 52 B masch MEZZOLLA STEFANO 1969 A.R.C.U.S. RIMINI 1.16.19
115 111 masch 53 B masch MAZZANTINI ALBERTI FEDERICO 1972 TEAM MARATHON BIKE 1.16.22
116 112 masch 1 D masch DUCHINI OSVALDO 1935 ATL. SINALUNGA 1.16.26
117 113 masch 54 B masch ROSSI LUCA 1965 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.16.26
118 5 fem 4 A femm CASTAGNA CONCETTA 1982 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.16.31
119 114 masch 55 B masch TONINI MARCO 1972 ATL. SINALUNGA 1.16.36
120 6 fem 2 B femm LUDEWIG BEATE 1966 TEAM MARATHON BIKE 1.16.41
121 115 masch 56 B masch TOTI SAURO 1965 G.S. MAIANO 1.16.45
122 116 masch 57 B masch FLORIANI FRANCESCO 1970 TORRE DEL MANGIA SI 1.16.50
123 117 masch 58 B masch VANNUCCINI BIAGIO 1966 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.16.53
124 118 masch 17 C masch ALESSANDRI SALVATORE 1958 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.16.55
125 119 masch 2 D masch FUSI MAURO 1951 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.17.00
126 120 masch 43 A masch POGGIANI LUCA 1976 TEAM MARATHON BIKE 1.17.03
127 121 masch 44 A masch SANTUCCI MARCO 1975 IL GREGGE RIBELLE 1.17.09
128 122 masch 45 A masch TARAS RICCARDO 1977 RINASCITA INTERNATIONAL 1.17.13
129 123 masch 46 A masch PIETRELLI ENRICO 1979 AVIS FOIANO 1.17.19
130 124 masch 18 C masch LANDI LORIANO 1962 TEAM MARATHON BIKE 1.17.24
131 125 masch 19 C masch NASINI ENRICO 1955 IL GREGGE RIBELLE 1.17.26
132 7 fem 3 B femm CUSELLO ROSA 1971 ATL. FUTURA FIGLINE 1.17.33
133 8 fem 5 A femm MOROZZI LETIZIA 1976 NAVE U.S. 1.18.18
134 126 masch 59 B masch SIRIGATTI FRANCESCO 1973 NAVE U.S. 1.18.20
135 127 masch 20 C masch BARBETTI ALESSANDRO 1954 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.18.26
136 128 masch 60 B masch CIURLIA LUCA 1967 MENS SANA SIENA 1.18.29
137 129 masch 21 C masch MONALDI ANGELO 1959 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.18.32
138 130 masch 22 C masch FARINA IGNAZIO STEFANO 1963 G.S. BANCARI ROMANI 1.18.33
139 131 masch 3 D masch PATRUSSI ENZO 1949 IL GREGGE RIBELLE 1.18.42
140 132 masch 23 C masch NEGRINI LUCA 1960 IL GREGGE RIBELLE 1.18.43
141 9 fem 4 B femm BINDI PAOLA 1966 ATL. FOLLONICA 1.18.48
142 133 masch 47 A masch SANTILLI FABIO 1974 4 STORMO 1.18.54
143 134 masch 61 B masch FORMICA ANDREA 1972 G.S. MARSICA 1.18.55
144 135 masch 24 C masch PODESTA' FABRIZIO 1961 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.18.58
145 136 masch 62 B masch ROSSI ROBERTO 1970 BOLSENA FORUM SPORT 1.19.02
146 137 masch 25 C masch NATALICCHI CESARE 1956 CDP-T&RB GROUP PG 1.19.11
147 10 fem 5 B femm CHELLINI SANDRA 1970 IL GREGGE RIBELLE 1.19.15
148 138 masch 63 B masch PERUZZI ANDREA 1966 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.19.20
149 139 masch 64 B masch BANI FEDERICO 1973 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.19.21
150 140 masch 48 A masch GAMBA FEDERICO 1976 GS CALETTA 1.19.45
151 141 masch 49 A masch MERLINI PAOLO 1983 TEAM MARATHON BIKE 1.19.48
152 142 masch 50 A masch MARTINELLI MASSIMO 1977 ATL. COSTA ETRUSCA 1.19.51
153 143 masch 65 B masch MANCINI MICHELE 1968 ATL. SINALUNGA 1.20.02
154 144 masch 66 B masch GIUNTI MARCO 1966 MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 1.20.09
155 145 masch 67 B masch TAFANI SANDRO 1970 POL. OLTRARNO 1.20.12
156 146 masch 4 D masch BOSSI FRANCO 1947 ATL. SINALUNGA 1.20.25
157 147 masch 26 C masch TORRI SERGIO 1962 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.20.27
158 148 masch 27 C masch BARBERINI PIETRO 1960 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.20.44
159 149 masch 68 B masch FIORETTO LUIGI 1965 ATL. LA RAMPA 1.20.45
160 11 fem 6 A femm COPPI STEFANIA 1978 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.20.51
161 150 masch 28 C masch TALIANI MASSIMO 1960 MARATHON CLUB GROSSETO 1.20.58
162 151 masch 69 B masch ROUAT JEAN 1971   1.20.59
163 152 masch 70 B masch BERNETTI MAURO 1964 UISP CHIANCIANO 1.21.01
164 12 fem 1 C femm SERAFINI DONATELLA 1958 G.S. PARCO ALPI APUANE 1.21.07
165 153 masch 29 C masch BIANCIARDI RANIERI 1955 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.21.08
166 13 fem 7 A femm CHIS MARINELA 1980 TEAM MARATHON BIKE 1.21.09
167 154 masch 71 B masch BAMBI EMANUELE 1964 POD. IL PONTE SCANDICCI 1.21.12
168 155 masch 30 C masch LABRICCIOSA MARIO 1956 PODISTI MARATONA DI ROMA 1.21.13
169 156 masch 51 A masch DI LANNO GAETANO 1977 AMATORI ATL. POMEZIA 1.21.17
170 157 masch 72 B masch MONISTERI FRANCESCO 1969 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.21.26
171 158 masch 31 C masch BARRASSO ANTONIO 1961 G.S. REALE STATO DEI PRESIDI 1.21.38
172 14 fem 8 A femm DI BENEDETTO MARIKA 1986 G.S. COSTA D'ARGENTO 1.21.49
173 159 masch 73 B masch ZINGARIELLO GERARDO 1967 G.S. BANCARI ROMANI 1.21.50
174 160 masch 74 B masch DI PUORTO ROMEO 1964 U.P. POLICIANO AREZZO 1.22.00
175 161 masch 52 A masch MACCIONI ANTONIO 1995 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.22.08
176 162 masch 32 C masch ROMANI SAMUELE 1962 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.22.10
177 163 masch 53 A masch LISI ANDREA 1982 TORRE DEL MANGIA SI 1.22.11
178 164 masch 33 C masch DE FABRITIIS MAURO 1957 ATL. FOLLONICA 1.22.12
179 165 masch 75 B masch ROSSI DAVID 1969 TEAM MARATHON BIKE 1.22.15
180 166 masch 34 C masch RUGGI RENO 1958 ATL. DI MARCO SPORT VT 1.22.21
181 167 masch 35 C masch MELLINI GIANCARLO 1957 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.22.27
182 168 masch 54 A masch PISANESCHI GREGORIO 1986 C.U.S. BOLOGNA 1.22.32
183 169 masch 76 B masch RICCHI ROBERTO 1971 TEAM MARATHON BIKE 1.22.36
184 170 masch 55 A masch FRANCESCHINI MAURO 1974 MENS SANA SIENA 1.22.37
185 15 fem 6 B femm LIVERANI PATRIZIA 1966 IL GREGGE RIBELLE 1.22.43
186 171 masch 56 A masch GRAVINA SEBASTIANO 1977 TORRE DEL MANGIA SI 1.22.44
187 172 masch 36 C masch RAVONI ANTONIO 1962 LIBERI PODISTI VITERBO 1.22.45
188 173 masch 5 D masch PETRELLA EMILIO 1948 4 STORMO 1.22.46
189 174 masch 57 A masch PERICCIOLI FEDERICO 1979 POL. VOLTE BASSE 1.22.53
190 16 fem 9 A femm GOVERNINI ALESSANDRA 1976 U.P. POLICIANO AREZZO 1.22.54
191 175 masch 37 C masch IANNILLI CARLO 1962 GRUPPO MILLEPIEDI LADISPOLI 1.23.05
192 176 masch 77 B masch GRAZZI GIANNI 1970 G.S. BELLAVISTA 1.23.07
193 177 masch 78 B masch CACCIANI ANDREA 1972 G.S. BANCARI ROMANI 1.23.08
194 17 fem 7 B femm BOMBONATO MANUELA 1973 IL GREGGE RIBELLE 1.23.19
195 178 masch 79 B masch LENZINI MICHELE 1970 POL. TRIESTE 1.23.30
196 179 masch 38 C masch BRUNI ALESSANDRO 1962 TORRE DEL MANGIA SI 1.23.35
197 180 masch 58 A masch CASTORO FRANCESCO 1974 LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS 1.23.39
198 181 masch 80 B masch SANTELLI LUCA 1969 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.23.49
199 182 masch 81 B masch NUSTRINI MARCO 1969 G.S. IL FIORINO 1.23.55
200 183 masch 39 C masch AMADDII ROBERTO 1957 SIENARUNNERS 1.23.57
201 184 masch 59 A masch GUERRA ALBERTO 1977 TORRE DEL MANGIA SI 1.23.58
202 185 masch 60 A masch GHERGELAS ANGEL 1993   1.24.00
203 186 masch 6 D masch CREZZINI ARTURO 1947 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.24.07
204 187 masch 7 D masch BRIZZI MARCELLO 1952 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.24.08
205 188 masch 40 C masch CIANTI MASSIMILIANO 1963 LIBERI PODISTI VITERBO 1.24.11
206 189 masch 61 A masch MUCCIARINI SIMONE 1980 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.24.13
207 18 fem 2 C femm BONARI LAURA 1959 TEAM MARATHON BIKE 1.24.18
208 190 masch 62 A masch BORGOGNI GIANNI 1975 CIRCOLO RISORTI BUONCONVENTO 1.24.26
209 191 masch 82 B masch MARIANELLI DANILO 1965 TEAM MARATHON BIKE 1.24.27
210 192 masch 63 A masch BOSA RICCARDO 1986 G.S. REALE STATO DEI PRESIDI 1.24.28
211 193 masch 64 A masch GIGLIONI LUCA 1974 MENS SANA SIENA 1.24.29
212 194 masch 83 B masch MONTEMAGGI GABRIELE 1966 TEAM MARATHON BIKE 1.24.32
213 195 masch 65 A masch FRANCIONI ALESSANDRO 1974 CRAL WHIRLPOOL 1.24.36
214 19 fem 8 B femm BREGA DANIELA 1964 IL GREGGE RIBELLE 1.24.43
215 196 masch 8 D masch GORETTI RENATO 1950 TEAM MARATHON BIKE 1.25.01
216 197 masch 84 B masch MUSCOLO GERARDO 1969 ROMA ROAD RUNNERS 1.25.06
217 198 masch 85 B masch CERIONI CARLO 1970 G.S. BANCARI ROMANI 1.25.11
218 199 masch 66 A masch NAVA PIETRO 1976 MENS SANA SIENA 1.25.29
219 200 masch 41 C masch LANDOZZI GUIDO 1957 G.S. LA PANIA 1.25.31
220 201 masch 42 C masch ORSINI ROMANO 1961 LIBERI PODISTI VITERBO 1.25.52
221 202 masch 86 B masch CARLUCCI GIACOMO 1971 MENS SANA SIENA 1.25.53
222 203 masch 87 B masch CECCHI FEDERICO 1973 G.S. BELLAVISTA 1.26.00
223 204 masch 67 A masch VANNUZZI MASSIMILIANO 1974 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.26.01
224 205 masch 88 B masch PINAMONTI GIORGIO 1972 AMATORI POD. AREZZO 1.26.06
225 20 fem 10 A femm SPANO VALENTINA 1977 TEAM MARATHON BIKE 1.26.19
226 206 masch 9 D masch BALESTRINI CARLO 1950 IL GREGGE RIBELLE 1.26.24
227 207 masch 89 B masch TAMILIA GIANLUCA 1972 AMATORI VILLA PAMPHILI 1.26.38
228 208 masch 43 C masch LUCARINI ALESSANDRO 1959 LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS 1.26.40
229 21 fem 11 A femm CIOFFI ZULEIMA 1983 TEAM MARATHON BIKE 1.26.48
230 209 masch 90 B masch LEARDINI FABIO 1972 G.S. BELLAVISTA 1.26.49
231 210 masch 91 B masch GUIDUCCI GIONNI 1965 TEAM MARATHON BIKE 1.26.53
232 22 fem 9 B femm FABBRI CRISTINA 1965 G.S. IL FIORINO 1.26.54
233 211 masch 68 A masch BUCCIANTI TOMMASO 1974 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.27.00
234 212 masch 92 B masch LEONCINI RICCARDO 1970 G.S. LUCIGNANO VAL D'ARBIA 1.27.07
235 213 masch 93 B masch FIORDI STEFANO 1969 HAPPY RUNNER CLUB 1.27.09
236 214 masch 44 C masch PICCHIANTI ORLANDO 1956 G.S. REALE STATO DEI PRESIDI 1.27.13
237 215 masch 94 B masch PULLANO SIMONE 1973 MENS SANA SIENA 1.27.39
238 216 masch 10 D masch SBRILLI DOMENICO 1947 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.27.46
239 217 masch 45 C masch AGNORELLI STEFANO 1962 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.28.06
240 218 masch 46 C masch CRESCENZI FEDERICO 1963 LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS 1.28.07
241 219 masch 95 B masch ALUNNI PINI MICHELE 1971 CDP-T&RB GROUP PG 1.28.10
242 220 masch 69 A masch MANERCHIA MASERA' SIMONE 1976 AVIS FOIANO 1.28.10
243 221 masch 47 C masch LORENZONI MARCO 1963 TEAM MARATHON BIKE 1.28.31
244 23 fem 3 C femm SACCHINI SILVIA 1962 TEAM MARATHON BIKE 1.28.34
245 222 masch 70 A masch CAPOLSINI DANIELE 1975 UISP CHIANCIANO 1.28.35
246 223 masch 96 B masch PAPALINI MIRCO 1965 OSTIA ANTICA ATHLETAE 1.28.36
247 224 masch 71 A masch TOSELLI ALEX 1977 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.28.38
248 225 masch 97 B masch CALONACI SAVERIO 1970 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1.28.40
249 226 masch 98 B masch BERILLI FABIO 1967 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.28.45
250 227 masch 72 A masch RAZZANELLI SIMONE 1982 G.S. BELLAVISTA 1.28.46
251 228 masch 48 C masch LENTINI CAMPALEGGIO PAOLO 1956 TEAM MARATHON BIKE 1.28.48
252 229 masch 49 C masch ZOPPOLI FERNANDO 1963 G.S. MAIANO 1.28.49
253 230 masch 50 C masch FRAZZINI ENZO 1955 G.S. BANCARI ROMANI 1.28.49
254 24 fem 10 B femm MELOSCIA MONICA 1967 G.S. BANCARI ROMANI 1.28.49
255 231 masch 51 C masch QUATTRUCCI MARCO 1963 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.28.51
256 232 masch 52 C masch ROLANDO FRANCO 1954 RUNNER TEAM 99 SBV 1.28.52
257 233 masch 99 B masch PELLEGRINI ALESSANDRO 1970 UISP CHIANCIANO 1.28.55
258 234 masch 53 C masch GARRASI SEBASTIANO 1962 G.S. POLSTATO SIENA 1.28.56
259 25 fem 12 A femm VICHI KATIUSCIA 1974 POD. AVIS DERUTA 1.28.59
260 235 masch 73 A masch LAMINCIA GIANLUCA 1974 POD. AVIS DERUTA 1.28.59
261 236 masch 74 A masch CENCI SIMONE 1974 POD. AVIS DERUTA 1.28.59
262 237 masch 75 A masch COSTARELLI LEONARDO 1977 POD. CORCIANO 1.29.00
263 238 masch 54 C masch RAMELLA ETTORE 1957 LIBERI PODISTI VITERBO 1.29.03
264 239 masch 11 D masch POLIDORI MARZIANO 1953 G.S. BANCARI ROMANI 1.29.08
265 240 masch 100 B masch BIANCHINI MASSIMO 1969 TORRE DEL MANGIA SI 1.29.16
266 26 fem 4 C femm MONESTIROLI ANGELICA 1963 LIBERI PODISTI VITERBO 1.29.23
267 241 masch 12 D masch NISTRI SANZIO 1943 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1.29.38
268 242 masch 101 B masch ANSELMI SIMONE 1970 TORRE DEL MANGIA SI 1.29.42
269 243 masch 13 D masch LUCIOLI PIERGIORGIO 1949 TORRE DEL MANGIA SI 1.29.44
270 244 masch 102 B masch PETRINI STEFANO 1964 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.30.07
271 245 masch 55 C masch PIERI CLAUDIO 1960 MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 1.30.07
272 246 masch 103 B masch GIANNINI PAOLO 1966 TEAM MARATHON BIKE 1.30.19
273 27 fem 11 B femm MARCHI MICHELA 1965 G.S. IL FIORINO 1.30.27
274 247 masch 76 A masch PIERALISI ANDREA 1982 POD. POMEZIA 1.30.28
275 248 masch 104 B masch BACCELLI GIANCARLO 1969 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.30.31
276 249 masch 77 A masch ROSSETTI GIORGIO 1976 AMATORI VILLA PAMPHILI 1.30.34
277 250 masch 105 B masch NOCCIOLI ALBERTO 1965   1.30.43
278 28 fem 12 B femm PANTI SILVIAMARIA 1966 G.S. BARBICONE 1.30.44
279 251 masch 14 D masch RISINI FAUSTO 1952 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.30.47
280 29 fem 13 A femm MARIOTTINI ELISA 1978 ATL. SINALUNGA 1.30.53
281 252 masch 106 B masch ROCCHI DUCCIO 1973 TORRE DEL MANGIA SI 1.30.57
282 253 masch 107 B masch MARTINELLI ROBERTO 1966 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.30.57
283 254 masch 108 B masch CENCINI GIANLUCA 1966 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.30.59
284 255 masch 109 B masch BIANCHINI ALESSANDRO 1966 TORRE DEL MANGIA SI 1.31.04
285 256 masch 56 C masch CESARETTI LAURO 1959 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.31.08
286 30 fem 14 A femm CESARETTI ERIKA 1988 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.31.08
287 257 masch 57 C masch MARIOTTI MAURO 1961 G.S. MONTEAPERTI 1.31.16
288 31 fem 13 B femm LIGUORI ALESSANDRA 1965 OSTIA ANTICA ATHLETAE 1.31.16
289 32 fem 14 B femm MEMMI TAMARA 1964 G.S. POLSTATO SIENA 1.31.18
290 258 masch 110 B masch SENESI MASSIMILIANO 1966 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.31.24
291 259 masch 78 A masch VESHI REZART 1987   1.31.32
292 260 masch 58 C masch USAI GIAMPAOLO 1955 LIBERI PODISTI VITERBO 1.31.35
293 261 masch 59 C masch CACCHIONI ANTONIO 1963 G.S. BANCARI ROMANI 1.31.49
294 262 masch 79 A masch DEL CANTO ATTILIO 1974 TORRE DEL MANGIA SI 1.31.56
295 263 masch 111 B masch NOFRONI MASSIMILIANO 1971 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.31.58
296 264 masch 112 B masch ATTEMPATI ANDREA 1970 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.32.01
297 265 masch 60 C masch BIANCHI EDOARDO CORRADO 1956 ATL. POMEZIA AUTO 2000 1.32.03
298 33 fem 5 C femm PIDATELLA DELIA 1963 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 1.32.03
299 266 masch 113 B masch CIREGIA RICCARDO 1972 TEAM MARATHON BIKE 1.32.11
300 267 masch 114 B masch VANNELLI MASSIMILIANO 1970 CRAL WHIRLPOOL 1.32.11
301 268 masch 61 C masch MENCARONI MARCO 1959 A.P. PONTEFELCINO PG 1.32.14
302 269 masch 15 D masch PASSARELLO FRANCESCO 1951 IL GREGGE RIBELLE 1.32.36
303 270 masch 62 C masch NANNI GREGORIO 1957 ATL. POMEZIA AUTO 2000 1.32.38
304 271 masch 115 B masch MENCONI ANTONELLO 1967 CDP-T&RB GROUP PG 1.32.44
305 272 masch 116 B masch FALLARINO MARCO 1966 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.32.54
306 273 masch 117 B masch ROSSI ROBERTO 1971 TEAM MARATHON BIKE 1.32.57
307 274 masch 118 B masch COUTURE MARCO 1967 LAZIO RUNNERS TEAM 1.32.58
308 275 masch 63 C masch LELLI ETTORE 1959 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.33.00
309 34 fem 15 B femm BETTI CRISTINA 1967 TEAM MARATHON BIKE 1.33.19
310 276 masch 64 C masch ANTONELLI FABRIZIO 1963 LIBERTAS OSTIA RUNNER AVIS 1.33.22
311 277 masch 65 C masch CECCHETTI GIORGIO 1963 UISP ROMA 1.33.27
312 278 masch 66 C masch ZAMBRANO ANDREA 1963 G.S. BANCARI ROMANI 1.33.33
313 279 masch 119 B masch VALDARNINI ALESSANDRO 1967 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.33.45
314 280 masch 16 D masch FOSI GIORGIO 1943 LIBERTAS SIENA 1.33.48
315 281 masch 17 D masch CHESI RINO 1952 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.33.51
316 282 masch 18 D masch MARINI GUIDO 1950 TEAM MARATHON BIKE 1.33.55
317 283 masch 19 D masch LODOVICHI FRANCO 1948 UISP CHIANCIANO 1.34.04
318 35 fem 16 B femm LIVERANI BEATRICE 1970 IL GREGGE RIBELLE 1.34.21
319 284 masch 67 C masch PEZZETTA MASSIMO 1955 ATL. POMEZIA AUTO 2000 1.34.31
320 36 fem 15 A femm MEACCI ILARIA 1978 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.34.34
321 285 masch 68 C masch PINI ALBERTO 1959 G.S. POLSTATO SIENA 1.34.48
322 37 fem 17 B femm FALCHETTI ANNA MARIA 1966 CDP-T&RB GROUP PG 1.34.58
323 286 masch 120 B masch CELLINI MATTEO 1968 DREAM RUNNERS PERUGIA 1.34.59
324 287 masch 20 D masch BARCHIESI IVO 1950 ATL. AMATORI VELLETRI 1.35.10
325 288 masch 121 B masch FROSOLI ANDREA 1966 ATL. SANGIOVANNESE AR 1.35.15
326 289 masch 80 A masch MORI SERGIO 1976 TEAM MARATHON BIKE 1.35.21
327 290 masch 122 B masch ALDINUCCI CARLO 1967 TORRE DEL MANGIA SI 1.36.02
328 38 fem 18 B femm BONGINI ELISA 1970 G.S. IL FIORINO 1.36.17
329 291 masch 21 D masch CERBIONI STEFANO 1949 G.S. IL FIORINO 1.36.17
330 39 fem 19 B femm CIOMMO ANTONELLA 1966 G.S. AURORA 1948 1.36.36
331 40 fem 20 B femm LORENZONI RENATA 1968 POL. AVIS CORTONA 1.36.40
332 292 masch 69 C masch CHIONNE MAURIZIO 1958 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.36.47
333 293 masch 22 D masch LORENZONI FOSCOLO 1946 IL GREGGE RIBELLE 1.36.53
334 41 fem 6 C femm ZANCHI CINZIA 1960 G.S. POLSTATO SIENA 1.37.10
335 294 masch 70 C masch MANGANI PAOLO 1963 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.37.15
336 295 masch 123 B masch BIGOZZI LUCA 1966 AVIS FOIANO 1.37.22
337 42 fem 16 A femm DUCHI LAURA 1976 G.S. BANCARI ROMANI 1.37.27
338 43 fem 21 B femm CIOLI KATIA 1969 UISP CHIANCIANO 1.37.43
339 44 fem 7 C femm CARDONE CLAUDIA 1962 IL GREGGE RIBELLE 1.37.58
340 296 masch 71 C masch CALANDRA VINCENZO 1957 G.S. POLSTATO SIENA 1.38.02
341 45 fem 22 B femm CIANI ELENA 1969 TEAM MARATHON BIKE 1.38.13
342 297 masch 72 C masch CIOLFI MAURIZIO 1960 TEAM MARATHON BIKE 1.38.15
343 46 fem 23 B femm BONCORI MICAELA 1971 G.P. MONTI D. TOLFA L'AIRONE 1.38.15
344 298 masch 124 B masch GIRELLI RINO 1964 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.38.18
345 47 fem 8 C femm CARNEVALE INES 1952 IL GREGGE RIBELLE 1.38.28
346 48 fem 9 C femm BIGLIAZZI PAOLA 1960 MONTERIGGIONI SPORT E CULTURA 1.38.35
347 299 masch 125 B masch GUERRINI MASSIMILIANO 1972 TEAM MARATHON BIKE 1.38.43
348 49 fem 24 B femm NOBILI NICOLETTA 1967 LIBERI PODISTI VITERBO 1.38.45
349 300 masch 73 C masch CENCINI DOMENICO 1959 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.38.55
350 50 fem 17 A femm MACHETTI EMANUELA 1976 MENS SANA SIENA 1.38.57
351 301 masch 74 C masch ROCCHI MARIO 1956 CRAL WHIRLPOOL 1.38.59
352 302 masch 75 C masch CARBONI FABIO 1954 U.P. POLICIANO AREZZO 1.39.08
353 303 masch 126 B masch SIMONETTI VITO 1964 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 1.39.21
354 51 fem 18 A femm ALBU CLAUDIA MARIA 1975 MENS SANA SIENA 1.39.23
355 304 masch 81 A masch COLETTI STEFANO 1986 POD. IL PONTE SCANDICCI 1.39.26
356 305 masch 23 D masch SARTI NINO 1941 NAVE U.S. 1.39.26
357 52 fem 19 A femm LORENZINI CHIARA 1978 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.39.31
358 306 masch 127 B masch BIANCHI LORENZO 1966 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.39.32
359 307 masch 128 B masch CALDESI FULVIO 1965 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.39.37
360 53 fem 25 B femm CRISTOFARI NICOLETTA 1964 LIBERI PODISTI VITERBO 1.39.46
361 308 masch 24 D masch BARONCINI NELLO 1946 CARICENTRO 1.39.50
362 309 masch 129 B masch PASSERI MARCO 1966 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.39.59
363 54 fem 26 B femm CHERUBINI SABRINA 1970 TEAM MARATHON BIKE 1.40.13
364 310 masch 25 D masch NERI GIULIANO 1939 TORRE DEL MANGIA SI 1.40.19
365 55 fem 27 B femm DI GIULIANO BARBARA 1973 G.S. BANCARI ROMANI 1.40.20
366 311 masch 82 A masch BANDELLI GABRIELE 1994 G.S. MAIANO 1.40.35
367 312 masch 76 C masch GUERRIERI MASSIMO 1957 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1.40.36
368 313 masch 130 B masch TAVAZZA ANDREA 1969 ATL. MONTE MARIO RM 1.40.38
369 314 masch 131 B masch POLLINI DAVID 1972 POD. LINO SPAGNOLI PG 1.40.39
370 315 masch 132 B masch COTTA CLAUDIO 1968 ATL. MONTE MARIO RM 1.40.39
371 56 fem 10 C femm CAPPANNOLI TATIANA 1961 MARATHON CLUB CRAL MPS 1.40.55
372 57 fem 11 C femm PECCHIOLI ANTONELLA 1959 G.S. MAIANO 1.41.42
373 316 masch 133 B masch PAVIA SAVERIO 1972 G.S. BANCARI ROMANI 1.41.55
374 317 masch 77 C masch LAMBERTI MARIO 1961 ATL. SANGIOVANNESE AR 1.42.00
375 58 fem 28 B femm MUCCIARELLI DANIELA 1966 TEAM MARATHON BIKE 1.42.06
376 318 masch 134 B masch SAMMICHELI GABRIELE 1970 MENS SANA SIENA 1.42.19
377 319 masch 135 B masch ALBERTI LORENZO 1965 ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1.42.24
378 59 fem 12 C femm MARTINELLI GABRIELLA 1962 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.42.28
379 60 fem 20 A femm BULLI ESTER 1990 ATL. FUTURA FIGLINE 1.42.29
380 320 masch 136 B masch TOMASSONI LUCA 1970 DREAM RUNNERS PERUGIA 1.42.53
381 321 masch 137 B masch BARDELLI LUCA 1966 ATL. SINALUNGA 1.43.15
382 61 fem 29 B femm FELICETTI MARIA 1971 G.S. BANCARI ROMANI 1.43.50
383 322 masch 26 D masch BRACCI ROBERTO 1953 G.S. POLSTATO SIENA 1.44.19
384 323 masch 27 D masch GORACCI MARIO 1944 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.44.19
385 324 masch 78 C masch LOFFREDO GIOVANNI 1957 G.S. REALE STATO DEI PRESIDI 1.44.36
386 62 fem 13 C femm STEFANUCCI PAOLA 1961 SIENARUNNERS 1.44.54
387 325 masch 28 D masch GUERRINI GIACOMINO 1948 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.45.07
388 326 masch 29 D masch MUCCIARINI MASSIMO 1953 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.45.59
389 63 fem 30 B femm BONARI PAOLA 1970 TEAM MARATHON BIKE 1.46.00
390 327 masch 79 C masch MACCARINI FABIO 1963 TEAM MARATHON BIKE 1.46.01
391 64 fem 31 B femm PASCUCCI PAOLA 1973 LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1.46.06
392 328 masch 80 C masch CORALLO BIAGIO 1957 TORRE DEL MANGIA SI 1.46.52
393 329 masch 81 C masch CASAIOLI MARIO 1956 G.S. AURORA 1948 1.47.38
394 330 masch 30 D masch BATTAGLINI PIETRINO 1951 UISP ABBADIA S. SALVATORE 1.48.01
395 331 masch 138 B masch FRANCESCO BORIOSI 1969 VOLUMNIA SERICAP PG 1.48.29
396 332 masch 82 C masch CAPPAI RAFFAELE 1955 TORRE DEL MANGIA SI 1.48.40
397 333 masch 83 C masch PAMPALONI PAOLO 1960 TORRE DEL MANGIA SI 1.48.48
398 334 masch 31 D masch BURGASSI CESARE 1939 G.S. MAIANO 1.49.00
399 335 masch 139 B masch TAVANTI ANTONIO 1965 UISP CHIANCIANO 1.50.08
400 65 fem 14 C femm QUINTIERI DENISE 1963 NUOVA ATL. LASTRA 1.50.08
401 66 fem 15 C femm SANTINI SONIA 1953 G.S. PIEVE A RIPOLI 1.50.26
402 67 fem 32 B femm UGOLINI LUCIA 1965 TORRE DEL MANGIA SI 1.50.28
403 68 fem 16 C femm CAPORASO IDA MIRANDA 1958 U.P. POLICIANO AREZZO 1.50.42
404 69 fem 33 B femm MACCHERINI TAMARA 1973 AVIS FOIANO 1.50.46
405 336 masch 84 C masch MEACCI FAUSTO 1961 ATL. SINALUNGA 1.50.48
406 70 fem 17 C femm MAZZONI ENRICA 1958 POD. IL CAMPINO AR 1.50.51
407 337 masch 85 C masch ULIVELLI MARCO 1963 MENS SANA SIENA 1.50.53
408 338 masch 32 D masch MEREU MAURO 1950 G.S. BANCARI ROMANI 1.51.58
409 71 fem 18 C femm TERZUOLI GIANNA 1957 G.S. AURORA 1948 1.52.12
410 72 fem 19 C femm NAVARRINI FIORELLA 1947 CARICENTRO 1.52.24
411 339 masch 33 D masch PASQUINI GILBERTO 1946 G.S. CAPPUCCINI 1972 1.56.15
412 340 masch 34 D masch AMERINI BRUNO 1939 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 1.59.17
413 341 masch 86 C masch NARDONE GIUSEPPE 1955 G.S. POLSTATO SIENA 1.59.18
414 342 masch 87 C masch PETROLITO ROBERTO 1961 TORRE DEL MANGIA SI 1.59.58
415 343 masch 88 C masch SPECIANI LUCA 1962 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 2.00.26
416 73 fem 20 C femm SILORI CINZIA 1963 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 2.00.39
417 344 masch 35 D masch LORENZINI GILBERTO 1948 MARATHON CLUB CRAL MPS 2.00.45
418 345 masch 36 D masch LIVERANI SERGIO 1931 IL GREGGE RIBELLE 2.03.24
419 74 fem 21 C femm BUTI PAOLA 1954 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 2.03.33
420 346 masch 37 D masch SCARPINI FABRIZIO 1950 MARATHON CLUB CRAL MPS 2.04.25
421 347 masch 38 D masch ROSATI GIUSEPPE 1948 TORRE DEL MANGIA SI 2.07.06
422 348 masch 39 D masch FRESCUCCI ROSSANO 1943 G.S. MAIANO 2.08.52
423 349 masch 140 B masch BANDELLI ALESSIO 1969 G.S. MAIANO 2.08.53
424 350 masch 40 D masch BANDELLI ENRICO 1941 G.S. MAIANO 2.08.56
425 351 masch 41 D masch CINQUEMANI ANTONIO 1941 UISP GROSSETO 2.10.38
426 352 masch 42 D masch MUZZI MARIO 1939 TORRE DEL MANGIA SI 2.13.10
427 75 fem 34 B femm MARTINELLI ALICE 1972 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 2.15.17
428 76 fem 22 C femm MASSA MARTINA 1962 G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 2.15.18
429 353 masch 43 D masch MINIATI WALTER 1936 G.S. IL FIORINO 2.16.22
430 77 fem 21 A femm CAPONETTO KETI 1974 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 2.16.23
431 354 masch 44 D masch FRALASSI FRANCO 1940 UISP GROSSETO 2.31.00
432 355 masch 89 C masch AGRICOLI PAOLO 1957 MENS SANA SIENA 2.31.04
           
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e