www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
TARTUFO  ECO  -  TRAIL
2a gara della Combinata Pasqua Eco - Trail 2014
Lunedi 21 aprile 2014
SAN GIOVANNI D' ASSO
KM 19
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 B m Gesi Andrea 1977 Team Cellfood 1.13.27
2 2 masch 2 B m Pinelli Fabio 1975 Atl. Castelnuvo dei Monti 1.17.53
3 3 masch 1 C m Tumino Lorenzo 1968 Il Gregge Ribelle 1.18.11
4 4 masch 3 B m Matteoli Federico 1982 La Torre Cenaia 1.18.18
5 5 masch 2 C m Ria Roberto 1974 Livorno Team 1.19.23
6 6 masch 4 B m Cesarini Giorgio 1978 POLISPORTIVA MONTALTO 1.19.38
7 7 masch 3 C m Venier Marco 1972 Montanaia Racing 1.21.14
8 8 masch 5 B m Caldini Federico 1975 avis Zero Pos Tuscania 1.21.24
9 9 masch 4 C m Sciacol Riccardo 1968 Livorno Team Running 1.23.16
10 10 masch 5 C m Conte Francesco 1969 Runners Valbossa 1.23.35
11 11 masch 6 B m Perrella Mariano 1976 MoviMenti Sport e Outdoor 1.24.03
12 12 masch 6 C m Lazzarini Gianfranco 1974 G.S. Filippide 1.24.19
13 13 masch 7 B m Cavallaro Giovanbattista 1977 CRAL MPS 1.24.47
14 14 masch 7 C m Sadotti Gilberto 1965 Podistica Arezzo 1.25.17
15 15 masch 8 B m Carlucci Matteo 1982 Trail Romagna 1.25.38
16 16 masch 8 C m Bardi Daniele 1971 Livorno Team 1.25.40
17 17 masch 9 B m Cennini Samuele 1979 Avis Foiano 1.25.57
18 18 masch 10 B m Biagianti Andrea 1978 Maremma Ixtreme 1.26.01
19 1 femm 1 C f Giangrandi Chiara 1972 Alpi Apuane 1.26.14
20 19 masch 1 A m Magliozzi Alessandro 1987 Avis Foiano 1.27.25
21 20 masch 11 B m Meiattini Massimo 1975 La chianina 1.27.44
22 21 masch 2 A m Mariotti Bonucci Brando 1993 Sienarunners 1.27.47
23 22 masch 12 B m Boscagli Iacopo 1977 Romolo e Remo 1.27.48
24 23 masch 1 D m Bernetti Mauro 1964 UISP Chianciano 1.28.27
25 24 masch 2 D m Testoni Giampiero 1962 Rocca Runner 1.28.31
26 25 masch 9 C m Gaddoni Paolo 1967 Running stones 1.29.21
27 26 masch 13 B m Boncompagni Roberto 1975 Avis Foiano 1.29.28
28 27 masch 3 D m Burroni Giovanni 1964 Torre Del Mangia 1.29.57
29 28 masch 4 D m Felici Fabio 1963 UISP Chianciano 1.30.08
30 29 masch 10 C m Mosconi Massimiliano 1969 Tassisti Fiorentini 1.30.40
31 30 masch 11 C m Lucioli Massimo 1966 Livorno Team 1.31.04
32 31 masch 5 D m Bandini Sauro 1964 Rinascita Montevarchi 1.31.56
33 32 masch 3 A m Caselli Cristian 1987 A.S.D. Ronda Ghibellina 1.32.24
34 33 masch 14 B m Iavaniglio Paolo 1983 Terre Etrusche-labroniche 1.32.29
35 34 masch 12 C m De Chigi Lucio 1967 UISP Chianciano 1.32.32
36 2 femm 2 C f Chellini Sandra 1970 A.S.D.ILGREGGE RIBELLE 1.32.37
37 35 masch 13 C m Bernini Alessio 1971 Livorno Team 1.32.41
38 36 masch 14 C m Atticciati Maurizio 1965 San Galgano 1.32.50
39 3 femm 3 C f Roncaglia Sabrina 1974 La Fulmira Running Team 1.32.53
40 37 masch 15 C m Grizi Maurizio 1970 Circolo Risorti 1.33.40
41 38 masch 6 D m Renner Rudi 1958 LC Caldaro 1.35.27
42 4 femm 1 E f Galbani Annamaria 1952 La Michetta 1.37.06
43 39 masch 16 C m Antonelli Alessio 1966 Club Quota Mille 1.37.17
44 40 masch 17 C m Seritti Fabrizio 1969 Parks Trail 1.37.24
45 41 masch 18 C m Emili Gino 1966 Monteriggioni Sport & Cult 1.37.33
46 5 femm 1 D f Draoli Maria Cristina 1964 Assisi Runners 1.38.02
47 42 masch 7 D m Barberini Pietro 1960 Cappuccini 1972 1.38.33
48 43 masch 15 B m Chianucci Maurizio 1975 Podistica Arezzo 1.38.38
49 6 femm 4 C f Bray Kate 1967 Podistica Arezzo 1.38.50
50 44 masch 1 E m Cavallini Vinicio 1951 Livorno Team 1.39.15
51 7 femm 5 C f Scrinzi Ivonne 1968 LC Caldaro 1.39.41
52 8 femm 6 C f Recenti Sara 1970 TRB Brescia 1.39.44
53 45 masch 2 E m Andergassen Franz 1951 LC Caldaro 1.39.53
54 46 masch 19 C m Bani Federico 1973 A.S.D. G. POD. R.VALENTI 1.41.02
55 47 masch 8 D m Michelangeli Aurelio 1958 Parks Trail 1.41.08
56 48 masch 20 C m Borgogni Alfredo 1974 Circolo Risorti 1.41.45
57 49 masch 21 C m Fusi Simone 1970 CRAL Whirlpool 1.42.04
58 9 femm 1 B f Marchi Monica 1977 Livorno Team 1.43.08
59 50 masch 16 B m Marino Stefano 1975 MoviMenti Sport e Outdoor 1.43.24
60 51 masch 22 C m Chiarotto Paolo 1966 APD Valmeduna 1.43.28
61 52 masch 23 C m Torri Luciano 1967 UISP La Spezia 1.43.34
62 53 masch 24 C m Lastrucci Francesco 1972 Runners Barberino 1.44.25
63 54 masch 17 B m Cinci Nicola 1975 Sienarunners 1.45.08
64 55 masch 9 D m Agnorelli Stefano 1962 CRAL MPS 1.45.32
65 10 femm 2 B f Maccherini Pamela 1981 Avis Foiano 1.46.07
66 11 femm 3 B f Marcelli Cecilia 1978 Avis Foiano 1.46.09
67 56 masch 10 D m Martinelli Vinicio 1964 Podistica Arezzo 1.47.04
68 57 masch 11 D m Livi Paolo 1956 Podistica Arezzo 1.47.07
69 58 masch 18 B m Pallotti Alessandro 1975 Gli Amici di Pisa 1.47.10
70 12 femm 4 B f Molesti Elena 1976 Gli Amici di Pisa 1.47.12
71 59 masch 25 C m Rosati Michele 1974 Torre Del Mangia 1.47.28
72 60 masch 26 C m Mazzierli Roberto 1965 Il Campino 1.47.32
73 61 masch 27 C m Pederzani Davide 1967 Atl.Barilla 1.47.35
74 13 femm 7 C f Lombardi Simona 1969 Atl.Scandiano 1.48.10
75 14 femm 8 C f Cassamally Meg 1971 Chianciano Terme 1.48.20
76 62 masch 19 B m Pietrelli Enrico 1979 AVIS FOIANO 1.49.13
77 63 masch 20 B m Pietrelli Marco 1977 AVIS FOIANO 1.49.15
78 64 masch 28 C m Gamenoni Giacomo 1965 A.S.D. G.P. LA STANCA 1.50.03
79 65 masch 21 B m Parauda Alessio 1976 Banda Malandrini 1.50.06
80 15 femm 9 C f Migliori Michela 1973 Runners Barberino 1.50.11
81 66 masch 12 D m Landi Loriano 1963 Team Marathon BIKE GROSSETO 1.50.48
82 67 masch 29 C m Giannini Paolo 1966 Team Marathon BIKE GROSSETO 1.50.50
83 68 masch 13 D m Lanzone Elio 1960 Libertas Forno 1.51.38
84 69 masch 22 B m Sanesi Angelo 1978 Banda Malandrini 1.52.49
85 16 femm 5 B f Mori Alessandra 1982 Podistica Solidarietà 1.52.52
86 70 masch 14 D m Sala Valerio Massimo 1959 ///// 1.53.00
87 17 femm 2 D f -- -- -- 1.53.12
88 71 masch 30 C m Stefanuto Claudio 1968 Montanaia Racing Pordenone 1.54.21
89 18 femm 6 B f Burel Silena 1977 Sienarunners 1.55.13
90 72 masch 15 D m Camaiora Giacomo 1957 Atl. Casone 1.55.18
91 19 femm 10 C f Cosimi Simona 1971 Livorno Team 1.56.08
92 20 femm 7 B f Righini Sara 1980 Livorno Team 1.56.10
93 73 masch 16 D m Locci Mario Davide 1964 Livorno Team 1.56.12
94 74 masch 31 C m Carusone Gianni 1973 A.S.D. SIENARUNNERS 1.56.37
95 75 masch 17 D m Mencaroni Marco 1959 Sienarunners 1.56.39
96 76 masch 32 C m Marroni Edoardo 1973 Torre Del Mangia 1.57.26
97 21 femm 11 C f Monaci Francesca 1966 Monteriggioni Sport & Cult 1.57.56
98 77 masch 18 D m Carlucci Ettore 1959 Cava Forlì 1.58.26
99 78 masch 33 C m Bigozzi Luca 1966 Avis Foiano 1.58.29
100 79 masch 19 D m Franci Paolo 1963 Avis Foiano 1.58.32
101 22 femm 3 D f Bigliazzi Paola 1960 Monteriggioni Sport & Cult 1.59.13
102 23 femm 12 C f Bonvicini Laura 1967 Marathon Club Trento 2.00.45
103 24 femm 13 C f Giovannetti Monica 1970 Isolotto 2.01.08
104 25 femm 1 A f Canavero Silvia Ines 1988 Gorgonzola 88 2.02.28
105 26 femm 4 D f Cappannoli Tatiana 1961 CRAL MPS 2.03.16
106 80 masch 34 C m Senesi Massimiliano 1966 CRAL MPS 2.03.19
107 81 masch 23 B m Materozzi Alessio 1975 Atl.Sinalunga 2.04.36
108 27 femm 5 D f Marzotto Ita 1963 Podistica Campino 2.04.44
109 28 femm 6 D f Ferranti Patrizia 1959 Parks Trail 2.05.25
110 29 femm 14 C f De Santis Monica 1974 Runners Valbossa 2.05.41
111 30 femm 7 D f Clazzer Evi 1959 LC Caldaro 2.06.12
112 82 masch 3 E m Villa Paolo 1947 Circolo Risorti 2.08.10
113 31 femm 8 B f Tancredi Lucia 1976 Banda Malandrini 2.08.17
114 32 femm 15 C f Maccherini Tania 1969 Avis Foiano 2.09.09
115 83 masch 4 E m Cenni Marco 1952 CRAL MPS 2.09.50
116 84 masch 35 C m Gaggioli Gianluca 1974 Banda Malandrini 2.10.04
117 85 masch 20 D m Agostini Renzo 1959 Silvano fedi 2.10.27
118 33 femm 16 C f De Simone Simona 1969 Running Evolution 2.10.29
119 34 femm 9 B f Lorenzini Chiara 1978 R.Valenti 2.10.35
120 35 femm 17 C f Butini Michela 1969 A.S.D. SIENARUNNERS 2.10.37
121 86 masch 36 C m Bianchi Lorenzo 1966 R.Valenti 2.10.39
122 87 masch 1 F m Neri Giuliano 1939 Torre Del Mangia 2.11.59
123 36 femm 18 C f Maccherini Tamara 1973 Avis Foiano 2.13.35
124 37 femm 19 C f Falcone Lina Anna 1974 MoviMenti Sport e Outdoor 2.17.08
125 38 femm 10 B f Pecoraro Deborah 1979 Banda Malandrini 2.18.35
126 88 masch 37 C m Mazzanti Luca 1970 Banda Malandrini 2.18.38
127 89 masch 21 D m Di Pastena Vincenzo 1958 Podistica Tiburtina 2.19.40
128 39 femm 8 D f Mazzoni Enrica 1958 Il Campino 2.20.45
129 90 masch 5 E m Magi Luciano 1945 CRAL MPS 2.27.33
130 91 masch 22 D m Della Rocca Ugo 1960 Zona Olimpica TEAM 2.31.22
131 40 femm 20 C f Borri Laura 1970 Banda Malandrini 2.43.04
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e