www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
STAFFETTA IN NOTTURNA
Giovedi 10 luglio 2014
BADESSE DI MONTERIGGIONI
3 frazionisti   X  2 Km
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i vincitori nelle categorie
ASSOL. Categ. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 B m Treve Mattia Toscana Atletica
Bargiacchi Alessio Toscana Atletica
Midar Hicham G.S. Il Fiorino 0.20.21
2 1 A m Vignolo Luigi A.P.D. San Gimignano
Cavicchioli Eugenio A.P.D. San Gimignano
Mydi Rahal A.P.D. San Gimignano 0.20.44
3 2 B m Mugnai Giacomo Pol. I' Giglio
Coraggio Simone A.S.D. Il Gregge Ribelle
Lachi Alessio A.S.D. Il Gregge Ribelle 0.20.49
4 1 C m Negrini Luca A.S.D. Il Gregge Ribelle
Falchi Vieri A.S.D. Il Gregge Ribelle
Cavallaro Giovanbattista Marathon Club Cral Mps 0.21.23
5 3 B m Malavolti Marco Pol. Mens Sana
Giannitti Pietro Pol. Mens Sana
Monaci Alessandro Pol. Mens Sana 0.21.25
6 4 B m Busciolano Sandro A.P.D. San Gimignano
Galgani Giuseppe Eventsport S.GalganoRunners
Mori Andrea A.P.D. San Gimignano 0.22.49
7 2 C m Cicali Roberto G.S. Cappuccini 1972
Maccari Pietro A.S.D. Sienarunners
Scalzo Antonio A.S.D. G.S. Bellavista 0.23.06
8 5 B m Cioli Roberto Pol. Mens Sana
Coccone Sanna Salvatore Pol. Mens Sana
Merla Giulio Pol. Mens Sana 0.23.18
9 3 C m Domenichini Andrea S.P. Torre del Mangia
Anselmi Simone S.P. Torre del Mangia
Franci Gianni S.P. Torre del Mangia 0.23.34
10 1 F m Giachi Chiara A.P.D. San Gimignano
Megli Milena Pol. Oltrarno
Tiberi Lucia G.S. Il Fiorino 0.24.13
11 1 D m Pini Alberto G.S. Polizia di Stato
Viciani Emanuele G.S. Polizia di Stato
Garrasi Sebastiano G.S. Polizia Di Stato 0.25.31
12 2 F m Marchetti Daniela Marathon Club Cral Mps
Landi Sara A.P.D. San Gimignano
Gelsi Ada Lucia A.P.D. San Gimignano 0.25.39
13 3 F m Liverani Patrizia A.S.D. Il Gregge Ribelle
Bombonato Manuela A.S.D. Il Gregge Ribelle
Corsini Sara A.S.D. Il Gregge Ribelle 0.26.06
14 6 B m Aldinucci Andrea A.P.D. San Gimignano
Agnorelli Riccardo A.P.D. San Gimignano
Canocchi Marco A.P.D. San Gimignano 0.26.28
15 1 E m Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
Arena Antonio G.S. Aurora 1948
Barberini Pietro  G.S. Cappuccini 1972 0.26.37
16 4 C m Casaioli Mario G.S. Aurora 1948
Corsi Filippo Pol. Mens Sana
Tomellieri Cesare G.S. Aurora 1948 0.28.16
17 4 F m Bigliazzi Paola Monteriggioni Sport Cultura
Mala Stepanka  G.S. Cappuccini 1972
Terzuoli Gianna G.S. Aurora 1948 0.28.56
18 2 D m Pampaloni Barbara G.S. Bellavista
Nappi Aldo A.S.D. G.S. Bellavista
De Luca Adriano G.S. Bellavista 0.29.14
19 2 E m Nasini Enrico A.S.D. Il Gregge Ribelle
Liverani Sergio A.S.D. Il Gregge Ribelle
Becatti Stefano A.S.D. Il Gregge Ribelle 0.29.47
20 5 F m Cappannoli Tatiana Marathon Club Cral Mps
Muzzi Federica S.P. Torre del Mangia
Boldi Carla S.P. Torre del Mangia 0.29.59
21 6 F m Liverani Beatrice A.S.D. Il Gregge Ribelle
Rossi Roberta A.S.D. Il Gregge Ribelle
Vannisanti Roberta A.S.D. Il Gregge Ribelle 0.32.05
22 3 E m Scarpini Fabrizio Marathon Club Cral Mps
Salvatori Mauro G.P.A. Libertas Siena
Cenni Marco Marathon Club Cral Mps 0.32.22
23 4 E m Amerini Bruno G.P. R. Valenti
Cappai Raffaele S.P. Torre del Mangia
Ferrieri Ivano Monteriggioni Sport Cultura 0.35.05
24 5 E m Partini Andrea S.P. Torre del Mangia
Nannetti Giuliano S.P. Torre del Mangia
Muzzi Mario S.P. Torre del Mangia 0.40.32
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e