www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
QUARTAIA di Colle di Val d'Elsa
Domenica 7 settembre 2014
5a edizioneá QUARTAIA IN CORSA
Manifestazione non competitiva
Km 11
PER MOTIVI TECNICI NON E' STATA STILATA UNA CLASSIFICA
ELENCO PRESENTI
NR. ATLETA SOCIETA'
1 Aldinucci Renato S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
2 Amaddii Roberto A.S.D. SienaRunners
3 Amerini Bruno G.P. R. Valenti
4 Anselmi Franco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
5 Anselmi Simone S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
6 Bianciardi Ameraldo G.S. Polizia di Stato
7 Biffaroni Giuseppe G.S. Cappuccini 1972
8 Bigliazzi Paola Monteriggioni Sport Cultura
9 Bigliazzi Roberto G.S. Monteaperti
10 Bongini Fiorella G.S. Monteaperti
11 Bonifacio Marco Libero
12 Bracci Roberto G.S. Polizia di Stato
13 Brega Daniela A.S.D. Il Gregge Ribelle
14 Brogini Marco Giudice
15 Brogioni Paolo Giudice
16 Buti Paola G.P. R. Valenti
17 Butini Michela A.S.D. SienaRunners
18 Cafaro Salvatore G.S. Polizia di Stato
19 Caltieri Carmen A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
20 Capezzuoli Luciano Libero
21 Capolingua Giuseppe S.S.D. Mens Sana in Corpore Sano
22 Cappai Raffaele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
23 Cappai Samuele S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
24 Cappelletti Carlo G.P.A. Libertas Siena
25 Cappelli Mario Giudice
26 Carusone Gianni A.S.D. SienaRunners
27 Ceccotti Flavio A.S.D. Circolo dei Risorti
28 Ceccotti Paolo A.S.D. Circolo dei Risorti
29 Cicali Roberto G.S. Cappuccini 1972
30 Cinci Nicola A.S.D. SienaRunners
31 Cinotti Sofia G.P.A. Libertas Siena
32 Cioli Roberto S.S.D. Mens Sana in Corpore Sano
33 Clarichetti Mauro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
34 Coli Carlo Libero
35 Corbini Pieranna S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
36 Cortazzo Michele Pol. Olimpia
37 Crini Milena S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
38 Cucini Virgilio A.S.D. G.S. Bellavista
39 Dani Aleandro S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
40 De Felice Gianfranco S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
41 Del Bello Barabara S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
42 Di Michele Pasquale Palestra Equinox
43 Dondoli Francesco Ass. Polisportiva Dilett.San Gimignano
44 Falciani Claudio Giudice
45 Fanetti Alessandra S.S.D. Mens Sana in Corpore Sano
46 Fedolfi Folgo S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
47 Forte Marco S.S.D. Mens Sana in Corpore Sano
48 Fradiani Laura S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
49 Frosali Sandra Libera
50 Gallorini Giampaolo G.P. R. Valenti
51 Garaffi Daniele Libero
52 Garosi Claudio G.P.A. Libertas Siena
53 Giannini Paolo G.S. Monteaperti
54 Giomi David Giudice
55 Gistri Marta G.P.A. Libertas Siena
56 Giunti Cecilia G.S. Polizia di Stato
57 Grasso Rosario Pol. Olimpia
58 Greco Concettina A.S.D. SienaRunners
59 Landozzi Guido Soc. del Nicchio "La Pania"
60 Liserani Fausto A.S.D. Il Gregge Ribelle
61 Luchini Lisetta Libera
62 Maurici Massimo G.P.A. Libertas Siena
63 Meringolo Carmela Cral Whirlpool
64 Mezzedimi gianmarco Pol. Olimpia
65 Montefiori Marco Cral Montepaschi
66 Mucciarini Massimo G.P. R. Valenti
67 Nappi Aldo A.S.D. G.S. Bellavista
68 Nardone Giuseppe G.S. Polizia di Stato
69 Onori Massimo Cral Whirlpool
70 Pampaloni Barbara A.S.D. G.S. Bellavista
71 Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini 1972
72 Peccianti Luca G.S. Monteaperti
73 Perinetti Franco A.S.D. G.S. Bellavista
74 Pica Gabriele Pol. Olimpia
75 Pinassi Michele A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
76 Pini Alberto G.S. Polizia di Stato
77 Porcelli Giulia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
78 Porc¨ Duccio G.P.A. Libertas Siena
79 Porc¨ Mauro G.P.A. Libertas Siena
80 Provvedi Carlo Giudice
81 Provvedi Franco Giudice
82 Quartini Mireno G.P. R. Valenti
83 Rosini Maria-Grazia S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
84 Sampieri Fabio G.S. Cappuccini 1972
85 Scali Paolo G.S. Cappuccini 1972
86 Scarpone Elisa S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
87 Sergio Adolfo G.S. Cappuccini 1972
88 Sottile Giuseppe Pol. Olimpia
89 Stefanucci Paola A.S.D. SienaRunners
90 Taliani Massimiliano Team Marathon Bike
91 Tanzini Edoio Giudice
92 Terzuoli Gianna A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
93 Tonioni Rita G.P. R. Valenti
94 Valentini Bruno Cral Montepaschi
95 Vanacore Sergio Cral Montepaschi
96 Vegni Maria Dolores S.P. Torre del Mangia s.i.e.s.
97 Viti Filippo A.S.D. Circolo dei Risorti
98 Zanchi Cinzia G.S. Polizia di Stato
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l aá m e m o r i aá d e l l eá t u eá c o r s e