www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
5a edizione PONTE IN FESTA
CORRENDO TRA LUCCIOLE E FUOCHI
Trofeo in notturna sulle strade bianche della Valdarbia
Giovedi 30 aprile 2015
PONTE D' ARBIA
KM 12
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 A masch Cannucci Matteo 1990 G.S. Il Fiorino
2 2 masch 2 A masch Amari Giacomo 1979 A.S.D. La Chianina
3 3 masch 3 A masch Grillo Vincenzo 1986 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
4 4 masch 4 A masch Nistri Federico 1989 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
5 5 masch 1 B masch Burroni Giovanni 1964 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
6 6 masch 5 A masch Meiattini Massimo 1976 A.S.D. La Chianina
7 7 masch 2 B masch Becatti Stefano 1969 A.S.D. Il Gregge Ribelle
8 8 masch 6 A masch Giannitti Pietro 1981 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
9 9 masch 7 A masch Rosi Luca 1990 A.S.D. La Chianina
10 1 femm 1 A femm Sella Carlotta 1990 Atletica Lecco
11 10 masch 3 B masch Barberini Pietro 1960 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
12 11 masch 4 B masch Mangiavacchi Stefano 1968 Cral Montepaschi
13 12 masch 5 B masch Bandini Sauro 1964 Rinascita Montevarchi
14 13 masch 8 A masch Ansano Fabio 1978 A.S.D. La Chianina
15 14 masch 9 A masch Papini Filippo 1976 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
16 15 masch 6 B masch Ceccherini Luca 1972 Pol. Olimpia
17 16 masch 7 B masch Anselmi Simone 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
18 17 masch 8 B masch Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
19 18 masch 10 A masch Rossi Giacomo 1977 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
20 19 masch 11 A masch Nardi Jacopo 1976 G.S. Lucignano
21 20 masch 12 A masch Tramacere Guido 1985 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
22 21 masch 9 B masch Attempati Andrea 1970 A.S.D. La Chianina
23 22 masch 13 A masch Polloni Marco 1981 Cral Montepaschi
24 23 masch 10 B masch Caldesi Fulvio 1965 A.S.D. La Chianina
25 24 masch 11 B masch Rabazzi Giampaolo 1972 Pol. Olimpia
26 25 masch 14 A masch Anselmi Andrea 1985 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
27 26 masch 12 B masch Benocci Alberto 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
28 27 masch 15 A masch Mucciarini Simone 1980 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
29 28 masch 13 B masch Amaddii Roberto 1957 A.S.D. SienaRunners 
30 29 masch 14 B masch Gambini Michele 1964 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
31 30 masch 15 B masch Maffei Simone 1963 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
32 31 masch 1 C masch Cristel Carlo 1953 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
33 32 masch 16 B masch Martini Roberto 1966 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
34 33 masch 17 B masch Borgogni Alfredo 1974 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
35 34 masch 18 B masch Baccelli Giancarlo 1969 G.S. Filippide
36 35 masch 19 B masch Bartalini Simone 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
37 2 femm 1 B femm Sestini Arabella 1966 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
38 36 masch 16 A masch Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
39 37 masch 17 A masch Roggi Francesco 1978 Pol. Olimpia
40 38 masch 20 B masch Cafaro Salvatore 1958 G.S. Polizia di Stato
41 3 femm 2 A femm Iannuzzi Eleonora 1987 A.S.D. SienaRunners 
42 39 masch 21 B masch Arcangeli Gianluca 1974 UISP Abbadia S. Salvatore A.S.D.
43 4 femm 3 A femm Giusti Agnese 1980 G.S. Polizia di Stato
44 40 masch 22 B masch Cesaretti Lauro 1959 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
45 41 masch 23 B masch Anatrini Tommaso 1970 A.S.D. Pol. Chianciano
46 42 masch 18 A masch Chiari Alessandro 1975 A.S.D. Le Ancelle
47 43 masch 24 B masch Agnorelli Stefano 1962 Cral Montepaschi
48 44 masch 19 A masch Riccucci Maurizio 1979 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
49 45 masch 25 B masch Corsi Filippo 1974 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
50 5 femm 4 A femm Cesaretti Erika 1988 A.S.D. Pol. Chianciano
51 46 masch 26 B masch Guerrieri Massimo 1957 G.S. Filippide
52 47 masch 20 A masch Menci Riccardo 1978 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
53 6 femm 5 A femm Lorenzini Chiara 1978 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
54 48 masch 21 A masch Pianigiani Jacopo 1981 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D.
55 49 masch 2 C masch Mucciarini Massimo 1953 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
56 50 masch 22 A masch Ballati Fabio 1977 UISP Abbadia S. Salvatore A.S.D.
57 51 masch 27 B masch Senesi Massimiliano 1966 Cral Montepaschi
58 7 femm 2 B femm Tinfena Cristina 1965 Cral Montepaschi
59 52 masch 28 B masch Bianchi Lorenzo 1966 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
60 53 masch 3 C masch Crezzini Arturo 1947 Cral Montepaschi
61 54 masch 29 B masch Alessandri Salvatore 1958 Cral Montepaschi
62 55 masch 30 B masch Capaccioli Franco 1956 G.S. Lucignano
63 8 femm 3 B femm Stefanucci Paola 1961 A.S.D. SienaRunners 
64 56 masch 31 B masch Mazzetti Claudio 1965 A.S.D. La Chianina
65 57 masch 32 B masch Moroni Massimiliano 1974 A.S.D. La Chianina
66 9 femm 4 B femm Fabbri Roberta 1967 Monteriggioni Sport e Cultura
67 58 masch 33 B masch Pepi Valerio 1955 Monteriggioni Sport e Cultura
68 59 masch 23 A masch Materozzi Alessio 1975 A.S.D. Atletica Sinalunga
69 10 femm 5 B femm Cappannoli Tatiana 1961 Cral Montepaschi
70 60 masch 34 B masch Gallorini Giampaolo 1955 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
71 61 masch 35 B masch Fabbri Francesco 1960 Cral Montepaschi
72 62 masch 36 B masch Cencini Domenico 1959 UISP Abbadia S. Salvatore A.S.D.
73 63 masch 37 B masch Marcocci Gianni 1967 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
74 11 femm 6 B femm Di Cataldo Fiamma 1969 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
75 12 femm 6 A femm Carmignani Lisa 1979 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
76 64 masch 38 B masch Cresci Dario 1958 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
77 13 femm 7 A femm Muzzi Federica 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
78 14 femm 7 B femm Ugolini Lucia 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
79 15 femm 8 B femm Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
80 16 femm 9 B femm Fanetti Alessandra 1964 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
81 17 femm 10 B femm Provvedi Letizia 1965 G.S. Polizia di Stato
82 65 masch 4 C masch Pignata Marco 1950 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
83 18 femm 11 B femm Massa Martina 1962 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
84 66 masch 5 C masch Amerini Bruno 1939 A.S.D. G. Pod. R. Valenti
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e