www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
4a Nessun Bambino Nasce Cattivo
Domenica 12 luglio 2015
TREQUANDA
KM 9
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 Assol m Fadda Emanuele 1989 Atletica Futura Figline
2 2 masch 2 Assol m Vannuccini Francesco 1982 A.S.D. La Chianina
3 3 masch 3 Assol m Graziani Emanuele 1987 G.S. Il Fiorino  A.S.D.
4 4 masch 4 Assol m Cialini Leonardo 1997 A.S.D. La Chianina
5 5 masch 5 Assol m Cencini Gianluca 1976 A.S.D. Atletica Sinalunga
6 6 masch 6 Assol m Carlini Stefano 1966 A.S.D. Pol. Chianciano
7 7 masch 7 Assol m Frullanti Cesare 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
8 8 masch 8 Assol m Bernini Loenzo 1973 Pol. Policiano
9 9 masch 9 Assol m Peparini Andrea 1991 A.S.D. Pol. Chianciano
10 10 masch 1 Vet m Prozzo Antonio 1959 A.S.D. Il Gregge Ribelle
11 11 masch 10 Assol m Pellegrini Marco 1974 Pol. Policiano
12 12 masch 11 Assol m Brogi Fabio 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
13 13 masch 12 Assol m Romano Antonio 1965 Libero
14 14 masch 13 Assol m Scalzo Antonio 1971 A.S.D. G.S. Bellavista
15 15 masch 2 Vet m Perugini Marco 1959 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
16 16 masch 14 Assol m Capolingua Giuseppe 1967 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
17 17 masch 15 Assol m Mencacci Gianni 1967 A.S.D. Atletica Sinalunga
18 18 masch 16 Assol m Cesaretti Massimo 1968 A.S.D. Pol. Chianciano
19 1 femm 1 Ass f Furlani Daniela 1974 A.S.D. Pol. Chianciano
20 19 masch 17 Assol m Calussi Massimiliano 1972 A.S.D. La Chianina
21 20 masch 18 Assol m Santini Federico 1977 Atl. Sestini
22 21 masch 19 Assol m Luchini Fabio 1985 A.S.D. La Chianina
23 22 masch 20 Assol m Nutarelli Luciano 1968 A.S.D. Atletica Sinalunga
24 23 masch 1 Arg m Barbetti Alessandro 1954 A.S.D. Atletica Sinalunga
25 24 masch 21 Assol m Benci Francesco 1968 Pod. Il Campino - Castiglion Fior.
26 25 masch 22 Assol m Mancini Michele 1968 A.S.D. Atletica Sinalunga
27 26 masch 3 Vet m Giuliani Andrea 1958 A.S.D. G.S. Monteaperti
28 27 masch 23 Assol m Tonini Marco 1972 A.S.D. Atletica Sinalunga
29 28 masch 24 Assol m Guerrini Stefano 1978 A.S.D. La Chianina
30 29 masch 4 Vet m Conti Lorenzo 1965 A.S.D. Atletica Sinalunga
31 30 masch 25 Assol m Giansanti Fabio 1978 A.S.D. Team Marathon Bike
32 31 masch 26 Assol m Cheli Luigi 1983 A.S.D. Team Marathon Bike
33 32 masch 27 Assol m Pei Lorenzo 1978 A.S.D. La Chianina
34 33 masch 5 Vet m Buiarelli Gaspare 1961 A.S.D. Atletica Sinalunga
35 34 masch 28 Assol m Anselmi Simone 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
36 35 masch 6 Vet m Tozzi Ernesto 1957 Palestra The Best Body
37 36 masch 29 Assol m Bufalini Fabio 1978 A.S.D. La Chianina
38 37 masch 30 Assol m Campanella Vincenzo 1981 Running Club Torremaggiore
39 38 masch 31 Assol m Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
40 39 masch 7 Vet m Boncompagni Ugo 1963 A.S.D. La Chianina
41 40 masch 32 Assol m Manerchi Simone 1976 AVIS Foiano
42 41 masch 33 Assol m Forte Marco 1972 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
43 42 masch 8 Vet m Cafagna Antonio 1962 A.S.D. Atletica Sinalunga
44 43 masch 34 Assol m Mucciarini Simone 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
45 44 masch 2 Arg m Bossi Franco 1947 A.S.D. Atletica Sinalunga
46 2 femm 2 Ass f Cioli Katia 1969 A.S.D. Pol. Chianciano
47 45 masch 3 Arg m Frullanti Enzo 1953 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
48 46 masch 35 Assol m Bilak Tomas 1994 A.S.D. Team Marathon Bike
49 47 masch 36 Assol m Tistarelli Fausto 1970 A.S.D. Pol. Chianciano
50 48 masch 37 Assol m Milaneschi Daniele 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
51 49 masch 38 Assol m Bilak Igor 1968 A.S.D. Team Marathon Bike
52 50 masch 39 Assol m Giannini Paolo 1966 A.S.D. Team Marathon Bike
53 51 masch 9 Vet m Tundo Roberto 1960 Pod. Il Campino - Castiglion Fior.
54 3 femm 3 Ass f Pancini Marialaura 1985 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
55 52 masch 10 Vet m Bastiani Varlo 1965 A.S.D. Atletica Sinalunga
56 53 masch 40 Assol m Carusone Gianni 1973 A.S.D. Sienarunners
57 54 masch 41 Assol m Roderich Heurman 1997 Libero
58 4 femm 1 Vet f Mancini Gianna 1964 A.S.D. Atletica Sinalunga
59 55 masch 11 Vet m Stefanucci Carlo 1964 Cral Montepaschi
60 56 masch 4 Arg m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
61 5 femm 2 Vet f Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
62 57 masch 42 Assol m Delfini Gianfranco 1972 A.S.D. La Chianina
63 58 masch 43 Assol m Pagliai Roberto 1967 G.S. Filippide - DLF Chiusi
64 59 masch 5 Arg m Rossi Massimo 1954 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
65 60 masch 44 Assol m Censini Loriano 1971 A.S.D. Atletica Sinalunga
66 61 masch 12 Vet m Tavanti Antonio 1965 A.S.D. Pol. Chianciano
67 6 femm 4 Ass f Felicini Patrizia 1969 Pod. Il Campino - Castiglion Fior.
68 7 femm 3 Vet f Martinelli Gabriella 1962 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
69 8 femm 5 Ass f Porcelli Giulia 1977 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
70 9 femm 6 Ass f Martinelli Alice 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
71 62 masch 6 Arg m Pepi Valerio 1955 Asd. Monteriggioni Sport Cultura
72 10 femm 7 Ass f Fabbri Roberta 1967 Asd. Monteriggioni Sport Cultura
73 11 femm 4 Vet f Scarpone Elisa 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
74 63 masch 45 Assol m Di Martino Gandolfo 1994 A.S.D. Pol. Chianciano
75 64 masch 13 Vet m Monciatti Moreno 1957 A.S.D. Atletica Sinalunga
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e