www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
BEFANA  EVO  RUN
Mercoledi 6 gennaio 2016
CASTELMUZIO
KM 12
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 Jun Cialini Leonardo 1997 A.S.D. La Chianina
2 2 masch 1 C m Paganelli Matteo 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
3 3 masch 1 B m Nistri Federico 1989 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
4 4 masch 1 E m Ugolini Paolo 1973 Palestra "The Best Body"
5 5 masch 2 E m Cerretani Francesco 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
6 6 masch 3 E m Bondi Pierangelo 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
7 7 masch 4 E m Ferro Diego 1975 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
8 8 masch 1 F m Ischi Paolo 1971 A.S.D. La Chianina
9 9 masch 5 E m Brogi Fabio 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
10 10 masch 2 C m Turci Luigi 1982 UISP Abbadia S.Salvatore ASD
11 11 masch 2 F m Nutarelli Luciano 1968 A.S.D. Atletica Sinalunga
12 12 masch 3 F m Capitoni Roberto 1969 A.S.D. La Chianina
13 13 masch 4 F m Mencacci Gianni 1967 A.S.D. Atletica Sinalunga
14 14 masch 5 F m Cesaretti Massimo 1968 A.S.D. Pol. Chianciano
15 15 masch 6 E m Nardi Jacopo 1976 Gruppo Sportivo Lucignano Val D'Arbia
16 16 masch 1 G m Emili Gino 1966 Monteriggioni Sport Cultura
17 17 masch 2 G m Vannuccini Biagio 1966 A.S.D. La Chianina
18 18 masch 6 F m Attempati Andrea 1970 A.S.D. La Chianina
19 19 masch 7 F m Mangiavacchi Stefano 1968 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
20 20 masch 7 E m Maccari Pietro 1972 A.S.D. Sienarunners
21 21 masch 8 E m Mantengoli Umberto 1972 Gruppo Sportivo Lucignano Val D'Arbia
22 22 masch 1 H m Cassioli Celso 1959 Palestra "The Best Body"
23 23 masch 2 H m Sbrolli Pierluigi 1961 UISP Abbadia S.Salvatore ASD
24 24 masch 8 F m Semeraro Andrea 1967 A.S.D. Atletica Sinalunga
25 25 masch 3 G m Tanganelli Filippo 1966 Gruppo Sportivo Lucignano Val D'Arbia
26 26 masch 9 E m Serluca Andrea 1976 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
27 27 masch 1 I m Farano Giovanni 1954 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi
28 28 masch 1 D m Mucciarini Simone 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
29 29 masch 10 E m Andrč Benedetto 1973 A.S.D. Pol. Chianciano
30 1 femm 1 B f Cesaretti Erika 1988 A.S.D. Pol. Chianciano
31 30 masch 11 E m Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
32 31 masch 12 E m Brandini Mirko 1976 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
33 32 masch 4 G m Agnelli Marcello 1965 Avis Zero Positivo A.P.D.
34 33 masch 13 E m Borgianni Simone 1972 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
35 34 masch 2 I m Frullanti Enzo 1953 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
36 35 masch 5 G m Baini Alessandro 1965 Palestra "The Best Body"
37 36 masch 9 F m Tozzi Ernesto 1967 Palestra "The Best Body"
38 37 masch 14 E m Napolitano Domenico 1973 Palestra "The Best Body"
39 38 masch 6 G m De Biasio Nicola 1964 A.S.D. La Chianina
40 39 masch 3 H m Cesaretti Lauro 1959 A.S.D. Pol. Chianciano
41 40 masch 10 F m Leoncini Riccardo 1970 Gruppo Sportivo Lucignano Val D'Arbia
42 41 masch 7 G m Borromeo Tommaso 1964 Palestra "The Best Body"
43 2 femm 1 F f Scopelliti Tania 1968 G.S. Polizia di Stato
44 42 masch 11 F m Mannini Andrea 1968 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
45 43 masch 4 H m Bongiovanni Salvatore 1959 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
46 44 masch 15 E m Forte Marco 1972 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
47 45 masch 8 G m Garrasi Sebastiano 1962 G.S. Polizia di Stato
48 46 masch 9 G m Viciani Emanuele 1963 G.S. Polizia di Stato
49 47 masch 10 G m Stefanucci Carlo 1964 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
50 48 masch 11 G m Vagaggini Marco 1965 A.S.D. Pol. Chianciano
51 49 masch 3 I m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato
52 50 masch 12 F m Menconi Antonello 1967 C.D.P. - T&RB GROUP Perugia
53 3 femm 1 D f Braconi Daniela 1978 A.S.D. La Chianina
54 4 femm 1 E f Bello Carmen 1973 Palestra "The Best Body"
55 5 femm 2 F f Francini Sabrina 1970 Palestra "The Best Body"
56 51 masch 13 F m Caroni Roberto 1969 Palestra "The Best Body"
57 6 femm 3 F f Mencacci Gianna 1970 A.S.D. Atletica Sinalunga
58 52 masch 2 B m Arena Sebastiano 1990 Palestra "The Best Body"
59 7 femm 1 H f Stefanucci Paola 1961 A.S.D. Sienarunners
60 8 femm 1 G f Monaci Francesca 1966 Monteriggioni Sport Cultura
61 9 femm 2 H f Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
62 10 femm 2 G f Del Vespa Anna 1962 Societa' Trieste
63 53 masch 14 F m Ugolini Andrea 1968 Palestra "The Best Body"
64 54 masch 4 I m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
65 55 masch 1 L m Ciabattini Euro 1951 A.S.D. Pol. Chianciano
66 11 femm 3 G f Brega Daniela 1964 A.S.D. Il Gregge Ribelle
67 56 masch 1 M m Pasquini Gilberto 1946 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
68 12 femm 2 E f Muzzi Federica 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
69 57 masch 5 H m Meacci Fausto 1961 A.S.D. Atletica Sinalunga
70 58 masch 6 H m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato
71 59 masch 16 E m Moroni Massimiliano 1974 A.S.D. La Chianina
72 60 masch 17 E m Delfino Gianfranco 1972 A.S.D. La Chianina
73 61 masch 12 G m Mazzetti Claudio 1965 A.S.D. La Chianina
74 62 masch 13 G m Bacconi Riccardo 1965 Palestra "The Best Body"
75 63 masch 14 G m Gatta Andrea 1962 A.S.D. Pol. Chianciano
76 64 masch 15 F m Pagliai Roberto 1967 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi
77 13 femm 3 H f Vescovini Cinzia 1960 Avis Zero Positivo A.P.D.
78 14 femm 4 F f Giovani Cinzia 1968 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
79 15 femm 4 G f Ugolini Lucia 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
80 16 femm 5 G f Rocco Laura 1966 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
81 65 masch 2 L m Pignata Marco 1950 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
82 17 femm 6 G f Ciommo Antonella 1966 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
83 18 femm 7 G f Giannasi Luana 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
84 19 femm 3 E f Martinelli Alice 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
85 20 femm 8 G f Martinelli Gabriella 1962 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
86 66 masch 15 G m Michelangeli Daniele 1962 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
87 21 femm 5 F f Coppola Marilena 1967 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
88 67 masch 2 D m Frullanti Cesare 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
89 68 masch 3 D m Prosa Giorgio 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e