www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
STAFFETTA IN NOTTURNA
Mercoledi 13 luglio 2016
BADESSE DI MONTERIGGIONI
3 frazionisti   X  2 Km
ORDINE DEI TEMPI INDIVIDUALI REALIZZATI
In grassetto i vincitori nelle categorie
ASSOL. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 Fadda Emanuele Atletica Futura A.S.D. 0 06 08
2 Gragnoli Jacopo UISP Siena 0 06 28
3 Martinelli Lorenzo A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 06 33
4 Franch Ciro A.S.D. G. P.  R. Valenti 0 06 33
5 Possumato Luciano A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 06 33
6 Bucca Lorenzo Pol. Rinascita Montevarchi 0 06 36
7 Macchi Yuri Palestra Equinox 0 06 37
8 Treve Mattia G.S. Citta' Di Sesto A.S.D.  0 06 39
9 Basile Salvatore Atletica Futura A.S.D. 0 06 41
10 Mydi Rahal A.P.D. S. Gimignano 0 06 44
11 Refi Mirko Podistica Il Campino 0 06 45
12 Mori Andrea A.P.D. S. Gimignano 0 06 52
13 Ciambriello Giovani A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 06 56
14 Vignolo Luigi A.P.D. S. Gimignano 0 06 58
15 Burroni Giovanni A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 06 59
16 Bondi Pierangelo A.S.D. Pol. Chianciano 0 07 01
17 Calzoni Marco A.S.D. Sienarunners 0 07 01
18 Carlini Stefano A.S.D. Pol. Chianciano 0 07 03
19 Lachi Alessio A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 07 03
20 Olivieri Gianluca A.S.D.Le Ancelle 0 07 14
21 Frontani Massimo Atletica Ponticino 0 07 21
22 Becatti Stefano A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 07 22
23 Regina Francesco A.S.D. Sienarunners 0 07 25
24 Cioli Roberto Pol. Mens Sana 0 07 26
25 Della Corte Salvatore Pol. Rinascita Montevarchi 0 07 29
26 Capolingua Giuseppe Pol. Mens Sana 0 07 30
27 Chellini Federico Palestra Equinox 0 07 31
28 Gazzei Marco A.S.D.Pol.Olimpia 0 07 32
29 Zingoni Nicola Palestra Equinox 0 07 39
30 Poggialini Stefano C.R. Banca Mps 0 07 39
31 Caini Marco Palestra Equinox 0 07 43
32 Prozzo Antonio A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 07 45
33 Razzanelli Simone A.S.D. G.S. Bellavista 0 07 45
34 Vitangelo Rosa A.S.D.Le Ancelle 0 07 47
35 Bonifacio Marco A.S.D.Le Ancelle 0 07 48
36 Torricelli Gabriele A.S.D. Sienarunners 0 07 50
37 Meiattini Massimo A.S.D. La Chianina 0 07 50
38 Barberini Pietro A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 0 07 50
39 Scalzo Antonio A.S.D. G.S. Bellavista 0 07 52
40 Agnorelli Riccardo A.P.D. S. Gimignano 0 07 59
41 Celati Andrea A.S.D. G.S. Bellavista 0 08 00
42 Forte Marco Pol. Mens Sana 0 08 05
43 Perugini Federica A.S.D.Le Ancelle 0 08 07
44 Lotti Marco A.S.D. Sienarunners 0 08 12
45 Scopelliti Tania G.S. Polizia di Stato 0 08 13
46 Casucci Nedo Palestra Equinox 0 08 15
47 Bonifacio Andrea A.S.D.Le Ancelle 0 08 19
48 Mattia Carlo A.S.D. Sienarunners 0 08 19
49 Nasini Enrico A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 08 19
50 Bini Nicola A.S.D. G.S. Bellavista 0 08 20
51 Ciampolini Fabrizio A.S.D.Le Ancelle 0 08 23
52 Viciani Emanuele G.S. Polizia Di Stato 0 08 23
53 Sestini Arabella A.S.D. G. P.  R. Valenti 0 08 25
54 Alessandri Salvatore C.R. Banca Mps 0 08 25
55 Corsi Filippo Pol. Mens Sana 0 08 27
56 Sassi Antonella A.S.D. Aurora 1948 0 08 29
57 Pintore Mariangela G. P. I Risorti  A.S.D 0 08 35
58 Pini Alberto G.S. Polizia di Stato 0 08 36
59 Bandini Sauro Pol. Rinascita Montevarchi 0 08 38
60 Lucioli Pier Giorgio A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 08 39
61 Bacci Filippo A.S.D.Le Ancelle 0 08 42
62 Riccucci Maurizio A.S.D. S.P. Torre del Mangia 0 08 45
63 Iannuzzi Eleonora A.S.D. Sienarunners 0 08 46
64 Cinci Nicola A.S.D. Sienarunners 0 08 47
65 Cacace Carmela A.S.D.Le Ancelle 0 08 50
66 Mesce Vanessa Palestra Equinox 0 08 56
67 Spinelli Carlo A.S.D. G.S. Bellavista 0 08 57
68 Amaddii Roberto A.S.D. Sienarunners 0 09 01
69 Anselmi Gianni Palestra Equinox 0 09 02
70 Roman Stefania Palestra Equinox 0 09 03
71 Martini Marco A.S.D. Sienarunners 0 09 06
72 Avellis Vincenzo A.S.D.Le Ancelle 0 09 08
73 Crezzini Arturo C.R. Banca Mps 0 09 11
74 Cresti Francesco A.S.D. Sienarunners 0 09 12
75 Pezzuoli Devis A.S.D. La Chianina 0 09 12
76 Marzocchi Silva A.S.D.Le Ancelle 0 09 13
77 Pierattelli Luigi A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 0 09 13
78 Volterrani Alessandro A.S.D.Le Ancelle 0 09 15
79 Pasquini Gilberto A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 0 09 25
80 Scolafurro Giovanni A.S.D. S.P. Torre del Mangia 0 09 27
81 Beninati Gerlando A.S.D.Le Ancelle 0 09 36
82 Muzzi Federica A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 09 36
83 Liverani Beatrice A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 09 40
84 Caliani Vanessa A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 09 52
85 Boschi Lucia A.S.D.Le Ancelle 0 09 58
86 Bracci Roberto G.S. Polizia di Stato 0 10 01
87 Giovani Cinzia A.S.D. S.P. Torre del Mangia 0 10 10
88 Scarpini Fabrizio C.R. Banca Mps 0 10 15
89 Galanti Valentina Palestra Equinox 0 10 18
90 Bigliazzi Paola A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 10 20
91 Nardone Giuseppe G.S. Polizia di Stato 0 10 26
92 Cappannoli Tatiana C.R. Banca Mps 0 10 27
93 Pepi Valerio Monteriggioni Sport Cultura asd. 0 10 33
94 Bianchi Lorenzo A.S.D. G. P.  R. Valenti 0 10 53
95 Greco Concettina A.S.D. Sienarunners 0 10 56
96 Casolaro Ilaria Pol. Mens Sana 0 11 14
97 Giulianini Mirko A.S.D.Le Ancelle 0 11 19
98 Ferrieri Ivano Monteriggioni Sport Cultura asd. 0 11 59
99 Tiravelli Fabio G.S. Polizia Di Stato 0 13 27
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…